Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

Поздравляю болельщиков ФИ.Замечательная команда,отличный результат,и правильная замена в лице Лиуцци.Думаю,индиец так бы не смотрелся:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болельщиков ФИ.Замечательная команда,отличный результат,и правильная замена в лице Лиуцци.Думаю,индиец так бы не смотрелся:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что у Льюцци кстати?

Трансмиссия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один сбитый кролик и такая прибавка в силе :D команда показывает просто фантастические результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сутиль финишировал без зеркала? Или мне одному это показалось?))

Он это зеркало обламал об одного из механиков во время второго пит-стопа, когда малость не вписался в позицию.

Что ж, и Сутиль и Луицци отлично держали темп. Но Луицци не повезло, сошёл - но это не его ошибка. Сутиль, красавец, не давал Кими даже передохнуть. Гнал в гриву на протяжении всей дитсанции. Поздравляю, теперь у вас заслуженных 13 очков! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
считать оригиналом наверное лучше то, что Виджей действительно сказал, а не то, как его речь адаптировали журналисты... это можно было бы увидеть только по телевизору...

подразумевалось то на что ссылалась статья в которой написано "мы заткнули критиков"

тем более в данном случае это официальный сайт Формулы-1, на котором написано что интервью эксклюзивное, то есть по телевизору оно ни в каком виде не транслировалось

так что есть все основания предполагать что оно также и является настоящим "оригиналом"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, поздравляю Адриана Сутиля с лучшим кругом в гонке! Ура! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас!!! Отличную гонку провели Ваши пилоты!!! Жаль Тонио....но что поделаешь...еще покажет!

Адриан - просто молодец!!!

P.S. Физико уже жалеет. что ушел ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю Вас!!! Отличную гонку провели Ваши пилоты!!! Жаль Тонио....но что поделаешь...еще покажет!

Адриан - просто молодец!!!

P.S. Физико уже жалеет. что ушел ;)

Гонка и правда отличная.

+5 очков в копилку ФИ. Восьмое место нам обеспечено!

:rolleyes:

П.С. Физико не жалеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительные результаты в последних двух ГП на фоне прошлых неудач. Карунчег кстати был замечен в боксах, но понятно, что ни он, ни Петров так хорошо не поедут. Однако на данный момент видимо Чандох является резервным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карунчег кстати был замечен в боксах, но понятно, что ни он, ни Петров так хорошо не поедут. Однако на данный момент видимо Чандох является резервным.

он там чтобы Берни не ворчал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда приветствую команду, которая в течении сезона прибавляет, поэтому поздравления всем болельщикам ФИ!!!

Только вот не могли они разве чуть пораньше использовать тактику 2-х пит-стопов? В Бельгии это сразу дало результат. Вчерашнюю гонку не смотрел, но почему-то уверен, что Сутиль ехал 2 раза в боксы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно узнать мнение коллег-болельщиков.

Как думаете, ФИ сильна только на скоростных трассах и уже в Сингапуре мы не увидим Тони и Андрюшку в первой десятке? Или прогресс общий и от трассы не зависит?

Хотелось бы верить в прогресс, хотя логика убеждает в том, что Спа и Монца - просто хороши для их машин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда приветствую команду, которая в течении сезона прибавляет, поэтому поздравления всем болельщикам ФИ!!!

Абсолютно поддерживаю. Если в начале сезона главным сюрпризом стали Брауны, то теперь перед прогрессом ФИ снимают шляпу все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://f1.gpupdate.net/en/news/2009/09/14/...or-force-india/

Нил Яни , наполовину индус , родившийся в Швейцарии также проведет тесты на симуляторе Форс Индии как и Карун Чандхок.

Вернее симулятора то у команды нет и они будут тестироваться на том, что находится у команды Макларен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://f1.gpupdate.net/en/news/2009/09/14/...or-force-india/

Нил Яни , наполовину индус , родившийся в Швейцарии также проведет тесты на симуляторе Форс Индии как и Карун Чандхок.

Вернее симулятора то у команды нет и они будут тестироваться на том, что находится у команды Макларен.

Яни однозначно на голову сильнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриан Сутиль: «В последних гонках больше всего потеряли из-за конкурентов с KERS»

Пилот «Форс-Индии» Адриан Сутиль заявил, что оставшиеся в сезоне гонки должны подойти болиду команды, и признался, что больше всего позиций в последних Гран-при пилоты конюшни потеряли из-за конкурентов с KERS.

«Думаю, оставшиеся трассы подойдут нам. Не могу сказать, что уверен на 100 процентов в том, что в Сингапуре у нас будет шанс на победу, но Япония – наша трасса, как и Бразилия. В Абу-Даби у всех равные шансы. У нас отличный болид, и мы – одна из немногих команд, собирающихся привезти обновления на последние Гран-при. Поэтому я уверен в хорошем выступлении.

Мы прекрасно провели гонку в Италии, но машины с KERS действительно имели значительное преимущество. В последних двух гонках мы многое потеряли из-за системы, но такова ситуация. Поначалу кажется, что это нечестно. Команды с KERS знают, что в поворотах они медленнее, но имеют большое преимущество на старте. Поэтому, даже если мы завоевываем поул, в начале гонке сразу же теряем четыре позиции, и стратегия сразу становится неактуальной», – цитирует Сутиля Autosport.

