Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Или кто то из бонз Газпрома хочет потихоньку отойдя от дел занятся медийным бизнесом, отхватив кусок пожирнее с помощъю разных "ресурсов" и "рычагов".

Точно такое же мнение и у меня .

После покупки Газпромом -Триколора .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю обсудить кто что знает, слоценить какой канал заинтересован Формулой1. 7ТВ, Автоплюс, Россия, Первый канал

Пока не будет конкретных заявлений от руководста ВГТРК-что они будут делать с трансляциями Ф-1, гадать бессмысленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю обсудить кто что знает, слоценить какой канал заинтересован Формулой1. 7ТВ, Автоплюс, Россия, Первый канал

СемьТв забудь ибо они живут последние дни в ранге СпортКанала :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю обсудить кто что знает, слоценить какой канал заинтересован Формулой1. 7ТВ, Автоплюс, Россия, Первый канал

ТНТ еще забыл (Формула 1-Построй свою любовь! :lol: :lol: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем в 2010 году трансляция будет либо на новом канале, либо на России, может на РЕН ТВ, так как трансляция у ВГТРК куплена, дальше непонятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТНТ еще забыл (Формула 1-Построй свою любовь! :lol: :lol: )

Нынешней Ф-1 самое место на ТНТ. Только надо показывать не гонки в прямом эфире, а все, что вокруг них творится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем в 2010 году трансляция будет либо на новом канале, либо на России, может на РЕН ТВ, так как трансляция у ВГТРК куплена, дальше непонятно

Кстати, не факт, что лицензия на трансляции именно КУПЛЕНА... Такие вещи часто оплачиваются по "факту", так сказать. По сезонам, определенную часть контракта могут перечислять.

Т.е., передав (или вообще прекратив трансляции), возможно, канал ничего абсолютно не потеряет.

Кроме нашего с вами к ним уважения....

Хотя, это мое личное ИМХО и возможно (хотя что то не верится) что РТР перечислило сразу одним траншем ВСЕ деньги за все сезоны....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я огорчен, Одна плохая новость за другой. Где смотреть то будем, надеюсь канал какой-нибудь выкупит, а то Мото ГП теперь наверное не все могут по Авто плюсу смотреть.

K1 - наше всё!

http://k1.ua/uk/live

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня (в ближнем Подмосковье, 50 км от Москвы) - 645 рублей за 192 кбит. Как вам такое?

Странно, у нас в глубинке такие же цены как и в столице края.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
K1 - наше всё!

http://k1.ua/uk/live

Во первых там на украинском языке, во вторых не пашет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке!!!! :angry: Если будет на ртр - опять могут заменять прямую трансляцию футболом и т.д., на других каналах, типа рен тв - все знают, видели.

Черт возьми, только год нормально посмотрели и на тебе. Хорошо хоть МШ уже не выступает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, у нас в глубинке такие же цены как и в столице края.

А в Москве идиотская политика какая то :) В самой Москве инета навалом, хоть пятой точкой жри. А вот отойдёшь на пару километров за МКАД, так сразу же полная (!) :lol: Сам в первое время офигевал от этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВГТРК решила отказаться от телеканала "Спорт"

Всероссийская государственная телерадиокомпания (ВГТРК) решила с января 2010 года отказаться от телеканала "Спорт" и создать на его базе новый канал, сообщает "Интерфакс". Об этом агентству заявил гендиректор ВГТРК Олег Добродеев.

По его словам, на базе "Спорта" будет создан канал под условным названием "Россия-2", ориентированный на молодую и активную аудиторию. Новый канал не будет отказываться от трансляций наиболее популярных и значимых видов спорта, таких как футбол, хоккей, волейбол и баскетбол, однако уйдет от "спортивного мелкотемья", отметил Добродеев.

Руководителем нового канала станет заместитель Добродеева Владимир Троепольский, возглавлявший ранее "Петербург-Пятый канал". Нынешний руководитель "Спорта" Василий Кикнадзе останется главным редактором спортивного вещания холдинга ВГТРК. Финансирование нового канала будет осуществляться исключительно за счет собственных средств холдинга.

