Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

выше очень хорошо написал Денис - ни один Попов не достигнет уровня комментирования парней с ITV

А то, что он, в силу своей монополии, создал впечатление единственного и неповторимого - так это свойство нашей убогой действительности, а не достоинство П.

В силу какой-такой монополии? Два года у нас была монополия "блистательного дуэта".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё как пребивают! Легко можете в этом убедиться, посмотрев нашу телепрограмму (утро и с 19 до 21часа):

http://www.e1.ru/afisha/tv/c107_1.html#_1

Хм... Верно. Но только это не канал Спорт. И название и логотип даже поменяли. У них видимо какая-то очень тесная договорённость на ретрансляцию.

Я через это проходил - когда в конце 90-х вместо квалификаций и гонок лицезрел программу Лес-Огород.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм... Верно. Но только это не канал Спорт. И название и логотип даже поменяли. У них видимо какая-то очень тесная договорённость на ретрансляцию.

Я через это проходил - когда в конце 90-х вместо квалификаций и гонок лицезрел программу Лес-Огород.

Бывает, я помню в 2006 не был очень занят и попросил жену поставить на запись гонку ДТМ по 7ТВ в воскресенье, какое же было удивление, когда оказался там фильм от ТВ3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хо, по спорту "Неделю спорта" перенесли на более удобное время для меня, на 17:50, а вот Москва же еще на работе в это время, из-за матча КХЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть хоть какие-то цифры. А у тебя, похоже, их нет вообще.

Кроме слов я ничего не вижу что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/здесь была рекламная ссылка/

ОТлично! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
c

А ведь он перед НГ от комментариев отказывался как настойчиво. Ну не зря все равно мы его тогда поймали в Форце.. Не случайно это было!

Он не попытался сделать вид, что вы обознались? Он обычно очень не любит общатсья с "чернью" - рядовыми болельщиками

В силу какой-такой монополии? Два года у нас была монополия "блистательного дуэта".

В силу того, что неполные 10 лет вы слушали главным образом блистательный "российский голос", скромность которого не знает пределов...

ну ты людей за лохов не принимай, пожалуста...можно подумать, только у тебя была возможность смотреть трансляции зарубежных каналов. :thumbsup: Я не согласна, что комментарии Попова много уступают.

на вкус и цвет....

Для меня ребята с ITV качественно превосходят вашего ненаглядного Лешеньку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот Эдичка с Култом в студии - это круто.

Эти двое за словом в карман не полезут.

предвкушаю :) В Рейсинге читал редактуру Джордана - было весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В силу того, что неполные 10 лет вы слушали главным образом блистательный "российский голос", скромность которого не знает пределов...

У альтернативы со скромностью было совсем хреново, как, впрочем, и с качеством.

Для меня ребята с ITV качественно превосходят вашего ненаглядного Лешеньку

Увы, но ни на Россию они не вещают, и с русским у них плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он не попытался сделать вид, что вы обознались? Он обычно очень не любит общатсья с "чернью" - рядовыми болельщиками

В силу того, что неполные 10 лет вы слушали главным образом блистательный "российский голос", скромность которого не знает пределов...

Для меня ребята с ITV качественно превосходят вашего ненаглядного Лешеньку

Пофик.

У кого-то судя по всему просто переклин основанный на негативном личном опыте.

Мне кажется если люди не хотят общаться - то с 50% вероятностью дело не в них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пофик.

У кого-то судя по всему просто переклин основанный на негативном личном опыте.

Мне кажется если люди не хотят общаться - то с 50% вероятностью дело не в них.

Негативный личный опыт - совершенно верное замечание. "Переклин" - неверный вывод.

Я не однократно имел возможность общаться с Поповым лично, и не могу его охарактеризовать иначе как самодовольного, самовлюбленного и высокомерного типа с завышенноым самомнением.

Интонации, в каждом звуке которых звучит наслаждение, которое он испытывает от звука своего голоса и которое, несомненно, просто обязаны разделять его слушатели бесит никак не меньше, чем пресловутая "пила" Кабановского

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ненавижу эту компанию за их отношение к телезрителям (выражение"пипл хавает" пошло именно от них),

автором этого выражения является Богдан Титомир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Негативный личный опыт - совершенно верное замечание. "Переклин" - неверный вывод.

Я не однократно имел возможность общаться с Поповым лично, и не могу его охарактеризовать иначе как самодовольного, самовлюбленного и высокомерного типа с завышенноым самомнением.

