Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Lasssept

    Scuderia Ferrari

    *для тупых) - перед Имолой Феррари использует возможность провести съёмочный день, где можно откатать 200км с новыми обновами
  3. Al Capone

    Mercedes-AMG F1 Team

    Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф подтвердил слова исполнительного директора «Макларена» Зака Брауна. Ранее он утверждал, что в последнее время увеличилось количество резюме, которые направляют в их команду многие сотрудники «Ред Булл». «Зак абсолютно прав. Мы видим резюме сотрудников «Ред Булл» на всех уровнях. Но я бы сказал, что в этом нет ничего необычного. Люди меняют команды и хотят сменить обстановку. Я пришёл к тому, что мне на самом деле неинтересно, что происходит с руководством в других командах . Для нас важно следить за своей командой, развивать сильных специалистов, а также приглашать компетентных работников из других команд», — приводит слова Вольфа портал Sky Sports. В австрийской команде эту информацию опровергают. Lasssept, скоро все 220 вернутся с покоянной плюс еще 220 с челобитной Мерс в игре (престолов)
  4. yooogurt

    Scuderia Ferrari

    ЭКСКЛЮЗИВ @formu1a__uno : Ferrari будет выступать в Фьорано на SF-24 2.0 с четверга 9 по пятницу 10 числа. Как и перед Австрией 23, дебютирует важный пакет обновлений, который команда Маранелло официально привезет на трассу Имолы И можете не сомневаться, сфотографируют все в мельчайших подробностях.
  5. slapa

    Контракты 2025

    де Вриз тоже и...? А Мага в первой гонке, вообще, на подиум взобрался... и?
  6. Шантарам

    McLaren F1 Team

    Кстати.. а что это у нас за механики в жёлтых комбезах бегают??...
  7. Шантарам

    McLaren F1 Team

    Мы тут в эндорфиновом всепрощающем опьянении..
  8. yooogurt

    Scuderia Ferrari

    Обновы Имолы дадут пол секунды темпа?
  9. yooogurt

    McLaren F1 Team

    По разным прогнозам он от 0.124 до 0.250 темпа потерял, там прям дырень в днище была.
  10. Lasssept

    Scuderia Ferrari

    formulauno - следующие часы/дни будут интересны поклонникам Феррари. Оставайтесь с нами на связи. (это не про Ньюи)
  11. Today
  12. SunnyBoy

    McLaren F1 Team

    Карлос получил штраф за безголовую дайвбомбу, которая закончилась выносом соперника. Между прочим, вашего пилота. Штраф заслужен. Просто судьи снова непоследовательны, давая штрафы не за нарушения, а за последствия. Перес на старте так то тоже исполнил грязь, но все обошлось. Хэмилтон накануне тоже заслуживал атата.
  13. upSF

    Спорт №1. Том 2

    Игра второй лиги чемпионата Беларуси по футболу «Миоры» — «Россоны»
  14. Nelo Angelo

    Макс Ферстаппен

    Цитаты великих людей
  15. Dizzy

    McLaren F1 Team

    Когда Ландо начал стабильно везти Максу на последнем стинте - я прям глазам не поверил. У того, конечно, после сбития колышка машина, возможно, не на 100% работала. Но тем не менее.
  16. Campa

    McLaren F1 Team

    Ну вот приятно же. Сказал человек, что мы на той же траектории обновлений, что и год назад - не обманул. Да и вообще, после всех обновлений смешно вспоминать о шуточках за 300 про старую трубу Мака.
  17. HuKCEP

    Scuderia Ferrari

    А может и выстрелят ) Ромашка )
  18. Nelo Angelo

    Макс Ферстаппен

    Реакция Макса на то, как его чуть не вынес Перес на старте
  19. Dizzy

    McLaren F1 Team

    Ну вот тоже присоединюсь к мнению, штраф Карлуше высосали из странного места.
  20. rmps

    Контракты 2025

    Чжоу в первой же своей гонке в очко заехал так-то
  21. Lexman

    Alpine F1 Team

    Кажется я начал понимать что требуется от гонщика в работе с болидом и на симуляторе и уже активнее могу передавать правильную энергию команде для достижения необходимого результата и прочтение книги о Кими Райкконене мне очень помогла. И я уже активнее вижу сильные и слабые стороны пилотов Альпине и понимаю чего от них ждать в работе с болидом и на симуляторе и так же более полно понимать стал компьютерное моделирование и как применять в них математические модели для достижения успеха и команда Альпине становится все более привлекательной для лучших умов формулы 1 и думаю успех в любом деле зависит от того как ты хорошо умеешь применять математические модели и в спорте в том числе и хороший специалист он как прозорливый старец и видит наперед все и может чувствовать в каком направлении нужно двигаться команде что бы добиться результата.
  22. SunnyBoy

    Mercedes-AMG F1 Team

    пофиксил
  23. Lasssept

    Mercedes-AMG F1 Team

    Боже, теперь здесь стена плача для тауриновых
  24. SunnyBoy

    Макс Ферстаппен

    Я все это помню. А ты помни о том, что Феррари подбиты не были. Так что расклад сил очень плотный здесь и сейчас. И у желающих делать прогнозы тяжёлые времена
  25. yooogurt

    Макс Ферстаппен

    Быстрее подбитого РБ* По разным оценкам у Тапка потеря была от 0.124 до 0.250 темпа (а скорее всего ещё и баланс изменился и в целом больше)
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...