Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

А насколько объективна эта картина? Ведь есть люди, что смотрят альтернативные каналы, помимо этого какая-то часть граждан РФ не желает, как это делала рентв, смотреть ночью в записи, поэтому вынуждены скачивать и т.п.

Мы же не о рейтингах наших каналов говорим, а о аудитории в целом.

Плюс ко всему здесь уже не раз говорилось о том что не совсем ясно кому именно ставят счётчики. Скорее всего для того чтобы сэкономить и накрутить побольше часов - их ставят тем у кого телек работает без умолку. А этот пласт людей достаточно специфичный (не буду говорить грубее).

Поэтому все эти цифры ерунда полнейшая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюс ко всему здесь уже не раз говорилось о том что не совсем ясно кому именно ставят счётчики. Скорее всего для того чтобы сэкономить и накрутить побольше часов - их ставят тем у кого телек работает без умолку. А этот пласт людей достаточно специфичный (не буду говорить грубее).

Поэтому все эти цифры ерунда полнейшая.

Поэтому рейтинги Аншлага и Кривого зеркала зашкаливали. :laugh:

Не трудно представить у кого эти счётчики стоят. Они вряд ли вообще знают, что такое Формула-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому рейтинги Аншлага и Кривого зеркала зашкаливали. :laugh:

Не трудно представить у кого эти счётчики стоят. Они вряд ли вообще знают, что такое Формула-1.

Аншлаг прикрывают, кстати :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аншлаг прикрывают, кстати :rolleyes:

Давно пора. :z_2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насколько объективна эта картина? Ведь есть люди, что смотрят альтернативные каналы, помимо этого какая-то часть граждан РФ не желает, как это делала рентв, смотреть ночью в записи, поэтому вынуждены скачивать и т.п.

Мы же не о рейтингах наших каналов говорим, а о аудитории в целом.

"Аудитория в целом" неотделима от рейтинга. А рейтинг - это качество продукта. Картина вполне объективна и показывает, что зрителей становилось меньше. В том числе и потому, что качество показа ухудшалось. Так с чего тогда будет расти популярность этого спорта у нас в целом? Популяризация - это подсадка зрителя на качественный продукт. Интересные трансляции в удобное время по доступным большинству людей каналам. Было это у нас в последние годы? По-моему, и близко нет. О том, что да, есть такая Формула-1 знают многие, действительно гораздо больше, чем лет 10 назад. Но по сути Формула вовсе не популярна, т.е. следят за ней единицы.

Плюс ко всему здесь уже не раз говорилось о том что не совсем ясно кому именно ставят счётчики. Скорее всего для того чтобы сэкономить и накрутить побольше часов - их ставят тем у кого телек работает без умолку. А этот пласт людей достаточно специфичный (не буду говорить грубее).

Поэтому все эти цифры ерунда полнейшая.

Ну дайте не ерунду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас она шла в тоже время, что и по Москве? :) А говорите вас зажимают! :biggrin:

Ага, в тоже время. Я думал у вас в лучшее время показывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура! Теперь буду выключать картину, оставлять только звук.

Кверти, давненько тебя не было!

В тайне я жду дуэта Попов-Губерниев :laugh:

Вот уж не надо :D

Губерниев очень ценен сам по себе. Пусть украшает собой другие эфиры :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аншлаг прикрывают, кстати :rolleyes:

Деньги на заказ рейтингов закончился.

Полдня вспоминал, кого бы я хотел в пару к Попову, для настроения, Троицкого или Ерёменко с Радио-Спорт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дайте не ерунду.

Не могу. В этом то и проблема. Можно конечно во время следующей переписи населения в анкету включить пункт о видах спорта, но комуж это надо, да и когда она будет ещё?

Полдня вспоминал, кого бы я хотел в пару к Попову, для настроения, Троицкого или Ерёменко с Радио-Спорт

Не... Тоже не вариант. Нужно кого-то попрофессиональнее. Ммм... Может, клонировать Попова? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в моем 80тысячном хуторе спорт на обычную антенну не ловится( в отличии от рен-тв

Придется ставить триколор тв :), заодно и каналов добавится, ну и качество соответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу. В этом то и проблема. Можно конечно во время следующей переписи населения в анкету включить пункт о видах спорта, но комуж это надо, да и когда она будет ещё?

