Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

Эммм... не акции команды имелись в виду, а акции Fly Kingfisher...

А что, авиакомпания опять летает?

Не знаю... Может из-за партнерства в формульном бизнесе.. (но это лишь предположение).

если мне не изменяет память Малья уже брал кредит для авиакомпании у Сахары ...

Малья: Субрата - не хочешь купить мою авиакомпанию ...?

Сахара: Виджей - а нафига она мне ...? она же банкрот ...

Малья: Ну типа мы партнеры по Ф1 ...

Сахара: и че ...? (молчание, зановес ... ) =)

Пол Ди Реста надеется на подиумы вместе с Force India в 2013

http://www1.skysports.com/formula-1/news/12477/8377185/Paul-di-Resta-is-hoping-to-finish-on-the-podium-with-Force-India-in-2013

Получается, что Пол уверен в контракте?

Хотелось бы с Полом рядом Хайме увидеть. Или Кобаяши, не хочется такого пилота терять.

Хотелось бы с Полом рядом Хайме увидеть. Или Кобаяши, не хочется такого пилота терять.

По Хайме - полностью согласен. Идеальный вариант состава Форс Индии по мне - Хайме и Жюль.

Вот сколько людей, столько и мнений. По мне так если не Бруно то Сутиль или Буэми))

http://www.championat.com/auto/news-1417589-fors-indija-projavljaet-interes-k-kamui-kobajasi.html

Чейто у них совсем там крыши поехали. Пик ведь подтвержден в Катере.

И где инфа что уже подтвержден Ди реста?

+ еще Кобаяши, вообщем решение с составом примут в первый день тестов.

http://www.championa...i-kobajasi.html

Чейто у них совсем там крыши поехали. Пик ведь подтвержден в Катере.

И где инфа что уже подтвержден Ди реста?

+ еще Кобаяши, вообщем решение с составом примут в первый день тестов.

значит вопрос строит о переходе Пика из Катера в ФИ ... =) про Пола еще осенью Малья сказал, что предложил контракт обоим пилотам, учитывая, что Нико отказался, судя по всему Пол давно уже подписал ... слова Мальи наверно можно расценивать, как официал ... =)

зы еще раз прочитал - думаю авторы ошиблись - не Пик, Бьянки ... =)))

значит вопрос строит о переходе Пика из Катера в ФИ ... =) про Пола еще осенью Малья сказал, что предложил контракт обоим пилотам, учитывая, что Нико отказался, судя по всему Пол давно уже подписал ... слова Мальи наверно можно расценивать, как официал ... =)

Думаю такого вопроса в принципе стоять не должно, у Пика на руках контракт, при разрыве не хилая неустойка, а оно надо Малье, да и за что? Претендентов и так гора,+ Кобаяши. ЗЫ- Мне кажется ребята на Чемпе, не отошли от праздников.

Думаю такого вопроса в принципе стоять не должно, у Пика на руках контракт, при разрыве не хилая неустойка, а оно надо Малье, да и за что? Претендентов и так гора,+ Кобаяши.

А если по взаимной договоренности, то может обойтись и без выплат неустоек или ты думаешь Пик против перехода из (к-хм) Катерхема в крепкие середняки ФИ?

Думаю такого вопроса в принципе стоять не должно, у Пика на руках контракт, при разрыве не хилая неустойка, а оно надо Малье, да и за что? Претендентов и так гора,+ Кобаяши. ЗЫ- Мне кажется ребята на Чемпе, не отошли от праздников.

все возможно ... =)

А если по взаимной договоренности, то может обойтись и без выплат неустоек или ты думаешь Пик против перехода из (к-хм) Катерхема в крепкие середняки ФИ?

Сам Пик то может и не против, да только факт, что за переход Пика в Катер, свое словечко замолвило Рено и Катер от этого получает свои диведенты (+ у Рено есть совместные проекты с Катером). Так что думаю обоюдного согласия достигнуть будет сложно. Вот еслиб Малья переходил на движки Рено, тогда это имело смысл.

Сам Пик то может и не против, да только факт, что за переход Пика в Катер, свое словечко замолвило Рено и Катер от этого получает свои диведенты (+ у Рено есть совместные проекты с Катером). Так что думаю обоюдного согласия достигнуть будет сложно. Вот еслиб Малья переходил на движки Рено, тогда это имело смысл.

как же вы увлеченно обсуждаете опечатку недожурналиста Чемпа )

как же вы увлеченно обсуждаете опечатку недожурналиста Чемпа )

мы чисто гипотетически :agree:

Манфред Циммерман: "Мы ждем решения Виджея Мальи"

http://www.f1news.ru/news/f1-82135.html

Я почти на 100% уверен в выборе в пользу Сутиля. И буду очень этому рад ;)

Я почти на 100% уверен в выборе в пользу Сутиля. И буду очень этому рад ;)

Если выбирать между Сутилем и Бьянки, то я на стороне Адриана. Жаль, что его после удачного предыдущего сезона "попросили". С другой стороны, это позволило громко заявить о себе Нико.

По справедливости, тогда должен был уходить Ди Реста, потому как Сутиль просто смотрелся сильнее. Несмотря на проблемы с судами и прочим.

Если выбирать между Сутилем и Бьянки, то я на стороне Адриана. Жаль, что его после удачного предыдущего сезона "попросили". С другой стороны, это позволило громко заявить о себе Нико.

По справедливости, тогда должен был уходить Ди Реста, потому как Сутиль просто смотрелся сильнее. Несмотря на проблемы с судами и прочим.

ДиРеста это моторы...увы но не всегда талант важнее денег. И теперь может так случиться, что моторы сделают свое дело, а жаль.

ДиРеста это моторы...увы но не всегда талант важнее денег. И теперь может так случиться, что моторы сделают свое дело, а жаль.

Ди реста чемпион ДТМ... так что талант там присутствует! :)

Ди реста чемпион ДТМ... так что талант там присутствует! :)

Там больше надежда присутствовала. Увы, слил напарникам. :)

Там больше надежда присутствовала. Увы, слил напарникам. :)

Не уверен, что сливы таким напарникам похоронили надежду на то, что Ди Реста - в общем годный пилот и ехал бы не хуже какого-нибудь Массы или Уэббера.

Не уверен, что сливы таким напарникам похоронили надежду на то, что Ди Реста - в общем годный пилот и ехал бы не хуже какого-нибудь Массы или Уэббера.

Посмотрим кто будет его напарником теперь. И где будет ДиРеста если ФИ реально перейдет на моторы Феррари.

В том, что он лучше или на равне с Веббером не согласен. По Массе вопрос открыт.

Посмотрим кто будет его напарником теперь. И где будет ДиРеста если ФИ реально перейдет на моторы Феррари.

Ну вот на битву с Сутилем или Камуи посмотреть бы... Бьянки - скучно, его Ди Реста, полагаю, раскатает.

Ну вот на битву с Сутилем или Камуи посмотреть бы... Бьянки - скучно, его Ди Реста, полагаю, раскатает.

Это да. Хотя я бы посмотрел лучше на битву Камуи с Сутилем в ФИ:)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...