Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Поздно пить боржоми, на эмблеме уже кучу баблинского распилили.

Можно и к ЧМ по футболу сменить. Было бы желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто осуждает Попова. Попов не плохой комментатор. Прежде чем осуждать, поставьте себя на его место, я думаю через пару минут вашего комментирования вас пошлют в опу. Он явно на своем месте, посмотрите Сетанту, там тоже есть комментатор, говорит по-русски, но такое чувство что он первый раз эти цветные машинки видит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы за 1/10 секунды на маленьком мониторе то разглядите? В 5/10 секунд успеете свормулировать мыслт и выдать ее в миллионный эфир?

Хаять и ругать все спецы... я часто слушаю любительские комментарии гонок, поверьте, всем им ой как далеко до такой быстрой реакции.

Что за маленький монитор? Он с планшета комментирует?

Откуда Вы взяли такие доли секунд? Какую мысль сформулировать за такое ничтожное кол-во времени можно? За полсекунды ни один человек в мире не сформулирует ни мысль, ни предложение. Сами попробуйте. Больше 3-х слов не получится, комментарий идёт чисто интуитивный "что вижу то и говорю" А не "вижу---> думаю====>говорю" за 0,6 секунды (интервалы указали Вы)

Попов грубо ошибся, причём дважды на одном и том же, один раз это нормально, а 2 раза это уже диагноз. :fy:

Конечно им далеко, у них нету ни команды, ни проф. оборудования для трансляции и они не учились быть комментаторами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати звук намного лучше был, когда попов на стартовой решетке перед камерой в микрофон говорил, как в будку свою зашел, то опять как по телефону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто осуждает Попова. Попов не плохой комментатор. Прежде чем осуждать, поставьте себя на его место, я думаю через пару минут вашего комментирования вас пошлют в опу. Он явно на своем месте, посмотрите Сетанту, там тоже есть комментатор, говорит по-русски, но такое чувство что он первый раз эти цветные машинки видит.

я сегодня кидал ссылку на канал где была трансляция Ская с любительскими русскими каментами. Чувак работал не сильно хуже Попова, за бесплатно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в записи наверное покажут, времени ещё неделя целая, чтобы сетку вещания скроить. Если учтут свои косяки конечно, в чём я сомневаюсь :fy:

Губерниева тоже не очень люблю, особенно после того, как он Бубнова отключил, когда тот про Мутко начал высказываться, но Попов стал в последние годы превратился в какую-то истеричку, вроде Черданцева. Смотришь Sky ровный спокойный голос. У Попова такие визги истеричные, что уши вянут. Особенно это было в Сочи заметно.

Гонку должны в прямом показать, обязаны вроде? Перенесут биатлон на более позднее время, покажут в записи.

Губерниев очень неплох, когда комментирует биатлон или олимпиаду, с футболом всё значительно хуже. Я Бубнова смотрю на спортбоксе и это не напрягает. Попов всегда был эмоционален и, как мне кажется, сравнение с недоразумением НТВ+ Черданцевым, совершенно неуместно.

Попов нормально, порой, комментит, только чуточку :) предвзято.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем осуждать, поставьте себя на его место, я думаю через пару минут вашего комментирования вас пошлют в опу.

Под Канделаки я бы не пошёл и сам. :fy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонку должны в прямом показать, обязаны вроде? Перенесут биатлон на более позднее время, покажут в записи.

Губерниев очень неплох, когда комментирует биатлон или олимпиаду, с футболом всё значительно хуже. Я Бубнова смотрю на спортбоксе и это не напрягает. Попов всегда был эмоционален и, как мне кажется, сравнение с недоразумением НТВ+ Черданцевым, совершенно неуместно.

Попов нормально, порой, комментит, только чуточку :) предвзято.

Биатлон не смотрю, нет времени, поэтому оценить там уровень Губерниева не представляется возможным.

Почему неуместно? И у того и у другого зашкаливает уровень эмоций, просто у Чердака уже крыша поехала от своей незаменимости.

Эмоции должны присутствовать, но порой он слишком забывается. Про его "непредвзятость" я промолчу :fy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биатлон не смотрю, нет времени, поэтому оценить там уровень Губерниева не представляется возможным.

Почему неуместно? И у того и у другого зашкаливает уровень эмоций, просто у Чердака уже крыша поехала от своей незаменимости.

Эмоции должны присутствовать, но порой он слишком забывается. Про его "непредвзятость" я промолчу :fy:

Эмоции Попова и эмоции Черданцева - это разные эмоции и это мое субъективное мнение, отличающееся от Вашего. Но в чем я с Вами согласен, так это "поехавшей крыше" Черданцева, последние 90+ было невозможно из-за него смотреть.

Меня ни разу не коробили эмоциональные моменты комментария Попова, чего нельзя сказать про Губерниева. Наверное, причина в более сдержанных и позитивных эмоциях Попова в сравнении с Губерниевым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоции Попова и эмоции Черданцева - это разные эмоции и это мое субъективное мнение, отличающееся от Вашего. Но в чем я с Вами согласен, так это "поехавшей крыше" Черданцева, последние 90+ было невозможно из-за него смотреть.

Меня ни разу не коробили эмоциональные моменты комментария Попова, чего нельзя сказать про Губерниева. Наверное, причина в более сдержанных и позитивных эмоциях Попова в сравнении с Губерниевым.

