Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Лучше на немецком, чем КК. -)))

Кстати, дирекция нашего сайта должна же знать, будут ли трансляции на рен или нет. :rolleyes: там же реклама ньюза была...ну и прочее сотрудничество - чаты всякие...вот у них тоже можно спросить что и как.

Мне вообще коммент не нужен по большому счёту.

:biggrin: ага, я тоже несколько гонок смотрела по египетскому каналу, в том числе и пятничные практики в прямом эфире! Главное , если не понимать язык, это эмоции комментаторов) а они там очень эмоциональными были. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! :rolleyes: Приятная неожиданность, я думал рентв это надолго... :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне нормально. Целый год отсмотрел формулу на австрийском ORF1. Картинка, репортажи с места событий, никакой рекламы - высший класс. Ну нифига непонятно - немецкий забыл напрочь, но смотрел всё равно с удовольствием. Мне вообще коммент не нужен по большому счёту. За телевизор сажусь с ноутбуком - форум, лайв тайминг - поехали. :z_2:

Точно! Премьер без коммента и лайвтайминг, нафик и КК и Поповых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто-то может смотреть в сети, то можно найти и другие трансляции, для этого ни Спорт, ни Попов не нужны. Речь ведь именно об эфирном ТВ.

кому то нужна родная речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Формула-1»

На сегодняшний день, уже доподлинно известно, что в 2009 и 2010 году транслировать «Формулу-1» будет «Спорт». В прямом эфире будут показаны все квалификации и гонки. Комментировать будет Алексей Попов. Возможно возвращение в эфир канала программы "Гран-При с А.Поповым", выходившей в 2005 году. В программе "Вести-спорт" и "Неделя спорта" будут выходить сюжеты о "Формуле-1".

«РЕНТВ», возможно, сохранит за собой программу "GP Racing", выходящую в субботу в 06:00.

«7ТВ» в освещении Формулы-1 ограничится новостными выпусками и сюжетами в программе "Motor World"

http://www.sporttvnews.ru/blog/2009-02-15-27

"уже доподлинно известно, " будет только тогда когда официально орбъят или Спорт илим РЕН

а так пока только домыслы , хотя дыма без огня не бывает , но может и пшиком окончится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что вставят вместо этих трансляций? Кризис на все будет действовать. Не знаю во сколько обойдутся Спорту права на трансляцию (наверняка не дешево), но задвигать на два часа ночи их было бы очень бессмысленно.

Кто кому и что "вставят"

Но раньше то задвигали и показывали обрезки и тд и тп

Насколько я помню, Спорт - центральный федеральный канал, который входит в список базовых для любой кабельной сети. Проблем с доступностью не вижу.

Ты не видишь , но тут писалось , когда с РТР на РЕН переходилось . что вещание меньше РЕН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой продукт , как формула 1- спорт не за что не будет показывать в записи. Так что комментарии некоторых пользователей- считаю абсолютно беспочвенными.

Ты опираешся на домысел , а я говорю по факту .

Спорт не раз Ф-1 показывал в записи :laugh:

а продукт в России не очень популярен , так что будет в это время более популярное в России соревнование , задвинут и не поперхнутся .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а продукт в России не очень популярен , так что будет в это время более популярное в России соревнование , задвинут и не поперхнутся .

Про "не очень популярен" уже лет 10 наверное говорят, а по факту сейчас ты знаешь сколько? Аудитория то растет :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому случаю после финиша гонки, открою бутылку своего домашнего вина, пятилетней выдержки! Сее событие надо отметить! :thumbsup::blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По этому случаю после финиша гонки, открою бутылку своего домашнего вина, пятилетней выдержки! Сее событие надо отметить! :thumbsup::blush:

А емкость большая? :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто в 6 утра смотрит GP Racing да еще и в субботу?

А в чём проблема запись на ДВД Райтер или видик и смотри потом в любое удобное время , тем более у меня по местному не в 6 а а 5 утра :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не урежет Спорт трансляции, успокойся.

Они наверняка вернут и пресс-конференции.

и накаом основании эти выводы ??? только домыслы .

Но они имея права на трансляцию , уже сливали и всё хуже и хуже показывали .

А сейчас кризис .

так что не факт , что будет лучше , а вот что хуже вполне вероятно . ну или так же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки Алексей- это наш Марри Уокер))

жаль только что он не комментировал Бразилию в прошлом году.. это было бы что-то!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Превед Медвед это называется, я не знаю откуда они такие времена взяли - видимо четырёхлетней давности

и в Австралии и в Малайзии времена стартов перенесли на более поздний срок

Квалификации, наверняка, тоже.

ну на Официальном

Sat 28 March 2009

Saturday Practice 06:00 - 07:00

Qualifying 09:00

Sun 29 March 2009 Race 10:00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про "не очень популярен" уже лет 10 наверное говорят, а по факту сейчас ты знаешь сколько? Аудитория то растет :thumbsup:

ну хоккей , футбол , биотлон и тд и тп намного популярней , как то была выкладка по популярности

для России с её населением , очень маленькая аудитория у Ф-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересная у людей логика, пока их не касалось, пока всё устраивало в этой теме ни-ни. Но как чуть-чуть какие то изменения наметились, так сразу "понаехали тут". А где ж вы раньше то были, дорогие мои?