В качестве одной из причин, по которой в ВГТРК пришли к идее создания нового канала на базе "Спорта", Добродеев назвал высокие цены на спортивные трансляции. По его словам, стоимость прав на трансляцию даже не слишком популярных соревнований выросли в последнее время в четыре-пять раз. Будет ли новый канал транслировать какие-либо другие передачи, кроме спортивных, глава ВГТРК не уточнил.

Телеканал "Спорт" был создан в 2003 году на шестой метровой частоте, которую ранее занимал телеканал ТВС. На "Спорте" транслируются матчи чемпионата России по футболу, матчи КХЛ, соревнования по биатлону, гонки "Формулы-1" и многие другие спортивные соревнования. Трансляции канала доступны более чем половине населения России.

Помимо "Спорта" в холдинг ВГТРК входят телеканалы "Россия", "Вести", "Культура", "РТР-Планета", "Бибигон" и русская версия EuroNews.

Мда... Не ту страну назвали Гандурасом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Москве идиотская политика какая то :) В самой Москве инета навалом, хоть пятой точкой жри. А вот отойдёшь на пару километров за МКАД, так сразу же полная (!) :lol: Сам в первое время офигевал от этого

Потому что в Москве хоть какое то подобие конкуренции. А за МКАД все города поделены жестко кучкой операторов, которые хоть до 22 века готовы держать всех на одном-двух каналах диал-ап...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матч Россия - Аргентина собрал у телеэкранов рекордную российскую аудиторию для товарищеских игр сборной страны в XXI веке.

Иные спортивные турниры пользовались заметно меньшим успехом. Так отдельные трансляции чемпионата мира по легкой атлетике на Первом канале наблюдали не более 5 млн, а на РТР-Спорт - не более 2,5 млн телезрителей. Или - возвращение Лиги Чемпионов на общедоступное НТВ ("Селтик" - "Арсенал") заинтересовало менее 4 млн футбольных болельщиков. Относительно небольшого внимания удостоился и профессиональный бокс - лучший показатель был у поединка В. Кличко - Р. Чагаев (Первый канал), который смотрели 3,5 млн россиян. А бой Н. Рагозиной против Л. Рэмси (Рен-ТВ) увидели 1,5 млн наших телезрителей. Женский финал Ролан Гаррос (Д. Сафина - С. Кузнецова) по РТР-Спорт наблюдали 1,5 млн человек, что в принципе соответствует уровню интереса в стране к турнирам "большого шлема" в последние годы. При этом продолжается процесс снижения интереса к Формуле-1 - трансляции её летних этапов на канале "Спорт" собирали менее 1 млн зрителей. По данным championat.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что вы все так на спутник покатили? Стоит у меня НТВ+, есть там один канал Авто ТВ, по которому показывают часто много всякого любопытного, но не Ф1. Или я пропустил информацию какую?

Спутник имеют ввиду, который позволяет ловить ББС, РТЛ, Премьер или китайцев турков итальянцев, вокруг нас везде показывают Ф1. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На ТК "Спорт" не комментируют судьбу трансляций Ф-1

После решения ВГТРК закрыть телеканал "Спорт" и создать на его месте новый телеканал с рабочим названием "Россия-2" судьба трансляций Формулы-1 в сезоне-2010 остаётся неясной. В пресс-службе телеканала сообщили, что пока не могут ничего сказать, но какая-то ясность должна наступить в ближайшие несколько дней. Комментатор Формулы-1 Алексей Попов также предпочёл воздержаться от комментариев.

Напомним, что ранее права на трансляции Формулы-1 в России до конца 2010 года принадлежали "РЕН ТВ", однако зимой 2009 года они были переданы "Спорту". Таким образом, на настоящий момент контракт на сезон-2010 продолжает действовать.

Значит, пытаются оставить Формулу-1 на новом канале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще вы народ странные. покупайте мол спутники и вам будет счастье. Да потратица единовременно на покупки декодера, тарелки и всего остального барахла, можно, НО это же надо всё оплачивать ежемесячно! А Спорт у многих, особенно в крупных городах показывал чуть ли не от воткнутой проволоки в антенный разъём. Самый же дешевый тариф НТВ+ стоит 550 рублей в месяц и я точно знаю что далеко не все хотят выкладывать такую сумму за то что бы посмотреть ящик пару часов в день после работы. Кстати я знаю что сейчас у НТВ+ появился новый тариф за 100 рублей, но не факт что там формулу показывать будут.

