Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

значит предпочитаешь в инете сидеть, советы раздавать, а не реально работать, понятно все с тобой.
знаешь, я так реально работаю, что дай бог каждому... я чаю, ты-то по 60 часов в неделю не работаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, что на этом форуме юзеры не щёлкают по плюсикам-минусикам друг другу, иначе бы за следующие слова я бы резко упал пунктов на тыщу...

потому что по моему нескромному мнению КАБАНОВСКИЙ КОММЕНТИРУЕТ ОТЛИЧНО! он в курсе истории формулы 1 и рассказывает эту историю в эфире, хорошо шутит ("и!.. мечта всей жизни Сутиля накрылась красным тазом..."), не стесняется называть имена и фамилии инженеров и менеджеров, даже если 99% аудитории их не знает... не знает - вот и узнаёт! я от него узнал :)

эфиры с Каминским - полная трагедия, регулярно порывался выключить звук, а с Ларининым (был он однажды в прошлом году когда-то) так и сделал, но Кабановский - на голову их выше. я думаю, что он сможеть стать комментатором уровня Попова, Гусева или даже Озерова

попов - молоток, не вопрос, смотрел и слушал почти всегда с удовольствием, но так как это было давно, ощущения уже размылись. помню только как на финальном круге он начинал "ездить по трассе" - словопоток был хоть ведро под телевизор ставь... отец всегда в этот момент делал большие круглые глаза и уходил курить - не выдерживал :)

у рен-тв безусловный минус - это порезаные подиум и прессконференция, и вообще канал спорт более подходит для спортивных передач :) но канал и комментаторы - это разные вещи. очень был бы рад, если в 2009 комментировали кабановский и попов - пусть по очереди, но не монопольно!

кстати, по рекламе - попов, помнится, сам управлял этим делом (по крайней мере иногда), и бывали моменты, когда за последние 15 минут шло 3-4 блока... нихт гут, имхо :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаешь, я так реально работаю, что дай бог каждому... я чаю, ты-то по 60 часов в неделю не работаешь
Сообщений: 21826

ну да... :laugh:

хорошо, что на этом форуме юзеры не щёлкают по плюсикам-минусикам друг другу, иначе бы за следующие слова я бы резко упал пунктов на тыщу...

потому что по моему нескромному мнению КАБАНОВСКИЙ КОММЕНТИРУЕТ ОТЛИЧНО! он в курсе истории формулы 1 и рассказывает эту историю в эфире, хорошо шутит ("и!.. мечта всей жизни Сутиля накрылась красным тазом..."), не стесняется называть имена и фамилии инженеров и менеджеров, даже если 99% аудитории их не знает... не знает - вот и узнаёт! я от него узнал :)

особенно когда показывали непомню кого, а кабан обозвал его Доминикале :laugh: хотя это был не Доминикале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кабановский - на голову их выше. я думаю, что он сможеть стать комментатором уровня Попова, Гусева или даже Озерова

...если бы озеров комментировал формулу...

Интерлагос-2008. Масса пересекает финишную черту. Николай Николаевич: "финишная прямая, хэмилтон шестой, остается 5 секунд... 3... 2.. и Масса - чемпиоооооон! Х@#, Хэмилтон обошел Глока"

ну не так конечно, но раз уж мысль в голову пришла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Почитав пару страниц, про Попова столько всего нового узнаёшь, чего раньше неизвестно было :D

потому что по моему нескромному мнению КАБАНОВСКИЙ КОММЕНТИРУЕТ ОТЛИЧНО! он в курсе истории формулы 1 и рассказывает эту историю в эфире, хорошо шутит ("и!.. мечта всей жизни Сутиля накрылась красным тазом..."), не стесняется называть имена и фамилии инженеров и менеджеров, даже если 99% аудитории их не знает... не знает - вот и узнаёт! я от него узнал :)

Кабановский комментирует в лучшем случае удовлетворительно. От того, что он знает историю какого-то лохматого года факт незнания им правил соревнований, которые он комментирует, не становится менее постыдным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кабановский комментирует в лучшем случае удовлетворительно. От того, что он знает историю какого-то лохматого года факт незнания им правил соревнований, которые он комментирует, не становится менее постыдным.

Да ладно!

Когда однажды гонку остановили посредине и давали рестарт, АП на голубом глазу до самого финиша вещал про секунды отрывов, которые должны были сохраниться, хотя то правило отменили как раз перед началом того сезона....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно!

