Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

что-то мне подсказывает, что запись гонки тоже будет прерываться рекламой :rofl:

А ты как думал что без рекламы будет что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда, все планы свертываются будет поздно, что-то менять, да и по неповоротливости Матча видно, что они не будут этого делать. И если дубля Ф1 не будет на платном канале в 16:9 и HD, то, что мы наблюдаем сейчас будет не исключением, а практикой, а в прямом эфире мы будем видеть Гран-При России, а также те, Гран-При, где Матчу вообще нечего будет показывать в live. Евроспорт 1 не федеральный канал, но он есть практически у всех операторов.

Берни Евроспорту права на показ Ф1 никогда не продаст.

И потом, каким боком тут евроспорт вообще?

А ты как думал что без рекламы будет что ли?

скорее вопрос в ее количестве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Предположим? или есть? Я в своё время пробивал вопрос установки 2,4 на крышу своего дома. Оказалось почти нереально технически. И крайне дорого.

В данном конкретном случае, предположим = нет. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем губерниева на ночь пацаны :wacko:

Прям зла не хватает...

Конченый канал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, вообще с таким подходом к трансляциям возникла, кромольная мысль, что Матч ТВ не нужна Ф1 ни в каком виде, ни в платном, ни в бесплатном. А возникла она из-за того, что права на трансляции очень дорогие, а рейтинги смотрения очень низкие и не только у нас. Отказ трансляций на BBC и переход на платный Sky в Великобритании, отказ TF1 и переход на платный Canal+ во Франции. Но у нас канал Авто плюс, который должен транслировать Ф1, согласно новой концепции до сих пор вещает в 4:3, HD версии у канала просто нет. А по-поводу Абу-Даби, скажу так, что по хронаметражу трансляции видно, что она будет с рекламами внутри записанной гонки. Ну, а тем, кто хочет смотреть биатлон, мой Вам совет смотрите его по возможности на Евроспорте, потому, что с этими ребятами с Матч ТВ, может быть тоже самое, что с трансляциями Ф1.

Если бы было так то не покупали бы права на 2016 и Берни бы тогда продал бы права какому нибудь платному каналу

Времена поменялись уже лет 15 как. Если не больше...

В 2007 у меня был инет 64 кб/с, ни о каких трансляциях речи не могло быть, поменялось недавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этого следовало ожидать. Открытие биатлонного сезона,рейтинги будут намного больше чем у гран-при.

Меня кстати устраивает ,я ещё переживал,что придётся смотреть и то и то одновременно,а тут сначала биатлончик затем сразу гонка)

И ещё вопрос к тем кто будет смотреть обе трансяции. Вы бы ,что выбрали смотреть в прямом эфире?

Я бы лично биатлон,потому что в биатлонные трансляции попадает далеко не все и без сивидаты я смотреть не могу .

А в формуле с этим получше ,все наглядно . Хотя многие с лайф таймингом смотрят

дилемма :unknw:

Однозначно Абудабивку, какой бы Ф1 скучной не была последние лет N.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас куча альтернатив если вас что то не устраивает на бесплатном канале....

Люди просто не побегут подключаться к кабельщикам за евроспортом платным когда есть бесплатно на федеральном Матче

кто не побежит тот и не возмущается. Я готов платить за качественный контент по автоспорту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таймшифт, конечно, хуже рекламы в прямом эфире. Но никто не учитывает, что Попов вслед за мейнстримом навязывает догму, что без рекламы никуда, ничего не заработать, ничего не купить. Это, может быть, верно для частных зарубежных телеканалов. А для МатчТВ? Он или кто-то из нас видел реальную доходную часть от рекламы? А расходную часть? А дотационную гос часть? Кто-нибудь знает реальное положение дел? Может быть вполне достаточно было бы для МатчТВ при трансляциях Ф1 показать два 3-х минутных рекламных блока в начале трансляции и в конце. Но хочется ведь больше? А этот доход пойдет ли на нужды канала? Никто не знает...

Цифры, конечно, нам никто не раскроет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни Евроспорту права на показ Ф1 никогда не продаст.

И потом, каким боком тут евроспорт вообще?

Да ладно? Евроспорт показывал Ф1 в середине/конце девяностых. Были бы деньги и желание. Продать можно практически всё. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конченый канал...

так все каналы конченные были котрые ф1 бесплатно показывали ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2007 у меня был инет 64 кб/с, ни о каких трансляциях речи не могло быть, поменялось недавно.