Моя личная позиция такова: смотреть в 3 часа ночи, это уже предел. Тем более что в понедельник на работу.

Если спорт будет показывать также в три ночи. Чтож значит буду как и в 2008 году качать с торрентов. Но по крайней мере хоть есть какая то надежда, на то, что будет приемлемое время трансляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот интересная у людей логика, пока их не касалось, пока всё устраивало в этой теме ни-ни. Но как чуть-чуть какие то изменения наметились, так сразу "понаехали тут". А где ж вы раньше то были, дорогие мои?

Автор, ты не прав. Эта тема 1) открыта сегодня :sleep: 2) люди высказывались в другой теме, общались в чате. Итог один - ХренТВ отбрехались, так не решив проблемы тех, кто смотрит Ф1. КаКа и Машу в лес по грибы, на заслуженный отдых. :thumbsup: А то гаражный переулок с летучем кругом уже в глотке сидятЪ. :rolleyes: :ohmy:

Вообще хочу, чтобы Ф1Ньюс со Спортом стали партнёрамИ, как ХренТВ в своё время. :) Лёша вроде наш - Ф1Ньюсовский, со Спортом вроде бы хорошие отношения. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, дирекция нашего сайта должна же знать, будут ли трансляции на рен или нет. :rolleyes: там же реклама ньюза была...ну и прочее сотрудничество - чаты всякие...вот у них тоже можно спросить что и как.

Спросить то можно, но до официального объявления они вряд ли что-то ответят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, мегакруто! Ура, товарищи! :cool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, ты не прав. Эта тема 1) открыта сегодня :sleep: 2) люди высказывались в другой теме, общались в чате. Итог один - ХренТВ отбрехались, так не решив проблемы тех, кто смотрит Ф1. КаКа и Машу в лес по грибы, на заслуженный отдых. :thumbsup: А то гаражный переулок с летучем кругом уже в глотке сидятЪ. :rolleyes: :ohmy:

Вообще хочу, чтобы Ф1Ньюс со Спортом стали партнёрамИ, как ХренТВ в своё время. :) Лёша вроде наш - Ф1Ньюсовский, со Спортом вроде бы хорошие отношения. :)

Ну не прав значит, не прав. Всего лишь высказал своё наблюдение. Про своё отношение к трансляциям на рен-тв повторяться не буду. В своё время даже на две недели из за этого канала забанен был. :blush:

Спросить то можно, но до официального объявления они вряд ли что-то ответят.

Ну офицальное объявление можно обойти. Просто где нибудь написать короткое слово из двух букв и три восклицателных знака! Чё мы не поймём чтоль? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал смотреть формулу в 2007 году и не слышал не разу Попова, но все говорят, что он мега крутой перец :) Мне конечно не нравилось слушать Кабановского, но вот Александр Каминский вел более менее и хорошо, иногда подшучивал по теме.. :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, ты не прав. Эта тема 1) открыта сегодня :sleep: 2) люди высказывались в другой теме, общались в чате. Итог один - ХренТВ отбрехались, так не решив проблемы тех, кто смотрит Ф1. КаКа и Машу в лес по грибы, на заслуженный отдых. :thumbsup: А то гаражный переулок с летучем кругом уже в глотке сидятЪ. :rolleyes: :ohmy:

Вообще хочу, чтобы Ф1Ньюс со Спортом стали партнёрамИ, как ХренТВ в своё время. :) Лёша вроде наш - Ф1Ньюсовский, со Спортом вроде бы хорошие отношения. :)

Вряд ли такое возможно. Кабановский входит в команду Ф1Ньюз, пишет статьи для Ньюза, Попов тут лишний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начал смотреть формулу в 2007 году и не слышал не разу Попова, но все говорят, что он мега крутой перец :) Мне конечно не нравилось слушать Кабановского, но вот Александр Каминский вел более менее и хорошо, иногда подшучивал по теме.. :thumbsup:

Будет для тебя приятный шок в конце марта.

Вряд ли такое возможно. Кабановский входит в команду Ф1Ньюз, пишет статьи для Ньюза

Уже не пишет. Подозреваю что это было только в рамках партнёрства с рэном.

ЗЫ могу быть неправ. Хотя факт что не пишет. Невелика потеря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже не пишет. Подозреваю что это было только в рамках партнёрства с рэном.

ЗЫ могу быть неправ. Хотя факт что не пишет. Невелика потеря.

Что то я как то пропустил это дело, но он вроде как обзоры по Ф1 писал, а Ф1 на каникулах, потому и не пишет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то я как то пропустил это дело, но он вроде как обзоры по Ф1 писал, а Ф1 на каникулах, потому и не пишет

В формуле 1 каникулы только в начале января. Остальное время работа кипит. Помоему причина в другом - теперь он к формуле 1 имеет такое же отношение как и рядовые болельщики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...