Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

:lol:

Кстати, вот ещё порция горяченького: http://###########.com/news/show/1268

Номера машин не иначе как 5 и 6 были ;)

Про номера 5 и 6 - молодец! Забавно.

Я конечно все понимаю, но что такого в том, чтобы ехать неотступно за человеком по общественной дороге? В Италии закон запрещает ехать за другим авто и останавливать вместе с ним? Одно дело они (СБ Феррари) жучки поставили бы в машину, что в большинстве стран незаконно (не факт, что это Ферры, может и итальнская полиция/прокуратура и т.д.) Даже если это была СБ Феррари, вртли они превратятся в "ответчиков" как пишут в статьее, т.к. вторжения в личную жизнь вроде не было, а ехать по трассе можно за кем угодно. Так что все это смешно.

Тут поступок Степни понятен - он цепляется за любую возможность смягчить удар.

P.S. Даже если в Италии есть такой закон запрещающий по трассе ехать за какой-либо машиной и заходить в тот же магазинчик, то машину с обрыва и все ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, а ещё Феррари организовала нездоровый интерес Макларена по "гибкому" днищу.

Как в Маках это усмотрели, остаёца догадываца, если бы не скандал. Теперь понятно откуда они это узнали.

Ну да. Днище машины чай не антикрыло, не на виду...

Интересно, а про работу дэмпферов масс Рено они так же узнали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да. Днище машины чай не антикрыло, не на виду...

Вот и я задумался сначала... как же они это усмотрели??? :blink:

Ну теперь-то всё ясно. Это стандартная Ронова игра.

Значит в том году у них была аналогичная документация из Рено. Иначе как они про работу дэмпферов узнали, и подогнали это под подвижный аэродинамический элемент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, мысль хорошая. Врезать Скудерии по самое небалуй через Томбасиса, точно так же как сделали с Кофой. Плюс инициировать процессы против Тойоты и Спайкера, т.к. они на виду в этом году и при доказать использование чужих разработок не составит уже труда, т.к. факт есть факт. Короче если уж выводить на чистую воду, так всех. Ато нашли [censored] "козла отпущения"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кстати, мысль хорошая. Врезать Скудерии по самое небалуй через Томбасиса, точно так же как сделали с Кофой.

Плюс инициировать процессы против Тойоты и Спайкера, т.к. они на виду в этом году и при доказать использование чужих разработок не составит уже труда, т.к. факт есть факт. Короче если уж выводить на чистую воду, так всех. Ато нашли [censored] "козла отпущения"...

Жалкая попытка. Данных об утечке тех.документации из других команд нет. Поэтому можешь сотрясать воздух хоть до китайской пасхи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кстати, мысль хорошая. Врезать Скудерии по самое небалуй через Томбасиса, точно так же как сделали с Кофой. Плюс инициировать процессы против Тойоты и Спайкера, т.к. они на виду в этом году и при доказать использование чужих разработок не составит уже труда, т.к. факт есть факт. Короче если уж выводить на чистую воду, так всех. Ато нашли [censored] "козла отпущения"...

Вот когда у тебя украдут (например) кошель с баблищем и посадят за это, вот как освободишься, так и будем подавать иск на Феррари... примерно такова твоя "логика" :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалкая попытка. Данных об утечке тех.документации из других команд нет. Поэтому можешь сотрясать воздух хоть до китайской пасхи.

да неужели....

а ксерокопии представленные Спукерами в ФИА, а программное обеспечение обнаруженное немецкой прокуратурой в Тойоте?

И у Томбы найдут, если что, я даже не сомневаюсь.

Только врядли это кому то нужно. Чё то даже Маки сами вообще ничего не делают... даже в свою защиту...

видимо бояться нечего...

Вот когда у тебя украдут (например) кошель с баблищем и посадят за это, вот как освободишься, так и будем подавать иск на Феррари... примерно такова твоя "логика" :lol::lol::lol:

не вижу связи....

Мак ни у кого ничего не крал :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо бояться нечего...

Видимо понимают как влипли, что дёргаца бессмыслено ;)

не вижу связи....

Мак ни у кого ничего не крал :p

Ну у Феррари украли, и ты предлагаешь её наказать. То есть наказывать надо того у кого у крали, а не того кто украл. Тебе самого себя не страшно? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мак ни у кого ничего не крал :p

Да ну!!!!!!?????

