Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Из твиттера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть в том , что у телевезионщиков возникают накладки в чем-то виноват...сам Экклстоун!Ведь именно с его подачи сезон все удлинняется и удлинняется.

Берни должен думать о российской любви к биатлону? Ну не смешите...

Кстати, во многих странах именно зимой играют в футбол, в регби (одни из самых смотрительных видов спорта), и это не мешает прямым трансляциям F1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты уверен, что эти матчи будут? Авто, мото и.т.д? Я так понял это направленность канала будет...

Да это не каналы а темы, но я имел ввиду полный ребрендинг плюсовых каналов и их работу в единой схеме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WAKKO, обещания трудно было не услышать, перед открытием канала такой звон стоял.)

Глава «Газпром-Медиа» Дмитрий Чернышенко во время официальной презентации нового федерального спортивного телеканала «Матч ТВ» сообщил о том, что трансляции гонок Формулы 1 будут вестись в прямом эфире.

Таким образом, уже Гран При Мексики российские телезрители смогут увидеть вживую без задержек из-за перерывов на рекламу. Также Чернышенко добавил, что телеканал уже подписал контракт на трансляцию квалификаций и гонок Ф1 сезона-2016. (http://#.#.#/news/id/27299)

Чернышенко подтвердил, что Формулу-1 будут показывать и в 2016 году, контракт заключён. И уже с Гран-при Мексики будет полноценный прямой эфир без «таймшифта» — то есть и после рекламы гонка будет показываться впрямую, а не с момента прерывания трансляции. (http://www.championat.com/football/article-233776-match-tv-vsja-informacija-o-novom-sportivnom-telekanale.html)

Этими обещаниями весь Инет забит, устные и печатные СМИ трындели, что прямые траслции Ф1 возвращаются в Россию впервые с 2010 года.

Ну и телепрограмма - чем не обещание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свое "Спасибо", небольшой комментарий и оценку телеканала можно кинуть на сайт отзовика http://otzovik.com/reviews/tv-kanal_match_tv/ подожду официального подтверждения о переносе гонки в Абу-Даби и тоже кину свой отзыв :) К слову рейтинг у канала уже сейчас ужасный, нужно срочно, что-то менять, начинать наверное нужно с пафосной грузинки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни должен думать о российской любви к биатлону? Ну не смешите...

Кстати, во многих странах именно зимой играют в футбол, в регби (одни из самых смотрительных видов спорта), и это не мешает прямым трансляциям F1

Во многих странах существуют Скайспорт и ВВС которые и осуществляют прямые трансляциии.И никто на этих каналах не впихнет теннис вместо Формулы-1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WAKKO, обещания трудно было не услышать, перед открытием канала такой звон стоял.)

Этими обещаниями весь Инет забит, устные и печатные СМИ трындели, что прямые траслции Ф1 возвращаются в Россию впервые с 2010 года.

Ну и телепрограмма - чем не обещание.

Пока только про Мексику больше слов и нет того что все этапы в прямом эфире....

Обещаний много было кроме ф1, просто да продолжим показ и так далее, но никто особо не говорил что ф1 в приоритете и мы ее будем развивать и популязировать

Во многих странах существуют Скайспорт и ВВС которые и осуществляют прямые трансляциии.И никто на этих каналах не впихнет теннис вместо Формулы-1...

ввс вобще только полсезона в прямом эфире показывает остальное только обзоры, и не запихнут там только где под ф1 спец каналы платные вроде ская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещаний много было кроме ф1, просто да продолжим показ и так далее, но никто особо не говорил что ф1 в приоритете и мы ее будем развивать и популязировать

Ну и на здоровье. Не Матчем единым... найдём, где смотреть. Это раньше без Попова и рос.ТВ было Формулу не посмотреть, сейчас времена поменялись, обойдёмся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и на здоровье. Не Матчем единым... найдём, где смотреть. Это раньше без Попова и рос.ТВ было Формулу не посмотреть, сейчас времена поменялись, обойдёмся

