Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Решил квалу посмотреть в 01:45. Завёл будильник. Терпеливо не лазил в интернет. Лёг спать. Прозвенел будильник. Я долго на него пялился и не мог понять, зачем он меня будит... Потом вспомнил. :) Посмотрел. Вспомнил былое...

PS: вообще, ситуация с трансляцией напрягла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил квалу посмотреть в 01:45. Завёл будильник. Терпеливо не лазил в интернет. Лёг спать. Прозвенел будильник. Я долго на него пялился и не мог понять, зачем он меня будит... Потом вспомнил. :) Посмотрел. Вспомнил былое...

PS: вообще, ситуация с трансляцией напрягла.

Сила воли - позавидуешь. "Терпеливо не лазил..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в идеале не окошко с гонкой, а окошко с рекламой в углу :)

И чатик :)

2b457be2f5bc.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя успокою насчёт Олимпиады. С 5 по 21 августа гонок не планируется

И то хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российское спутниковое вещание достойно слива в канализацию.

У меня такой вопрос. Уже задавал вроде: на спутниковый Скай или FOX Sports реально подключиться через тарелку в России, или нет?

Скай разный бывает. Итальянский, немецкий почти без проблем. На Британский для уверенного приёма в мск нужна тарелка от 2м. Про fox ничего не скажу, не встречал нигде на европейских...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай разный бывает. Итальянский, немецкий почти без проблем. На Британский для уверенного приёма в мск нужна тарелка от 2м. Про fox ничего не скажу, не встречал нигде на европейских...

А куда деньги заносить? Или всё "пиратка"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российское спутниковое вещание достойно слива в канализацию.

У меня такой вопрос. Уже задавал вроде: на спутниковый Скай или FOX Sports реально подключиться через тарелку в России, или нет?

фиг знает, нет у меня тарелки и поэтому все эти частоты для меня темный лес :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда деньги заносить? Или всё "пиратка"?

Я именно про тарелку спрашивал. В наших кабельных сетях мне Скай и Fox Sports не попадался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас даже бары нищебродные не могут тарелки нормальные купить. Даже в Азии почти на каждом углу европейские и американские спортивные каналы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда деньги заносить? Или всё "пиратка"?

В РФ иностранные платные спутниковые операторы подписку не продают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РФ иностранные платные спутниковые операторы подписку не продают.

А из-за чего это? Не в курсе? Законы наши или что?

Почему в Таиланде, Сингапуре, Индонезии с этим проблем нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз про это и спрашиваю. Ну есть у меня, предположим, тарелка 2+ метра, мотоподвес, ресивер есть, транспондер, даже место на крыше под тарелку. Где карту доступа брать? Вот и МакРомик пишет, не продают в РФ.подписку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из-за чего это? Не в курсе? Законы наши или что?

Почему в Таиланде, Сингапуре, Индонезии с этим проблем нет?

О наших законах ничего не скажу. А вот про немецкий скай, бывший Premiere, знаю что продаётся только на территории Германии и Австрии резидентам этих стран. Швейцарец, например, уже вроде не может купить.

Но если подумать, то становится понятно, что даже если продавались в РФ подписки на какие-то западные пакеты, то спрос на них был бы почти нулевой. Владение банальным английским крайне слабое, да и всё основное есть на русском языке через НТВ+ уже почти 20 лет.

И самое главное тот же технический вопрос: для уверенного приёма хотя бы на европейской части РФ нужно арендовать дополнительные транспондерные мощности, на спутниках, висящих над РФ. Всё это экономически совершенно невыгодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз про это и спрашиваю. Ну есть у меня, предположим, тарелка 2+ метра, мотоподвес, ресивер есть, транспондер, даже место на крыше под тарелку. Где карту доступа брать? Вот и МакРомик пишет, не продают в РФ.подписку...

