Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Я ничего не путаю, помню как он с восторгом говорил о Наскар в начале 2000-х. И ему ничего не мешает любить и то и другое.

Лично меня возвращение Ф-1 на Спорт настораживает. Новая метла и т.д. Что такое "Прямой эфир" для Дальнего Востока я прекрасно знаю. В том числе по биатлону. Это когда в кадре написано "Прямой эфир", а на самом деле всё состязане уже полдня как закончилось.

Так что, будем посмотреть.

Что касается Попова, то очень надеюсь, что Алексей как следует поработает над собой и научится заканчивать начатые фразы. С темпом словоизвержения можно как-нибудь смириться. :biggrin:

А более серьезных претензий у меня к нему и нет. Лучший комментатор Ф-1 без сомненй. Правда я Курдюкова так еще и не слышал .... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично меня возвращение Ф-1 на Спорт настораживает. Новая метла и т.д. Что такое "Прямой эфир" для Дальнего Востока я прекрасно знаю. В том числе по биатлону. Это когда в кадре написано "Прямой эфир", а на самом деле всё состязане уже полдня как закончилось.

Так что, будем посмотреть.

Что касается Попова, то очень надеюсь, что Алексей как следует поработает над собой и научится заканчивать начатые фразы. С темпом словоизвержения можно как-нибудь смириться. :biggrin:

А более серьезных претензий у меня к нему и нет. Лучший комментатор Ф-1 без сомненй. Правда я Курдюкова так еще и не слышал .... :rolleyes:

СПОРТ позиционирует себя как канал "Сквозного" вещания...они везде в прямом эфире ...и если у вас нет то это проблема именно регионального вещателя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты путаешь с Монтоей ;)

А Лёха свою любовь не поменял! Общались с ним пару месяцев назад.

Мои поздравления всем болелам Ф1.

Он давно любил НАСКАР. По-моему ещё в на ГП Венгрии 1997 (может ошибаюсь, но точно 97-98) он заливал про такой он интересный, и какая там система начисления очков. Пересчитал положение пилотов Ф1 по ней... Конкретно заморачивался короче. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до сих пор помню,как только узнал что формула 1 ушла со спорта на развлекательный канал рентв,где потом меня уверяли на форуме,что смогут развить там и спортивную часть,но после того как убрали Попова вообще был кошмар,а вчера,точнее сегодня ночью свершилось чудо,Алексей создал свой очередной превосходный блог и хлынуло куча позитивных эмоций,как прорвало,такое счастье)у меня формула начиналась с трансляций с комментариями Попова,для меня он стал можно сказать первым учителем в мире Ф1!

УРА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты, видимо, не увлекаешься биатлоном? )) Он там иногда подменяет Губу. Вот куда бы я его не допускал и близко. ))

Я биатлон без звука смотрю :) Эта привычка еще с 90-х годов, поскольку мне нравится процесс слежения за гонкой по таймингу, что на экране показывают. Сродни соревнованию :)

Ну и потом вообще, последнее время биатлон меньше смотрю.

Всё дело в том, что когда начал смотреть формулу, я был ещё полным профаном в этом виде спорта. Слушал внимательно каждое слово. Но со временем, когда появился интернет, с удовольствием отказался от мазохистских занятий для своей головы.

Я долгое время практиковал просмотры в кабаках. Вот за 5 лет имею что сравнить. Пардон за подробности, но во многих туалетах выводят звук на колонки, чтобы, так сказать, народ находился в полном погружении. Во времена комментов Попова народ, который не успевал за время рекламы отпитстопиться, вылетал оттуда бегом, а при комментах КК, которые своей заунывностью зевоту вызывали, все было чинно и благородно, никто никуда не торопился, подсознательно зная, что ничего важного в этом вербальном потоке с ошибочным определением спортивный комментарий не пропустит.

А что вообще может рассказать комментатор из студии того, чего не знаем мы, смотрящие на экран, как телевизора, так и монитора? :)

Год Попова на Рен-тв был именно таким - Попов вел трансляции из московской студии, выехав, по-моему, на три или четыре этапа за сезон. Вот когда у тебя кроме техмонитора действительно ничего нет, (а Рен в прошлом году стали экономить, поэтому КК частенько рожали свои перлы из Москвы), то надо уметь пользоваться головой, что Попов умеет делать и количество его стратегических ошибок (не обусловленных эмоциями и накалом момента - мизерно), а при неумении этого делать, засунуть язык куда-нибудь в тёплое место, не занимаясь пропагандной собственной дремучести и тотальной невоспримиичивости к критике, чем частенько грешили господа КК. Особенно тот, который помоложе.

