Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Может коллективное обращение напишем с просьбой вернуть таймшифт

а не рановато ли??

скажем так, то что мы вчера якобы пропустили, нам показали в повторах

да,рекламы было многовато, но тут думаю свою роль сыграло время показа

во-первых, надо подождать следующий год, и возможно появление каких-то аналогов

ну а во,вторых, чт хорошего в таймшифте???смотря ф1 больше 10 лет, никаких плюсов не увидел, кому как,а мне доставляет эстетическое удовольствие, что происходящее в экране идет в прямом эфире и это происходит именно в этот момент,с небольшой задержкой,связанной с задержкой сигнала

а таймшифт, это та же запись,можно спокойно ее скачать,интернет есть у всех,нет смысла это отрицать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberian,

рано или нет- потом поздно будет ))

в таймшифте хорошо одно: я вижу ВСЮ гонку. Минусов, ИМХО, нет, т.к. +10 мин от реального состояния дел- ну и что, зато НЕ пропускаешь НИКАКИХ событий

учитывая что на общедоступном канале реклама всё равно нужна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое разумное по моему было бы ввести функцию "картинка в картинке" как было на Хрен-ТВ

А что касается косяков и некачественного звука...Есть подозрение , что из-за распила дефицита бюджета были наняты студенты интитута телевидения с обещанием дальнейшего трудоустройства. А с практикантов сами понимаете спрос невелик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интернет есть у всех,нет смысла это отрицать

Спешу сообщить, что в России, пока ещё, есть целые регионы, где с Интернетом всё гораздо хуже, чем вы, вероятно, можете себе представить. Например, о видеотрансляциях не может быть и речи, максимум о текстовых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, таймшифт не надо больше. Обидно смотреть конец гонки с отставанием в 15 минут, так и хочется в инет залезть и посмотреть чем гонка кончилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, таймшифт не надо больше. Обидно смотреть конец гонки с отставанием в 15 минут, так и хочется в инет залезть и посмотреть чем гонка кончилась.

ну это лучше чем пропускать четверть гонки из-за рекламы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это лучше чем пропускать четверть гонки из-за рекламы

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 ноября старт сезона биатлона. 2 эстафеты по времени совпадают с Абу-Даби. Поглядим, что накреативят.

Как подумаю, что в 2016 году ЧМ по хоккею, Евро-2016 по футболу и Олимпиада - становится страшно! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что название "МатчТВ" неудачное. Оно подходит для футбола, волейбола и др. видов спорта с мячом.

Если канал позиционируется, как спортивный всероссийский, то разумно было сделать "Россия Спорт", аналогично зарубежным каналам. И ничего страшного, что есть "НТВ Спорт", "Спорт 1" и т.д.

МатчТВ? ШлакТВ и ГорюньТВ - два самые замечательные названия... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛёшаПопов: "Много рекламы, написали зрители. Да, но годами мне писали про величайшее зло - таймшифт. Я боролся с ним, как мог. И вот мы победили. Мы в прямом эфире, как весь мир.

Реклама же - зло, но неизбежное и необходимое. Без неё нет доходов у ТВ, без этого не будет прав на трансляции. Идеальных трансляций на открытых каналах не бывает. Возможно - окошко с гонкой в углу во время рекламы. Приложу все силы, чтобы убедить с 2016-го".

Весь текст: https://www.facebook...799850266790285

... и да, не думал, что такое скажу, но верните таймшифт, ИМХО, это меньшее из зол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в идеале не окошко с гонкой, а окошко с рекламой в углу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окошко с гонкой кстати и для рекламодателей хорошим вариантом было бы. Ибо я рекламу из принципа не смотрю, переключаюсь, а тут придется смотреть волей-неволей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может коллективное обращение напишем с просьбой вернуть таймшифт? Как тут настроения? Голосовалки таймшифт/лайв еще нет?

Попова удар хватит :fy:

Он героически боролся с невзгодами и некомпетентным руководством, выслушал отборный мат в Твиттере в субботу, что чуть его не довело до клиники по лечению психических заболеваний.

А если вы ещё и таймшифтом будете недовольны, отмены которого он добивался более 5 лет, борясь в одиночку против системы, то он может преждевременно "закончить" карьеру. :fy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, требущие тайм-шифт, видимо немного... гхм... неправы они в общем.

но! всю гонку без рекламы! на публичном канале - вам не покажет никто!

другое дело, что разметку рекламы надо индивидуально разрабатывать - это вот да... но это ж думать надо, время продать в этом блоке. т.е. тоже все не просто.

и я думаю, что пора забыть о том, что когда-то было на росуниверах - такого не будет больше никогда.

теперь что касается того, что Попов негодуэ что ему тонны кирпичей прислали - в данном случае он вообще не при делах, и груз этих кирпичей он должен отослать в Москву, редакторам шляпаТВ.

С другой стороны, может я невнимательно смотрел - но чего они там такого за 6 дней наснимали что так жутко устали? проход по решетке - полный фэйл - нафиг это надо - копипаст Брандла не катит, ибо у ская есть время показывать проход Брандла - у шляпаТВ - нет. И потом, почему он бегает туда-сюда, Фабричнова сделала проход и пошла отдыхать... Или это теперь тоже оптимизацией называется - и с решетки, и с пит-лэйн и из будки? есть надежда, что в межсезонье они сядут, и подумают - что и как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, требущие тайм-шифт, видимо немного... гхм... неправы они в общем.