Ну так надо стратегию делать с учетом КЕРС машин, смысл пустым быть и брать поул если на страте КЕРСовики обгонят, что в СПА что в Монце можно было опередить Феррари, но надо было их пересиживать, болид то был явно быстрее, или хотя бы на первом пите коректировать стратегию и заливать больше

Многие команды остановили развитие своих машин, Браун наверняка в Сингапур привезет последнее обновление, как и БМВ и будут уже полностью сосредотачиватся на сезоне 2010. РБР тоже нет смысла уже, так что ФИ могут ударную концовку провести и поди и победу вырвать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так надо стратегию делать с учетом КЕРС машин, смысл пустым быть и брать поул если на страте КЕРСовики обгонят, что в СПА что в Монце можно было опередить Феррари, но надо было их пересиживать, болид то был явно быстрее, или хотя бы на первом пите коректировать стратегию и заливать больше

В ФИ обычно разводят пилотов по разным стратегиям. Кто же знал, что один пит стоп будет выгоднее, в конце концов сложно угадать, а в друг пейс кар был бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно узнать мнение коллег-болельщиков.

Как думаете, ФИ сильна только на скоростных трассах и уже в Сингапуре мы не увидим Тони и Андрюшку в первой десятке? Или прогресс общий и от трассы не зависит?

Хотелось бы верить в прогресс, хотя логика убеждает в том, что Спа и Монца - просто хороши для их машин.

наверно и то и другое, но в сингапуре нужна прижимная сила высокая, так что я бы не ждал многово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ФИ обычно разводят пилотов по разным стратегиям. Кто же знал, что один пит стоп будет выгоднее, в конце концов сложно угадать, а в друг пейс кар был бы.

Да чуть больше залить, нафиг это второе место, если КЕРС машины все равно его на нет сведут на старте 2 кругов хватило бы чтоб пересидеть Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверно и то и другое, но в сингапуре нужна прижимная сила высокая, так что я бы не ждал многово

В отличии от многих они продолжают дорабатывать машину, хотят взять все чо можно в этом сезоне раз поперло, да и Рено рядом по очкам, а они уже забили, надеюсь гонку выиграют в Сузуке именно они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тихо, а то с глазиш :lol:

отличная подборка в подпись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маллья: если бы я мешал Физикелле, он был бы демотивирован
Виджай Маллья объяснил, почему не стал мешать переходу Джанкарло Физикеллы из "Форс Индия" в "Феррари".

"Всё было очень просто. Джанкарло пришёл ко мне, и сказал, что гоняться за "Феррари" - мечта любого итальянского гонщика, и у него появилась уникальная возможность удовлетворить амбицию всей своей жизни в конце карьеры. Я сказал "хорошо, если ты этого хочешь, и если это сделает тебя счастливым, то иди". Потому что, если бы встал у него на пути и начал бы махать контрактом, говоря "нет, я настаиваю на том, чтобы ты остался с нами", то он был бы абсолютно демотивирован. У нас же был Витантонио Лиуцци на позиции резервного гонщика, и он голоден, он мотивирован, он хочет работать, так что я просто решил, что надо дать ему шанс", — цитирует Маллью Autosport.

вот это позиция! заслуживает полнейшего уважения!

Эх, слезы умилиения готовы навернуться на глаза. :rolleyes: Я уже скучаю по-нашему бывшему начальнику.

Только из-за Мальи готова я болеть за ФИ. :wub:

Спасиб :)

за этого одного человека уже стоит болеть! а если вспомнить, что он делает для индийского автоспорта - то... Бог един, и называть Им человека грешно, но Виджей явно отмечен благодатью Создателя... вот, немного пафосно вышло, но так и есть!

PS понял, что до сих пор не поздравил ветку с очками и прекрасным "дебютом" Тонио... зажрались, очки для нас уже не праздник :lol: эх, боюсь только что в Монце халява кончится...

с очками нас! с двумя машинами в Ку-3! с быстрейшим кругом!!! говорили же злые языки весной, что скоро БГП опять будет бороться с ФИ - вот и получите :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это позиция! заслуживает полнейшего уважения!

за этого одного человека уже стоит болеть! а если вспомнить, что он делает для индийского автоспорта - то... Бог един, и называть Им человека грешно, но Виджей явно отмечен благодатью Создателя... вот, немного пафосно вышло, но так и есть!

PS понял, что до сих пор не поздравил ветку с очками и прекрасным "дебютом" Тонио... зажрались, очки для нас уже не праздник :lol: эх, боюсь только что в Монце халява кончится...

с очками нас! с двумя машинами в Ку-3! с быстрейшим кругом!!! говорили же злые языки весной, что скоро БГП опять будет бороться с ФИ - вот и получите :)

+1! Если и пафосно, то в хорошем смысле. Торжественно, пышно... В индийском стиле :rolleyes:

Присоединяюсь к поздравлениям! Браво, Тонио, браво, Адриан! Спасибо механикам и всей команде! :rolleyes::wub:

Отдельные пожелания здоровья самоотверженному механику, с которым произошел инцидент во время пит-стопа :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверно и то и другое, но в сингапуре нужна прижимная сила высокая, так что я бы не ждал многово

В Монако тоже высокая прижимная сила, и там ФИ квалифицировалась впереди обеих БМВ и Тойот

при этом в Сингапуре есть несколько длинных прямых, трасса чем-то напоминает Валенсию

так что есть шанс на очки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...