Меня Попов раздражает в такие моменты (см. видео). Сравните наших и англо-говорящего комментатора :fy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда Вы взяли такие доли секунд? Какую мысль сформулировать за такое ничтожное кол-во времени можно? За полсекунды ни один человек в мире не сформулирует ни мысль, ни предложение. Сами попробуйте. Больше 3-х слов не получится, комментарий идёт чисто интуитивный "что вижу то и говорю" А не "вижу---> думаю====>говорю" за 0,6 секунды (интервалы указали Вы)

Попов грубо ошибся, причём дважды на одном и том же, один раз это нормально, а 2 раза это уже диагноз. :fy:

Конечно им далеко, у них нету ни команды, ни проф. оборудования для трансляции и они не учились быть комментаторами.

Доли секунды, это то что вижу в кажре а мне уже говорят, что это..

Вы это понимаете при просмотре секунды через 4-5-10.

Когда сопоставите машину, опережающую машину, цвет шлема, вспомните кому принадлежит шлем.

Сможете ли вы за секунду понять кто кого обгоняет и в эту же секунду выдать комментарий? Может вас отправить комментатором? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня Попов раздражает в такие моменты (см. видео). Сравните наших и англо-говорящего комментатора :fy:

У Попова намного эмоциональнее... английский коммент просто дремал и говорил, что видит. Причем на непонятном языке.

У него в контракте написано комментировать и англичанин бубнит по контракту. Отработал нормально на ужин :)

Чего говорил - мало понятно, он же не русский :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня Попов раздражает в такие моменты (см. видео). Сравните наших и англо-говорящего комментатора :fy:

русский вариант намного лучше, Британцы коментируют как ничего и не случилось, совсем скучно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сможете ли вы за секунду понять кто кого обгоняет и в эту же секунду выдать комментарий? Может вас отправить комментатором? :)

У меня голос не подходит для телетрансляций (бас profundo). А для комментирования лучше подходит баритон :fy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В перерывах между рекламами не успел съесть мороженное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем этот прямой эфир нужен?! Ладно бы не было рекламных блоков, тогда мы бы ни чего не теряли, но с ними вылетают 2-3 круга из-за лысеющей головы, пены для бритья и моторного масла. Пока что этот канал больше разочаровывает чем радости приносит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Попов раздражает в такие моменты (см. видео). Сравните наших и англо-говорящего комментатора :fy:

Здесь Попов реагирует на сам момент аварии, кргда видит его впервые, а британец комментирует уже повтор . Как отреагировал он на сам момент тут не приведено .

Но такого количества рекламы я не видел ни в одной стране.

На немецком RTL как минимум не меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Fox Sports вчера короткие рекламы были. В районе 2 минут. Реклама Мерседеса с Петронасом (в эти дни вроде как 20-летие прихода в автоспорт отмечалось) и Инфинити. Не напрягало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трифанов на своей странице ответил что "Права на НХЛ и НБА выкуплены, но сетка еще не свёрстана." после этого часть нытиков со своими смешными хештегами и лозугнами отпадет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рекламой явно перебор ... Шесть блоков посреди гонки эт слишком.

Надо перед стартом гонки 5 минут рекламы показать, в середине гонки 1 раз и когда гонка закончится последний раз. Итого 15 минут норм будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трифанов на своей странице ответил что "Права на НХЛ и НБА выкуплены, но сетка еще не свёрстана." после этого часть нытиков со своими смешными хештегами и лозугнами отпадет

Ну так можно права на все виды спорта купить и ничего не показывать, по принципу: зато другим не досталось. Это как с чемпионатом России по футболу, который вообще смотреть перестали, потому что он только на спутнике был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рекламой явно перебор ... Шесть блоков посреди гонки эт слишком.

Надо перед стартом гонки 5 минут рекламы показать, в середине гонки 1 раз и когда гонка закончится последний раз. Итого 15 минут норм будет.

может они в 1 гонку запихали рекламу которая должна была быть в мексике ?

хотя навряд ли но надо на последнем гп смотреть

Ну так можно права на все виды спорта купить и ничего не показывать, по принципу: зато другим не досталось. Это как с чемпионатом России по футболу, который вообще смотреть перестали, потому что он только на спутнике был.

нба у нас показывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может они в 1 гонку запихали рекламу которая должна была быть в мексике ?

хотя навряд ли но надо на последнем гп смотреть

Или то, что не показали за все время по спорт1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так можно права на все виды спорта купить и ничего не показывать, по принципу: зато другим не досталось. Это как с чемпионатом России по футболу, который вообще смотреть перестали, потому что он только на спутнике был.

Загоняя на спутник, в российской действительности ТВ-начальники убивают всевозможные рейтинги. Даже Муз-ТВ даст больше рейтинга, чем супертрансляция на спутнике. Эта ситуация - на десятилетия. Обойти, найти бесплатно, пусть и в плохом качестве, - при нынешних экономических условиях это движет людьми сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое ИМХО:

таких трансляций НЕ хочу. терять 20% гонки не готов. Ждешь 2-3 недели и пятую часть тебе даже не показывают. По мне лучше таймшифт, там видно ВСЮ гонку, пусть и на 20 минут позже от живого времени, что с того...

квалу смотрел с Setanta. простите, но я чуть не уснул с таким комментатором. Всё-таки если русские комментарии, то Попов

Может коллективное обращение напишем с просьбой вернуть таймшифт? Как тут настроения? Голосовалки таймшифт/лайв еще нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...