Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

А вот Эдичка с Култом в студии - это круто.

Эти двое за словом в карман не полезут.

Трансляция на матерном английском - это весело :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего против Попова не имею. Я выразил свою позицию к трансляциям на российских каналах в целом. И будь они хоть на Спорте хоть на Рен-тв, Леха в одиночку не сделает их более интересными чем буржуйские. Для этого нужно другое отношение к Ф1. Будем надеяться, что в долгосрочной перспективе мы сможем увидеть и наших журналистов на пит-лейне и экспертов грамотных, разговаривающих на одном языке с инженерами и пилотами. А потом, чем Берни не шутит, может быть и нашего гонщика :rolleyes:

Ну, это уже не к Попову.

И сделать это будет очень сложно.

Ибо в паддоке бегают толпы журналистов из разных стран.

И если гонщики не хотят разговаривать с Брандлом и Виндзором (да, им отказывали даже в коротком интервью, и довольно часто), то вряд ли они в такой же ситуации согласятся пообщаться с российскими журналистами.

Так что я бы не надеялась на "эксклюзивы" от наших журналистов.

Для этого надо иметь очень большие связи в паддоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем надеяться, что в долгосрочной перспективе мы сможем увидеть и наших журналистов на пит-лейне и экспертов грамотных, разговаривающих на одном языке с инженерами и пилотами.

Здесь уже нужно менталитет иностранный менять. Как бы бредово это ни звучало.

Мы, как нация некогда крайне закрытая и загадочная ( а оттого потенциально опасная), никаких корней в автоспорте не имеющая подсознательно воспринимаемся как разорители муравейников. Своими в мире формулы не стать - тут нужно чтоб прошли десятилетия.

Ну и ещё пожалуй чтоб большинство спонсоров команд имели бизнес в России. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трансляция на матерном английском - это весело :smile:

Они не комментировать будут, а трепаться перед гонкой и после гонки.

Новый жанр - матерная аналитика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При чем тут патриотические чувства, я о другом намекал, не все знают Ф1, не все на ты с Ф1 не у всех есть даже элементарной возможности что то выбрать другое, даже при желании, и тут спорт с Поповым выделяется в лучшую сторону если сравнивать с РЕН ТВ особено образца 2008.

С этим я и не спорю, поэтому и поздравил всех почитателей таланта Лехи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и ещё пожалуй чтоб большинство спонсоров команд имели бизнес в России. :rolleyes:

Вот вариант!

Пусть наша компания спонсирует какую-нибудь команду (главное, чтобы не Индийскую силу), и гонщиков этой команды обяжут давать интервью нашим журналистам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможность смотреть через интернет есть далеко не у всех. Не надо забывать об этом.

На самом деле это лишь вопрос увлечения спортом :)

Смотрела я буржуйские трансляции, так там вообще, говорят во время эфира достаточно мало , и "что вижу, то и говорю". Это я про SPEED.

Ну ты нашла что смотреть :D Там какие-то два клоуна камментят :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С этим я и не спорю, поэтому и поздравил всех почитателей таланта Лехи :)

Я в первую очередь рад прямой Ф1, а там видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При чем тут патриотические чувства, я о другом намекал, не все знают Ф1, не все на ты с Ф1 не у всех есть даже элементарной возможности что то выбрать другое, даже при желании, и тут спорт с Поповым выделяется в лучшую сторону если сравнивать с РЕН ТВ особено образца 2008. Я понимаю что ты и Коля с английским на ты, но многие его не знают.

Знаете, это как я, когда меня спаривают что то по компам, я должен орать на человека и говорить, ты что такой элементарщины не знаешь, люди должны пользоватся ПК и не вдаватся в подробности, как ездить на авто и не обязательно быть механиком, любую область взять, всегда будет только какая то маленькая часть знать все очень хорошо, так и тут. Будет на просторах России кто то лучше Попова, это будет сразу отмечено, на данный момент нет, за два года КаКа не смогли завоевать зрителей, а времени было предостаточно, чтобы прислушатся и среагировать.

Я с пониманием отнесся к уходу Попова, с пониманием отнесся к задвиганию на вечер в 2007 эфира у нас, но КаКа не осилили, а в 2008 задвинули с вечера на ночь трасляции, Попов при всех своих недостатках лучше их.

А чтобы в будущем кто то вырос новый, нужно чтобы Ф1 была в прямом эфире по всей стране и тогда придет время, появится грамотный новый комментатор Ф1, который покорит аудиторию. Мальчищьки заболеют автоспортом и кто нибудь пробъется, а если ничего не будет то и результата не будет, ведь если растение не поливать, оно завянет а со своей позиции всегда все элементарно.

+ много :thumbsup: для новичка каким я был 10 лет назад (и человека паталогически не способного к ин.язу) Попов это лучший комментатор. Да по сравнению с трансляциями зарубежных каналов наши во многом проигрывают, но у нас Ф1 начала транслироваться достаточно поздно (сорри, год точно не помню :blush: ) в то время как зарубежные каналы имеют полувековой опыт трансляций. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя есть точные цифры?