но! всю гонку без рекламы! на публичном канале - вам не покажет никто!

да с чего вы взяли что вся гонка без рекламы? это взаимоисключающие понятия с таймшифт. Те, кто за таймшифт, ИМХО, говорят о том, что с рекламой и таймшифтом мы видим ВСЮ гонку. По крайней мере, я за это. А то пропуск питстопов, да и вообще пропуск чего угодно меня не очень радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще проход по решетке не понравился тем, что АП орал в микрофон как потерпевший. Если нет технической возможности сделать так, чтобы он спокойным голосом рассказывал нам кто, что и как, то и не надо его туда выпускать. Пусть из кабинки это делает спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кричал и руками размахивал. Но там шумно, ходят, толкаются. Действительно, не лучшее место для репортажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайм шифт - не вариант, сплошная рекламы тоже не вариант, есть понимание, что приемлемых вариантов федеральных канал предложить не сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще проход по решетке не понравился тем, что АП орал в микрофон как потерпевший. Если нет технической возможности сделать так, чтобы он спокойным голосом рассказывал нам кто, что и как, то и не надо его туда выпускать. Пусть из кабинки это делает спокойно.

Техническая возможность есть. Просто у Фабричновой нулевые познания о звуковой дорожке, вот и звук, как из подвала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь Попов реагирует на сам момент аварии, кргда видит его впервые, а британец комментирует уже повтор . Как отреагировал он на сам момент тут не приведено ..

Разницы почти нету,Попов, что в прямом эфире, что в повторах только "Ой!" "Ах!" "Ох!" "Фууух!" - это уровень ДОМ2. А британец описал аварию гораздо более емко и по делу.

У меня на чешском ТВ тоже пара комментаторов комментирует и очень неплохо, подмечая все технические нюансы и без "ахов-вздохов". А Попов, что с Фабричной, что без неё даже не может ободки на шинах разглядеть, в отличие от других комментаторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, значит плакала моя надежда на что-то вроде спорт1 в будущем. Непонятно, как так если спутник тоже показывает с рекламой, получается что оплачиваешь из своего кармана и рекламные ролики тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разницы почти нету,Попов, что в прямом эфире, что в повторах только "Ой!" "Ах!" "Ох!" "Фууух!" - это уровень ДОМ2. А британец описал аварию гораздо более емко и по делу.

У меня на чешском ТВ тоже пара комментаторов комментирует и очень неплохо, подмечая все технические нюансы и без "ахов-вздохов". А Попов, что с Фабричной, что без неё даже не может ободки на шинах разглядеть, в отличие от других комментаторов.

у Попова нет обратки из Москвы, поэтому он наобум чего-то вставляет :)))

А вообще, я вчера даже запутался - где московский реплэй бу Петр Павлов, а где Фомовский. Помечали бы что-ли как-нибудь

Тайм шифт - не вариант, сплошная рекламы тоже не вариант, есть понимание, что приемлемых вариантов федеральных канал предложить не сможет.

и не сможет.

а еще проход по решетке не понравился тем, что АП орал в микрофон как потерпевший. Если нет технической возможности сделать так, чтобы он спокойным голосом рассказывал нам кто, что и как, то и не надо его туда выпускать. Пусть из кабинки это делает спокойно.

это вообще не проход - это тупо стояние где-то на фоне чего-то... Вот у Брандла - проход - он и у жены Экклстоуна интервью взял, и самого Берни, и еще У Хорнера девушка успела что-то спросить. И у Алонсы спросил что-то.

В общем пока, за этот сумбур перед стартом - низачОт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, значит плакала моя надежда на что-то вроде спорт1 в будущем. Непонятно, как так если спутник тоже показывает с рекламой, получается что оплачиваешь из своего кармана и рекламные ролики тоже...

Российское спутниковое вещание достойно слива в канализацию.

У меня такой вопрос. Уже задавал вроде: на спутниковый Скай или FOX Sports реально подключиться через тарелку в России, или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попова удар хватит :fy:

Он героически боролся с невзгодами и некомпетентным руководством, выслушал отборный мат в Твиттере в субботу, что чуть его не довело до клиники по лечению психических заболеваний.

А если вы ещё и таймшифтом будете недовольны, отмены которого он добивался более 5 лет, борясь в одиночку против системы, то он может преждевременно "закончить" карьеру. :fy:

Так пусть уходит, пока не поздно.

Как подумаю, что в 2016 году ЧМ по хоккею, Евро-2016 по футболу и Олимпиада - становится страшно! )

Я тебя успокою насчёт Олимпиады. С 5 по 21 августа гонок не планируется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вообще не проход - это тупо стояние где-то на фоне чего-то... Вот у Брандла - проход - он и у жены Экклстоуна интервью взял, и самого Берни, и еще У Хорнера девушка успела что-то спросить. И у Алонсы спросил что-то.

В общем пока, за этот сумбур перед стартом - низачОт

Видел мексиканское дефиле худосочных булок Попова. Там главное было каждые 15-20 секунд откидывать свои проседевшие кудри, как у маркиза Луки ли Монтедземоло. Вот и весь цимус этого прохода - покрасоваться, как собственно у всех на Мать-ТВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...