-
Content Count
9330 -
Joined
-
Last visited
Everything posted by Lolik
-
Пато высоко, так что может побороться в лидирующей группе, если захочет. Наделся, что Монт будет повыше, ведь в практиках блистал поначалу, посмотрим. Себ сносно на фоне напарников, учитывая общий уровень команды и то что он прошлый год пропустил. Диксон, видимо, по справдливости отыграется за прошлый год, скука. А вообще занятно что треть из Fast 9, это парт таймеры возрастом 40+. И в целом если убрать Эрриксона, то все участники Fast 9 либо 40+ либо 20 ровно. Отцы и дети!
-
Саржент- единственный, кото поедет третий сезон в серии.
-
Всё закономерно, за 11 сезонов в Пенске, Уилл ни разу не вываливался из ТОП5 чемпионата, кроме Диксона никто не показывал подобного. 5й по победам в истории, 2й по поулам. И нерпеменно обойдёт Андретти по поулам к концу карьеры. Вот Пажено уже понятно засиделся в Пенске и теперь его победа в Инди500 уже не спасёт от увольнения как в 2019.
-
Сегодня в 7 по Москве старт как я понимаю по отсчету на официальном сайте.
-
Ты же сама его защищала, когда недоумения высказывались по поводу его дебюта. У него есть возможность как у звезды покататься в своё удовольствие за зарплату, вот он и пошёл на это ради участия.
-
Нашёл https://www.youtube.com/watch?v=WTI1Bh34W8w
-
я не нашёл ничего рабочего(
-
Подскажете во сколько старт по Москве и есть ли стрим хороший?
-
Я придумал, что Карлин хочет Монтойю подписать на 3 овала.
-
Удивительно, что Карлин с Дэйли до сих пор не договорился на 3 овала, ведь он принёс им в прошлом году удивительные результаты: поул и 4 ТОП10 в 5 стартах. Также он и в 2019 принёс команде дучший результат в виде 6го места. Видимо решили тупо подзаработать на это раз.
-
Целая стать я Racer про поле на Инди 500, но практически никакой новой интересной информации: - Эскью кандидат на шестую Андретти -Фойт может выстаить 4ю машину -Дэвисон понятно с Койном -Карлин и DRR будут одной машиной, значит Хильдебранд может выпасть свовсем из серии -Ферручччи, а не Пиго фаворит на третий Рейхол -Top Gun Racing купили 2 машины, но хорошо если и на одной поедут с Энерсоном
-
А я Пуршера. Бривио отметился удачным поиском молодых талантов в МОТОГП, думаю попробует держаться этого курса в Ф1.
-
Откуда?! 2: в Монако и в Монце. А у Хэма 6 было в 2007...
-
Вероятно Юрий может мне поясниснить: почему в таблице пилотов кому-то нужно до сорока баллов добрать, а Смоляру, аж до 57? Потому что соответсвующее количество баллов сгорает в этом году?
-
И на Инди ГП. Интересно почему он подписался в слабый Фойт, когда вёл переговоры с Койном- мог бы разделить машину с Грожаном и получил бы больше стартов и получше команду. Также по машине ещё свободно у Рейхола и Андретти.
-
Кажется Грожан намекает, что поедет за Койн, но пропустит овалы. Думаю его подменит Дэйвисон. А Фиттипальди будет во второй машине.
-
Вот интересно, посадит ли он в свою машину молодого пилота или там до сих пор неподтвержённый Хинч поедет.
-
В Койн претендуют Фиттипальди, Кимбалл, Грожан, Джонс. Думаю первых двух и подпишут. Для очень сильно желающих остаётся ещё вторая машина Карлина.
-
Кимбалл один из фаворитов на второе место.
-
Поздравляю всех дедов, кого новость порадовала! Эх, жаль, что Хуан угробил время в ИМСЕ на пару Хелио, оба всё это время хотели быть в Инди. Пенске же заблокировал выступление Хуана за Шмидт в 2018, вот в итоге и договорились.
-
Почему практически? Абсолютно полностью! Кого ни возьми- все топ-пилоты молодёжный серий, ну и легенды ДТМ и ВЕК.
-
В Драгоне ожидается Мюллер. В Махиндре ожидается Линн, однако Грожан работал на их симуляторе, возможно ждут решения француза. В целом крутой состав, вообще нет левых пилотов. Однако нет уверенности, что Деннис и Нато поедут быстро- сомтрим на Каладо в этом году. Не понимаю зачем с ними поторопились, если в Ф1 потенциально четверо без работы: Грожан, Магнуссен, Квят, Албон и из Ф2 можно было бы Гиото, к примеру, позвать. Кэссиди может прийти в качестве двукратного чемпиона Супер Формулы.
-
Да уж, как-то жестоко. Вспоминается прошлогодняя Австралия, подобного отжига больше не увидим. Значит Крачлоу занимает последнюю вакансию в Априлии. Конкуренты за место отвалились.
-
Ганасси уже второй раз подписывает в ту же машину новичка из Койна, который приехал однажды третьим в дебютном сезоне.
-
А вот Дейли вполне вероятно вылетит. Ведь за Эда он ни разу не финишировал в десятке, все 4 финиша в ТОП10 - за Карлин. Вот и кандидат на замену- Эскью.