Собственно, в этом событии мне видится ещё один большой плюс в том смысле, что кого-то это научит вести бизнес не по понятиям, а по совести. Отмотав новостные ленты на три (даже уже четыре) года назад можно вспомнить, с каким пафосом было было подано блюдо экслюзивной Ф-1 на Рене. А по сути испоганив недальновидными действиями потенциально массовый продукт, для спроса на который надо было всего лишь не мешать и провести грамотную региональную аналитику, руководство Рена первые два года крепилось-крепилось, давя спазмы локальными микстурками ив виде обещаний и прочего развесистого интерактива, а теперь и вовсе, обильно фонтанируя, жиденько обделалось на всю страну, попутно, кстати, выставив дураками своих же сотрудников, которые вынуждены были кормить не самую глупую аудиторию постыдными фантазиями.

Те же ММ, пара КК и прочие в спортивной редакции (или как там у них?) не виноваты в том, что трансляции продали. Они наёмные сотрудники, начальство сказали "будет" - они через рупор озвучили нам (аудитории), сказали "не будет" - видимо не скажут, поскольку рупор уже отобрали. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lewis_kers

Вот это новости я пропустил!!! Да здравствет Попов и канал Спорт!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут подумал, и пришел к выводу, что для болел Ф1, которые слишком глубоко погрузились в Ф1, которые знают слишком много Попов порой кажется несет чушь и говорит монотоно, но мотонность обычно присутствует в гонках скучных и паровозных, для новиков Попов однозначно лучший, для тех кто постигает Ф1 кто только начинает увлекатся, и по регламенту все объяснит и раскажет что было в рекламу, если пропустили и режисеры все покажут что пропустили. В общем я порой Поповым тоже недоволен, но он меня приобщил к этому виду спорта и я ему благодарен, а то что порой его комментарий начинает выводить, это означает что Вы глубоко погрузились в Ф1 и могли бы с поповым поспорить. :rolleyes:

Вообщем я очень рад вовращению Ф1 на спорт и надеюсь что чисто показом квал и гонок не ограничится, что будут все основные новости показывать в новостях спорта (повод теперь их смотреть ежедневно) и обязательно будут какие нибудь коротенькие вводные передачи, неплохо бы вечером в пятницу, ну и разбор полетов с показом самого вкусноко с уик энда, ну и конечно хотелось бы наблюдать за молодежью в ГП2 и Ф2, которые борются за место под солнцем, за шанс попасть в Ф1.

Теперь к ожиданиям сезона Ф1, который является загадкой, благодаря новому регламенту, так еще и добавляется приятная нега по поводу того, что я вновь смогу смотреть прямой эфир после 2 летнего перерыва.

Крис не пойму , все чего то орут . но нет ничего официального . На том же спорте , даже рекламки не проскакивает .

Ты мечтаешь , что всё увиличится (2Не ограничится") , но кризис и денег никто лишних вкладывать не будет , так что надо мечтать , если перйдёт на Спорт , что б не сократили трансляции и не обрезали трансляцию гонкой , что бывало на спорте

Все забыли как они пахабно транслировали в последний сезон показа .

Так что как бы не пришлось всем плеваться Ю, как плевалось зауралье от показа в записи

у меня то показ в любом виде будет , но желательно на русском , латыши раздражают .

да и похоже ББС смотреть смогу , но не понятно на каком они канаале из своих Ф-1 гнать будут , там этих ББС полно .

а вот со Спортом могут быть и проблемы , так что рано пока радоваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто отмечусь смайлами:

:z_5: :z_2: :z_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракон, а у нас всегда так - радости через край, а потом жесткое похмелье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крис не пойму , все чего то орут . но нет ничего официального . На том же спорте , даже рекламки не проскакивает .