У меня есть хоть какие-то цифры. А у тебя, похоже, их нет вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь уже нужно менталитет иностранный менять. Как бы бредово это ни звучало.

Ну да, сложновато это все :huh:

Кстати, меня с самого начала трансляций на Рен-тв удивляло, почему они, являясь собственностью RTL, не пошли по простому пути. Посади двух синхронных переводчиков на время прогулок Эбеля,Кенига и Лауды по паддоку, синхронизируйте рекламу с немецкой и вот вам готовая шикарная трансляция. И не надо тебе ни дурацких передач в студии, за которые аренда не уплачена, ни бесполезных разговоров ни о чем с кем попало, ни Марины Румянцевой собственно :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, сложновато это все :huh:

Кстати, меня с самого начала трансляций на Рен-тв удивляло, почему они, являясь собственностью RTL, не пошли по простому пути. Посади двух синхронных переводчиков на время прогулок Эбеля,Кенига и Лауды по паддоку, синхронизируйте рекламу с немецкой и вот вам готовая шикарная трансляция. И не надо тебе ни дурацких передач в студии, за которые аренда не уплачена, ни бесполезных разговоров ни о чем с кем попало, ни Марины Румянцевой собственно :blush:

Меня тоже удивляло.

У них лучшие "прогулки по паддоку" из всех каналов, которые я видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, сложновато это все :huh:

Кстати, меня с самого начала трансляций на Рен-тв удивляло, почему они, являясь собственностью RTL, не пошли по простому пути. Посади двух синхронных переводчиков на время прогулок Эбеля,Кенига и Лауды по паддоку, синхронизируйте рекламу с немецкой и вот вам готовая шикарная трансляция. И не надо тебе ни дурацких передач в студии, за которые аренда не уплачена, ни бесполезных разговоров ни о чем с кем попало, ни Марины Румянцевой собственно :blush:

Кстати да... Непонятно и мне это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вряд ли они в такой же ситуации согласятся пообщаться с российскими журналистами.

:laugh: Галя, ну ты шо!!! Пусть журналистом сделают русскую девушку-красавицу, и проблема будет решена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, сложновато это все :huh:

Кстати, меня с самого начала трансляций на Рен-тв удивляло, почему они, являясь собственностью RTL, не пошли по простому пути. Посади двух синхронных переводчиков на время прогулок Эбеля,Кенига и Лауды по паддоку, синхронизируйте рекламу с немецкой и вот вам готовая шикарная трансляция. И не надо тебе ни дурацких передач в студии, за которые аренда не уплачена, ни бесполезных разговоров ни о чем с кем попало, ни Марины Румянцевой собственно :blush:

у меня такое впечатление, что РЕН-ТВ так и не поняли, почему их программы и конкурсы, мягко говоря, ни о чем...

а разбираются они в Ф1 не лучше нашего Lew1s'a, да и то в первый день его регистрации (без обид)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:laugh: Галя, ну ты шо!!! Пусть журналистом сделают русскую девушку-красавицу, и проблема будет решена.

А вот это другое дело! Гонщики в очередь будут выстраиваться.

Я помню Райкконена, который был под взглядом Тамары прямо таял.

И это при том, что Тамара - не первая красавица.

А вот запустить туда красавицу-девицу - так никаких проблем с интервью не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:laugh: Галя, ну ты шо!!! Пусть журналистом сделают русскую девушку-красавицу, и проблема будет решена.

Осталось только спросить: "Как у тебя с журналистикой ?" :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему до сих пор этой прекрасной новости нет на главной странице сайта??? о_О

для меня это новость первой полосы!!)))) очень хорошая новость;)

вдруг заинтересовало, чё эт по рентв рекламы нет, и вуаля - радость то какая))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот запустить туда красавицу-девицу - так никаких проблем с интервью не будет.

а помнишь там окромя Тамары есть некая Таня (немка?), ей тоже всегда все интервью дают)))

Осталось только спросить: "Как у тебя с журналистикой ?" :rolleyes:

спасибо, конечно. :blush: но я рискую сойти с ума от счастья при такой профессиональной близости к нашим любимым пилотам. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СПОРТ позиционирует себя как канал "Сквозного" вещания...они везде в прямом эфире ...и если у вас нет то это проблема именно регионального вещателя...

Врут. И это проблема именно "Спорта". Региональный вещатель просто и грубо может покрыть сетку "Спорта" своей передачей или рекламой, но менять ее он не меняет и по времени не смещает.

Кстати, к примеру, биатлон по 1 каналу в прямой трансляции у нас можно посмотреть по камчатскому каналу (кабельное ТВ показывает), а по хабаровской зоне времени уже идет с задержкой.

И еще подумалось, что не менее важным вопросом, окромя "прямости" трансляций и коммента, является количество рекламы на канале и степень ее наглости. Вряд ли на Спорте в этом отношении может быть хуже, чем на РенТВ. Хотя немного надеж и на то, что лучше. А вот будет ли "картинка в картинке" - очень интересно. Она все-таки хорошо помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Премьеру халявно не посмотреть. Будем надеяться на хакеров)) Может ломанут кодировку.