Интонации, в каждом звуке которых звучит наслаждение, которое он испытывает от звука своего голоса и которое, несомненно, просто обязаны разделять его слушатели бесит никак не меньше, чем пресловутая "пила" Кабановского

Зачем смешивать личные качества и отношение к своей работе? В основном выражают свое отношение к Попову как к комментатору. Мне с ним не детей крестить, а F1 смотреть. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем смешивать личные качества и отношение к своей работе? В основном выражают свое отношение к Попову как к комментатору. Мне с ним не детей крестить, а F1 смотреть. :rolleyes:

Вот-вот. Это получается если Рассэл Кроу при личной встрече дал бы мне хорошего пинка - то все фильмы с ним редкостный отстой.

Мне вообще глубоко наплевать, хочет ли Алексей общаться с совершенно незнакомыми людьми которые в его жизни не могут сыграть ровным счётом никакой роли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот-вот. Это получается если Рассэл Кроу при личной встрече дал бы мне хорошего пинка - то все фильмы с ним редкостный отстой.

Мне вообще глубоко наплевать, хочет ли Алексей общаться с совершенно незнакомыми людьми которые в его жизни не могут сыграть ровным счётом никакой роли.

Кстати эти незнакомые люди могут быть очень навязчивы и вызывать негативную реакцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем смешивать личные качества и отношение к своей работе? В основном выражают свое отношение к Попову как к комментатору. Мне с ним не детей крестить, а F1 смотреть. :rolleyes:
Относительно качества комментария - см. тот же постинг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот-вот. Это получается если Рассэл Кроу при личной встрече дал бы мне хорошего пинка - то все фильмы с ним редкостный отстой.

Мне вообще глубоко наплевать, хочет ли Алексей общаться с совершенно незнакомыми людьми которые в его жизни не могут сыграть ровным счётом никакой роли.

Я не навязывался ему в друзья или собеседники. Одна из наших встреч произошла в клубе, где я пришел на платную встречу со звездой (Леша без зазрения совести собрал немалые деньги с болельщиков за 2-часовую встречу, вопросы налогообложения дохода оставлю за кадром). Еще одна, помнится, была на презентации РЕН-твшного проекта Ф1, где Леша вел себя так, будто он своим присутствием всем одолжение делает.

Были и другие встречи с Лешей, но мнения моего они не поменяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме слов я ничего не вижу что-то.

Пожалуйста. Рейтинги трансляций по России (Гэллап) http://www.tns-global.ru/rus/data/ratings/tv/ , правда там остались цифры только за последние два года, но у меня всё выписано.

2003 - 1.2% ("Россия"-"Спорт")

2004 - 0.99% ("Россия"-"Спорт")

2005 - 0.71% ("Спорт")

2006 - 0.92% (Рен-ТВ)

2007 - 0.7% (Рен-ТВ)

2008 - 0.69% (Рен-ТВ)

Программа часто, особенно в последние два года, не попадала в десятку, поэтому когда считал, брал цифру худшей из этой десятки. Из-за этого результаты получились даже несколько выше.

Теперь готов ознакомиться с Вашими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, мне все равно, какой у Попова голос и я далека от того, чтобы называть его восхитительным, волнующим и тд. Главное. чтобы этим голосом озвучивался вменяемый комментарий. Да, Попов не идеален, но с ним не сравнить тех, что мы слышали 2 года. Это было либо "песня ни о чем", либо " что вижу, о том и пою". Поскольку другие варианты просмотра F1 меня не устраивают по разным причинам, то я рада, что комментить будет Попов, а не КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не однократно имел возможность общаться с Поповым лично, и не могу его охарактеризовать иначе как самодовольного, самовлюбленного и высокомерного типа с завышенноым самомнением.

Интонации, в каждом звуке которых звучит наслаждение, которое он испытывает от звука своего голоса и которое, несомненно, просто обязаны разделять его слушатели бесит никак не меньше, чем пресловутая "пила" Кабановского

аааааа.....вот откуда ноги комменты "ребята качественно превосходят Лёшеньку" растут. :biggrin: так бы сразу и сказал)

Я, например, ничего подобного в его комментарии не замечаю, наоборот, искренность и участие, и желание как можно больше донести слушателям информации.

По поводу личных встречь мы уже, кажется спорили. :thumbsup: ты рассказывал историю, зачем по второму кругу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, например, ничего подобного в его комментарии не замечаю, наоборот, искренность и участие, и желание как можно больше донести слушателям информации.

Ну, так профессионал! Во время работы в кадре, а чаще за кадром, в состоянии избавиться от своего высокомерия (как утверждает Шумофил) и вызывает искреннее доверие аудитории. Практически разведчик ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот честно, мне все равно, какой у Попова голос и я далека от того, чтобы называть его восхитительным, волнующим и тд. Главное. чтобы этим голосом озвучивался вменяемый комментарий. Да, Попов не идеален, но с ним не сравнить тех, что мы слышали 2 года. Это было либо "песня ни о чем", либо " что вижу, о том и пою". Поскольку другие варианты просмотра F1 меня не устраивают по разным причинам, то я рада, что комментить будет Попов, а не КК.

+100 :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...