Jump to content
Sign in to follow this  
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

7 минут назад, dc1998 сказал:

если бы ты видел жалкое зрелище, которое происходило с болелами Мш в начале 10-х, когда они превратилисьв  секту, просто верующую и как попугай повторяющую что он быстрейший

 

как читавший ветку МШ в 2011-12, что-то не припоминаю таких возгласов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, dc1998 сказал:

 Лео продолжает читать эту ветку: обзор последних опусов)

Ну вот реально, что опусы, а не что-то осмысленное.  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Lonesome сказал:

Вроде как возможен (на протяжении всего уик-энда), но вероятность не то что бы очень высокая.  

Хотелось бы без дождя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ros19 сказал:

Хотелось бы без дождя.

Ну да, без дождя. Но и без дождя изи дубль для Макларен.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Lonesome сказал:

Ну да, без дождя. Но и без дождя изи дубль для Макларен.  

Ну хз

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ros19 сказал:

Ну хз

Была бы трасса быстрая, там мог бы еще РБР побороться.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну Маки и в прошлом году тут были заметно бодрее всех. А в этом будут еще быстрее. А у красных надо смотреть, что там с настройками придумают после Венгерских приключений. Ну и еще по классике, если будет переменчивая погода, то добавьте сюда медленное включение резины в рабочее окно.

Edited by TaurusNero

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Lonesome сказал:

Ну вот реально, что опусы, а не что-то осмысленное.  

 

Не ты ли сам недавно про MFGA писал?:D 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Spectore сказал:

Не ты ли сам недавно про MFGA писал?:D 

Так я по приколу писал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Merry Christmas сказал:

Как раз наследие Тодта и Шуми методично все похерили, а ниже определенного уровня и в период 1980-1996 феррари не падала как и сейчас

 

Лично я падение лишь в этом году вижу, и оно следствие стратегической ошибки руководителя. Ставка на аксакала с перестройкой шасси, да на переправе в другой регламент. Такой кульбит сходу читался как 100% авантюра. Помню я как новость о 97% прочел (на главной), то ошарашенно не поверил своим глазам, реально перечитывал несколько раз. Ну думаю "пропал калабуховский дом, даром что Карлоса выперли, так еще и сук на котором сидят начали пилить", и рванул на форум поднимать волну... Даже если на это они решились в начале прошлого года, все равно авантюра, уж лучше тогда на 100%, гулять так гулять.

 

Нет, ну работало же, и последовательные усилия синергии пилотов с КБ начали приносить плоды, да и подушка на следующий сезон, ибо новый шеф того же КБ пришел, преисполненный энтузиазмом Хэм подписан, он бы как раньше в своей карьере сливки сходу снял с усердия. Леклера впридачу не списываем, ибо он в теме философии шасси, едва не взявшего КК, соответственно козырь... И взяли бы КК, кабы не шарахания по апгрейду в прошлом году. В итоге МОСТИК решает перевернуть доску.

 

"Дорваться до рычагов" внатуре. По ходу еще и Андретти прокинуть с корешем австрийским. Вассор возможно как вы считал и считает. И Хэм (но под решение проблем или под статус примы? - вопрос еще тот). Тогда ясно почему продолжается внутренний перетрях, а иные (фавориты мостика) строчат документы относительно своего видения работы отделов. Вот такого точно никогда не было! Но и не допускалось в принципе.

 

Я тут вскользь упоминал аспект доверия команде. Но упоминал в отношении Хэма. А теперь косо гляжу и на Вассёра. Мостик рвет доверие к команде в т.ч. и у Леклера этими "страховочными" шинами. Люди правильно пишут о безлимите Шума-Тодта. Но они с него то и построили. Так зачем в него же было играть при лимите. Лавры Тодта покоя не дают? Но тогда ведь и Шуми с полигонов не вылазил. А не то, как если перед фанатами покатушки. Если в команду не верить, то и взаправду быть бесполезным(и)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Lonesome сказал:

Так я по приколу писал. 

А он, думаешь, со всей серьёзностью пишет? Но вы с ним на одной волне :crazy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Spectore сказал:

А он, думаешь, со всей серьёзностью пишет?

Со всей. Уж как он участвовал в кампании против Васи. 

17 минут назад, Spectore сказал:

Но вы с ним на одной волне :crazy:

Я не любитель бухать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Lonesome сказал:

Со всей. Уж как он участвовал в кампании против Васи. 

Вопрос не в нем, а в восприятии его писанины другими. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Spectore сказал:

Вопрос не в нем, а в восприятии его писанины другими. 

