Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Умер Иван Дыховичный...Помните, в 2000 году он пару раз комментировал Ф1, когда с Поповым связь прерывалась. Так что давайте и в этой веточке помянем этого легендарного режиссера... Светлая ему память...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умер Иван Дыховичный...Помните, в 2000 году он пару раз комментировал Ф1, когда с Поповым связь прерывалась. Так что давайте и в этой веточке помнем этого легендарного режиссера... Светлая ему память...

Да, в Монако, и где-то еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пардон, а как прожектор может нагреть асвальт? :blink:

ради интереса зайди на какую-нить фотостудию и попроси потрогать, к примеру, включенный киловаттный софит. когда на тебя посмотрят как на идиота и не разрешат - попробуй просто встать перед ним и немножко постоять. а потом представь ~3000 таких софитов, светящих не на твое бледное и относительно хорошо отражающее излучение тело, а на весьма неплохо поглощающий его асфальт - при том что вокруг и так не особо прохладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этот раз сильно не понравился Попов. Слишком он увлёкся самими собой и пропустил тот момент когда Уэббер откатился назад на первых кругах. И ещё много подобных мелочей. С каждым гран при Попов всё меньше и меньше внимания обращает на гонку и всё больше что-то балаболит про своё. Так и хочеца иногда проорать ему ""заткнись и комментируй гонку". И именно в такие момент очень не помешал бы второй комментатор, который может вовремя заметить когда кто-то увлекается. Я не спорю что возможно новичкам это и интересно, но лично меня это утомляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне в этот раз сильно не понравился Попов. Слишком он увлёкся самими собой и пропустил тот момент когда Уэббер откатился назад на первых кругах. И ещё много подобных мелочей. С каждым гран при Попов всё меньше и меньше внимания обращает на гонку и всё больше что-то балаболит про своё. Так и хочеца иногда проорать ему ""заткнись и комментируй гонку". И именно в такие момент очень не помешал бы второй комментатор, который может вовремя заметить когда кто-то увлекается. Я не спорю что возможно новичкам это и интересно, но лично меня это утомляет.

Мне он с 2006 не нравится, что то с ним случилось или я больше стал знать в итоге. Ляпов море и некому поправить, надесь в следующем сезоне он будет не один комментить Ф1. В студию приглашали достаточно интересных людей, которые бы составили бы ему хорошую пару и технически подкованные, да и 2 мнения лучше одного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, Губерниев как всегда в своем репертуаре. Пожалуй, если бы он комментировал Формулу зрелище было бы еще похлеще чем с КаКа :lol: Особенно, если бы Петров выступал :lol:

Да уж представляю! Он бы всех людей начал блогодарить (масажистов и тому подобных людей!) :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, рекламы заметно больше...Теперь все всё успевают? ;)

Успевают. Всё успевают! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плохая трансляция, одна реклама, осенью время настолько дороже?

И еще: новости конечно намного важнее пресс-конференции :angry:

Нет, не важнее. Тем не менее показали подиум, хотя и не уложились на 14 мин в отведённое время под трансляцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может от того, что канал 7тв удачно навернулся и рекламодатели рванули на спорт?

Да ладно, на рынтв было больше. Если эта реклама позволит смотреть в прямом эфире, то чёрт с ней.

По большому счёту - да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У них лампы дневного света и воздух с асфальтом были по 30 градусов Цельсия (там почти на экваторе). На других трассах при гонках днём разница температур градусов в 20. А насчёт Попова, то он действительно много раз не заканчивал свои высказывания (например, о Жане Тодте и о количестве топлива) и перепрыгивал на тему текущей картинки. Может, в обзорной в среду исправится, только пусть начинает эфир после 20 часов , а то работающим неудобно смотреть раньше этого времени.

А если бы были лампы накаливания (или софиты), то трассу они могли бы и подогреть. Хотя совсем и не на много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много рекламы с одной стороны неприятно, с другой трансляции ф1 на спорт стали приносить плоды, []bнадеюсь в будущем сделают окошко и высокие ретинги однажды позволят показывать и Гп2 и практики

Точно! Так и нужно будет сделать ТК Спорт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне в этот раз сильно не понравился Попов. Слишком он увлёкся самими собой и пропустил тот момент когда Уэббер откатился назад на первых кругах. И ещё много подобных мелочей. С каждым гран при Попов всё меньше и меньше внимания обращает на гонку и всё больше что-то балаболит про своё. Так и хочеца иногда проорать ему ""заткнись и комментируй гонку". И именно в такие момент очень не помешал бы второй комментатор, который может вовремя заметить когда кто-то увлекается. Я не спорю что возможно новичкам это и интересно, но лично меня это утомляет.

Да, одёрнуть во время. Второй комментатор конечно же нужен. Та пусть хоть даже кто-нибудь из дуэта КаКа (да простят меня небеса :rolleyes: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне он с 2006 не нравится, что то с ним случилось или я больше стал знать в итоге. Ляпов море и некому поправить, надесь в следующем сезоне он будет не один комментить Ф1. В студию приглашали достаточно интересных людей, которые бы составили бы ему хорошую пару и технически подкованные, да и 2 мнения лучше одного

Главное, чтобы мнения не сильно разделялись и до "драки" не дошло. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умер Иван Дыховичный...Помните, в 2000 году он пару раз комментировал Ф1, когда с Поповым связь прерывалась. Так что давайте и в этой веточке помянем этого легендарного режиссера... Светлая ему память...

