Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Троицкий эт не тот, который музыкальный критик и которого в студию рентв приглашали? Или существует еще какой-то Троицкий?))

Он самый, хоть и музыкальный, но в Ф1 соображает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу сказать, что опираться только на теле рейтинги не корректно. Большинство знакомых, которые смотрели формулу до перехода на рен стали смотреть через инет (спутник). Некоторые от случая к случаю смотрели кривые эфиры. Но были и те, кто не смотрел до этого формулу, посмотрев несколько кривых эфиров по рену - в дальнейшем продолжали смотреть прямые эфиры.

Ты не учитываешь что в последние годы очень сильно развился ШПД за пределами кольцевой. И раньше анлим со скоростью 64к стоил много и ничего не давал (в смысле просмотра прямого эфира), то сейчас картина совсем другая. И многим по карману подключить те-же 2 мегабита, которых вполне достаточно для просмотра в не плохом качестве.

Для того чтобы смотреть в инете и тем более по спутнику, в общем необходимы некоторые специальные усилия. Ты слишком оптимистично думаешь о людях, как мне кажется. Вот смотрел человек от случая к случаю, а потом прямой эфир у него отобрали. Вот сколько таких, кто готов лезть из него в инет? Да подавляющее меньшинство! Телеаудитория уменьшилась минимум на 200-300 тысяч человек за два последних года. Что, все из них смотрят или качают в инете? Да не смеши)) Про спутник вообще молчу. А как привлечь новых зрителей просмотром с какими-то интернет-заморочками я вообще не представляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, что в дополнение к Алексею, было бы интересно послушать Сергея Беднарука. На 7ТВ сейчас многих сокращают; так-что комментирование F1 Поповым и Беднаруком (вместе, либо поочередно) - тоже вариант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он самый, хоть и музыкальный, но в Ф1 соображает

Этот пропитой наркоман? Не смеши меня. Он ни в чем не соображает, только делает вид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он самый, хоть и музыкальный, но в Ф1 соображает

Ну тогда я вообще мегаспециалист в этой области :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаешь ли... если я вижу, что дом построен криво, я не бегу надевать каску и мешать бетон

Что же ты "блистательный дуэт" не критиковал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он самый, хоть и музыкальный, но в Ф1 соображает

Надо было им Шумофила пригласить - он во всех тонкостях спец :cool:

Я вот думаю, что в дополнение к Алексею, было бы интересно послушать Сергея Беднарука. На 7ТВ сейчас многих сокращают; так-что комментирование F1 Поповым и Беднаруком (вместе, либо поочередно) - тоже вариант...

Народу много сокращали, может и комментаторов коснулось, но в основном увольняли всяких курьеров, водителей, бухгалтеров, вряд ли комментаторский корпус трогали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что же ты "блистательный дуэт" не критиковал?

Во-первых, кртиковал

Во-вторых, он меня в достаточной степени устраивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты хочешь сказать, что все, кто смотрел Формулу в России, все такие фанаты, что ради прямого эфира готовы искать альтернативные варианты просмотра? По-моему, ты излишне оптимистичен. Я думаю, среди зрителей было много просто случайных людей. Смотрели Ф-1 потому что был прямой эфир, был Попов. Когда в 2007 им предложили кривой с Кабановскими, они просто выключились. Предположить, что все они поголовно бросились в интернет и покупать тарелки, я сомневаюсь.

С тарелками у нас полная непонятка, я бросился искать спорт-бары, в которых идёт трансляция в прямом эфире, но когда выяснилось, что это будет та жк РЕН-тв, оказалось, что трансляцию такого качества с тем же удовольствием можно посмотреть вечером дома, в гораздо более удобной обстановке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо было им Шумофила пригласить - он во всех тонкостях спец :cool:  

дальнейшие переходы на личности будут расцениваться в рамках Правил форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не учитываешь что в последние годы очень сильно развился ШПД за пределами кольцевой. И раньше анлим со скоростью 64к стоил много и ничего не давал (в смысле просмотра прямого эфира), то сейчас картина совсем другая. И многим по карману подключить те-же 2 мегабита, которых вполне достаточно для просмотра в не плохом качестве.

Были бы эти 2 Мб доступны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были бы эти 2 Мб доступны.