Да нет, он там явно был одним из начинающих. Просто вес у него не такой большой, но в общий хор он влился знатно. Правда потом пришлось немного переобуваться, когда оставили Васю. Хотя, возможно Василия попрут после 2026 года. Но, по слухам Коллета опять отказался, а Хорнер прогнозировано пожелал Джонни всего самого лучшего. Вот и пришлось оставлять Васю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Lonesome сказал:

Да нет, он там явно был одним из начинающих. Просто вес у него не такой большой, но в общий хор он влился знатно. Правда потом пришлось немного переобуваться, когда оставили Васю. Хотя, возможно Василия попрут после 2026 года. Но, по слухам Коллета опять отказался, а Хорнер прогнозировано пожелал Джонни всего самого лучшего. Вот и пришлось оставлять Васю. 

Ты зачем-то снова ковыряешь свою незаживающую рану в отношении Вассера. Рецепт прост. Не читай то, что пишут недруги и не очень умные люди. Броня столько лет за Феррари, и самим можно какое-то впечатление составлять о происходящем в команде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Iustinianus сказал:

Пожар хэмоглоров бесценен... :trollface:

P.S. Не сидел на форумах в конце нулевых, когда старикан Шуми катался в Меринах, его глорики так же полыхали? 

Не особо. Тогда явного слива не наблюдалось. Да и Росберг вел себя прилично, одеяло на себя не тянул. Вместе по мере сил совершенствовали команду. Просто МиШуму не привелось воспользоваться результатами этих трудов. А жаль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Kate S. сказал:

Не особо. Тогда явного слива не наблюдалось. Да и Росберг вел себя прилично, одеяло на себя не тянул. Вместе по мере сил совершенствовали команду. Просто МиШуму не привелось воспользоваться результатами этих трудов. А жаль.

Первые пол сезона он лил дико( и даже подумывали его отчислить)

Это к тому что прими он предложение Брауна , чемпионом стал бы Барикелло

Росберг утверждал что Супа, только тянул команду вниз

Да и в принципе не самый умелый пилот(С) да еще и после перерыва, но секта верила

Edited by Барт Венегор

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Spectore сказал:

Ты зачем-то снова ковыряешь свою незаживающую рану в отношении Вассера.

Да какая рана? Я и сам думаю, что Вася не вывезет болото. Его даже Тото не вывезет. 

34 минуты назад, Spectore сказал:

Рецепт прост. Не читай то, что пишут недруги и не очень умные люди.

Ну так порой люди постят сюда, то что пишет пресса. Запомнилось, когда вся компания только начиналась. Да и тема для обсуждения была. Странички то надо как-то накручивать. 

34 минуты назад, Spectore сказал:

Броня столько лет за Феррари, и самим можно какое-то впечатление составлять о происходящем в команде.

Ну впечатление у меня есть и не самое приятное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Это к тому что прими он предложение Брауна , чемпионом стал бы Барикелло

 

Баттон > Шумахер ? 

Чемпионом стал бы Феттель.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Барт Венегор сказал:

Первые пол сезона он лил дико( и даже подумывали его отчислить)

Это к тому что прими он предложение Брауна , чемпионом стал бы Барикелло

Росберг утверждал что Супа, только тянул команду вниз

Да и в принципе не самый умелый пилот(С) да еще и после перерыва, но секта верила

 

Настало время афигительных историй. Акстись уже, фантазёр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Леклер признал, что износ планок Ferrari может стать постоянной проблемой:

 

«Мы более или менее знаем, в каком направлении нам нужно решать проблему.

«Но, к сожалению, это не та проблема, которую мы будем решать от одной гонки к другой.

«Когда ты борешься за победу, как это было в Будапеште, это еще больнее.

«Это не первый раз, когда мы сталкиваемся с этой проблемой, и, вероятно, не последний.

 

«Но я думаю, мы поняли, что можно было бы улучшить.

«В будущем мы постараемся избегать этого, насколько это возможно».

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже болид подняли, и как в начале сезона - гоночный будет хороший и планка цела, но в квале боль. Фиг знает правильный ли это путь, может болид опустят далее и опять через лико и прочее будут её сохранять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Lonesome сказал:

Да какая рана? Я и сам думаю, что Вася не вывезет болото. Его даже Тото не вывезет. 

Ну так порой люди постят сюда, то что пишет пресса. Запомнилось, когда вся компания только начиналась. Да и тема для обсуждения была. Странички то надо как-то накручивать. 

А что Тото? Он пришел, и за его спиной стояла вся мощь Мерса. При этом самое большое "сражение" выиграл РБР в 2021. 

Пресса, не обладая достоверными данными, додумывает безбожно. Что же, всем верить, что ли?

А за количество страничек что тут дают? Резиновую калошу?:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, dc1998 сказал:

ты бы знал, что болелам Льюиса это не грозит

Четыре года адского огня после финала 21-го и крайне пристрастные оценки Леклера. Ну да, не грозит, вы уже. :D

1 час назад, Барт Венегор сказал:

Росберг утверждал что Супа, только тянул команду вниз

Учитывая, что сам старикан ему ответить не может и уже не сможет, это разве что крайне неприглядно характеризует самого Росберга. :smile44:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...