Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

я безмерно счастлив, но отдадим должное Рен Тв...ЛЮДИ старались!

Ну я конечно всех уборщиц и буфетчиц поливать грязью не собирался, но очевидно что дирекция (как спортивная так и канала вцелом) стала применять методы уборщиц и буфетчиц в своей работе. И за это спасибо говорить не хочется. Как бы ни старался персонал, команда этой шлюпки, но если капитан ведёт её к водопаду - тут уж виноваты и они что покорно гребли в ту сторону. Сейчас они по сути оказались без работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За что?...риторический вопрос....но я считаю сказать спасибо стоит...да комменты КаКа нас забавляли..нам многое не нравилось...но люди старались работали, свинство будет поливать их грязью....мы же получили что хотели Ф-1 вернулась на СПОРТ и А. Попов вернулся я безмерно счастлив, но отдадим должное Рен Тв...ЛЮДИ старались!

Никогда не прощу им показ Гран-при Японии и Китая в записи... у нас то на Сахалине...где разница всего 1 час... они в это время показывали тухлый, малобюджетный боевичок....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну зачем так жестко?...тебе бы было приятно если бы бы твой труд так хаяли?..люди старались делали как могли....сейчас мы радуемся за то что Ф-1 вернулась туда откуда не должна была уходить, но Рен Тв стоит сказать спасибо)

Я, как и каждый советский гражданин, два года формулу либо не смотрел вообще, либо смотрел вот в такусеньком окошке по интернету, за что им спасибо говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, как и каждый советский гражданин, два года формулу либо не смотрел вообще, либо смотрел вот в такусеньком окошке по интернету, за что им спасибо говорить?

Видимо я рассуждаю проецируя на себя...не осознавая что где то на в другом конце страны люди обламывались)приношу свои извинения за то что пытался вас в чем то убедить)

Никогда не прощу им показ Гран-при Японии и Китая в записи... у нас то на Сахалине...где разница всего 1 час... они в это время показывали тухлый, малобюджетный боевичок....

Млин...я бы такое тоже не простил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! Фашисткие войска врагов народа Рен-ТВ подписали полную и безоговорочную капитуляцию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась туда, где ей место! Формула 1 в сезоне 2009 будет транлироваться на канале Спорт. Комментировать гонки будет наш любимец Алексей Попов.

Первые слухи: http://www.sporttvnews.ru/news/2009-02-14-396

Комментарии Алексея Попова: :biggrin:http://blogs.sportbox.ru/blogs/alexpopov/DA#comment-74094 :biggrin:

Модераторы перенесите в эту тему все сообщения с топика ХренТВ! :happy: Это просто счастье какое-то! УРА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Green

Намеки, намеки... И правда, может у человека ребёнок родился, - вот и радуется.

Ждём официального сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Намеки, намеки... И правда, может у человека ребёнок родился, - вот и радуется.

Ждём официального сообщения.

Если бы родился ребенок об этом было бы сказано намного больше слов, а так он знает, что все решено, но до оф заявления пока нельзя говорить, но намек более чем понятен.

Значит это случилось, чему я не сказано рад, ибо в прошлом сезоне не смотрел Ф1. Слишком поздно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как Европа, а Урал и Восток ликует (если конечно спорт показывает, вроде как с прошлого года расширять начали сетку вещания) хотя показы поздно ночью, это не показы, по мне так что они были что нет, я посмотрел 2 гонки в прошлом сезоне, Монако да Сингапур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааааааааааааааааааааа

http://www.sporttvnews.ru/news/2009-02-07-393

http://www.sporttvnews.ru/news/2009-01-13-370

гип гип ура кризису ))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверить немогу, гонки в прямом эфире снова будут?!! Блин, пол-страны от Дальнего Востока до Урала этого два года ждали!! Свершилось!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю как Европа, а Урал и Восток ликует (если конечно спорт показывает, вроде как с прошлого года расширять начали сетку вещания) хотя показы поздно ночью, это не показы, по мне так что они были что нет, я посмотрел 2 гонки в прошлом сезоне, Монако да Сингапур

У нас только по кабельному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас только по кабельному.