прекрасно помню его комментарии, особенно Сильвер - многократно пересматривал эту запись в начале века... только сегодня узнал о случившемся... жаль...

Светлая память...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, одёрнуть во время. Второй комментатор конечно же нужен. Та пусть хоть даже кто-нибудь из дуэта КаКа (да простят меня небеса :rolleyes: ).

Как же вы можете ЕГО сравнивать с ними? :D Ясно Солнышко считает себя выше всех спортивных комментаторов на просторах бывшего СССР. И упаси вас Бог предложить ему в пару кого-нибудь из пары КаКа ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же вы можете ЕГО сравнивать с ними? :D Ясно Солнышко считает себя выше всех спортивных комментаторов на просторах бывшего СССР.

Где доказательства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне в этот раз сильно не понравился Попов. Слишком он увлёкся самими собой и пропустил тот момент когда Уэббер откатился назад на первых кругах. И ещё много подобных мелочей. С каждым гран при Попов всё меньше и меньше внимания обращает на гонку и всё больше что-то балаболит про своё. Так и хочеца иногда проорать ему ""заткнись и комментируй гонку". И именно в такие момент очень не помешал бы второй комментатор, который может вовремя заметить когда кто-то увлекается. Я не спорю что возможно новичкам это и интересно, но лично меня это утомляет.

плюс пиццот. при всем моем уважении к Алексею, налицо регресс. забалтывается, как и раньше, только раньше по делу, сейчас ниачом. да к тому же, если пять лет назад он был для меня фактически единственным источником информации о ф1 и я ему безоговорочно верил, то сейчас, когда даже в мою деревню пришел относительно недорогой мегабит и, соответственно, появилась возможность самому быть в курсе событий и делать свои собственные выводы, Лёшино ИМХО иногда раздражает. складно рассказывает, но бестолково.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где доказательства?

Доказательства чего, простите? О_о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а че седня гостя на програме не было и опроса не какого не было? (А то я начало пропустил!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а че седня гостя на програме не было и опроса не какого не было? (А то я начало пропустил!)

Алексей Попов сказал, что готовится новая большая студия, и пока они вынуждены сидеть в конуре, без гостей и опросов.. :blink: плюс ко всему, выпуск урезали до 30 минут.. как-то странно все это.. может быть тут имеют место быть проблемы другого характера..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Попов сказал, что готовится новая большая студия, и пока они вынуждены сидеть в конуре, без гостей и опросов.. :blink: плюс ко всему, выпуск урезали до 30 минут.. как-то странно все это.. может быть тут имеют место быть проблемы другого характера..

Думаю нет (хочется надеяться)! Покраиней мере и обзор Хоккея и Футбола так же в таких условиях проходили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВГТРК решила отказаться от телеканала "Спорт"

Всероссийская государственная телерадиокомпания (ВГТРК) решила с января 2010 года отказаться от телеканала "Спорт" и создать на его базе новый канал, сообщает "Интерфакс". Об этом агентству заявил гендиректор ВГТРК Олег Добродеев.

По его словам, на базе "Спорта" будет создан канал под условным названием "Россия-2", ориентированный на молодую и активную аудиторию. Новый канал не будет отказываться от трансляций наиболее популярных и значимых видов спорта, таких как футбол, хоккей, волейбол и баскетбол, однако уйдет от "спортивного мелкотемья", отметил Добродеев.

Руководителем нового канала станет заместитель Добродеева Владимир Троепольский, возглавлявший ранее "Петербург-Пятый канал". Нынешний руководитель "Спорта" Василий Кикнадзе останется главным редактором спортивного вещания холдинга ВГТРК. Финансирование нового канала будет осуществляться исключительно за счет собственных средств холдинга.

В качестве одной из причин, по которой в ВГТРК пришли к идее создания нового канала на базе "Спорта", Добродеев назвал высокие цены на спортивные трансляции. По его словам, стоимость прав на трансляцию даже не слишком популярных соревнований выросли в последнее время в четыре-пять раз. Будет ли новый канал транслировать какие-либо другие передачи, кроме спортивных, глава ВГТРК не уточнил.

Телеканал "Спорт" был создан в 2003 году на шестой метровой частоте, которую ранее занимал телеканал ТВС. На "Спорте" транслируются матчи чемпионата России по футболу, матчи КХЛ, соревнования по биатлону, гонки "Формулы-1" и многие другие спортивные соревнования. Трансляции канала доступны более чем половине населения России.

Помимо "Спорта" в холдинг ВГТРК входят телеканалы "Россия", "Вести", "Культура", "РТР-Планета", "Бибигон" и русская версия EuroNews.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут наткнулся на новость: "ВГТРК решила отказаться от телеканала "Спорт" http://www.lenta.ru/news/2009/09/30/nosport/

Как теперь это отразится на транслации гонок интересно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Гадя Петрович Хреново.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо полагать, от трансляций формулы 1 спорт откажется..дорого, да и неэффективно для промываня мозгов

вот уж сложно меня удивить, но здесь я просто в шоке - росс. телевидение полностью остается без автоспорта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...