Ты мечтаешь , что всё увиличится (2Не ограничится") , но кризис и денег никто лишних вкладывать не будет , так что надо мечтать , если перйдёт на Спорт , что б не сократили трансляции и не обрезали трансляцию гонкой , что бывало на спорте

Все забыли как они пахабно транслировали в последний сезон показа .

Так что как бы не пришлось всем плеваться Ю, как плевалось зауралье от показа в записи

у меня то показ в любом виде будет , но желательно на русском , латыши раздражают .

да и похоже ББС смотреть смогу , но не понятно на каком они канаале из своих Ф-1 гнать будут , там этих ББС полно .

а вот со Спортом могут быть и проблемы , так что рано пока радоваться

Я смотрел спорт в 2005, это в разы лучше чем в 2007, это я молчу про 2008. Я на худой конец согласен на условия показа как в 2007 на Рене, т.е. не прямой эфир, но по крайней мере в то время, когда приемлемо смотреть

BBC будут показывать на своем главном BBC One

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот со Спортом могут быть и проблемы , так что рано пока радоваться

Кстати да, очень боюсь шквала рекламы и показов гонки черти когда. Впрочем, РТЛ какой-нибуть или ББС сделать для меня не слишком большая проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракон, а у нас всегда так - радости через край, а потом жесткое похмелье.

Вряд ли Спорт сделает хуже, чем было в 2008 для Урала и Сибири.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это новости я пропустил!!! Да здравствет Попов и канал Спорт!)))

Да пока всё это слухи .

Хотя наверно есть основания и может сбудутся .Но нет ни каких ОФИЦИАЛЬНЫХ заявлений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати да, очень боюсь шквала рекламы и показов гонки черти когда. Впрочем, РТЛ какой-нибуть или ББС сделать для меня не слишком большая проблема.

Все познается в сравнении, у Москвы больше возможностей и они может и проиграют от спорта что то, я в любом случае ничего не проиграю, ибо в 2008 я не смотрел, слишком поздно, худшее что может случится, с трансляциями на Спорте, это то что я вновь не буду смотреть, так что мне не страшно. Но думаю выиграю в любом случае по сравнению с трансляциями на Рене в 2008 для Урала и Сибири

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вряд ли Спорт сделает хуже, чем было в 2008 для Урала и Сибири.

То есть пусть для всех будет также плохо, как было для Урала и Сибири?

Вот будут задвигать Ф-1 в угоду футболу, легкой атлетике и плаванию и олимпиадам всяким, вы все тут опять кричать начнете, что все плохо. И забудете, что так хотели Ф-1 на Спорте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракон, а у нас всегда так - радости через край, а потом жесткое похмелье.

Так надо пить уметь грамотно , что б потом не было - "мучительно больно , за прожитые годы" выпитые литры :laugh:

все орут и радуются и дают тупые ссылки на блоги с теми же воплями фанатов

А инфа то где , хотя бы намёками от того же Попова ??? или по тому же Спорту , даже намёков нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все познается в сравнении, у Москвы больше возможностей и они может и проиграют от спорта что то, я в любом случае ничего не проиграю, ибо в 2008 я не смотрел, слишком поздно, худшее что может случится, с трансляциями на Спорте, это то что я вновь не буду смотреть, так что мне не страшно. Но думаю выиграю в любом случае по сравнению с трансляциями на Рене в 2008 для Урала и Сибири

Ну, не Москва, а Питер. Тем более гонки всё равно в основном в спортбаре смотрю, вряд ли будет большая разница. Но комментов не будет по ходу, так я за 2 года как-то отвык их слушать...

Вот летом, если из Питера уеду, может быть, будет просто ад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрел спорт в 2005, это в разы лучше чем в 2007, это я молчу про 2008. Я на худой конец согласен на условия показа как в 2007 на Рене, т.е. не прямой эфир, но по крайней мере в то время, когда приемлемо смотреть

BBC будут показывать на своем главном BBC One

Ну да я понимаю Зауралье .

