Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

2Schumofil

Вопрос по поводу отбивки лицензии довольно непростой. Да нужно понижать косты, увелиивать объемы рекламы, для увеличения доходности... Но... как показывает статистика, подпорченный продукт стал потребителям неинтересен. То есть Рен-Тв непреуспело, а некоторые рассматривают поступок канала вообе как саботаж.

В всем должна быть мера и баланс. А лучше уж вообще отдать дело професионалам. Деньги при качественном и Дорогом продукте можно отбивать и на сопутсвующих продуктах - например тематические переачи и уж там впихивать смс викторины и аукционы...

Как тут было сказано - подсаживаете больше народа на хороший продукт и зарабатываете потом как умеете.

Если уж совсем банально рассуждать о Рен-Тв... Ну накой вы вообще за это брались, если вы на спорте ну никак не специализируетесь + обещания не выполнили показывать в прямую по РФ + кумира большинства Попова заменили на КаКа. Вообщем как ни крути, получилась фигня. И рейтингу я показанному верю.

А кто не помнит Ф1 по Спорту напомню - все было в прямую + передача с Поповым по четвергам кажется и с повторами моментов + повтор гонки вечером во-вторник + повтор по РТР ночью в воскресенье. Вроде не сильно наврал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в эфир в 2000-м в Имоле. Представим, что прошедшие без него два года, это как Интерлагос-2000, в исполнении Анисимова и какого-то Петра (запамятовал ), только затянувшийся на такое долгое время

Очень хорошо помню ужас Интерлагоса... смотрел еще ночью поздно, досмотрел просто из любви к Ф1... а вот Имола была наслаждением, смотрел и думал, сколь малого порой бывает нужно человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не представляю, в какие бы промежутки монолога Лёши, он бы мог вставлять свои комментарии)

Профессионалы найдут как сработаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хорошо помню ужас Интерлагоса... смотрел еще ночью поздно, досмотрел просто из любви к Ф1... а вот Имола была наслаждением, смотрел и думал, сколь малого порой бывает нужно человеку.

Только для меня тогда наслаждение оборвалось какой-то хренью с Никитой Михалковым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не представляю, в какие бы промежутки монолога Лёши, он бы мог вставлять свои комментарии)

Может, во время рекламной паузы...

ЗЫ Алексей сам говорил что с напарником ему сложнее и хуже коментировать. Но мне кажется что дуэт с Ческидовым был лучше чем времена когда он один отстреливался - мне диалог куда интересней иногда послушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Профессиональнее нет в России пока, а Троицкий умеет говорить и излгает интересные мнения, разбавлял бы Попова. Вообщем я за то чтобы было 2 комментатора.

Троицкий говорить хоть и умеет, но он любит это делать очень медленно и обстоятельно, а когда кипит борьба на трассе, когда пульс у всех зашкаливает, никто слушать Троицкого не будет. И вообще, Попов и один справлялся на 5+ и сейчас справится даже еще лучше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полдня вспоминал, кого бы я хотел в пару к Попову, для настроения, Троицкого или Ерёменко с Радио-Спорт

:biggrin::biggrin::biggrin:Яременко, кстати. Так он себя называет.

С Ческидовым по ТВцентру было хорошо, помнится...
:thumbsup: Да, с Ческидовым дуэт был хороший.

Я бы сказал так - Ческидову порой удавалось почти не добавлять дерьма в бочку с мёдом :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он не попытался сделать вид, что вы обознались? Он обычно очень не любит общатсья с "чернью" - рядовыми болельщиками

И за столиком с ним посидели и былое вспомнили, и гонку нашего картиногового чемпионата он любезно согласился остаться посмотреть и соображениями по улучшению формата проведения поделился. Да, и сфоткался с нами с удовольствием, и когда мы его в следующий раз его там встретили опять же случайно, не прошел мимо, а вспомнил и поздоровался!

Заканчивайте чернить человека, который для автогонок в этой стране сделал больше всякого интернет-флудера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только для меня тогда наслаждение оборвалось какой-то хренью с Никитой Михалковым...

В конце Имолы откуда ни возьмись взялся Иван Дыховичный и появилась на свет Оксанушка Косаченко :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера так был увлечен биатлонными разборками, что только сегодня узнал эту страшную и ужасную новость.

