Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Вчера кстати по Матчу видел репортаж Занина из Бразилии. Довольно-таки интересно было. Улыбнуло как он ходил по паддоку и со всеми подряд в футбол играл, пока злой охранник не запретил ))

Могли бы все это дело показанное в разных выпусках новостей объединить и добавить студию с Поповым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Вробьёв промоутер ГП России

Какой правильный Серёжа. Может даже к его мнению и прислушаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, щаззз...

Его как-то авторадио целую неделю уламывало, за итоги сезона придти, поговорить - но Попов отказался. Пришел Кабановский - нормально поговорили :)

Я помню что-то подобное было. Год не вспомню. Они ещё в каком-то то ли ангаре, то ли студия такая страшненькая была. Там ещё все подзамёрзли немного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, самое удивительное в последнем каменте про Бразилию, я думаю, что удивилсь бы все инженеры всех гоночных команд - что на их болидах стоит глонасс :rofl: :shok:

там только на мерседесе глонасс был :)

Держите утренние новости

"Матч ТВ" покажет биатлон вместо этапа "Формулы-1" в Абу-Даби

Москва. 17 ноября. INTERFAX.RU - Телеканал "Матч ТВ" покажет первый этап Кубка мира по биатлону в прямом эфире вместо этапа Гран-при Абу-Даби "Формулы-1".

"Да, это действительно так. Но поводов для беспокойства нет. Возможно, мы покажем "Формулу-1" в прямом эфире на сайте телеканала. Официальное заявление телеканала будет позже", - заявили "Интерфаксу" в пресс-службе канала во вторник, комментируя сообщения в СМИ, что "Формула-1" будет показана в записи.

Первый этап Кубка мира по биатлону стартует 29 ноября в шведском Эстерсунде с новой дисциплины "супермикст", которую спортивный канал покажет в прямом эфире в 15:35 мск, а в 17:20 - классическую смешанную эстафету.

Гран-при Абу-Даби (заключительный этап чемпионата мира) стартует в 16:00 по московскому времени и накладывается на обе биатлонные гонки.

Согласно контракту с Formula One Management (FOM) "Матч ТВ" обязан показывать все гонки "Формулы 1" в прямом эфире. Если гонка будет показана в записи, то телеканалу придется выплатить штраф за нарушение условий контракта.

Ранее телеканал "Матч ТВ" прервал трансляцию финала Кубка Федерации по теннису Россия - Чехия, показав Гран-при Бразилии в прямом эфире.

http://www.interfax.ru/sport/479728

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто из канала не говорит про контракт и показ в прямом эфире. Откуда вообще все так уверены, что за запись полагается штраф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите утренние новости

Какие ж это новости?! Они ж вчерашние. N страниц назад были.

Никто из канала не говорит про контракт и показ в прямом эфире. Откуда вообще все так уверены, что за запись полагается штраф?

Может кто-то знает чуть больше. Или один вбросил и все повторяют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут иерархия - Попов круче Тартаковой и Метрвели с Дмитриевой, но Губерниев круче Попова. Кто бы сомневался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню что-то подобное было. Год не вспомню. Они ещё в каком-то то ли ангаре, то ли студия такая страшненькая была. Там ещё все подзамёрзли немного...

такого не было. вернее не случилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто из канала не говорит про контракт и показ в прямом эфире. Откуда вообще все так уверены, что за запись полагается штраф?

почему бы и нет? логично и вполне в духе господина Экклстоуна.

Еще в субботу стало ясно, насколько "важна" формула-1 для матча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем платить? Можно же бесплатно смотреть. Тем более стабильности там, особенно последнее время, нет.

Это для тех кто не хочет насиловать себе моск с настройками Ts-Proxy, с установками всяких плагинов и прочего. Просто воткнул железку в телек и получай всё на блюдечке. :)

Кстати к слову о недавнем споре о нелегальности трансляций Ская на Торрент-ТВ. Люди ведь потратились аж на создание целой приставки. Я думаю не всё так однозначно тогда получается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали у китайцев и приделали свою наклейку, вот и все создание приставки.

Выходит биатлона без рекламы в прямом эфире увидеть не выйдет. По всем 150 каналам НТВ только запись http://www.ntvplus.ru/tv/search.xl?search=Биатлон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали у китайцев и приделали свою наклейку, вот и все создание приставки.

