Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

Совершенно не интересно смотреть на Сутиля... Что там еще не видели то? Все пять лет платил за себя, ну да 5 млн., но тогда больше и не платил никто, новые веяния начались где-то с 2010 года. Нормально поехал только к концу своего пятого года. Год пропустил. :unknw: Я очевидно чего то недопонимаю...

Он был хорош не спорю только зачем тогда выгоняли то?

Суд над Сутилем был назначен в самом конце января за неделю до тестов и совсем неизвестно было чем он закончится для Адриана, так что команду вполне можно понять. И вообще почему "выгоняли" то? просто не продлили и все

З,Ы, я за Кобу

Кобаяши в самый ответственный момент, находясь под грузом ответственности (решалась его дальнейшая судьба и надо было постараться проехать в Бразилии очень хорошо) проехал не очень, спустил довольно таки высокое 6-ое место (было под СК) Не стабилен.

Кобаяши в самый ответственный момент, находясь под грузом ответственности (решалась его дальнейшая судьба и надо было постараться проехать в Бразилии очень хорошо) проехал не очень, спустил довольно таки высокое 6-ое место (было под СК) Не стабилен.

Кобаяши очень хорошо проехал Бразилию.

Кобаяши очень хорошо проехал Бразилию.

не впечатлил ... совсем :)

не впечатлил ... совсем :)

как то не удивлена :)

В теме Сенны беспокоятся, что на сайте Сутила продаются билеты на ГП 2013. Но думаю сайт просто не обновлялся.

http://www.adriansutil.com/News/Thanks-for-fans-support,190,10,,,,,272.html

То есть Сутиль тот талант уровня Хюлкенберга как говорил Малья. Что ж они его не разгляделито в 2011

Нет, не талант уровня Хюлькенберга. Таких на всю Ф-1 на данный момент человек 5, возможно включая самого Нико.

Но вполне годный пилот. Принесёт лямов 5 и в худшем случае не слишком проиграет Ди Ресте.

уже всё решено было к тому моменту. Перес днём ранее подтвердил, Слим - двумя неделями ранее. Коба хотя бы очки набрал для команды, а не как Серхио, который контракт подписал и забил на всё

Менеджер Сутиля говорит что у Адриана нет никаких проблем с въездами в разные страны. Так что эта проблема ему не помешает.

Знаете ли вы, что ФИ финишировала по крайней мере 1 автомобилем в очках в 80% гонок в этом году.Только у 4 топ-команд лучше показатели.

tw_14596897_1340602750_normal.jpg

clubforce Sahara Force India

Did u know that Sahara Force India had at least 1 car in the points at 80% of the races this year! Only the top 4 teams have a better record

Знаете ли вы, что ФИ финишировала по крайней мере 1 автомобилем в очках в 80% гонок в этом году.Только у 4 топ-команд лучше показатели.

tw_14596897_1340602750_normal.jpg

clubforce Sahara Force India

Did u know that Sahara Force India had at least 1 car in the points at 80% of the races this year! Only the top 4 teams have a better record

Это да. Была б В ф1 система начисления очков первым 15 как МотоГп. ФИ была б на 5 месте в КК опередив и Мерс и Заубер.

Нормально поехал только к концу своего пятого года.

Те, кто внимательнее за ним следил, могли заметить, что он себя отлично показал уже в первый свой год - Спа, Фудзи... Большее показать тогда не позволила слабейшая машина в пелотоне

Ну так, выбор пилотов решает) ФИ умудрялись даже в первых гонках, когда ведро было очевидно, набирать очки во всех гонках, кроме Китая (исторически неудачная гонка для команды, почему-то)

В теме Сенны беспокоятся, что на сайте Сутила продаются билеты на ГП 2013. Но думаю сайт просто не обновлялся.

http://www.adriansut...10,,,,,272.html

Уже не беспокоятся. Я их успокоил. :D

Прочитал на форуме автоспорта комментарий по поводу Сутиля.

- Если его так высоко ценят, зачем тогда выгоняли?

Потому что Гулькенберга ценили выше. И, кстати, не ошиблись.

Теперь Нико в команде нет, и можно снова ценить Адриана.

Те, кто внимательнее за ним следил, могли заметить, что он себя отлично показал уже в первый свой год - Спа, Фудзи... Большее показать тогда не позволила слабейшая машина в пелотоне

На фоне Альберса трудно судить. Физикелла был более показателен.

На фоне Альберса трудно судить. Физикелла был более показателен.

Физикеллу я ценю очень высоко, поэтому то, что Сутиль был не то, чтобы сильно слабее, считаю неплохо для Сутиля

Turun Sanomat: ФИ выбрала Бьянки!

Объявление перед Рождеством

В 2014 ФИ переходит на движки Феррари, это и склонило чашу весов в пользу Жюля.

http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=fi&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fwww.ts.fi%2Fmoottoriurheilu%2Ff1%2F426311%2FBianchi%2Bpaihittamassa%2BSutilin%2BForce%2BIndian%2Bvalinnassa

http://translate.goo...dian+valinnassa

На 305й странице, фото веселого, уверен слегка пьяного Бьянки в колпаке Санты, я думаю на той вечери уже все было ястно. :)

Блин, а кто доводить машину будет? Надежда вся на Жюля.

Значит ДиРеста уйдет в 2014, вместе со скидкой на моторы мерседес...

Значит ДиРеста уйдет в 2014, вместе со скидкой на моторы мерседес...

недавно где-то читал про Ди Ресту, что типа этот сезон самый важный и надо в 2014 попасть в топ команду ... т.е. в ФИ он не останется ... =)

недавно где-то читал про Ди Ресту, что типа этот сезон самый важный и надо в 2014 попасть в топ команду ... т.е. в ФИ он не останется ... =)

в Катерхэм он попадёт с такой ездой.

Многие будут так писать в надежде на возможные вакантные места Массы и Веббера. Чтож, пусть пишут. А в ФИ его и так не оставят, если будет ехать как в этом сезоне.

http://translate.goo...dian+valinnassa

Турун конечно не самый надёжный источник, но мне тоже показалось что фотка с вечеринки и твит с ней намекают на Жюля. Тем более у Фи уже традиция делать из 3-х номеров 2-х. По мне лучше чем Сутиль. Хотя можно было найти и получше пилота.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...