Полностью согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, вообще с таким подходом к трансляциям возникла, кромольная мысль, что Матч ТВ не нужна Ф1 ни в каком виде, ни в платном, ни в бесплатном. А возникла она из-за того, что права на трансляции очень дорогие, а рейтинги смотрения очень низкие и не только у нас. Отказ трансляций на BBC и переход на платный Sky в Великобритании, отказ TF1 и переход на платный Canal+ во Франции. Но у нас канал Авто плюс, который должен транслировать Ф1, согласно новой концепции до сих пор вещает в 4:3, HD версии у канала просто нет. А по-поводу Абу-Даби, скажу так, что по хронаметражу трансляции видно, что она будет с рекламами внутри записанной гонки. Ну, а тем, кто хочет смотреть биатлон, мой Вам совет смотрите его по возможности на Евроспорте, потому, что с этими ребятами с Матч ТВ, может быть тоже самое, что с трансляциями Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только про Мексику больше слов и нет того что все этапы в прямом эфире....

Так это оговаривается в контракте на трансляцию-тут уже об этом говорили.У Берни условия жесткие-за пропуск прямой трансляции штраф...Если Матч-ТВ собирается и в следующем году нарушать условия контракта направо и налево то г-же Канделаки будет себе косметичку не на что не купить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, вообще с таким подходом к трансляциям возникла, кромольная мысль, что Матч ТВ не нужна Ф1 ни в каком виде, ни в платном, ни в бесплатном. А возникла она из-за того, что права на трансляции очень дорогие, а рейтинги смотрения очень низкие и не только у нас. Плюс канал Авто плюс, который должен транслировать Ф1, согласно новой концепции до сих пор вещает в 4:3, HD версии у канала просто нет. А по-поводу Абу-Даби, скажу так, что по хронаметражу трансляции видно, что она будет с рекламами внутри записанной гонки. Ну, а тем, кто хочет смотреть биатлон, мой Вам совет смотрите его по возможности на Евроспорте, потому, что с этими ребятами с Матч ТВ, может быть тоже самое, что с трансляциями Ф1.

Планов по авто плюсу еще никто не заявлял, все ждут января когда должен быть ребрендинг остальных каналов, тогда и возможно узнаем про схему насчет ф1, хотя уже Черныщенко на прямой вопрос говорил только о квале и гонке, ну и Евроспорт не федеральный канал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WAKKO, даже если читать только выделенное жирным шрифтом, ясно, что "с Гран-при Мексики" - это не "Гран-при Мексики". :) А если прочитать всё, то не остаётся сомнений, о чём речь.

Конечно, найдем где смотреть... но всё равно жаль, если ситуация не выправится. Надеюсь на лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это оговаривается в контракте на трансляцию-тут уже об этом говорили.У Берни условия жесткие-за пропуск прямой трансляции штраф...Если Матч-ТВ собирается и в следующем году нарушать условия контракта направо и налево то г-же Канделаки будет себе косметичку не на что не купить...

никто этих контрактов в глаза не видел, и я бы на вашем месте так легко об этом не говорил, известно только что они сугубо индивидуальны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и на здоровье. Не Матчем единым... найдём, где смотреть. Это раньше без Попова и рос.ТВ было Формулу не посмотреть, сейчас времена поменялись, обойдёмся

Времена поменялись уже лет 15 как. Если не больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планов по авто плюсу еще никто не заявлял, все ждут января когда должен быть ребрендинг остальных каналов, тогда и возможно узнаем про схему насчет ф1, хотя уже Черныщенко на прямой вопрос говорил только о квале и гонке, ну и Евроспорт не федеральный канал

Когда, все планы свертываются будет поздно, что-то менять, да и по неповоротливости Матча видно, что они не будут этого делать. И если дубля Ф1 не будет на платном канале в 16:9 и HD, то, что мы наблюдаем сейчас будет не исключением, а практикой, а в прямом эфире мы будем видеть Гран-При России, а также те, Гран-При, где Матчу вообще нечего будет показывать в live. Евроспорт 1 не федеральный канал, но он есть практически у всех операторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Попов раздражает в такие моменты (см. видео). Сравните наших и англо-говорящего комментатора :fy:

