Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

он сказал : "это моё личное мнение". :biggrin:

типа, его личное мнение, что шумофилам Попов не нужен :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
типа, его личное мнение, что шумофилам Попов не нужен :biggrin:

Что никому Попов не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты же цитировал "большинство за СПОРТ и Попова" и ответил "нам Попова не надо".

Кому это нам? большинству? а говоришь, что твоё личное мнение...

хочешь попытаться меня на слове поймать?

зря - дело бесперспективное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда лояльно относился к вопросу трансляций Формулы-1 на российских телеканалах, так как прекрасно понимал, что ни талантливые комментаторы, ни привлечение к освещению Ф1 местных звезд (Троицкого и Робски :D ), ни окошко в четверь экрана, ни прочие "прелести" не смогут приблизить их к тому формату, в котором это делается на Премьере, ITV или RTL. Все это сейчас вполне доступно благодаря интернету и спутниковому телевидению. Для того чтобы понять разницу между нашими и буржуйскими трансляциями, надо владеть языком и хоть раз это посмотреть и все вопросы отпадут сами собой.

С другой стороны, я рад за тех, кого Рен-тв два года пытали своими "прямыми" эфирами, несуразными передачками с тупыми конкурсами, ну и конечно же парой комментирующих гонки дилетантов и постоянными обещаниями привести трансляции в божеский вид.. Рад потому, что разум восторжествовал и Формула-1 в России возвращается на канал, предназначенный для Спорта и попадает в руки лучшего человека в стране, способного комментировать гонки :)

Поэтому всех поздравляю !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочешь попытаться меня на слове поймать?

зря - дело бесперспективное...

да мне это не надо, а что некоторые спорить могут до хрипоты - это не в новинку.

Я поняла, ТЕБЕ Попов не нужен. Остальные сами за себя скажут, если надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да мне это не надо, а что некоторые спорить могут до хрипоты - это не в новинку.

Я поняла, ТЕБЕ Попов не нужен. Остальные сами за себя скажут, если надо.

выше очень хорошо написал Денис - ни один Попов не достигнет уровня комментирования парней с ITV

А то, что он, в силу своей монополии, создал впечатление единственного и неповторимого - так это свойство нашей убогой действительности, а не достоинство П.

Это примерно как оплата коммунальных услуг - много ли кому приходит в голову, что оплачивать счета можно и не в сберкассе? Там тесно, людно и работают медленно - но ведь все идут именно туда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про "не очень популярен" уже лет 10 наверное говорят, а по факту сейчас ты знаешь сколько? Аудитория то растет :thumbsup:

Да откуда же берутся эти иллюзии? Разве она растёт? Особенно в последние три года... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выше очень хорошо написал Денис - ни один Попов не достигнет уровня комментирования парней с ITV

А то, что он, в силу своей монополии, создал впечатление единственного и неповторимого - так это свойство нашей убогой действительности, а не достоинство П.

ну ты людей за лохов не принимай, пожалуста...можно подумать, только у тебя была возможность смотреть трансляции зарубежных каналов. :thumbsup: Я не согласна, что комментарии Попова много уступают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, одним из коментаторов на BBC будет ведущий Топ Гиар (Кларксон кажется), который по его собственному признанию раньше не интерисовался Ф1 вообще. Хотя Дэвид - это интересно, без вопросов!

Ты ошибаешься. Дэвид и Эдди Джордан будут там выступать экспертами, типа как Лауда на RTL и Кеке Росберг на Премьере.

Непосредственно комментариями событий во время гонки будут заниматься Джонатан Легард и Мартин Брандл. Не знаю откуда у тебя инфа насчет Кларкссона :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это примерно как оплата коммунальных услуг - много ли кому приходит в голову, что оплачивать счета можно и не в сберкассе? Там тесно, людно и работают медленно - но ведь все идут именно туда!

Т.е. ты предлагаешь оплатить лучше через британские банки или немецкие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ошибаешься. Дэвид и Эдди Джордан будут там выступать экспертами, типа как Лауда на RTL и Кеке Росберг на Премьере.

Непосредственно комментариями событий во время гонки будут заниматься Джонатан Легард и Мартин Брандл. Не знаю откуда у тебя инфа насчет Кларкссона :blush:

из журнала Топ Гиар, Кларксон писал в своей колонке...