А ты думал другие как-то по другому приставки делают? :D

А тот факт что они берут за это деньги и абонплату за каналы, говорит о том что они не просто пираты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думал другие как-то по другому приставки делают? :D

А тот факт что они берут за это деньги и абонплату за каналы, говорит о том что они не просто пираты :)

А жадные пираты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите утренние новости

Если там действительно штраф по контракту, то вряд ли прямой трансляцией на сайте удастся отмазаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера кстати по Матчу видел репортаж Занина из Бразилии. Довольно-таки интересно было. Улыбнуло как он ходил по паддоку и со всеми подряд в футбол играл, пока злой охранник не запретил ))

Тяжело стало, когда убрали утренние сюжеты о формуле с Поповым в гостях.

Где можно Занина посмотреть?

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbvideo_NI571712_MatchTV_naFormule_1_Specialnyj_reportazh?ci=238918

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортбокс стал убог.

Во времена АПЛ можно было посмотреть трансляцию любого матча тура интершумом или английским комментарием. Сейчас нет трансляций даже тех матчей, что покажут в повторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортбокс стал убог.

Во времена АПЛ можно было посмотреть трансляцию любого матча тура интершумом или английским комментарием. Сейчас нет трансляций даже тех матчей, что покажут в повторе.

да, печалька, я так уже к ним привык, а сейчас всё ужасное от дизайна до выбора

Олимпиаду-2012 умудрился почти всё смотреть, по 3-4 окна их открывал, сжимал и всё видел и отлично работало при не такой уж большой скорости у меня. Если такого не будет в Рио печалька будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню еще времена телеканала 7тв, и удивляюсь сейчас, как им удавалось все успевать показывать :)

Ну видимо они меньше занимались впихиванием в эфир рекламы и САМОрекламы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, объясните, джентльмены, почему теперь вместо нормального спортивного канала появилась какая-то, я уж не буду выражаться, хрень, с кучей рекламы? Для чего это все? Чтобы окончательно люди смотреть перестали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, объясните, джентльмены, почему теперь вместо нормального спортивного канала появилась какая-то, я уж не буду выражаться, хрень, с кучей рекламы? Для чего это все? Чтобы окончательно люди смотреть перестали?

потому что его анонсировали сразу не как спортивный в первую очередь, а как общефедеральный - то есть он должен быть ничем не хуже Первого, НтВ и так далее

Чтобы любые бабушки могли включить и посмотреть любимую рекламу и разговоры ни о чём.

Спортивный - уже во вторую очередь.

Он должен соответствовать стандартам первых 3-4 каналов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого не было. вернее не случилось.

Я ж типа даже какие-то кадры отрывками помню. Может Попова просто не было, а само мероприятие проходило?

Спортбокс стал убог.

Во времена АПЛ можно было посмотреть трансляцию любого матча тура интершумом или английским комментарием. Сейчас нет трансляций даже тех матчей, что покажут в повторе.

Это общая тенденция всех подобных сайтов, включая f1.com. Не знаю даже, как f1News ещё не скатился, держится!

Вообще, объясните, джентльмены, почему теперь вместо нормального спортивного канала появилась какая-то, я уж не буду выражаться, хрень, с кучей рекламы? Для чего это все? Чтобы окончательно люди смотреть перестали?

Все более/менее приличные проекты убивает кривой менеджмент (ну, а некоторые - отсутствие денег).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это общая тенденция всех подобных сайтов, включая f1.com. Не знаю даже, как f1News ещё не скатился, держится!

8 месяцев фиксили баг в новом плеере с кластеризацией блоков прямого эфира. После такого невежества я стал заходить туда только за определенной трансляцией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего это все?

Похоже, для Тины ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, объясните, джентльмены, почему теперь вместо нормального спортивного канала появилась какая-то, я уж не буду выражаться, хрень, с кучей рекламы? Для чего это все? Чтобы окончательно люди смотреть перестали?

Матч ТВ появился лишь для того, чтобы скинуть ношу спортивного вещания с ВГТРК, у которой денег на его содержания нет. Сейчас занимаются вопросом кому спихнуть Россия К. Потому, что доходы из эфирных каналов ВГТРК приносит только Россия, остальные каналы, включая, Россия 24 дотационные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабло пилят, иначе зачем второй раз создвать спортивный канал, когда "спорт" создавался с такими же помпезными словами, а со временем денег не стало даже на фильмы с Сигалом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...