твиккеры мы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врут. И это проблема именно "Спорта". Региональный вещатель просто и грубо может покрыть сетку "Спорта" своей передачей или рекламой, но менять ее он не меняет и по времени не смещает.

Спорт далеко не везде вещается сторонним ретранслятором. Честно говоря я не знаю ни одного района где бы происходило хоть какое-то перебивание канала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что могу сказать я.. Пока не услышу те самые: "Здравствуйте, друзья!" в 5:55 субботы 28 марта, счастью своему не поверю...

А ведь он перед НГ от комментариев отказывался как настойчиво. Ну не зря все равно мы его тогда поймали в Форце.. Не случайно это было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а обрезав прямик за уралом , РЕН и получил негатив

Не только ЗА уралом, но и НА урале. Наш Екатеринбург мог смотреть их трансляции F1 только глубокой ночью.

Зуб на рентв-ишников имеется ещё со времен показа "Вавилона-5". Ненавижу эту компанию за их отношение к телезрителям (выражение"пипл хавает" пошло именно от них), за их вранье, за то что запретили Корбине ретранслировать в инете их канал, за то что сменили профи Попова, любившего этот спорт, на "полуфабрикатов", которые не удосужились даже толком выучить правила квалификации, пит-стопов, за упущенные моменты и сворованные у нас эмоции, которые мы не получили из-за длинющих рекламных вставок, обрубленных подиумов, заныканных пресс-конференций и тп. Это было пафосное убожество, а не праздник души.. Единственное, за что могу поблагодарить рентв, это за то, что вынудили искать другие источники прямого эфира. Благодаря itv и этому форуму, наша семья увидела какими атмосферными и щедрыми могут быть трансляции гонок: с паддоком до и лучшими моментами после, с непродолжительной ненавязчивой рекламой, с каждой секундой подиума и пресс-конференций. И спасибо продвинувшимся информационным технологиям: в середине 90ых F1 смотрели по инету на 15ти дюймовом мониторе в маленьком окошечке, которое обновлялось раз в 20 секунд, а в прошлый сезон можно было смотреть полноформатную itv картинку, выведенную на экран многодюймового телевизора. А на монитор вывести тайминг, текстовые трансляции и форум. Когда не томозило, было сказочно :thumbsup: .

С чего трансляции на "Спорте" будут хуже прошлогодних? Попов любим народом и проверен временем, а насчёт прямого эфира за москвичей я бы опасалась меньше всего, у них нет регионального телевидения, которое так любит ставить свои программы в вечерний эфир выходного дня ...

Так что поздравляю болельщиков и благодарю всех, приложивших усилия к возвращению трансляций на "Спорт". Дождались! :biggrin:

И спасибо Алексею за его немногословный намёк в личном блоге. Лучшего подтверждения в условиях секретности ожидать сложно. Свершилось... :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я помню, Спорт - центральный федеральный канал, который входит в список базовых для любой кабельной сети. Проблем с доступностью не вижу.

У нас, в Екатеринбурге с трансляциями "Спорта" было всё хорошо с момента его образования. Но примерно полгода назад всё резко изменилось к худшему... Сетевого партнера "Спорта" перекупило "ТВ-3". Область чуть не остались без "Спорта" на время летней олимпиады. Потом новый сетевой партнер, возня со сменой частот, ухудшение и качества картинки и наполнения.

(это цитаты абонентов из нашего местного форума)

"К сожалению, сейчас на 10 канале транслируется все кроме телеканала СПОРТ - программы про стоительство, Шеремет и другой бред.

Было бы неплохо увидеть полноценный телеканал СПОРТ отдельно от 10 канала."

"А вообще, политика выбора каналом Спорт такого партнера весьма странная - когда местным вещанием перекрывается время с 19 до 21 часа - а, по сути, самое

время _прямых_ трансляций - это наводит на размышления о том, насколько мы как зрители нужны каналу Спорт."

"Более непрофессонального канала, чем 10 канал не видел в жизни - вместо баскетбольного матча сезона ЦСКА-Динамо показать совственную программу для женщин, желающих похудеть - это выше моего понимания спорта."

"В предстоящую субботу (13 декабря) 10 канал опять убивает российский баскетбол.

Вместо матча "ЦСКА-УНИКС" нам цинично покажут программу "Здоровья Вам".

10 каналу в ответ я того же не пожелаю....

Твое (МОЕ) ТВ - дайте уже СПОРТ отдельно. Ну сколько можно-то?????"

ну и так далее..

http://forum.telenet.ru/index.php?showtopic=182738&st=0

(представитель администрации нашего кабельного оператора, в нашем районе они практически монополисты)

22.10.2008, 09:03

Запускать отдельно канал Спорт пока не планируется.

13.2.2009, 18:34

Вещание канала Спорт пока не планируется

Спорт далеко не везде вещается сторонним ретранслятором. Честно говоря я не знаю ни одного района где бы происходило хоть какое-то перебивание канала.
Ещё как пребивают! Легко можете в этом убедиться, посмотрев нашу телепрограмму (утро и с 19 до 21часа):

http://www.e1.ru/afisha/tv/c107_1.html#_1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...