попробую найти и проветить.....возможно я что то упустил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. ты предлагаешь оплатить лучше через британские банки или немецкие?

Нет, скорее через интернет или ближайший ящик с приемом платежей :)

Просто не стоит пренебрегать возможностью смотреть качественный продукт только из-за патриотических чувств :) В буржуйских трансляциях, начинающихся за полтора часа за гонки и заканчивающихся не сразу после подиума, ты увидишь и услышишь столько, сколько Леха Попов даже при своем неординарном умении произносить огромное количество слов в минуту не сможет рассказать. При всем моем к нему уважении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, скорее через интернет или ближайший ящик с приемом платежей :)

Просто не стоит пренебрегать возможностью смотреть качественный продукт только из-за патриотических чувств :) В буржуйских трансляциях, начинающихся за полтора часа за гонки и заканчивающихся не сразу после подиума, ты увидишь и услышишь столько, сколько Леха Попов даже при своем неординарном умении произносить огромное количество слов в минуту не сможет рассказать. При всем моем к нему уважении.

Есть два больших минуса: доступность буржуйских трансляций и языковой барьер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из журнала Топ Гиар, Кларксон писал в своей колонке...

попробую найти и проветить.....возможно я что то упустил

не Кларксон, а Хаммонд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, скорее через интернет или ближайший ящик с приемом платежей :)

Просто не стоит пренебрегать возможностью смотреть качественный продукт только из-за патриотических чувств :) В буржуйских трансляциях, начинающихся за полтора часа за гонки и заканчивающихся не сразу после подиума, ты увидишь и услышишь столько, сколько Леха Попов даже при своем неординарном умении произносить огромное количество слов в минуту не сможет рассказать. При всем моем к нему уважении.

Это вопрос не к Попову, а к телеканалу, которые не делает эти "за полтора часа"

Да откуда же берутся эти иллюзии? Разве она растёт? Особенно в последние три года... ))

У тебя есть точные цифры?

хочешь попытаться меня на слове поймать?

зря - дело бесперспективное...

Бесполезное, когда человек не способен отвечать за свои слова :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, скорее через интернет или ближайший ящик с приемом платежей :)

Просто не стоит пренебрегать возможностью смотреть качественный продукт только из-за патриотических чувств :) В буржуйских трансляциях, начинающихся за полтора часа за гонки и заканчивающихся не сразу после подиума, ты увидишь и услышишь столько, сколько Леха Попов даже при своем неординарном умении произносить огромное количество слов в минуту не сможет рассказать. При всем моем к нему уважении.

Ну, кстати, в аспекте окологоночных программ немецкие каналы дают фору ITV, которое в последние 2 года скатилось в сторону желтизны, и в котором во время "paddock walk" гонщики и руководители команд не фига не хотят разговаривать с журналистами.

У RTL с этим гораздо лучше.

Собственно, поэтому с ITV в следующем году Ф1 переходит на ВВС.

ITV было весьма неплохо в 2006 и ранее, но потом начало халтурить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, скорее через интернет или ближайший ящик с приемом платежей :)

Просто не стоит пренебрегать возможностью смотреть качественный продукт только из-за патриотических чувств :) В буржуйских трансляциях, начинающихся за полтора часа за гонки и заканчивающихся не сразу после подиума, ты увидишь и услышишь столько, сколько Леха Попов даже при своем неординарном умении произносить огромное количество слов в минуту не сможет рассказать. При всем моем к нему уважении.

При чем тут патриотические чувства, я о другом намекал, не все знают Ф1, не все на ты с Ф1 не у всех есть даже элементарной возможности что то выбрать другое, даже при желании, и тут спорт с Поповым выделяется в лучшую сторону если сравнивать с РЕН ТВ особено образца 2008. Я понимаю что ты и Коля с английским на ты, но многие его не знают.

Знаете, это как я, когда меня спаривают что то по компам, я должен орать на человека и говорить, ты что такой элементарщины не знаешь, люди должны пользоватся ПК и не вдаватся в подробности, как ездить на авто и не обязательно быть механиком, любую область взять, всегда будет только какая то маленькая часть знать все очень хорошо, так и тут. Будет на просторах России кто то лучше Попова, это будет сразу отмечено, на данный момент нет, за два года КаКа не смогли завоевать зрителей, а времени было предостаточно, чтобы прислушатся и среагировать.