))) Предположим? или есть? Я в своё время пробивал вопрос установки 2,4 на крышу своего дома. Оказалось почти нереально технически. И крайне дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Предположим? или есть? Я в своё время пробивал вопрос установки 2,4 на крышу своего дома. Оказалось почти нереально технически. И крайне дорого.

А в чем дороговизна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем дороговизна?

В стоимости...

image.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем ужос...

1. Отсутствие инфы о переносе квалы.

2. Перенос квалы на несмотрибельное время

3. Замена лайва перед началом гонки субботней малоинформативной записью, перекрывшей нужную инфу. Зачем этот огрызок вместо инфы о расположении на старте?

4. Отвратительный звук! Пропили всю аппаратуру оставшуюся от Россия2?

5. Жутчайшее количество рекламы. Я думаю, что после этой гонки производители не то что не продвинули рекламой свой товар, но поимели яростую ненависть к своим продуктам среди поклонников Ф1.

6. Реклама прерывала ход событий так, что происходящее становилось непонятным.

Вобщем всего второй ГП, но уже столько негатива. Становится понятным, каким образом у руля канала оказались такие "ценные" кадры.

Уровень Дом2 или Модный приговор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем ужос...

1. Отсутствие инфы о переносе квалы.

2. Перенос квалы на несмотрибельное время

3. Замена лайва перед началом гонки субботней малоинформативной записью, перекрывшей нужную инфу. Зачем этот огрызок вместо инфы о расположении на старте?

4. Отвратительный звук! Пропили всю аппаратуру оставшуюся от Россия2?

5. Жутчайшее количество рекламы. Я думаю, что после этой гонки производители не то что не продвинули рекламой свой товар, но поимели яростую ненависть к своим продуктам среди поклонников Ф1.

6. Реклама прерывала ход событий так, что происходящее становилось непонятным.

Вобщем всего второй ГП, но уже столько негатива. Становится понятным, каким образом у руля канала оказались такие "ценные" кадры.

Уровень Дом2 или Модный приговор...

Хорошие знакомства в госконторах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем губерниева на ночь пацаны :wacko:

Прям зла не хватает...

Guber2-720x380.jpg

Вместо Гран-при Абу-Даби «Матч ТВ» покажет биатлон

Телеканал «Матч ТВ» не покажет заключительный этап чемпионата «Формула 1» сезона-2015 — Гран-при Абу-Даби — в прямом эфире.

Причиной стал первый этап Кубка мира по биатлону, который стартует 29 ноября в шведском Эстерсунде. «Матч ТВ» в прямом эфире в 15:35 покажет одиночную смешанную эстафету, в 17:20 — классическую смешанную эстафету. Обе гонки из Швеции будет комментировать Дмитрий Губерниев.

Гран-при Абу-Даби стартует в 16:00 по московскому времени и накладывается на обе биатлонные гонки. «Матч ТВ» принял решение показать его в записи в 19:00 по московскому времени.

Вместе с тем, по контракту с FOM «Матч ТВ» обязан показывать все гонки «Формулы 1» в прямом эфире. Таким образом, телеканалу придётся заплатить штраф за нарушение условий контракта.

Отметим, что при показе финала Кубка Федерации Россия — Чехия «Матч ТВ» выполнил контракт и прервал трансляцию тенниса, показав Гран-при Бразилии в прямом эфире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РФ иностранные платные спутниковые операторы подписку не продают.

А если договориться с родственниками , знакомыми , одноклассниками живущими за бугром об оформлении подписки и покупке карт в Европе с дальнейшей установкой оборудования в России?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а распил продолжится и Лешу и ко тоже отправят в Эмираты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем пытаться сесть одной задницей на все стулья сразу? С таким успехом, проще будет вечером на сайте результаты глянуть и не нервничать, покажут/не покажут. Видимо, того и добиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техническая возможность есть. Просто у Фабричновой нулевые познания о звуковой дорожке, вот и звук, как из подвала.

Извини, я не в курсе, а при чем здесь Фабричнова? Она теперь кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...