Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Мда... ну и новости блин :(

ССначала прочитал что Алонсо в ферры взяли а тут такое((( Пора и в правду на тарелку походу переходить

Присоединяюсь к вопросу

На всякий случай-дайте список иностранных каналов, транслирующих Ф-1, кроме Sky-Sport,RTL.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь позарез нужен дебют Петрова. Только это может спасти трансляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь позарез нужен дебют Петрова. Только это может спасти трансляции.

Я об этом тоже подумал, надеюсь все-таки дебютирует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у нас самые упитанные чиновники в мире! Ура! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну контракт до конца 2010 года рассчитан...будем надеяться и держать в уме альтернативные посмотры со спутником и интернетом

рен-тв и кабановский камбек! комментатору рад, каналу - не очень. почти весь сезон смотрю в онлайне на спортбокс-ру, думаю, реношники такого счастья не дадут. (ласурс на моей тачке тормозит нещадно :()

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Спортивное мелкотемье"! :D Олег Борисович как всегда точен на слово! Не поставив Формулу в ряд "социально значимых" видов спорта, он таким образом приписал её к этому довольно обидному, но в принципе вполне заслуженному классу. Всё правильно, рано или поздно это должно было случиться (и думаю случится). Стрелять из пушки по воробьям - занятие очень недешёвое! Думаю, НТВплюс - лучшее пристанище для "спорта среднего класса", как выражается г-н Мосли :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Евроспорта десятки миллионов платных абонентов по всей Европе и не только. С каждого хотя бы минимум 0.5$ в месяц - это уже несколько сотен млн. в год ;)

До такого уровня нашему платному ТВ еще расти и расти :rolleyes:

А у нас в десятки раз больше рекламы ;)

Да видать чинуши все делают. чтобы народ на деньги посадить. Футбол отдали НТВ, теперь настала очередь и Формулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо писать что то типо обращения(к Медведеву и Путену),что бы сохранили Спорт и трансляции Ф-1! Я бы подписался! А если передет на НТВ-Спорт то трансляции вообще будут нулевые, так как не у всех возможность есть его подключить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судьба трансляций «Формулы-1» с сезона 2011 года не известна. Не исключено, что «Большой цирк» переедет на «НТВ-Плюс», который заинтересован в трансляциях уже не первый год.

Сокращение аудитории...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот выбирать увлечения не социально значимыми видами спорта. АвтоВАЗ у нас в Формуле не участвует, поэтому и не стоит нашему народу увлекаться всякими буржуазными покатушками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ни какой не показывает

В нете трансляции у них хорошие (по качеству)....только коммент конечно французский....

Новый канал, который создается на базе «Спорта», будет адресован широкой аудитории. "Это будет более молодая, активная, я бы даже сказал, жесткая аудитория", – говорит Олег Добродеев.

Остается уповать на то, что нашей активной и жесткой молодежи интересен не только ТопГир в исполнении Н.Фоменко и Ко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо писать что то типо обращения(к Медведеву и Путену),что бы сохранили Спорт и трансляции Ф-1! Я бы подписался!

Тоже об этом подумал. Только мои претензии были бы шире. Нельзя спорт убивать! Всё-таки это же немыслимо - превратить всё наше телевиденье в мне нравится! Как это так? Уничтожить последний тематический канал в стране...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может быть тут имеют место быть проблемы другого характера..

Теперь уже определённо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут наткнулся на новость: "ВГТРК решила отказаться от телеканала "Спорт" http://www.lenta.ru/news/2009/09/30/nosport/

Как теперь это отразится на транслации гонок интересно..

Я так понимаю они хотят сделать что то типа как в Британии канал BBC у них BBC one и BBC two и Ф1 показывать на первом. :)

надо полагать, от трансляций формулы 1 спорт откажется..дорого, да и неэффективно для промываня мозгов

вот уж сложно меня удивить, но здесь я просто в шоке - росс. телевидение полностью остается без автоспорта

Вот 7тв можно было бы брать быка за рога, а они тоже в разлекаловку решили ударится

ну контракт до конца 2010 года рассчитан...будем надеяться и держать в уме альтернативные посмотры со спутником и интернетом

Судя по количеству рекламы в поледнем ГП, Ф1 интересует рекламодателей, будем надеятся что к концу 2010 если не Россия, то другой канал заинтересуется Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На всякий случай-дайте список иностранных каналов, транслирующих Ф-1, кроме Sky-Sport,RTL.