Спутниковое телевидение существует лет 25 наверное. И 15 лет назад принимать и открывать западные Каналы по крайней мере в европейской части рф было уже можно. Так что все зависило исключительно от Желания. А последние лет семь это делать совсем просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно? Евроспорт показывал Ф1 в середине/конце девяностых. Были бы деньги и желание. Продать можно практически всё. )

нет он показывал пока новые правила продажи телеправ не вступили в силу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так все каналы конченные были котрые ф1 бесплатно показывали ?

Ни! Российские университеты наше фсйо! ) А если серьёзно, падать ещё есть куда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет он показывал пока новые правила продажи телеправ не вступили в силу

Но ведь показывал. И правила ж можно поменять (если конечно есть деньги и желание).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спутниковое телевидение существует лет 25 наверное. И 15 лет назад принимать и открывать западные Каналы по крайней мере в европейской части рф было уже можно.

Зачем мне спутник, если я смотрю только Ф1 и регби? не из спорта, а вообще из всего телевизионного вещания. Воткнул интернет в телевизор, и вполне хватает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в обмане. Скажите прямо, не выгодно, поставьте в записи навсегда и делов то. сделайте нормальные трансляции на платном, продайте этот канал другим операторам платных каналов.

Ф1 - чудовищно дорогой и при этом настолько малорейтинговый в России продукт, что желающих им обладать за эти деньги не находится. Тот факт что формула 1 до сих пор в том или ином виде присутствует в Российском эфире скорее чудо. И для Каналов им обладавших это был скорее вопрос престижа. После кончины р2 единственным платежеспособным оператором в рф, готовым потянуть формулу является нтв+ . Но с учётом экономической ситуации в стране я бы не обольщался что он сможет тянуть их достаточно долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф1 - чудовищно дорогой и при этом настолько малорейтинговый в России продукт, что желающих им обладать за эти деньги не находится. Тот факт что формула 1 до сих пор в том или ином виде присутствует в Российском эфире скорее чудо. И для Каналов им обладавших это был скорее вопрос престижа. После кончины р2 единственным платежеспособным оператором в рф, готовым потянуть формулу является нтв+ . Но с учётом экономической ситуации в стране я бы не обольщался что он сможет тянуть их достаточно долго.

Чуть слезу не пустил. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф1 - чудовищно дорогой и при этом настолько малорейтинговый в России продукт, что желающих им обладать за эти деньги не находится. Тот факт что формула 1 до сих пор в том или ином виде присутствует в Российском эфире скорее чудо. И для Каналов им обладавших это был скорее вопрос престижа.

о да, особенно для рентв - такого престижа, что дожидались конца сезона 2008 чтоб спихнуть его куда подальше :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть слезу не пустил. )

Да лучше тарелку ставь чем рыдать..

о да, особенно для рентв - такого престижа, что дожидались конца сезона 2008 чтоб спихнуть его куда подальше :rofl:

Так это лишний раз подтверждает что слишком дорого и не отбивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да, особенно для рентв - такого престижа, что дожидались конца сезона 2008 чтоб спихнуть его куда подальше :rofl:

РенТВ просто "нишмагла". Идея у них была хороша - перед гонкой гости в студии, после разбор полётов. Но кто ж знал "что вот так всё".

Да лучше тарелку ставь чем рыдать..

Так я ж от умиления, не от горечи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф1 - чудовищно дорогой и при этом настолько малорейтинговый в России продукт, что желающих им обладать за эти деньги не находится. Тот факт что формула 1 до сих пор в том или ином виде присутствует в Российском эфире скорее чудо. И для Каналов им обладавших это был скорее вопрос престижа. После кончины р2 единственным платежеспособным оператором в рф, готовым потянуть формулу является нтв+ . Но с учётом экономической ситуации в стране я бы не обольщался что он сможет тянуть их достаточно долго.

Интересно, а построить трассу и провести свой Гран При выходит намного дешевле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да, особенно для рентв - такого престижа, что дожидались конца сезона 2008 чтоб спихнуть его куда подальше :rofl:

хрен тв права практически бесплатно достались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а построить трассу и провести свой Гран При выходит намного дешевле?

Дешевле/не дешевле, а Берни давно хотел в Россию. К чему опять возвращаемся? Деньги и желание, ну, плюс ещё может возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрен тв права практически бесплатно достались

Ничо так, эта бесплатность им выльется в штраф за нарушение условия онлайн-трансляции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничо так, эта бесплатность им выльется в штраф за нарушение условия онлайн-трансляции

Ваще-та речь про Рен-ТВ (Хрен-ТВ) середины нулевых...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...