Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

Ну зато сегодня Сутиль молодец. Жду очки завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, молодец Адриан. Хороший результат. На горизонте маячат очередные очки :rolleyes:

ФИ реально прогрессирует. Жаль дождалась я этого чуть позже, чем хотелось бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФИ реально прогрессирует. Жаль дождалась я этого чуть позже, чем хотелось бы

да, жаль.... никто уже не знает сколько подиумов еще мог заработать Физико на VJM02... а Монцу и выиграть мог бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто, по-моему, не был виноват. Просто гоночный инцидент. Я понимаю Сутиля, он хотел вернуться на трассу побыстрее. Другой вопрос, что загнал он в такую ситуацию себя сам.

Сутиль не убирал ногу с педали газа, когда его крутило вокруг своей оси. Он бездумно газовал и ехал, куда черти ненсут. Принесли в Хайдфельда. А после гонок ещё долго упирался, что это Хайдфельд виноват, который сам врезался в него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сутиль не убирал ногу с педали газа, когда его крутило вокруг своей оси. Он бездумно газовал и ехал, куда черти ненсут. Принесли в Хайдфельда.

Не кипитись :)

Там виноват Сутиль, тут даже и спорить нечего

А после гонок ещё долго упирался, что это Хайдфельд виноват, который сам врезался в него.

http://www.championat.ru/auto/2009/09/27/news-316613.html

27 сентября 2009 года, воскресенье. 18:30

Вроде сразу извинился, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.championat.ru/auto/2009/09/27/news-316613.html

Вроде сразу извинился, да?

Нет. Это было уже после гонки. А во время гонки он всячески открещивался и валил вину на Ника, пока не посмотрел запись и пока с ним не провели вразумительную беседу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то инфа проскочила, что Мерс на Форс Индии раскручивается до 20000 оборотов по нажатию кнопки на руле и на это закрыли глаза. А теперь тишина и никто не обсуждает это. Почему?

Незнаю, я почему то не веру в этот слух и даже не потому что мне нравиться эта команда. Я не могу понять, зачем Макларену так подстовляться из-за ФИ, ведь это их болки управления двигателем стоят? Да и то, что ФИА так спокойно закрыла на это глаза, как то не похоже на правду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Это было уже после гонки. А во время гонки он всячески открещивался и валил вину на Ника, пока не посмотрел запись и пока с ним не провели вразумительную беседу.

Покажи мне инфу, где Сутиль валил вину на Ника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покажи мне инфу, где Сутиль валил вину на Ника.

Сутил не признал свою вину, но принес Хайдфельду извинения...

Адриан Сутил: «После старта я застрял за Альгерсуари и никак не мог его пройти. Было несколько возможностей, но я не смог ими воспользоваться. В какой-то момент я снова увидел свободное пространство, сместился внутрь, но Хайме захлопнул калитку. Наши машины соприкоснулись, и меня развернуло. В этот момент в поворот вошел Ник и снес мне переднее антикрыло.

здеся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сутил не признал свою вину, но принес Хайдфельду извинения...

Если он принес извинения, то он по определению не может валить вину на Ника, тебе не кажеться? :)

Вообще это вывод автора новости, какой-то странный.

В этот момент в поворот вошел Ник и снес мне переднее антикрыло.

здеся

Ну да, так и было, он же не говорит, что Ник в этом виноват. Я так понимаю ты сам домысливаеш, зачем? Не тут ни каких, "всячески отперался" "валил вину на Ника"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сутил не признал свою вину, но принес Хайдфельду извинения...

Адриан Сутил: «После старта я застрял за Альгерсуари и никак не мог его пройти. Было несколько возможностей, но я не смог ими воспользоваться. В какой-то момент я снова увидел свободное пространство, сместился внутрь, но Хайме захлопнул калитку. Наши машины соприкоснулись, и меня развернуло. В этот момент в поворот вошел Ник и снес мне переднее антикрыло.

здеся

То, что ты выделил наверху, это отсебятина переводчика, на нее можно не обращать внимание - у нее такой же вес, как и у моей ИМХИ, да собственно, ИМХИ любого из нас. Важны лишь непосредственно слова пилота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, жаль.... никто уже не знает сколько подиумов еще мог заработать Физико на VJM02... а Монцу и выиграть мог бы

Дааа. Было б здорово :rolleyes: мы бы тогда еще с Рено могли за 8е место в КК побороться. Но теперь уж вам самим придется. Правда после подиума Алонсо до Рено почти невозможно дотянуться.

Но завтра есть неплохие шансы на очки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

субъективно: развод Физико с ФИ был ошибкой. лучше синица в руках, чем красный журавль в небе...

команда радует. дкмал, что мегадромами в Спа и Монце ограничимся, но нет! только вот штрафанули - но за дело. хорошо, что заслуженные (Кинбис, приём :)) 20000 позволили откупиться от дополнительной потери мест на старте

есть мысль, что завтра очков будет больше, чем доехавших команд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, так и было, он же не говорит, что Ник в этом виноват.

Что значит "так и было"? Ник снёс крыло Сутилю? Или всё-таки Сутиль снёс Ника? Не думал, что такая превосходная серия без сходов закончится так глупо. :angry:

команда радует. думал, что мегадромами в Спа и Монце ограничимся, но нет! только вот штрафанули - но за дело. хорошо, что заслуженные (Кинбис, приём :)) 20000 позволили откупиться от дополнительной потери мест на старте

С тобой приятно иметь дело! :)

Побольше бы таких на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит "так и было"? Ник снёс крыло Сутилю? Или всё-таки Сутиль снёс Ника? Не думал, что такая превосходная серия без сходов закончится так глупо. :angry:

Может хватит тупость писать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может хватит тупость писать?

Какую тупость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутил молодец! Мне очень нравится его "гоночный-азарт" и желание реализоваться, думаю у него большое будущее. Короче, он мне все более симпатичен!

P.S. Но все же с Ником он был не прав, а с Хэики - полностью правота на его стороне. Даже, невзирая, на тот же разворот, что и в Сингапуре, т.к. на Сузуке все просматривалось.................................................................

.......................хотя Кубик конечно мог пострадать......................но Сутилу все равно аплодисменты!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Сутиля есть спортивная злость, за что его можно уважать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНЕЗАПНО

http://www.forceindia.net/aboutus.aspx

ФорсИндия - индийский военный журнал.

К слову, "Кингфиш" - натовские обозначение ПКР КСР-5

http://en.wikipedia.org/wiki/Raduga_KSR-5 :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Сутиля есть спортивная злость, за что его можно уважать

а у кого ее нет? Больше всего ее оказалась у Джуниора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

t3e473.jpgt5c168.jpg

Витантонио "Пески гавани" Льюцци и Адриан "Встретимся в тоннеле" Сутиль готовятся достойно завершить сезон! Этап в Эмиратах можно считать почти домашним для ФИ, индусов тут много, да и до Родины всего-то пара тыщ киметров морем :)

t9dd08.jpg

а у наших всегда такая стильная двуцветная рубашечка была? в магазине команды что-то я эту модель не замечал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м-да... как бы девятое место обратно не потерять такими темпами :(...

как-то пустынно в ветке стало, и Ital-Gala не пишет - у неё свои заботы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гонке должны быть быстры, не смогли разобраться с резиной, наверняка пытались по привычке пробиться на СС, а она не работала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

защитили девятое место :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...