Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Вы только представьте! Австралия... "Здравствуйте, друзья, с Вами российский голос Формулы 1......." АААААААААААААААААААААААААААААААА

Как немного людям нужно для счастья.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как немного людям нужно для счастья.....

Я вот сейчас правда сижу в таких чувствах... я как-будто заново полюбил Формулу 1!!!!! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как немного людям нужно для счастья.....

Мне еще меньше надо, прямой эфир и все равно кто там коментит, хоть Косаченко хоть А. Беленький хоть Гусев

Или даже Собчак, не страшно.

Я вот сейчас правда сижу в таких чувствах... я как-будто заново полюбил Формулу 1!!!!! :blush:

Мда, какие у нас мужики чувственные пошли, куда катится мир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот сейчас правда сижу в таких чувствах... я как-будто заново полюбил Формулу 1!!!!! :blush:

:biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я о РЕН ТВ.

Зачем? Они Ф-1-то скидывают, а ты ГП2. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или даже Собчак, не страшно.

ахаха))) Насмешил)))

Еще бы на Спорте тогда вернули передачу, которую Попов вел раньше, где в течении часа разбирался прошедший ГП, он давал ответы на вопросы, которые люди задавали на форуме, приводил аналитику... Просто предел мечтаний!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще бы на Спорте тогда вернули передачу, которую Попов вел раньше, где в течении часа разбирался прошедший ГП, он давал ответы на вопросы, которые люди задавали на форуме, приводил аналитику... Просто предел мечтаний!

Мне всегда казалось, что на информационных ресурсах и формульных форумах всё разбиралось настолько подробно, что никакие пост-программы были уже просто не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочется буквоедствовать, но насчет того кто будет комментировать там ни слова от самого Попова не написано :blush:

Там от него написано только "ДА". :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это жесть будет :blink::lol:

Ещё если рэн потребует показывать на всей восточной части России формулу после 3-х ночи...

Мне всегда казалось, что на информационных ресурсах и формульных форумах всё разбиралось настолько подробно, что никакие пост-программы были уже просто не нужны.

Ну а теперь были бы не нужны эти информационные ресурсы и форумы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне всегда казалось, что на информационных ресурсах и формульных форумах всё разбиралось настолько подробно, что никакие пост-программы были уже просто не нужны.

Все равно, во-первых, это приятное дополнение к ГП, а во-вторых, одно дело, когда пишут на форуме или где-то в новостях про какой-то момент гонки, а другое - когда этот момент демонстрируют непосредственно, чтобы зритель вспомнил, о чем речь, посмотрел, то, на что он, может быть, внимания не обратил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все равно, во-первых, это приятное дополнение к ГП, а во-вторых, одно дело, когда пишут на форуме или где-то в новостях про какой-то момент гонки, а другое - когда этот момент демонстрируют непосредственно, чтобы зритель вспомнил, о чем речь, посмотрел, то, на что он, может быть, внимания не обратил

Я помню ту программу. Это была скукота. Всё, что меня интересовало я уже вычитывал к тому моменту в новостях. Думаю, как и большинство других постоянных зрителей и фанатов. Т.е. аудитория у программки была практически нулевая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я помню ту программу. Это была скукота. Всё, что меня интересовало я уже вычитывал к тому моменту в новостях. Думаю, как и большинство других постоянных зрителей и фанатов. Т.е. аудитория у программки была практически нулевая.

По-моему, гораздо скучнее было то, что творилось на Рен-тв в первый год трансляций Формулы... Как там это называлось? "Лучшие моменты" что ли?... Смотреть же нереально было...

А передачу Попова всегда смотрел и сильно расстраивался, когда затирали эту передачу местным каналом. Мне, кстати, было очень приятно, когда среди вопросов, задаваемых Попову на форуме, он прочитал мой, отметил автора вопроса и дал собственно ответ!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я помню ту программу. Это была скукота. Всё, что меня интересовало я уже вычитывал к тому моменту в новостях. Думаю, как и большинство других постоянных зрителей и фанатов. Т.е. аудитория у программки была практически нулевая.

Она нужна только новичкам.

По-моему, гораздо скучнее было то, что творилось на Рен-тв в первый год трансляций Формулы... Как там это называлось? "Лучшие моменты" что ли?... Смотреть же нереально было...

А передачу Попова всегда смотрел и сильно расстраивался, когда затирали эту передачу местным каналом. Мне, кстати, было очень приятно, когда среди вопросов, задаваемых Попову на форуме, он прочитал мой, отметил автора вопроса и дал собственно ответ!)))

А не боишься, что гонки тоже будут затирать местным каналом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она нужна только новичкам.

Правильно. Но число их стремится к нулю. Так что программа обречена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она нужна только новичкам.

Не согласен. Мне и многим моим знакомым которые смотрят формулу с 90-х, передача нравилась.

Если её вернут, я только "за".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласен. Мне и многим моим знакомым которые смотрят формулу с 90-х, передача нравилась.

Если её вернут, я только "за".

У меня в то время Интернета не было, поэтому всегда смотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я помню ту программу. Это была скукота. Всё, что меня интересовало я уже вычитывал к тому моменту в новостях. Думаю, как и большинство других постоянных зрителей и фанатов. Т.е. аудитория у программки была практически нулевая.

Тоже хорошо помню, что пару раз потратив по полчаса времени на просмотр этой передачи, нового не узнал ровным счетом ничего. Фактически, все это было просто повторением ранее виденного и прокомментированного. Будет эта передача, не будет - мне фиолетово. Главное, чтобы А.Попов комментировал в прямом эфире квалу, гонку и переводил прессуху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там от него написано только "ДА". :tongue:

Я конечно понимаю, что вероятно Леху обуяла невероятная радость по поводу возможного возвращения трансляций гонок на его канал. Но было бы честнее по отношению к болельщикам расшифровать вот это его "ДА!!! Да, друзья, ДА!!! :-)" ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не боишься, что гонки тоже будут затирать местным каналом?

Нет, гонки никогда не затирали, так что на этот счет я спокоен. Ну а если гонки вдруг начали бы затирать, я этот канал своими руками прикрыл тогд!! Разбился бы вдребезги, но они бы у меня за все ответили)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно понимаю, что вероятно Леху обуяла невероятная радость по поводу возможного возвращения трансляций гонок на его канал.  
Еще бы - как известно, лучшая премия за работу в 2008 - возможность работать в 2009 (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё, - нормально.

Уж Алексея намного лучше слушать.

Новость явно позитивная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но было бы честнее по отношению к болельщикам расшифровать вот это его "ДА!!! Да, друзья, ДА!!! :-)" ©

Я думаю, он просто фанат Каминского-Кабановского. И когда ему сказали, что они всё-таки согласились комментить (после долгих уговоров), не смог сдержать своей радости)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, он просто фанат Каминского-Кабановского. И когда ему сказали, что они всё-таки согласились комментить (после долгих уговоров), не смог сдержать своей радости)))

А вы, однако, шутник!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно. Но число их стремится к нулю. Так что программа обречена.

Что значит стремится к нулю? Население России полторы сотни миллионов человек. Тут любой процент будет достаточным чтобы оправдать дорогостоящие рекламны блоки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...