All Activity

This stream auto-updates   

1. Past hour
  2. Не паникуйте раньше времени. Сейчас неспеша спустится и переберет все стадо
  3. ТР тогда и правда сильна по меркам середнячков
  4. Тактический дым от гаплыка реношного не отличаешь?
  5. Рука-лицо
  6. Почему бы и нет) я верю в команду)
  7. Почему японцы не нашли и не устранили причины прошлой "утечки"? Может быть заводской брак каких-то деталей....
  8. Нет, дымовую шашку просто забыли вытащить...итальянцы, что с них возьмешь.
  9. Канет не сдаётся, мощный поул.
  10. Неожиданно да как Феррари может ехать?! Особенно, когда у пилота руки из плеч.
  11. Очки? Думаю можно уже заранее предсказать квалу и гонку при таких раскладах... Но буду надеяться на лучшее, если оно будет конечно.
  12. Не выйдет во второй, можно смело мотор менять на новый. Скорее всего так и будет.
  13. Готов поспорить на деньги, что 0.5 снимут? Я вот думаю больше.
  14. Ну так в Сочи будет штраф. А тут будет слитая Гасли квала. Все как по нотам, Албон фаворит в РБ, Квят на уровне Гасли.
  15. 7 последних раз не особо выдал))
  16. Замена без штрафа на старый мотор. Вопрос, что теперь Даня изобразит в квалификации без пристрелки и куда денется гоночный темп при недостатке мощности?
  17. Лидеры могут по два три круга проехать наши на втором круге уже не улучшают хотя фиг знает мож это им и не надо. И да уверен еще 0.5 со своего наши снимут) только вот лидеры сколько снимут самое интерессное
  18. Гонщик не бегун. Большая половина - это техника, остальное - умение ей управлять. И еще очень важная вещь - любую технику можно приспособить под конкретного человека, и очень сложно приспособиться к технике, которая создавалась для другого гонщика. Когда время измеряется десятыми долями секунды, имеет значение даже длина пальцев... Собственно, в этом и смысл технических видов спорта. Нет, неправильно, - видов спорта где используются снаряды (спортивные).
  19. Коротко о произошедшем
  20. ++++++++++++
  21. Без паники, Андромеда обещал (а?) большие очки :о)
  22. Квалификации бы дождаться, а то помнится прошлый год.
  23. С оптимизмом жду квалу
  24. Ну значит не правильно понял. Но все равно плохо, 3 практику пропустили, квалы не тренировали и старый мотор. Думаю квалу проедем плохо...
  25. если оно проиграет в квале марина-бэй номеру 16, то никаких оправданий не будет.. Чемодан, вокзал, Ханна.
  1. Load more activity