Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Попова полезно слушать только во время практик и квалификации (за эксклюзивную инфу), а во время гонки его вопли бесполезны! :fy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается, Лёше Попову давно пора организовать встречу с болельщиками в формате, например, диалога. Я может даже бы посетил сие мероприятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попова полезно слушать только во время практик и квалификации (за эксклюзивную инфу), а во время гонки его вопли бесполезны! :fy:

Даня! Даня! КВЯТ ОБГОНЯЕТ ХЮЛЬКЕНБЕРГА! А, нет, это Риккиардо.

Даня! Вот оно! ДАНЯ ОБГОНЯЕТ! КАКОЙ ОБГОН! А, нет, это опять Риккиардо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня! Даня! КВЯТ ОБГОНЯЕТ ХЮЛЬКЕНБЕРГА! А, нет, это Риккиардо.

Даня! Вот оно! ДАНЯ ОБГОНЯЕТ! КАКОЙ ОБГОН! А, нет, это опять Риккиардо.

Какой канал, такие и комментаторы :fy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просматривая Sky вы нарушаете права, Матч ТВ, который купил права на трансляцию, в том числе, интернет и на территорию России. Та же Сетанта Спорт покупает права только на Беларусь, Казахстан, Киргизию, Узбекистан, и у Сетанты только права на трансляцию только на эти страны без интернета. Поэтому закон Великобритании вы не нарушаете, но вы находитесь на территории России, где есть другой делегированный FOM правообладатель. И вот его Вы права нарушаете. То, что этот "правообладатель" выполняет это делегирование не качественно, за это он выплачивает или не выплачивает FOM штрафы. Это их взаимоотношения. А вот находясь на территории Украины вы бы ничего не нарушили, так, как на эту территорию не были выкуплены права на трансляцию. А то, что кто-то покупает подписку и делится ключами с другими не делает этот способ законным. По закону одна карточка - один приемник. Но это так правое отступление. И просто напоминание, что легального способа просмотра через интернет, кроме Sportbox и онлайн-трансляции Матч ТВ, и в любой момент эти способы могут быть прикрыты.

Бла-бла.. Статью приведите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бла-бла.. Статью приведите.

По идее должна быть в КоАП. Но учитывая, кто принимает законы в ГД, думаю, что её может и не существовать :fy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приводя сыр из Франции я нарушаю закон рф , попирая право продать мне свою продукцию Российским производителям сырного продукта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приводя сыр из Франции я нарушаю закон рф , попирая право продать мне свою продукцию Российским производителям сырного продукта?

В условиях санкций нарушаете. :fy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мне теперь хочется хорошего сыра. Что я теперь делать должен? :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мне теперь хочется хорошего сыра. Что я теперь делать должен? :angry2:

А у меня в Чехии всё есть :fy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Для себя даже в условиях санкций могу. Для продажи нет. На трансляции никаких санкций не вводилось .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приводя сыр из Франции я нарушаю закон рф , попирая право продать мне свою продукцию Российским производителям сырного продукта?

Не путайте, имущественное право с интеллектуальным. Статья 1257 и Статья 1263 Гражданского кодекса РФ. Автор произведения, в данном случае FOM передает права на трансляцию некой организации в России с оплатой за каждый прокат. Сыр вы съели и все, а трансляцию можно крутить сколько угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wakko, они просто обязаны ее показать онлайн, так как за не трансляцию онлайн, тоже они вынуждены будут заплатить неустойку. Просто Берни очень сильно тратится на поддержание имиджа F1, поэтому контракты на F1 самые жесткие из всего спорта, поэтому за каждую оплошность, все вынуждены платить. Там помимо не трансляций есть масса пунктов, за который тот же Sky платит неустойки.

покажите нам контракт мы всем жаждим его почитать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мне теперь хочется хорошего сыра. Что я теперь делать должен? :angry2:

Если любишь, например, маасдам - сгоняй в Голландию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Для себя даже в условиях санкций могу. Для продажи нет. На трансляции никаких санкций не вводилось .

Ну так вы "для себя" и не провезёте более, чем установленный лимит. :fy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если любишь, например, маасдам - сгоняй в Голландию.

А меня Гауды лишили ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня Гауды лишили ((

А я почти не ем сыра. Режим... :fy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь о концепции каналов. Начну с «Матч! Спорт 1». Дословная цитата с первого слайда: «Телеканал, освещающий крупнейшие международные события в мире спорта, чемпионаты мира и Европы по наиболее популярным видам спорта: фигурное катание, спортивная и художественная гимнастика, плавание, лёгкая атлетика и т. д.»

Со второго: «Олимпийские игры, ЧМ и ЧЕ по лёгкой атлетике, биатлону, лыжным гонкам, фигурному катанию, водным видам спорта, а также трансляции автогонок «Формула 1». Одну из грубейших ошибок ВГТРК этого года — приобретение прав на «Формулу» только на один канал — предлагается, как видно, исправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вы "для себя" и не провезёте более, чем установленный лимит. :fy:

Так я и не смотрю на других каналах более, чем гонки Формула-1. А фигурное катание и остальную дребедень только на матче!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня Гауды лишили ((

Вон у Де Зеува в Праге всё есть. Закажем, вышлет. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путайте, имущественное право с интеллектуальным. Статья 1257 и Статья 1263 Гражданского кодекса РФ. Автор произведения, в данном случае FOM передает права на трансляцию некой организации в России с оплатой за каждый прокат. Сыр вы съели и все, а трансляцию можно крутить сколько угодно.

Я аудиовизуальное произведение матч тв вообще не трогаю. Приведите статью , что я не имею права слушать/смотреть аудиовизуальное произведение конкретного жанра кроме уполномоченного на территории РФ автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон у Де Зеува в Праге всё есть. Закажем, вышлет. )

Боюсь это почти невозможно. Условия хранения :fy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Скай через vpn

Можно поподробнее? Что даёт VPN? Доступ к Sky Go или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен со статьей о причинах неудачного старта Матч ТВ. Вся проблема от того что есть много контента но негде всё это показать

Нужен второй бесплатный кабельный (не будет двух эфирных спорт.канала) канал который будет работать по принципу Евроспорт 2. Так один канал основной а второй для второстепенных не рейтинговых трансляций и если одно на другое налагается то показ след. трансляции начинается на втором канале с последующим переносом на основной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...