Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Надеюсь, что наши прогнозы никому для копирования не нужны. :D

Так рекламируй их. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так рекламируй их. :rolleyes:

Сейчас 90% бюджета уходит на разработку болида следующего сезона. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему тебе нет в подписе наш кубок на ГП Европи? :)

Потому что я в последнее время забегу на минутку на форум и убегу... Сейчас поставлю... А кубок, конечно, супер... Леше огромное спасибо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, что наши прогнозы никому для копирования не нужны. :D

Ну судя по турнирной таблице наши прогнозы не нужны тем более :lol: мы можем быть спокойны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению бывает...

Преццтавляешь -- в прошлом сезоне перед заключительным этапом наша команда лидировала в командном зачете, а один из пилотов шел вторым в личном зачете, немного отставая от лидера...

На последний этап были поданы прогнозы участниками нашей команды, но лидер (в инд. зачете) взял и скопировал прогноз участника нашей команды, тем самым не нарушив писанные правила просто обеспечил себе победу вне зависимости от резулльтатов последнего этапа...

Т.е. как было отставание 15 (условно чоков) -- набери наш участник 50 все-равно он бы осталось в 15, так как лидер набирал те же 50...

Мы никогда на этап чужой прогноз не копируем (итоговый) и вообще не отталкиваемся от чужих прогнозов, как и чаще всего это делают остальные... Но есть и такие кто может скопипастить твой (мой, чужой) прогноз... Имя той команды и того пилота называть не буду -- их итак почти все знают =)

Не понимаю твоего возмущения. Это соревнование. И тут для победы используется все ,что не противоречит правилам. А все разговоры о "негласных правилах" и прочей туфте в пользу проигравших...

Хотя команда red arrows никогда не будет копировать чужие прогнозы... но только из врожденного высокомерия, которое так не нравится некоторым участникам конкурса...

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю твоего возмущения. Это соревнование. И тут для победы используется все ,что не противоречит правилам. А все разговоры о "негласных правилах" и прочей туфте в пользу проигравших...

Ну если считать, что во Вселенной есть только Правила и их Буква, то да. А есть ещё fair play. Не бить ниже пояса, не хватать за футболку, не копировать прогнозы...

Мне меньше понятно твоё непонимание их возмущения, чем их возмущение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если считать, что во Вселенной есть только Правила и их Буква, то да. А есть ещё fair play. Не бить ниже пояса, не хватать за футболку, не копировать прогнозы...

Мне меньше понятно твоё непонимание их возмущения, чем их возмущение.

и где из приведенных примеров fair play? Первые два точно правила...

Не, fair play, конечно, хорошо, но это сугубо по желанию. Конечно, джентльменская борьба - это красиво. Но вот не надо оправдывать этим свои поражения... Вместо того, чтобы достойно принять поражение, СОТ разводит сопли...

И опять... fair play у каждого свое. Кому-то кажется неэтичным играть, когда футболист получил траму, а кому-то нет. Кому-то кажется неэтичным копировать чужие прогнозы, а кому-то нет...

Вот скажи, мы могли развести сопли, что нам не повезло на Гран-При Бельгии? Могли. Однако честно признались, что не хватило смелости поставить другой прогноз, боялись совсем провалиться, поэтому чуть-чуть не дошли до подиума...

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и где из приведенных примеров fair play? Первые два точно правила...

А ты думаешь, это сразу были правила?

Не, fair play, конечно, хорошо, но это сугубо по желанию. Конечно, джентльменская борьба - это красиво. Но вот не надо оправдывать этим свои поражения... Вместо того, чтобы достойно принять поражение, СОТ разводит сопли...

Oh, rats...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> не нарушив писанные правила просто обеспечил себе победу вне зависимости от резулльтатов последнего этапа...

я специально написал, что он НЕ нарушил правил... то что было сделано - то было сделано...

не возмущался, а ответил на вопрос "неужели кто-то копировал"...

было обидно только потому, что скопированные нашим участником прогнозы были отправлены Лёше в личку (насколько я помню) и появились уже после гонки... одно дело если бы мы это видели -- другое когда делают такое, как говорится, в крысу =)

но опять же... правила конкурса - это правила конкурса, все что не запрещено - то разрешено... да, это так

и это было в прошлом сезоне, предлагаю закрыть эту тему... тем более я обращался к одному участнику, а получил упрёк от другого...