Когда однажды гонку остановили посредине и давали рестарт, АП на голубом глазу до самого финиша вещал про секунды отрывов, которые должны были сохраниться, хотя то правило отменили как раз перед началом того сезона....

Ну да, ну да... Чего еще про Попова нового расскажешь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да Вы, батенька, фашист...

Вообще-то такое обвинение тянет на статью УК РФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то такое обвинение тянет на статью УК РФ.

Забей... :) Как там в оригинале? Строгость законов компенсируется их неисполнением или, в нашем случае, избирательным применением. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, скажите пожалуйста, знает ли кто нибудь ссылку, где можно смотреть канал спорт онлайн бесплатно? Платные я нашёл, а вот в других местах кнопки есть, открывается плэйер, но ничего не показывает или надпись - канал отключён. Если кто-нибудь знает, дайте ссылку, пожалуйста.

http://www.palmtv.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хамство, переход на личности...

как же примитивны люди, не способные понять, что кроме их точки зрения могут существовать альтернативные....

да Вы, батенька, фашист...

Коль, ну ты сам переходишь на личности чуть ни в каждом сообщении, и пеняешь на это другим.

К сожалению, мои призывы не подписываться за всех и избежать навешивания ярлыков, прошли мимо Вас, что свидительствует либо о недостатке внимания, либо о недостатках зрения.

Тебе просто на твои же слова и ответили про окулиста...

Почему тебя всегда так злит, когда люди радуются? Хоть про трансляции, хоть про футбол?

Ну, не радостно тебе вместе с другими - чего в этой теме то целый день сидеть и желчь изливать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как же примитивны люди, не способные понять, что кроме их точки зрения могут существовать альтернативные....

Гм, а вы разве себя не так ведёте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я был бы не против Кабановского в пару к Попову. Если бы он хотя бы немного реагировал на замечания, а не вставал в позу, что это его стиль, то было бы все намного лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я был бы не против Кабановского в пару к Попову. Если бы он хотя бы немного реагировал на замечания, а не вставал в позу, что это его стиль, то было бы все намного лучше.

Хммм... Идея несколько парадоксальная, но имеет право на существование. Проблема в том, что даже Кабановский (про Каминского лучше вообще не вспоминать ;)) сильно отличается по темпераменту, что может привести к "разрывам" в восприятии.

Всё же мысль про то, что Попову с его стилем комфортнее и естественнее вести комменатрий одному не лишена оснований.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кабановский комментирует в лучшем случае удовлетворительно. От того, что он знает историю какого-то лохматого года факт незнания им правил соревнований, которые он комментирует, не становится менее постыдным.

о того, что человек ошибся в правилах, он не становится неинтересным комментатором :) ты-то ведь их знаешь, тебя он в дезинформацию не ввёл! а вот от того, что он рассказывает о вещах неизвестных, но интересных, слушать становится гораздо приятнее! да, иногда скачет с темы на тему (но всегда возвращается), да, иногда даёт ляпы (крайне редко!), но опыт приходит с практикой!

шумахер тоже несколько лет пинался-бортовался, ошибался и штрафовался потерей очков - это не помешало ему взять семь титулов, как и эти титулы не мешают разнообразным одарённым персонажам гнобить Великого и Ужасного... ему похер =)

Кабановский, забей на всех, давай ещё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хммм... Идея несколько парадоксальная, но имеет право на существование. Проблема в том, что даже Кабановский (про Каминского лучше вообще не вспоминать ;)) сильно отличается по темпераменту, что может привести к "разрывам" в восприятии.

Всё же мысль про то, что Попову с его стилем комфортнее и естественнее вести комменатрий одному не лишена оснований.

Как доказывает практика зарубежных трансляций - дуэт это лучший вариант. А то, что Попов не может с кем-то комментировать в паре - странно это. Может он и правда тащится от своего словесного потока и не хочет, чтобы кто-то его нарушал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хммм... Идея несколько парадоксальная, но имеет право на существование. Проблема в том, что даже Кабановский (про Каминского лучше вообще не вспоминать ;)) сильно отличается по темпераменту, что может привести к "разрывам" в восприятии.

Всё же мысль про то, что Попову с его стилем комфортнее и естественнее вести комменатрий одному не лишена оснований.