Об том и речь. И рекламодатель тоже не может. И поэтому стоимость рекламы зависит от этих цифр. Конечно, проводятся разные там альтернативные опросы, типа телефонных, но достоверности в них, имхо ещё меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не... Тоже не вариант. Нужно кого-то попрофессиональнее. Ммм... Может, клонировать Попова? :laugh:

Профессиональнее нет в России пока, а Троицкий умеет говорить и излгает интересные мнения, разбавлял бы Попова. Вообщем я за то чтобы было 2 комментатора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Об том и речь. И рекламодатель тоже не может. И поэтому стоимость рекламы зависит от этих цифр. Конечно, проводятся разные там альтернативные опросы, типа телефонных, но достоверности в них, имхо ещё меньше.

Вот и получается, что истинной картины мы получить не можем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и получается, что истинной картины мы получить не можем.

Истинной картины с точными цифрами, да - не можем. Но тенденция, имхо, понятна абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обалдеть, как я рад! Неужели Попова вернут :thumbsup: То что творили на Хрен-Тв было просто мукой, 2 невменяемых комментатора с Гаражным переулком, куча рекламы и ерунда перед гонкой, обрезаные концовки гонк без интервью...

Помню как в 2006 Спорт классно все показывал с минимум рекламы или даж без нее.... эххх

а тебе не кажется, что стоимость лицензии отбивать надо?

если тебе что-то дают бесплатно, значит, в другом месте что-то украдено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Истинной картины с точными цифрами, да - не можем. Но тенденция, имхо, понятна абсолютно.

Но это опять же, я повторюсь, может быть связанно не с потерей интереса к Ф1, а появлению альтернативы(просмотр других каналов, в интернете, скачивание с интернета) на рынке и снижению качества наших трансляций, особенно это заметно за последние два года, "старания" КаКа не прошли даром)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера так был увлечен биатлонными разборками, что только сегодня узнал эту страшную и ужасную новость.

Да я бы лучше продолжал слушать Каминского с Кабановским, зато в прямом эфире!

Не верю, что на РТР Спорт будут казать гонки так же, как это делали на РЕН. Это мы уже проходили. Может, Попов и чуть лучше двух Ка, но ждать двух ночи! Ужас! Ненавижу РТР Спорт из-за этого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полдня вспоминал, кого бы я хотел в пару к Попову, для настроения, Троицкого или Ерёменко с Радио-Спорт

Попову пара не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но это опять же, я повторюсь, может быть связанно не с потерей интереса к Ф1, а появлению альтернативы(просмотр других каналов, в интернете, скачивание с интернета) на рынке и снижению качества наших трансляций, особенно это заметно за последние два года, "старания" КаКа не прошли даром)

Ну просто ты сказал, что "аудитория растёт", вот я и попытался развеять этот миф. А про "появление альтернативы" - скорее вынужденный поиск этой альтернативы. Но занимаются этим только самые преданные поклонники. Никаких новых болельщиков этим разумеется не завлечёшь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попову пара не нужна.

С Ческидовым по ТВцентру было хорошо, помнится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В таком случае возникает вопрос: что вы больше любите, Формулу-1 или Лёшу Попова?

+1 ибо я за качественную картинку, а потом на RTL в Шумахеровскую бытность было море обзорных передач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Профессиональнее нет в России пока, а Троицкий умеет говорить и излгает интересные мнения, разбавлял бы Попова. Вообщем я за то чтобы было 2 комментатора.

Я не представляю, в какие бы промежутки монолога Лёши, он бы мог вставлять свои комментарии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня конечно есть претензии Попову, хотя бы когда я дозвонился в эфир "Маяка" 8 мая 2000 года после ГП Испании, еле успел задать вопрос, а он с Сергеем Юрьевичем Ческидовым толком на него и не ответил :biggrin: , но все же возвращение его в эфир (а кому еще Ф1 комментировать? Я бы предложил только Диме Губерниеву :laugh: ) - это тоже самое как возвращение в эфир в 2000-м в Имоле. Представим, что прошедшие без него два года, это как Интерлагос-2000, в исполнении Анисимова и какого-то Петра (запамятовал :blush: ), только затянувшийся на такое долгое время :smile:

Светлану Конеген попросим :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Ческидовым по ТВцентру было хорошо, помнится...

:thumbsup: Да, с Ческидовым дуэт был хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Ческидовым по ТВцентру было хорошо, помнится...

+1

Попову напарник нужен, но напарник толковый.

Из нынешних коментаторов правда такого что-то не припомню ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...