Может обзоры какие будут делать по РТР или показывать гонку в записи, было бы идеально показать по спотру в прямом и потом повтор вечером в понедельник или вторник по РТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же, логика иногда присутствует в этом мире.

Искренне поздравляю нашу как говорится рашу со всеобщим прямым эфиром ф1.

это логично и хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас СПОРТ пока только в кабеле...но обещают в этом году запустить и в эфире!

Ну а вообще ради прямых эфиров на СПОРТЕ и с комментами Лехи Попова не так уж и сложно купить обычную самую дешевую китайскую тарелку с ресивером! а ради хрен тв и их прямых эфиров такого не очень то и хотелось делать думаю многим....))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра неделю спорта как раз Попов будет вести, может и известит заоднем об Ф1 на Спорте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне допускаю, что на днях объявят официально, возможно даже завтра в Неделе спорта, не спроста таки появились новости о Ф1 на спорте в последнее время, да и ролики им пора с анонсами делать, в том числе и по Ф1, чтоб зрители все в курсе были к началу сезона, в том числе и на РТР запустить рекламу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра неделю спорта как раз Попов будет вести, может и известит заоднем об Ф1 на Спорте?

Во сколько по Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во сколько по Москве?

В 22:00 в прямом эфире, так что всем смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять слушать его монотонное тараторение от которого начинает болеть голова.

Пофиг.

Я тут подумал, и пришел к выводу, что для болел Ф1, которые слишком глубоко погрузились в Ф1, которые знают слишком много Попов порой кажется несет чушь и говорит монотоно, но мотонность обычно присутствует в гонках скучных и паровозных, для новиков Попов однозначно лучший, для тех кто постигает Ф1 кто только начинает увлекатся, и по регламенту все объяснит и раскажет что было в рекламу, если пропустили и режисеры все покажут что пропустили. В общем я порой Поповым тоже недоволен, но он меня приобщил к этому виду спорта и я ему благодарен, а то что порой его комментарий начинает выводить, это означает что Вы глубоко погрузились в Ф1 и могли бы с поповым поспорить. :rolleyes:

Вообщем я очень рад вовращению Ф1 на спорт и надеюсь что чисто показом квал и гонок не ограничится, что будут все основные новости показывать в новостях спорта (повод теперь их смотреть ежедневно) и обязательно будут какие нибудь коротенькие вводные передачи, неплохо бы вечером в пятницу, ну и разбор полетов с показом самого вкусноко с уик энда, ну и конечно хотелось бы наблюдать за молодежью в ГП2 и Ф2, которые борются за место под солнцем, за шанс попасть в Ф1.

Теперь к ожиданиям сезона Ф1, который является загадкой, благодаря новому регламенту, так еще и добавляется приятная нега по поводу того, что я вновь смогу смотреть прямой эфир после 2 летнего перерыва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут подумал, и пришел к выводу, что для болел Ф1, которые слишком глубоко погрузились в Ф1, которые знают слишком много Попов порой кажется несет чушь и говорит монотоно

Зато он как правило ничего не попускает из происходящего на трассе. И пилотов нечасто путает. Да и знает всё-таки немало, а с Ка-Ка иногда создавалось ощущение, что я знаю больше, чем они оба вместе взятые (хотя это, наверное, не так).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато он как правило ничего не попускает из происходящего на трассе. И пилотов нечасто путает. Да и знает всё-таки немало, а с Ка-Ка иногда создавалось ощущение, что я знаю больше, чем они оба вместе взятые (хотя это, наверное, не так).

Еще было бы круто, если бы Алексей на форуме появлялся. Вот Подзигун украинский рискнул объявиться, и критику слушает, и на вопросы отвечает.

А Александры прятались! Хотя у меня есть информация, что один из них точно зареген на формуме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я помню, где-то говорили, что Попов потерял интерес к Ф-1 и полюбил Наскар.

Ты путаешь с Монтоей ;)

А Лёха свою любовь не поменял! Общались с ним пару месяцев назад.

Мои поздравления всем болелам Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты путаешь с Монтоей ;)

А Лёха свою любовь не поменял! Общались с ним пару месяцев назад.

Мои поздравления всем болелам Ф1.

Я ничего не путаю, помню как он с восторгом говорил о Наскар в начале 2000-х. И ему ничего не мешает любить и то и другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...