Я с пониманием отнесся к уходу Попова, с пониманием отнесся к задвиганию на вечер в 2007 эфира у нас, но КаКа не осилили, а в 2008 задвинули с вечера на ночь трасляции, Попов при всех своих недостатках лучше их.

А чтобы в будущем кто то вырос новый, нужно чтобы Ф1 была в прямом эфире по всей стране и тогда придет время, появится грамотный новый комментатор Ф1, который покорит аудиторию. Мальчищьки заболеют автоспортом и кто нибудь пробъется, а если ничего не будет то и результата не будет, ведь если растение не поливать, оно завянет а со своей позиции всегда все элементарно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не Кларксон, а Хаммонд

Да это стеб какой-то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть два больших минуса: доступность буржуйских трансляций и языковой барьер.

Коротко и ясно, а я тут такую тираду выдал, с таким же смыслом. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, скорее через интернет или ближайший ящик с приемом платежей :)

Просто не стоит пренебрегать возможностью смотреть качественный продукт только из-за патриотических чувств :) В буржуйских трансляциях, начинающихся за полтора часа за гонки и заканчивающихся не сразу после подиума, ты увидишь и услышишь столько, сколько Леха Попов даже при своем неординарном умении произносить огромное количество слов в минуту не сможет рассказать. При всем моем к нему уважении.

Возможность смотреть через интернет есть далеко не у всех. Не надо забывать об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чтобы в будущем кто то вырос новый, нужно чтобы Ф1 была в прямом эфире по всей стране и тогда придет время, появится грамотный новый комментатор Ф1, который покорит аудиторию. Мальчищьки заболеют автоспортом и кто нибудь пробъется, а если ничего не будет то и результата не будет, ведь если растение не поливать, оно завянет а со своей позиции всегда все элементарно.

Попов очень грамотный комментатор...знание минимум 5 иностранных языков + технического аспекта автоспорта. И при всём этом, он стремился как можно больше рассказать зрителям, чем, собственно их и покорил.

Смотрела я буржуйские трансляции, так там вообще, говорят во время эфира достаточно мало , и "что вижу, то и говорю". Это я про SPEED.

Чтобы заболеть автоспортом, регби, или ещё чем - Алексей самое то. Иностранный комментарий рассчитан как раз на уже искушённых зрителей ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрела я буржуйские трансляции, так там вообще, говорят во время эфира достаточно мало , и "что вижу, то и говорю". Это я про SPEED.

Чтобы заболеть автоспортом, регби, или ещё чем - Алексей самое то. Иностранный комментарий рассчитан как раз на уже искушённых зрителей ф1.

Speed еще ничего. А вот ITV - там такое ощущение, что, кроме Хэмильтона, на трассе больше никого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ошибаешься. Дэвид и Эдди Джордан будут там выступать экспертами, типа как Лауда на RTL и Кеке Росберг на Премьере.

Непосредственно комментариями событий во время гонки будут заниматься Джонатан Легард и Мартин Брандл. Не знаю откуда у тебя инфа насчет Кларкссона :blush:

нашел в журнале за сентябрь 2008

(ошибся, конечно немного с фамилией :rolleyes: )

Колонка Кларксона начинается так:

3jWDVVDNAU.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вопрос не к Попову, а к телеканалу, которые не делает эти "за полтора часа"

Ничего против Попова не имею. Я выразил свою позицию к трансляциям на российских каналах в целом. И будь они хоть на Спорте хоть на Рен-тв, Леха в одиночку не сделает их более интересными чем буржуйские. Для этого нужно другое отношение к Ф1. Будем надеяться, что в долгосрочной перспективе мы сможем увидеть и наших журналистов на пит-лейне и экспертов грамотных, разговаривающих на одном языке с инженерами и пилотами. А потом, чем Берни не шутит, может быть и нашего гонщика :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нашел в журнале за сентябрь 2008

(ошибся, конечно немного с фамилией :rolleyes: )

Про Хэммонда - это слух был левый. Не пустят его туда.

А вот Эдичка с Култом в студии - это круто.

Эти двое за словом в карман не полезут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...