Lasssept Posted 08/29/25 07:50 AM 7 минут назад, dc1998 сказал: если бы ты видел жалкое зрелище, которое происходило с болелами Мш в начале 10-х, когда они превратилисьв секту, просто верующую и как попугай повторяющую что он быстрейший как читавший ветку МШ в 2011-12, что-то не припоминаю таких возгласов Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 08/29/25 07:53 AM 13 минут назад, dc1998 сказал: Лео продолжает читать эту ветку: обзор последних опусов) Ну вот реально, что опусы, а не что-то осмысленное. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ros19 Posted 08/29/25 07:54 AM 24 минуты назад, Lonesome сказал: Вроде как возможен (на протяжении всего уик-энда), но вероятность не то что бы очень высокая. Хотелось бы без дождя. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 08/29/25 07:54 AM Только что, ros19 сказал: Хотелось бы без дождя. Ну да, без дождя. Но и без дождя изи дубль для Макларен. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ros19 Posted 08/29/25 08:02 AM 7 минут назад, Lonesome сказал: Ну да, без дождя. Но и без дождя изи дубль для Макларен. Ну хз Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 08/29/25 08:07 AM 4 минуты назад, ros19 сказал: Ну хз Была бы трасса быстрая, там мог бы еще РБР побороться. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TaurusNero Posted 08/29/25 08:28 AM (edited) Ну Маки и в прошлом году тут были заметно бодрее всех. А в этом будут еще быстрее. А у красных надо смотреть, что там с настройками придумают после Венгерских приключений. Ну и еще по классике, если будет переменчивая погода, то добавьте сюда медленное включение резины в рабочее окно. Edited 08/29/25 08:30 AM by TaurusNero Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Spectore Posted 08/29/25 08:43 AM 49 минут назад, Lonesome сказал: Ну вот реально, что опусы, а не что-то осмысленное. Не ты ли сам недавно про MFGA писал? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 08/29/25 08:44 AM 1 минуту назад, Spectore сказал: Не ты ли сам недавно про MFGA писал? Так я по приколу писал. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lemond-F1 Posted 08/29/25 08:48 AM 14 минут назад, Merry Christmas сказал: Как раз наследие Тодта и Шуми методично все похерили, а ниже определенного уровня и в период 1980-1996 феррари не падала как и сейчас Лично я падение лишь в этом году вижу, и оно следствие стратегической ошибки руководителя. Ставка на аксакала с перестройкой шасси, да на переправе в другой регламент. Такой кульбит сходу читался как 100% авантюра. Помню я как новость о 97% прочел (на главной), то ошарашенно не поверил своим глазам, реально перечитывал несколько раз. Ну думаю "пропал калабуховский дом, даром что Карлоса выперли, так еще и сук на котором сидят начали пилить", и рванул на форум поднимать волну... Даже если на это они решились в начале прошлого года, все равно авантюра, уж лучше тогда на 100%, гулять так гулять. Нет, ну работало же, и последовательные усилия синергии пилотов с КБ начали приносить плоды, да и подушка на следующий сезон, ибо новый шеф того же КБ пришел, преисполненный энтузиазмом Хэм подписан, он бы как раньше в своей карьере сливки сходу снял с усердия. Леклера впридачу не списываем, ибо он в теме философии шасси, едва не взявшего КК, соответственно козырь... И взяли бы КК, кабы не шарахания по апгрейду в прошлом году. В итоге МОСТИК решает перевернуть доску. "Дорваться до рычагов" внатуре. По ходу еще и Андретти прокинуть с корешем австрийским. Вассор возможно как вы считал и считает. И Хэм (но под решение проблем или под статус примы? - вопрос еще тот). Тогда ясно почему продолжается внутренний перетрях, а иные (фавориты мостика) строчат документы относительно своего видения работы отделов. Вот такого точно никогда не было! Но и не допускалось в принципе. Я тут вскользь упоминал аспект доверия команде. Но упоминал в отношении Хэма. А теперь косо гляжу и на Вассёра. Мостик рвет доверие к команде в т.ч. и у Леклера этими "страховочными" шинами. Люди правильно пишут о безлимите Шума-Тодта. Но они с него то и построили. Так зачем в него же было играть при лимите. Лавры Тодта покоя не дают? Но тогда ведь и Шуми с полигонов не вылазил. А не то, как если перед фанатами покатушки. Если в команду не верить, то и взаправду быть бесполезным(и) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Spectore Posted 08/29/25 08:56 AM 10 минут назад, Lonesome сказал: Так я по приколу писал. А он, думаешь, со всей серьёзностью пишет? Но вы с ним на одной волне Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 08/29/25 09:15 AM 17 минут назад, Spectore сказал: А он, думаешь, со всей серьёзностью пишет? Со всей. Уж как он участвовал в кампании против Васи. 17 минут назад, Spectore сказал: Но вы с ним на одной волне Я не любитель бухать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Spectore Posted 08/29/25 09:26 AM 9 минут назад, Lonesome сказал: Со всей. Уж как он участвовал в кампании против Васи. Вопрос не в нем, а в восприятии его писанины другими. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 08/29/25 09:34 AM 5 минут назад, Spectore сказал: Вопрос не в нем, а в восприятии его писанины другими. Да нет, он там явно был одним из начинающих. Просто вес у него не такой большой, но в общий хор он влился знатно. Правда потом пришлось немного переобуваться, когда оставили Васю. Хотя, возможно Василия попрут после 2026 года. Но, по слухам Коллета опять отказался, а Хорнер прогнозировано пожелал Джонни всего самого лучшего. Вот и пришлось оставлять Васю. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Spectore Posted 08/29/25 09:56 AM 19 минут назад, Lonesome сказал: Да нет, он там явно был одним из начинающих. Просто вес у него не такой большой, но в общий хор он влился знатно. Правда потом пришлось немного переобуваться, когда оставили Васю. Хотя, возможно Василия попрут после 2026 года. Но, по слухам Коллета опять отказался, а Хорнер прогнозировано пожелал Джонни всего самого лучшего. Вот и пришлось оставлять Васю. Ты зачем-то снова ковыряешь свою незаживающую рану в отношении Вассера. Рецепт прост. Не читай то, что пишут недруги и не очень умные люди. Броня столько лет за Феррари, и самим можно какое-то впечатление составлять о происходящем в команде. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kate S. Posted 08/29/25 09:57 AM 15 часов назад, Iustinianus сказал: Пожар хэмоглоров бесценен... P.S. Не сидел на форумах в конце нулевых, когда старикан Шуми катался в Меринах, его глорики так же полыхали? Не особо. Тогда явного слива не наблюдалось. Да и Росберг вел себя прилично, одеяло на себя не тянул. Вместе по мере сил совершенствовали команду. Просто МиШуму не привелось воспользоваться результатами этих трудов. А жаль. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Барт Венегор Posted 08/29/25 10:23 AM (edited) 26 минут назад, Kate S. сказал: Не особо. Тогда явного слива не наблюдалось. Да и Росберг вел себя прилично, одеяло на себя не тянул. Вместе по мере сил совершенствовали команду. Просто МиШуму не привелось воспользоваться результатами этих трудов. А жаль. Первые пол сезона он лил дико( и даже подумывали его отчислить) Это к тому что прими он предложение Брауна , чемпионом стал бы Барикелло Росберг утверждал что Супа, только тянул команду вниз Да и в принципе не самый умелый пилот(С) да еще и после перерыва, но секта верила Edited 08/29/25 10:24 AM by Барт Венегор Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 08/29/25 10:36 AM 34 минуты назад, Spectore сказал: Ты зачем-то снова ковыряешь свою незаживающую рану в отношении Вассера. Да какая рана? Я и сам думаю, что Вася не вывезет болото. Его даже Тото не вывезет. 34 минуты назад, Spectore сказал: Рецепт прост. Не читай то, что пишут недруги и не очень умные люди. Ну так порой люди постят сюда, то что пишет пресса. Запомнилось, когда вся компания только начиналась. Да и тема для обсуждения была. Странички то надо как-то накручивать. 34 минуты назад, Spectore сказал: Броня столько лет за Феррари, и самим можно какое-то впечатление составлять о происходящем в команде. Ну впечатление у меня есть и не самое приятное. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 08/29/25 10:47 AM 22 минуты назад, Барт Венегор сказал: Это к тому что прими он предложение Брауна , чемпионом стал бы Барикелло Баттон > Шумахер ? Чемпионом стал бы Феттель. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
WalerijPWW Posted 08/29/25 10:51 AM 26 минут назад, Барт Венегор сказал: Первые пол сезона он лил дико( и даже подумывали его отчислить) Это к тому что прими он предложение Брауна , чемпионом стал бы Барикелло Росберг утверждал что Супа, только тянул команду вниз Да и в принципе не самый умелый пилот(С) да еще и после перерыва, но секта верила Настало время афигительных историй. Акстись уже, фантазёр. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 08/29/25 11:04 AM Полная PISTA. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 08/29/25 11:10 AM Леклер признал, что износ планок Ferrari может стать постоянной проблемой: «Мы более или менее знаем, в каком направлении нам нужно решать проблему. «Но, к сожалению, это не та проблема, которую мы будем решать от одной гонки к другой. «Когда ты борешься за победу, как это было в Будапеште, это еще больнее. «Это не первый раз, когда мы сталкиваемся с этой проблемой, и, вероятно, не последний. «Но я думаю, мы поняли, что можно было бы улучшить. «В будущем мы постараемся избегать этого, насколько это возможно». Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 08/29/25 11:15 AM Похоже болид подняли, и как в начале сезона - гоночный будет хороший и планка цела, но в квале боль. Фиг знает правильный ли это путь, может болид опустят далее и опять через лико и прочее будут её сохранять. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Spectore Posted 08/29/25 11:28 AM 45 минут назад, Lonesome сказал: Да какая рана? Я и сам думаю, что Вася не вывезет болото. Его даже Тото не вывезет. Ну так порой люди постят сюда, то что пишет пресса. Запомнилось, когда вся компания только начиналась. Да и тема для обсуждения была. Странички то надо как-то накручивать. А что Тото? Он пришел, и за его спиной стояла вся мощь Мерса. При этом самое большое "сражение" выиграл РБР в 2021. Пресса, не обладая достоверными данными, додумывает безбожно. Что же, всем верить, что ли? А за количество страничек что тут дают? Резиновую калошу? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iustinianus Posted 08/29/25 11:28 AM 3 часа назад, dc1998 сказал: ты бы знал, что болелам Льюиса это не грозит Четыре года адского огня после финала 21-го и крайне пристрастные оценки Леклера. Ну да, не грозит, вы уже. 1 час назад, Барт Венегор сказал: Росберг утверждал что Супа, только тянул команду вниз Учитывая, что сам старикан ему ответить не может и уже не сможет, это разве что крайне неприглядно характеризует самого Росберга. Go to top Share this post Link to post Share on other sites