не, одновременно в эфире им ловить нечего, но по-очереди ;) один - одну гонку, другой - другую. ибо если комментатору нравится/не нравится пилот (Попов-Шумахер), и этот комментатор один, то слушать такой комментарий становится тяжко... два комментатора - разных и по манере и по восприятию - друг друга сбалансируют всяко!

и не страшно, если зрители начнут "болеть" не только за соревнования, но и за комментаторов... - если они друг друга стоят, то почему бы и нет! каминский само собой мимо этой схемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же прикол, это был первый сайт, на который я заглянул в поиске, но, в окне с видео ничего не было, а зашёл по Вашей ссылке, видео пошло :)

Почему, не знаю, но спасибо!

Вот зашёл. а тут "Неделя спорта с Поповым", символично! :)

Ещё раз спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о того, что человек ошибся в правилах, он не становится неинтересным комментатором :) ты-то ведь их знаешь, тебя он в дезинформацию не ввёл! а вот от того, что он рассказывает о вещах неизвестных, но интересных, слушать становится гораздо приятнее! да, иногда скачет с темы на тему (но всегда возвращается), да, иногда даёт ляпы (крайне редко!), но опыт приходит с практикой!

Вообще-то, можно было бы простить один-пару тройку косяков, те же перлы Попова до сих опр ходят по инету, но проблема в том, что когда это становится частым явлением, списать которое нельзя не неопытность (пардон, но целый сезон для набора опыта - это ого-го сколько времени), то речь идёт о банальном несоответствии занимаемой должности.

Это примерно из той же серии, как если бы в футболе комментатор путал аут с ударом от ворот или свободный со штрафным.

Как доказывает практика зарубежных трансляций - дуэт это лучший вариант. А то, что Попов не может с кем-то комментировать в паре - странно это. Может он и правда тащится от своего словесного потока и не хочет, чтобы кто-то его нарушал?

Я не спорю, что дуэт придает трансляции более живую окраску, сложность в том, что в пару к Попопву надо найти такого же "быстрика" с похожим стилем, а не жующего фразы по десять секунд, иначе словожуй банально будет отмалчиваться добрую половину трансляции.

Но если исходить из имеющегося выбора между вариантами комментария трансляций в виде:

а) один Попов

б) Попов + кто-то ещё

в) один из К

г) пара К

то для меня эти варианты имеют приоритет именно в таком порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же, мне Попов больше по душе, и, если, в самом деле, он будет коментировать на канале Спорт, то я буду очень рад, но Кабановский очень вырос, как комментатор, смотря в записи гран при с его комментариями, я всё больше в этом убеждался, и говорить, что он никудышний комментатор я не могу, скорее сейчас я скажу обратное, но Попов мне, всё же нравится больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то такое обвинение тянет на статью УК РФ.

спасибо, посмеялся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно же, мне Попов больше по душе, и, если, в самом деле, он будет коментировать на канале Спорт, то я буду очень рад, но Кабановский очень вырос, как комментатор, смотря в записи гран при с его комментариями, я всё больше в этом убеждался, и говорить, что он никудышний комментатор я не могу, скорее сейчас я скажу обратное, но Попов мне, всё же нравится больше.

Кстати, кузова на 7ТВ Кабановский комментировал в прошлом году на мой взгляд очень даже хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не спорю, что дуэт придает трансляции более живую окраску, сложность в том, что в пару к Попопву надо найти такого же "быстрика" с похожим стилем, а не жующего фразы по десять секунд, иначе словожуй банально будет отмалчиваться добрую половину трансляции.

Но если исходить из имеющегося выбора между вариантами комментария трансляций в виде:

Наоборот, Попова во время трансляций надо тормозить, а то он начинает заговариваться и нести околесицу. Начинает мысль и не заканчивает. Поэтому нужен как раз более медленный второй комментатор. Меня всегда раздражало, что Попов комментирует Ф-1 как футбол какой-то, только воплей "гооооооол!" не хватало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, кузова на 7ТВ Кабановский комментировал в прошлом году на мой взгляд очень даже хорошо.

Это была запись. Он в RTCC пресс-секретарь, или что-то в этом роде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как доказывает практика зарубежных трансляций - дуэт это лучший вариант. А то, что Попов не может с кем-то комментировать в паре - странно это. Может он и правда тащится от своего словесного потока и не хочет, чтобы кто-то его нарушал?

А порой даже и не дуэт а трио или квартет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...