Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

Нормальный такой с арабов стрясли штраф))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается есть шансы пригласить Ковалайнена или Глока, ведь оба могут пролететь мимо заводов(читай Рено).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то ото всех новости идут кроме нас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с 13 поулами в этом сезоне! :lol:

Это ж надо было на главной намутить так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то ото всех новости идут кроме нас...

ну как... у нас дрязги с азиатами и с Лотусом :):(... тоже новости

как верно заметил Кинбис, на главной выложили хороший обзор года! решил увековечить в теме. из монтажа только восклицательный знак и рамка ;)

7c6de7cdfcc96b10b94f0a523b78.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Und, слишком высокое получилось. Начинает открываться, а потом прерывается и пропадает полностью. Разбей на две части хотя бы.

Ещё хочу отметить, что понравилось выражение "Рецепт доктора Мальи". Что ж, если Малья хочет в следующем сезоне удержаться эдак на месте 8-9, то вполне может применить свой рецепт ещё раз. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне уверен что у нас будет 6-7 место по итогам сезона если не лучше. Косвордовцы нам не конкуренты. Кроме вильямса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вполне уверен что у нас будет 6-7 место по итогам сезона если не лучше. Косвордовцы нам не конкуренты. Кроме вильямса.

В Коссворте сейчас могут вдоволь экспериментировать над мотором. У всех остальных мотористов все наработки заморожены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну из говна конфетку не вылепиш как известно. а если и вылепиш то говнявую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну из говна конфетку не вылепиш как известно. а если и вылепиш то говнявую.

Интересная мысль. Имеет право на жизнь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пике: я близок к подписанию контракта с "Форс Индия"

Экс-пилот "Рено" Нельсиньо Пике посетил гонку серии NASCAR Sprint Cup в Финиксе и заявил, что близок к возвращению в Формулу-1.

"Я близок к подписанию контракта с "Форс Индия". Меня очень интересует этот вариант. Пока я рассматриваю различные варианты продолжения карьеры, но ещё ничего не ясно", — цитирует Пике Autosport.

Не самый плохой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пике: я близок к подписанию контракта с "Форс Индия"

Экс-пилот "Рено" Нельсиньо Пике посетил гонку серии NASCAR Sprint Cup в Финиксе и заявил, что близок к возвращению в Формулу-1.

"Я близок к подписанию контракта с "Форс Индия". Меня очень интересует этот вариант. Пока я рассматриваю различные варианты продолжения карьеры, но ещё ничего не ясно", — цитирует Пике Autosport.

Не самый плохой вариант.

либо он из VJM03 выжимает 120%, либо вон из Формулы

я всегда говорил, что последний шанс Пике нужно дать, но как-то не думал, что за ту команду, за которую Я болею... посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу сказать что Вито плохой пилот, но мне кажется Пике побыстрее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких, как Нельсиньо Пике, нельзя на пушечный выстрел к Ф1 подпускать, а он вишь, в ФИ лыжи навострил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не самый плохой вариант.

Могли бы и по лучше найти вариант, Глок вроде без контракта еше, Трулли, Ковалайнен или Кобаяши. Учитывая прогресс команды в этом сезоне, кто нибудь согласился бы. Хотя может тут все дело в деньгах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что за бред вообще. Сколько подобных ситуаций было в Ф1, которым просто не придавали значения? Сколько скелетов в шкафу у каждой команды? Откуда вам знать? Просто эта ситуаия пришлась на смену руководства ФИА и желание Мосли утащить кое-кого за собой. Пике всего лишь деталь в этом механизме. Неужели вы готовы сожрать с поторохами человека совершившего елинственную ошибку за свою карьеру так еще и находясь под давлением. Интересно что бы вы делали попадя в такую ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пике: я близок к подписанию контракта с "Форс Индия"

Экс-пилот "Рено" Нельсиньо Пике посетил гонку серии NASCAR Sprint Cup в Финиксе и заявил, что близок к возвращению в Формулу-1.

"Я близок к подписанию контракта с "Форс Индия". Меня очень интересует этот вариант. Пока я рассматриваю различные варианты продолжения карьеры, но ещё ничего не ясно", — цитирует Пике Autosport.

Не самый плохой вариант.

Да, Малья импровизирует - в этом году сделали ставку на скоростные трассы, в следующем рассчитывают сорвать куш за счет "неожиданных" появлений на трассе пейс-кара, на таких трассах, как Мельбурн, Монреаль (он вроде возвращается), Монако, Сингапур :lol: Ждем победы Сутиля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуточки всё шутите)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочу сказать что Вито плохой пилот, но мне кажется Пике побыстрее будет.

не имею ничего конкретного против Пике, но Тонио НУ ВСЯКО получше будет... он мог бы еще в Монце очи набрать, если бы машинка не сломалась :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не имею ничего конкретного против Пике, но Тонио НУ ВСЯКО получше будет... он мог бы еще в Монце очи набрать, если бы машинка не сломалась :(

Ну у рено машинка была уровнем VJM02 в этом году и скоростью в спа и монцах не отличалась. Тем не менее Пике показывал не слижком уж и плохие результаты. Кто знает что было бы будь он за рулем ФИ в Монце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, если бы вернулся Физико, это было бы лучше и Пике, и Лиуцци вместе взятых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом случае, если бы вернулся Физико, это было бы лучше и Пике, и Лиуцци вместе взятых.

Сначало надо их болиды в красный цвет перекрасить, ну и двигатели Мерседес поменять на Феррари :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом случае, если бы вернулся Физико, это было бы лучше и Пике, и Лиуцци вместе взятых.

Ну так! Кто бы спорил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
либо он из VJM03 выжимает 120%, либо вон из Формулы

я всегда говорил, что последний шанс Пике нужно дать, но как-то не думал, что за ту команду, за которую Я болею... посмотрим

Всё будет GOOD! :)

Таких, как Нельсиньо Пике, нельзя на пушечный выстрел к Ф1 подпускать,

Можно, я разрешаю. :)

Да что за бред вообще. Сколько подобных ситуаций было в Ф1, которым просто не придавали значения? Сколько скелетов в шкафу у каждой команды? Откуда вам знать? Просто эта ситуаия пришлась на смену руководства ФИА и желание Мосли утащить кое-кого за собой. Пике всего лишь деталь в этом механизме. Неужели вы готовы сожрать с поторохами человека совершившего елинственную ошибку за свою карьеру так еще и находясь под давлением. Интересно что бы вы делали попадя в такую ситуацию.

Подписываюсь.

В любом случае, если бы вернулся Физико, это было бы лучше и Пике, и Лиуцци вместе взятых.

Кстати, какие и Физикеллы планы на следующий год? Всё-таки тест-пилотом в Феррари? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пике: я близок к подписанию контракта с "Форс Индия"

Экс-пилот "Рено" Нельсиньо Пике посетил гонку серии NASCAR Sprint Cup в Финиксе и заявил, что близок к возвращению в Формулу-1.

"Я близок к подписанию контракта с "Форс Индия". Меня очень интересует этот вариант. Пока я рассматриваю различные варианты продолжения карьеры, но ещё ничего не ясно", — цитирует Пике Autosport.

Не самый плохой вариант.

По выделеному, это ирония или как? Физикелла, Ковалайнен, Кобаяши ведь есть и может вообще без контракта останутся. Ди Ресте Мерседес уже сколько лет место обещает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...