Но не факт , что Спорт и в европейской части , в записи не погонят . Вот я про что

BBC One ну тогда посмтрим , как они там покажут :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут подумал, и пришел к выводу, что для болел Ф1, которые слишком глубоко погрузились в Ф1, которые знают слишком много Попов порой кажется несет чушь и говорит монотоно, но мотонность обычно присутствует в гонках скучных и паровозных

Всппомнился приснопамятный ГП США-2005 г. Что там можно было комментировать?! Тем не менее Алексей сделал все возможное в той ситуации. А возьмем Валенсию: да, паровозная гонка, но Каминский находился на месте событий, о чем сообщил нам несчетное число раз. и больше никакой разницы в комментах из Москвы или с трассы мы не увидели.

Большинство за "Спорт" и А. Попова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вряд ли Спорт сделает хуже, чем было в 2008 для Урала и Сибири.

Ну у вас может будет и не хуже , а вот на европейской части , может по сравнению с РЕН , может выйти полный ахтунг .

не будет Спорт корячится из-за Ф-1 тем более кризис .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да я понимаю Зауралье .

Но не факт , что Спорт и в европейской части , в записи не погонят . Вот я про что

BBC One ну тогда посмтрим , как они там покажут :rolleyes:

По контракту должны хоть где то показывать в прямом эфире, так что Европа в любом случае не будет обделена.

А если все совсем плохо, то понятна радость людей о переходе на Спорт Ф1, многие были недовольны ее уходом на РЕН, а после трасляций 2007-2008 и стало в разы больше. Т.е. если бы они продолжали, то что начали в 2006, то возмущения постепено сошли бы на нет, т.к. в 2006 возмущалось мало людей, но начиная с 2007 пошла волна. Все закономерно, или когда шла трансляция по Спорту в сети столько было негатива, не помню что то, были частные мнения, но не более того.

Когда Ф1 уходила со спорта на РЕН, я был не против, 2006 был не плох, в 2007 хоть и в записи и без Попова, но стностно, но 2008 ужас, так что не думайте что я ору тут, я трезво воспринимаю новость и уверен, что хуже, чем в 2008 не может быть, ибо не смотреть вообще, куда уж хуже.

Ну у вас может будет и не хуже , а вот на европейской части , может по сравнению с РЕН , может выйти полный ахтунг .

не будет Спорт корячится из-за Ф-1 тем более кризис .

Как раз в кризис иметь тех, кто будет регулярно смотреть трансляции, все расписано на весь сезон очень даже хорошо, и раз взялись, значит на то были основания.

Ну да я понимаю Зауралье .

Но не факт , что Спорт и в европейской части , в записи не погонят . Вот я про что

BBC One ну тогда посмтрим , как они там покажут :rolleyes:

Дэвид будет каментить. Для тех кто с английским на ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да я понимаю Зауралье .

Но не факт , что Спорт и в европейской части , в записи не погонят . Вот я про что

BBC One ну тогда посмтрим , как они там покажут :rolleyes:

СПОРТ канал прямого эфира! там где он есть он есть в формате москвы! то есть что для москвы то и для регионов...могут быть конечно редкие исключения там где сам спорт не имеет частоты а есть региональный партнер но там все претензии ему....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда Ф1 уходила со спорта на РЕН, я был не против, 2006 был не плох, в 2007 хоть и в записи и без Попова, но стностно, но 2008 ужас, так что не думайте что я ору тут, я трезво воспринимаю новость и уверен, что хуже, чем в 2008 не может быть, ибо не смотреть вообще, куда уж хуже.

Нормально! There is life racing after F1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все познается в сравнении, у Москвы больше возможностей и они может и проиграют от спорта что то, я в любом случае ничего не проиграю, ибо в 2008 я не смотрел, слишком поздно, худшее что может случится, с трансляциями на Спорте, это то что я вновь не буду смотреть, так что мне не страшно. Но думаю выиграю в любом случае по сравнению с трансляциями на Рене в 2008 для Урала и Сибири

то есть по принципу , - "ничего что корова сдохла , главное что у соседа (европейская часть) - две сдохло " и ладненько :laugh:

то есть пусть у всех хреново будет ( а такой вариант с приходом вполне возможен)

Хотя логически понятно , с кризисом и на РЕН тв могло ухудшится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СПОРТ канал прямого эфира! там где он есть он есть в формате москвы! то есть что для москвы то и для регионов...могут быть конечно редкие исключения там где сам спорт не имеет частоты а есть региональный партнер но там все претензии ему....

А ведь и Хрен также говорили. :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...