послушай итальянских, Попов с Губерниевым на их фоне холодные. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда, все планы свертываются будет поздно, что-то менять, да и по неповоротливости Матча видно, что они не будут этого делать. И если дубля Ф1 не будет на платном канале в 16:9 и HD, то, что мы наблюдаем сейчас будет не исключением, а практикой, а в прямом эфире мы будем видеть Гран-При России, а также те, Гран-При, где Матчу вообще нечего будет показывать в live. Евроспорт 1 не федеральный канал, но он есть практически у всех операторов.

Сейчас куча альтернатив если вас что то не устраивает на бесплатном канале....

Люди просто не побегут подключаться к кабельщикам за евроспортом платным когда есть бесплатно на федеральном Матче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времена поменялись уже лет 15 как. Если не больше...

Если на компьютере смотреть, то да. Если на хорошем телевизоре без геморроя, то недавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на компьютере смотреть, то да. Если на хорошем телевизоре без геморроя, то недавно.

С мака на апл тв стримлю скай ничего сложного, есть приложение на смарт тв и приставки, было бы только желание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на компьютере смотреть, то да. Если на хорошем телевизоре без геморроя, то недавно.

Размер геморроя зависит от желания человека найти альтернативу и степени его сообразительности. Я эти 15 лет смотрю ф1 именно на ТВ. И никогда в интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще интересная ситуация получилась...Мы все тут ломаем копья , обсуждая недостатки Матч-ТВ (только не подумайте , что я защищаю их косяки) , но забываем самое главное-раньше сезон заканчивался в октябре-начале ноября!То есть в том , что у телевезионщиков возникают накладки в чем-то виноват...сам Экклстоун!Ведь именно с его подачи сезон все удлинняется и удлинняется.

Нет я без сомнения за качественное вещание Формулы-1 в России и за создания достойного и доступного канала об автоспорте.

Почему б тогда как-то не договориться с каналом Авто-плюс и не добиться его включения в список бесплатных общедоступных?Не думаю , чтоб руководство канала руками и ногами отбивалось от увеличения аудитории...

Раньше гонки и в декабре и январе начались, что это было? Авто-плюс не входит в газпромовский холдинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этого следовало ожидать. Открытие биатлонного сезона,рейтинги будут намного больше чем у гран-при.

Меня кстати устраивает ,я ещё переживал,что придётся смотреть и то и то одновременно,а тут сначала биатлончик затем сразу гонка)

И ещё вопрос к тем кто будет смотреть обе трансяции. Вы бы ,что выбрали смотреть в прямом эфире?

Я бы лично биатлон,потому что в биатлонные трансляции попадает далеко не все и без сивидаты я смотреть не могу .

А в формуле с этим получше ,все наглядно . Хотя многие с лайф таймингом смотрят

дилемма :unknw:

В спорте у меня большая и единственная любовь это Ф1, все остальное вторично. Еще смотрю матчи хоккейные на уровне сборных ЧМ и ОИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и пусть отменят, решения найдутся, в конце концов на ф1 свет клином не сошелся ) А у вас позиция что вы смотрите ф1 и вам весь мир должен за это

Канал котрый бесплатно вам показывает сам в праве решать что и как будет.

Хорошо помню форум рентв так там тоже не сильно много адекватных постов было как и сейчас маты да одно гавно

А что там должно было быть когда прямой эфир был только для москвы а для остальной россии как недавняя квала, глубокой ночью. Если за что то берешься то делать это нужно хорошо или не делать вообще.

Вопрос в обмане. Скажите прямо, не выгодно, поставьте в записи навсегда и делов то. сделайте нормальные трансляции на платном, продайте этот канал другим операторам платных каналов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там должно было быть когда прямой эфир был только для москвы а для остальной россии как недавняя квала, глубокой ночью

Я тогда спутник поставил и смотрел прямой эфир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...