Перейти к контенту

cucumber

Доверительная
  • Число публикаций

    411
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О cucumber

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Нечерноземье
  1. cucumber

    Ярно Трулли

    Поздравляю всех болельщиков Ярно с поулом, а болельщиков Тойоты с первым рядом Теперь дело за малым - в гонке так же хорошо выступить, как это делали вчера и сегодня
  2. cucumber

    Лыжи

    Что-то Игоря не видно... его любимый Уле пока среди лидеров
  3. cucumber

    Лыжи

    А как же!Осталось уже чуть-чуть Смотрю одним глазом в монитор, а другим в телевизор. Этак и косоглазие разовьется!
  4. cucumber

    Лыжи

    Ну слава богу, хоть кто-то вспомнил, что сегодня был масстарт у женщин на 30 км и что наша Медведева завоевала там серебро!Жаль, что не золото, но полячка реально сберегла больше сил на финишный рывок и резко ушла от преследовательниц. Евгения (по ее же словам) не сразу среагировала, да еще потратила некоторое время на то, чтобы опередить двух норвежек, которые в это время были между ней и полькой. Короче, реально упустила момент. А ведь буквально за минуту до этого, она наоборот ехала первой в группе лидеров! И тут как раз пропустила вперед других, чтобы немножко отдышаться за их спинами. Ну и украинка на третьем месте! норвежки, финки и итальянки остались без медалей! Я рад.
  5. cucumber

    Snooker

    Ну почему же? Раньше постоянно смотрел. Очень нравится. Но... примерно полтора года назад наших кабельщиков подмял под себя СТРИМ и... и год назад выкинул из списка каналов Евроспорт, заменив его Виасатспортом. Ну и накой мне этот бейсбол и американский футбол? Зачем они упорно пытаются нас американизировать и приучить к чуждым видам спорта?
×
×
  • Создать...