Вначале нужно дождатся что будет, а то покупайте, подключайтесь, прямо как будто толпа менеджеров сюда хлынула. :)

Если будет на НТВ и на том канале Спорт который входит в пакет за 100 рублей у НТВ+ будет приличный прилив клиентов, но это все слова, надо ждать.

Спорт обещали прояснить на днях что они будут делать с ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь если бы не были заинтересованы, то не покупали у РЕН ТВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
матч Россия - Аргентина собрал у телеэкранов рекордную российскую аудиторию для товарищеских игр сборной страны в XXI веке.

Иные спортивные турниры пользовались заметно меньшим успехом. Так отдельные трансляции чемпионата мира по легкой атлетике на Первом канале наблюдали не более 5 млн, а на РТР-Спорт - не более 2,5 млн телезрителей. Или - возвращение Лиги Чемпионов на общедоступное НТВ ("Селтик" - "Арсенал") заинтересовало менее 4 млн футбольных болельщиков. Относительно небольшого внимания удостоился и профессиональный бокс - лучший показатель был у поединка В. Кличко - Р. Чагаев (Первый канал), который смотрели 3,5 млн россиян. А бой Н. Рагозиной против Л. Рэмси (Рен-ТВ) увидели 1,5 млн наших телезрителей. Женский финал Ролан Гаррос (Д. Сафина - С. Кузнецова) по РТР-Спорт наблюдали 1,5 млн человек, что в принципе соответствует уровню интереса в стране к турнирам "большого шлема" в последние годы. При этом продолжается процесс снижения интереса к Формуле-1 - трансляции её летних этапов на канале "Спорт" собирали менее 1 млн зрителей. По данным championat.ru

Как то давно было уже обсуждение на эту тему..

КТО считал эти "%"?

КАК?

ГДЕ?

Не верю я этим "рейтингам" отечественного разлива...

Лично я вижу и ощущаю наоборот, увеличение интереса к Ф1 в кругу моих друзей, родственников, знакомых и далее... По крайней мере, никто не сказал, что прекратил вообще интересоваться и хотя бы изредка смотреть гонки Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во первых там на украинском языке, во вторых не пашет!

украинский - братский, а не пашет потому что либо сейчас трансляции нет, либо айпак украинский нужен. вопрос по айпи решаем

я смотрел в записи квалу венгерскую, которую на спорте порезали - более половины из того, что говорит Подзигун - вполне понятно :) "е контакт, е контакт!" - что тут не понять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
новость конечно не из приятных, но я буду стараться смотреть онлайн. Сейчас у нас за 1300р можно безлимитку на 400 кбит подключить, свободные заезды дико тормозят но всё же, а к весне даже если не подешевеет что-нибудь по круче придётся поставить.

просто интересно почему телеканал Бибигон и Культура не будут трогать а решили Спорт поиметь.

Скрестили бы Культуру со Спортом, экономия была бы у них просто ошеломляющая. Оставить все трансляции прямые, а остальное время (которое составляет порядка 70% эфира) забить передачами с культуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как то давно было уже обсуждение на эту тему..

КТО считал эти "%"?

КАК?

ГДЕ?

Не верю я этим "рейтингам" отечественного разлива...

Лично я вижу и ощущаю наоборот, увеличение интереса к Ф1 в кругу моих друзей, родственников, знакомых и далее... По крайней мере, никто не сказал, что прекратил вообще интересоваться и хотя бы изредка смотреть гонки Ф1.

ВЕРНО, у меня тоже ощущение такое, меня никто не опрашивал и думаю Вас тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спутник имеют ввиду, который позволяет ловить ББС, РТЛ, Премьер или китайцев турков итальянцев, вокруг нас везде показывают Ф1. :)

В том то и дело, что вокруг! А у нас один "цензура" футбол да всякий биатлон (теперь и летом!) уже из ушей лезет.

Автоспорт и Россия несовместимы, а еще кто-то надеется уведеть нашего пилота в Ф1!

В общем автоспорт в этой стране нормально не увидишь, факт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...