Изменено пользователем Antimadridist

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oh, rats...

По существу ответить нечего? Вот объясни, зачем при каждом удобном случае они об этом упоминают?

Вот выполняют они правила, которые сами и придумали? Молодцы. Но не надо это навязывать. Объективны только правила. А все разговоры о негласных правилах развели те проигравшие, которые не умеют проигрывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то спросил "что такое скрытые прогнозы?"

я предположил "наверное скрытые = шифрованные, чтобы не копировали"

кто-то спросил "а что, так бывает что копируют?"

я ответил "да бывает, вот в прошлом году..."

прибежал дуэлянт с вопросом "пАчИму ты возмущаешься"?

не успокоился и снова спросил "пАчИму они об этом напоминают"?

извини, но ворчишь и возмущаешься больше всех здесь ты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я совсем не возмущаюсь. Я сильно удивляюсь, что команда СОТ никак не может признать свое поражение.

2. И не передергивай. Ты не констатировал факт, что копируют, а именно жаловался и возмущался... попросту ныл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сильно удивляюсь, что команда СОТ никак не может признать свое поражение.

А как она должна признать свое поражение, если они чемпионы прошлого сезона и лидируют в этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как она должна признать свое поражение, если они чемпионы прошлого сезона и лидируют в этом?

Чемпионат выиграл Шумофил, вот оно как. Обладатели КК - СОТ, но как я вижу, они никак не могу смириться, что дубля сделать не удалось. И особенно я удивлен тем, что это расстройство у них несмотря на прекрасные шансы сделать дубль в этом году...

И пусть они сколько угодно говорят, что для них важен лишь КК... если бы было так, они бы и не заметили "нечестной игры" РБТ. И уж точно не вопили бы через полгода...

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Я совсем не возмущаюсь. Я сильно удивляюсь, что команда СОТ никак не может признать свое поражение.

Мы выиграли прошлый чемпионат, о каком поражении речь? О личке??? Я борьбу в ней не вёл и возмущаться и жаловаться мне смысла нет...

Да и у нас была одна цель в прошлом сезоне -- выиграть командный чемпионат, так как турнир прежде всего командный... Быть может Валера и Паша по ходу чемпионата добавили к задачам выиграть индивидуальный зачет - но это касалось только их задач и на командные брифинги не выносилось... Как и не выносится сейчас!

2. И не передергивай. Ты не констатировал факт, что копируют, а именно жаловался и возмущался... попросту ныл...

Я как раз-таки как третье лицо констатировал...

Даже если бы они наш прогноз не копирнули -- все-равно индивидуальный кубок ушел бы к кому-то из Баронов...

Если ты не вкурсе дел - последний тур не был решающим, вице-чемпион получил за него "0" баллов (опять же насколько я помню)...

Изменено пользователем Antimadridist

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покопал в аське как отнеслись мы к тому что было:

02.11.2008 03:09:02, SpYdelL -- На счет Хэмы ты был прав:-)

02.11.2008 03:09:18, Anti -- да опять он вилял как не знаю кто

02.11.2008 03:09:29, SpYdelL -- Ну для командного уже не так важно, т.к мы ВЫИГРАЛИ КУБОК!!!

02.11.2008 03:09:34, SpYdelL -- Поздравляю!

02.11.2008 03:09:44, Anti -- и тя, да мы его ещё тогда выиграли )

02.11.2008 03:10:26, SpYdelL -- Но я, блин, мудак полный - запостил прогноз и Шумофил скопировал его

02.11.2008 03:10:44, SpYdelL -- титул проигран

02.11.2008 03:11:05, SpYdelL -- стормознул конкретно я

02.11.2008 03:12:42, Anti -- ну ладно... второе место - тоже призовое, как никак

Вот и читай кого винил Паша в поражении... ТОЛЬКО себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там говорил, что им пофигу личка? То-то Спайдел так сокрушается...

Насчет неумения проигрывать приношу извинения, доказательства обратного не оставляют сомнений...

Но проблема в том, что все равно констатированием факта твои слова признать не могу...