Да я бы лучше продолжал слушать Каминского с Кабановским, зато в прямом эфире!

Не верю, что на РТР Спорт будут казать гонки так же, как это делали на РЕН. Это мы уже проходили. Может, Попов и чуть лучше двух Ка, но ждать двух ночи! Ужас! Ненавижу РТР Спорт из-за этого!

Хм еще даже расписание трансляций не показывали а у вас уж точные сведение насчет записи в 2 часа ночи.....

И действительно СПОРТ НЕ БУДЕТ показывать Ф1 так как это делали хрен тв ...будет НАМНОГО лучше в ибо хуэе чем хрен тв уже навряд ли можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера так был увлечен биатлонными разборками, что только сегодня узнал эту страшную и ужасную новость.

Да я бы лучше продолжал слушать Каминского с Кабановским, зато в прямом эфире!

Не верю, что на РТР Спорт будут казать гонки так же, как это делали на РЕН. Это мы уже проходили. Может, Попов и чуть лучше двух Ка, но ждать двух ночи! Ужас! Ненавижу РТР Спорт из-за этого!

Ты о чём? Или у вас СПОРТ всегда показывали в записи? У нас по СПОРТу всегда прямой эфир был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока позволю себе осторожный оптимизм. Все-таки дурной пример заразителен, а Рен-тв уже показало, как можно испоганить трансляции. Важно, чтобы руководители "Спорта" не смотрели Рен-тв.

С удовольствием пересматриваю ГП Сан-Марино 2005-2006 и ГП Бразилии 2006. Самые старые записи у меня, увы, лишь 2004-го года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Аудитория в целом" неотделима от рейтинга. А рейтинг - это качество продукта. Картина вполне объективна и показывает, что зрителей становилось меньше...

Есть у меня сомнения в этом утверждении. Зрителей у рентв конечно становилось меньше. А вот что смотреть стали меньше - не уверен. У меня многие знакомые, как и я, начали смотреть прямой эфир через через инет. Так что объективна она только к смотрящим рен, но не к тем кто смотрел гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне, кстати, было очень приятно, когда среди вопросов, задаваемых Попову на форуме, он прочитал мой, отметил автора вопроса и дал собственно ответ!)))
Вот, собственно, и аудитория передачи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, сохранение коментаторов это слишком дорого - им платить надо

а вот сохранение терминологии (то бишь "гаражного переулка") - вполне может быть неотъемлимым

условием передачи прав трансляции Ф1 Спорту

Наверняка Леша не удержится от того, чтоб съязвить по этому поводу. Тут кто-то про фобство спрашивал. Вот теперь и узнаем все о рентв и людях там работающих...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, скажите пожалуйста, знает ли кто нибудь ссылку, где можно смотреть канал спорт онлайн бесплатно? Платные я нашёл, а вот в других местах кнопки есть, открывается плэйер, но ничего не показывает или надпись - канал отключён. Если кто-нибудь знает, дайте ссылку, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комикс на злобу дня... по поводу пресловутого "ДА", которому тут все радовались.

pbspw3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверняка Леша не удержится от того, чтоб съязвить по этому поводу.
Кажется, тут кто-то пытался заявить, что АП - профессионал???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажется, тут кто-то пытался заявить, что АП - профессионал???

У меня вопрос возник, раз ты такой умный, чего ты тут на форуме распинаешься, а не коментишь Формулу-1? :ohmy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос возник, раз ты такой умный, чего ты тут на форуме распинаешься, а не коментишь Формулу-1? :ohmy:

Понимаешь ли... если я вижу, что дом построен криво, я не бегу надевать каску и мешать бетон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Foximus
Понимаешь ли... если я вижу, что дом построен криво, я не бегу надевать каску и мешать бетон

Правильно...лучше сходи к окулисту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаешь ли... если я вижу, что дом построен криво, я не бегу надевать каску и мешать бетон

значит предпочитаешь в инете сидеть, советы раздавать, а не реально работать, понятно все с тобой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно...лучше сходи к окулисту.

хамство, переход на личности...

как же примитивны люди, не способные понять, что кроме их точки зрения могут существовать альтернативные....

да Вы, батенька, фашист...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...