До конца 2010 еще далеко

У Евроспорта десятки миллионов платных абонентов по всей Европе и не только. С каждого хотя бы минимум 0.5$ в месяц - это уже несколько сотен млн. в год ;)

До такого уровня нашему платному ТВ еще расти и расти :rolleyes:

Если НТВ+ возьмут Ф1, то у них приличный прилив абонентов будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Формула-1» покинет эфир канала «Спорт»

В связи со сменой концепции вещания канала с января 2010 года трансляции «Формулы-1» находятся под большим вопросом. Автогонки не входят в число социально значимых видов спорта и стоимость телеправ велика.

Права на трансляции автогонок в классе «Формула-1» на территории России до 2010 года включительно принадлежат каналу «РЕНТВ». «Спорт» выкупил сублицензию у «РЕНТВ» на трансляции «Формулы», по разным сведениям, на один или два сезона. Вероятно «Формула-1» покинет эфир канала «Спорт» по окончанию действующего контракта в конце этого или следующего сезона.

Судьба трансляций «Формулы-1» с сезона 2011 года не известна. Не исключено, что «Большой цирк» переедет на «НТВ-Плюс», который заинтересован в трансляциях уже не первый год.

http://www.sporttvnews.ru/news/formula_1_p.../2009-09-30-553

Если переедет на НТВ + то тогда конечно я возьму их тарелку. Трансляции хоть будут качественнее и полнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по количеству рекламы в поледнем ГП, Ф1 интересует рекламодателей, будем надеятся что к концу 2010 если не Россия, то другой канал заинтересуется Ф1

Ты конечно, оптимист. Но что-то мне не верится, что "Россия", "Первый" или этот создающийся новый канал будут покупать право на трансляцию Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо писать что то типо обращения(к Медведеву и Путену),что бы сохранили Спорт и трансляции Ф-1! Я бы подписался! А если передет на НТВ-Спорт то трансляции вообще будут нулевые, так как не у всех возможность есть его подключить!

Страна готовится к цифре с 2015, будет у всех возможность подключить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так вот выбирать увлечения не социально значимыми видами спорта. АвтоВАЗ у нас в Формуле не участвует, поэтому и не стоит нашему народу увлекаться всякими буржуазными покатушками.

АвтоВАЗ участвует в WTCC где трансляции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты конечно, оптимист. Но что-то мне не верится, что "Россия", "Первый" или этот создающийся новый канал будут покупать право на трансляцию Ф-1.

Надейся на лучшее, готовясь к худшему, инет с каждым годом дишевеет, к весне 2010 он станет еще доступнее, а к весне 2011 будет стоить копейки даже в отдаленых регионах, болелы Ф1 не пропадут. В 2007 у нас 64 кб стоили 1000 рублей без лимит, а теперь 2 мб стоят 1000 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а к весне 2011 будет стоить копейки даже в отдаленых регионах,

Уха-хах! Скажи это где-нибудь в дальневосточном регионе и тебя на кол посадят за ересь.

Не вижу повода для каких-либо оптимистических настроений. Тенденция ясна - страну готовят к тотальному обыдлению путём уничтожения альтернативы и свободы выбора (тарелка за две сотни сотен не свобода выбора однозначно). Мы уже лишились ВСЕХ аналитических и ВСЕХ документальных передач на общественно доступном тв (5 канал ещё держится, но, полагаю, недолго ещё будет), Теперь лишаемся единственного спортивного канала на всю страну. Настроение на неопределённое время у меня упало на пару пунктов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надейся на лучшее, готовясь к худшему, инет с каждым годом дишевеет, к весне 2010 он станет еще доступнее, а к весне 2011 будет стоить копейки даже в отдаленых регионах, болелы Ф1 не пропадут. В 2007 у нас 64 кб стоили 1000 рублей без лимит, а теперь 2 мб стоят 1000 рублей.

Тем более для просмотра онлайн-трансляции нужно 256-512 кБит максимум. Ставить хороший инет и выкидывать зомбоящик к чертям, все равно там ничего хорошего не показывают.

А так таже иностранный язык поучите. Я GP2 смотрю с итальянским комментатором (жгун редкостный), уже несколько слов выучил. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страна готовится к цифре с 2015, будет у всех возможность подключить

А что за цифра-то?

2014 знаю, но к олимпиаде избавляться от всероссийского спортивного канала... Странно это как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более для просмотра онлайн-трансляции нужно 256-512 кБит максимум.

Это для каких онлайн-трансляций? Окошечком 200x150 с кучей лагов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за цифра-то?

2014 знаю, но к олимпиаде избавляться от всероссийского спортивного канала... Странно это как-то.

Имеется ввиду цифровое телевидение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...