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Все спокойно общались на протяжении полутора лет (перепалки СОТ и РБТ было даже интересно читать), но тут пришел Дуэлянт со своей командой и начались сплошные передряги. Зачем ты вообще это пишешь? Пришел Антимадридист и написал, что Шумофил в прошлом году поступил не совсем честно по отношению к их команде. Однако тут понеслись высказывания, что, мол "вы вопите, несмотря на выигрыш КК и лидерство в этом сезоне". Но мне было бы интересно посмотреть на вас в такой же ситуации, сохраняли бы вы свое "высокомерие" и важность. Других обсуждать всегда легко, не побывав в их шкуре.

Изменено пользователем Dmytro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у red arrows team, кажется, появляются верные болельщики. Так скромняга Dmytro верно сопровождает нашу команду :D

Антимадридист высказал точку зрения. что копировать чужие прогнозы некрасиво, я высказал точку зрения, что некрасиво вспоминать об этом спустя полгода и обвинять других в отсутствии fair play.

А вот скажи, Дмитро, ты только из зависти нашей "высокомерной" команде тут пишешь? А из-за чего еще? ХОчешь мне открыть глаза, какой я плохой? Ну да ты не трудись, я сам знаю:) Первое. Какое тебе дело, что мы написали в объявлении для тестеров? Повторяю твой вопрос. Зачем ты вообще это пишешь?

Я не понимаю, где ты видишь дрязги. Есть обмен мнениями...

И еще. Ну не нравится тебе читать мои посты? Ставь в игнор ,какие проблемы?

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто если ты был здесь в прошлом сезоне (я не следил за тобой и не знаю) - у нас с ними тут после каждого этапа были "войнушки" по причине и без... потому и естественно пройти тихо эта тема в спорах с ними не могла, а поводов хватало =) потому любой не гоночный инцедент рассматривался как новая искорка, из которой рождалось хоть какое-то пламя... но первопричиной естественно было само наличие борьбы, а не её результаты -- каким бы не был этап, все-равно были споры, обсуждения и прочие всякие разности...

на счёт сокрушений - вторым быть не так уж и весело, наверное... не путай приоритеты с пофигизмом -- я не думаю, что он хоть когда-то заявлял, что исключает индивидуальный зачёт из своих планов... вопрос лишь в том, что действительно важнее... и я точно знаю, что для него это результат команды... и всегда он первым делает подсчет результатов главных наших соперников, и сразу после гонки обсуждаем что было так, а что не так в командной подаче прогноза... в этом сезоне есть ПП для индивидуальной борьбы -- заметь, он там не участвует... о многом это говорит, имхо...

а про мой пост (констатация/возмущение/жалоба) - расценивай его как хочешь, я адресовал его автору вопроса как ответ... не вижу повода жаловаться участнику "Пилот Ф1" (так вроде) или даже как ты сказал "ныть" -- я его вообще не знаю =) кто он мне, чтобы я возмущался перед ним? кто я ему, чтобы он выслушивал мои жалобы? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне некрасиво строить из себя святого...

Вот ты обвиняешь нас в излишнем высокомерии. Ты уже сходил в пешее паломничество из Москвы в Киев? Нет? Тогда о каком высокомерии ты говоришь

Вот ты говоришь, что мы обсуждаем других, не побывав в их шкуре. Тогда какого черта ты обсуждаешь нашу команду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. DuelAnt в своих постах руководствуется не своим мнением, как мне кажется, а своим желанием поспорить - так как соревнование команд и участников только лишь в прогнозировании - это как-то скучно, вяло (по его мнению)...

Потому я даже предполагаю, что сказанные им вещи могут расходиться с его настоящими мыслями -- просто надо же зацепиться хоть за какой-то повод, дабы поднять спор о чем-нибудь, привлечь немножко внимания... Диалог выше с Dmytro лишь подтверждает мою мысль =) Главное - не то о чем разговор, главное - что он есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это, конечно, интересная история. Дело в том, что она не имеет особого отношения к делу...

Я говорю о том, что считаю не слишком красивым обвинять других в нарушении тех правил, которые у каждого свои. И уж тем более оправдывать этим свои поражения... Ты как сказал, дескать, поэтому личку мы проиграли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, интересная теория, но дело в том, что состоит она лишь из домыслов. Причем домыслов совершенно необоснованных. Поэтому я вполне могу назвать это ложью... И буду прав...

Но могу заметить лишь, что здоровая доля ажиотажа команде не помешает, что вовсе не значит, что команда к этому стремится. Команда раз за разом все доказывает своими прогнозами.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No questions. У меня нет больше желания видеть бессмысленные споры вместо обсуждения любимого конкурса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...