Видимо события последних недель - страшный сон РД...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну!!!!!!?????

Видимо события последних недель - страшный сон РД...

Крали члены дружной семьи Феррари, а не Мак ;)

Выпей пустырника, а то так и до нервного срыва не далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо понимают как влипли, что дёргаца бессмыслено ;)

Ну у Феррари украли, и ты предлагаешь её наказать. То есть наказывать надо того у кого у крали, а не того кто украл. Тебе самого себя не страшно? :o

да уж не думаю, что Мак свалится на спину и лапки подожмёт...

не та контора, не те люди...

а что до того кто крал и у кого, так всё таки очень бы хотелось комментарий Томбы, по поводу киля и переднего крылышка ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще пара тысяч постов - и во всем виноваты будут инопланетяне, которые прилетели с Альфа Центавра и вручили Майку пакет с документами, полученными из Межгалактического Фонда Единого Знания (куда Феррари, как любая технологическая контора, регулярно отсылает обновления)...

Ржачный момент :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крали члены дружной семьи Феррари, а не Мак ;)

Мухомор свалил на моря, но грибы пристроил в надежные руки?

Выпей пустырника, а то так и до нервного срыва не далеко.

А мне-то чего нервнычать? Это болелам РД надо пальцы держать кручком, что бы 26го их команду если и отымели, то не особо злостно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мухомор свалил на моря, но грибы пристроил в надежные руки?

А ты иначе считаешь? Что не красный сотрудник выкрал доки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мухомор свалил на моря, но грибы пристроил в надежные руки?

а Стёпа разве не в Феррари работал? Ну надо же, ты и этого не знал? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне-то чего нервнычать?

Чуешь видимо что выйдет Мак сухим из воды ;)

а Стёпа разве не в Феррари работал? Ну надо же, ты и этого не знал? :lol:

Похоже что даже и не Степа, но то что кто-то из них- точно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что до того кто крал и у кого, так всё таки очень бы хотелось комментарий Томбы, по поводу киля и переднего крылышка ;)

несёшь полнейшую чушь. Томбазис работал в Маке, потом решил уйти, и его отстранили от работы дав отпуск (и это обычная практика). Все данные которые он мог унести безнадёжно устарели, и заключались в общих принципах работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что не красный сотрудник выкрал доки?

Он вообще ни при чём :) Типа на себя работал... и краснота тут тоже не при делах... :D

Шумофил прав, такими темпами тысчонку мессаждей забабахать - милое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука ди Монтеземоло сам послал пакет, чтобы потом был повод подать в суд :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что это такой Стельмах ??? Мосли или Берни ??

там теже домыслы , что и у нас , ну может чуть больше инфы , хотя даже скорей слухов и домыслов , но не как не фактов .

Притом явный Феррофоб .

Извини, Dragon, но ты в очередной раз расписался в своей неадекватности. Если уж Стельмах - фероофоб, то я уж не знаю как называть других... Он - один из немногих "нейтральных" комментаторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты иначе считаешь? Что не красный сотрудник выкрал доки?
а Стёпа разве не в Феррари работал? Ну надо же, ты и этого не знал? :lol:

Парни, дайте ссылку, пожалуйста, на решение суда Модены, а то я никак найти не могу. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему они должны отвечать за Найджела?

Хм. Очень свежий логический ход. А почему тогда в McLaren должны отвечать за действия Кофлэна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
несёшь полнейшую чушь. Томбазис работал в Маке, потом решил уйти, и его отстранили от работы дав отпуск (и это обычная практика). Все данные которые он мог унести безнадёжно устарели, и заключались в общих принципах работы.

несёшь полнейшую чушь, потому как понятия не имеешь какие данные были у Томбы...

или он тебе их сам показывал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, дайте ссылку, пожалуйста, на решение суда Модены, а то я никак найти не могу. Заранее спасибо.

Не понял вопроса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, дайте ссылку, пожалуйста, на решение суда Модены, а то я никак найти не могу. Заранее спасибо.

дружище, дай ссылку на файл с распечаткой показаний Кофлена и блупринтс ферров, ато чёт я тоже найти не могу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...