Они доступны, но по цене полтора тыра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо позвать не Артемия Троицкого, а Артемия Лебедева :laugh: во хохма будет, и Петросяна, хотя кто-нибудь из дуэта КаКа петросяна отлично заменят :smile:

Нет, надо позвать Сергея Троицкого, будем слушать с детства знакомый говор: "Алонсо-та в общем-та дико обходит черномазого, например, тем самым в очередной раз подтверждая превосходство белых арийских-та в общем-та людей, вот."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они доступны, но по цене полтора тыра.

Ты меня за кого держишь? Если я говорю не доступны, значит так и есть иначе бы я подключился, у нас пока максимум 1 Мб и видать надолго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они доступны, но по цене полтора тыра.

хех у нас пока 2мв нет...но есть 1мв за 3500 тысячи ))) вот на нем и смотрел гонки весь сезон практически ((

Во-первых, кртиковал

Во-вторых, он меня в достаточной степени устраивал.

как он мог тебя устраивать если ты все время говоришь что смотришь трансляции зарубежных каналов ??? все уже знают твою позицию в отношении Попова...ты ее давно высказал так успокойся ...тут люди которым нравятся комменты Попова высказывают свою радость зачем им мешать то ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как он мог тебя устраивать если ты все время говоришь что смотришь трансляции зарубежных каналов ???

Когда мог - смотрел зарубежные, но далеко не всегда. В 2007 например, смотрел в основном РЕН. В 2008 большинство гонок смотрел уже по ITV, но РЕН у меня шел фоном: на время реклам включал его.

Плюс параллельный просмотр каналов помогает смотреть эпизоды с повторами - так как одна из картинок запаздывает на несколько секунд (например, старт, аварии, обгоны).

Я больше того скажу - третьим окном у меня был официальный лайвтайминг. Так что полная экипировка :D

все уже знают твою позицию в отношении Попова...ты ее давно высказал так успокойся ...тут люди которым нравятся комменты Попова высказывают свою радость зачем им мешать то ??

Ну так и я знаю вашу позицию про Попова - а вы все равно продолжаете ее высказывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда мог - смотрел зарубежные, но далеко не всегда. В 2007 например, смотрел в основном РЕН. В 2008 большинство гонок смотрел уже по ITV, но РЕН у меня шел фоном: на время реклам включал его.

Плюс параллельный просмотр каналов помогает смотреть эпизоды с повторами - так как одна из картинок запаздывает на несколько секунд (например, старт, аварии, обгоны).

Я больше того скажу - третьим окном у меня был официальный лайвтайминг. Так что полная экипировка :D

Не совсем полная. Помимо трансляций по двум каналам и лайв-тайминга, ещё существует он-борд. Реально борьбу двух пилотов по нему гораздо прикольнее смотреть. По крайней мере последние три круга Бразилии 2008 я не отрываясь смотрел именно туда))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот пропитой наркоман? Не смеши меня. Он ни в чем не соображает, только делает вид.

Он хороший человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он хороший человек.

Ты с ним лично знаком? А вот мои друзья знакомы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты меня за кого держишь? Если я говорю не доступны, значит так и есть иначе бы я подключился, у нас пока максимум 1 Мб и видать надолго

когда у меня был 1 мбит, я смотрел гонки онлайн.

Как правило 512 хватает впритык

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1Мб, я смотрел все последние два сезона по ИТВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда у меня был 1 мбит, я смотрел гонки онлайн.

Как правило 512 хватает впритык

да, на 512 иногда были лаги. На 1Мб практически никогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАБАНОВСКИЙ ... в курсе истории формулы 1 и рассказывает эту историю в эфире

лучше бы не рассказывал :biggrin:

т.к. он её не знает, а где-то прочитал, поэтому при рассказах частенько путает теплое с мягким

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В связи с этим надумываю приобрести тарелку. Однако, необходимо уточнит название канала - это Планета-Спорт или РТР-Спорт?

поставь себе НТВ+

там в базовый пакет за 550 рублей в месяц входит не только нужный тебе Спорт, но и Евроспорт, и Авто+, и 7тв

будешь, кроме Ф1, еще кучу гонок смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРА!!! Леша возвращается!!! :thumbsup:

Неужели и прямые эфиры вернутся? И прессконференции? :ohmy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...