Jump to content
Sign in to follow this  
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

18 часов назад, Spectore сказал:

Все почему-то в пару Леклеру ищут второго номера. Причем ему в пару взяли ЛХ, а не Боттаса или Албона или ещё кого-то. Значит, команда в нем первого номера не видит.

Ну а фантазировать, конечно, по поводу вторикелл можно сколько угодно.

Как говорится, другого первого номера у меня для вас нет. Ушатал четырёхкратного чемпиона, теперь семикратного - что ещё можно требовать? Много в пелетоне пилотов с такими достижениями? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти разговоры про пилотов не имеют смысла, пока нет годного болида.

Буду только рад, если в следующем году будет хорошая машина "под Хэмилтона" и Леклер возьмет на ней титул.

Но думаю, что если будет самовоз, то титул отдадут Хэмилтону. Не для того его за столько покупали, чтобы какому-то Леклеру чемпионом становиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, enisei сказал:
22 часа назад, Kate S. сказал:

В рамках подготовки к чемпионскому рывку это хотя бы было бы логично - на Хэме поднять бабла, чтобы потом с кем-то менее уставшим и менее самовозным вкупе с Леком вести битву за титул.

Подготовка к чемпионскому рывку и "Феррари" больше походят на 2 взаимоисключающих явления :floxy:

Этой надежды меня никто не лишит, я в двухтысячных дождалась и сейчас дождусь :)

 

3 часа назад, dk_1 сказал:

Все эти разговоры про пилотов не имеют смысла, пока нет годного болида.

Буду только рад, если в следующем году будет хорошая машина "под Хэмилтона" и Леклер возьмет на ней титул.

Но думаю, что если будет самовоз, то титул отдадут Хэмилтону. Не для того его за столько покупали, чтобы какому-то Леклеру чемпионом становиться.

А вот тут сам Лек может вмешаться :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Kate S. сказал:

А вот тут сам Лек может вмешаться :)

А он уже с "Джино" потенциальный приказ 66 обсудил за ужином. Так что там такие скрытые процессы идут.... Как Льюис говорит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Spectore сказал:

Да... Тем Леклер в Ф1 и запомнится...

 

Леклер пока показывает, что

1) Феттель всего лишь посредственный шофер 4-х кратного умберкосмолёта;

2) Хэм  всего лишь посредственный шофер 6-ти кратного умберкосмолёта;

3) Шепелявый голландец - в очереди)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zanashyh сказал:

 

Леклер пока показывает, что

1) Феттель всего лишь посредственный шофер 4-х кратного умберкосмолёта;

2) Хэм  всего лишь посредственный шофер 6-ти кратного умберкосмолёта;

3) Шепелявый голландец - в очереди)

Ну, я ж говорю, даватель по шапке :D Чем не титул:crazy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Sergey_S сказал:

Как говорится, другого первого номера у меня для вас нет.

Ушатал четырёхкратного чемпиона, теперь семикратного - что ещё можно требовать? Много в пелетоне пилотов с такими достижениями? 

 

одного сначала ушатала сама Феррари и он себя довёл психами, другой пришел в 40 лет и на спаде формы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

«Не я принимаю решения, но я думаю, что стабильность всегда очень важна. Фред — человек, на которого мы равняемся и который руководит командой. То, что он будет работать с нами ещё много лет, безусловно, хорошо, в том числе и потому, что в Формуле-1 требуется время, чтобы что-то построить, особенно успешную команду. Я очень рад этому. Осознание того, что Фред будет рядом со мной ещё долгие годы, вселяет в меня оптимизм в отношении будущего», — приводит слова Леклера издание Racingnews365.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Lasssept сказал:

 

одного сначала ушатала сама Феррари и он себя довёл психами, другой пришел в 40 лет и на спаде формы

Одного еще до всякого Леклера " ушатал" Риккиардо

Второго ( еще однократного) Баттон и , в бытность трехкратным, Росберг, " ушатали",  а потом еще такой Рассел есть.

И где те   Дэн  с Росбергом. Да и Джордж сидел без контракта. 

Окон аж Алонсо " ушатал " . И че? 

Достижения для топ-пилота -это чемпионства,  все остальное страдания.

 

Edited by ЕВГА

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, ЕВГА сказал:

Достижения для топ-пилота -это чемпионства,  все остальное страдания.

 

Эти "чемпионы" - которых ты перечислила - они как рестлеры. Пыжатся что-то, люди хлопают. А потом, в реальной драке, утирая юшку - понимают, что раньше это всё были трюки, не имеющие с реальностью ничего общего. И путь один: впчилаводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, zanashyh сказал:

 

Эти "чемпионы" - которых ты перечислила - они как рестлеры. Пыжатся что-то, люди хлопают. А потом, в реальной драке, утирая юшку - понимают, что раньше это всё были трюки, не имеющие с реальностью ничего общего. И путь один: впчилаводы.

Я понимаю тебя  .

Чемпионы никто. Вот опередить этих никто  - это реальное  достижение, повод для гордости .

Победы в своем виде спорта и общепризнанные достижения ,за которые ФИА кубки дает -   это "неправильная  драка".  Правильная  та, где ты победил. Где  победить не получилось:  с сердняком , например,  - это все ерунда, посто вот такой он подлец и внешность у него мутная.  

Все вполне разумно и обосновано .

Для убедительности, надо еще посильнее добавить ошибок в написание слов на русском языке.

Не чемпион , а "чампиён",  например. "Тятул " вместо титул.  "Мнягокхрутный",  вместо многократного.  Зачем только пчеловодом ограничиваться, смелей , клава стерпит.

 

Спасибо( серьезно, спасибо, без сарказма) за то, что ты хоть от всяких нижепоясных аллюзий воздерживаешься. Некоторые и того не могут

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, ЕВГА сказал:

... Чемпионы никто.

 

Чемпионы - это великие люди, по большей части.

Но есть и не такие. Типа велосипедиста Армстронга, или сонма бронхиально-нездоровых норвежских атлетов на лыжах, их французского соратника с внезапно "повышенным природным гемоглобином" и также внезапно понизившимся или немецкой биатлонистки, ушедшей из спорта в расцвете соревновательных лет, аккуратно перед введением гормонального паспорта спортсмена. Есть также чемпионы с политкорректным паспортом и цветом кожи. Или вовремя перенесенной операцией по гендерной модификации. Есть такие, которым создавали тепличные условия, "подкладывали" под них удобных напарников и ради них с помощью сомнительных директив "подрезали" соперников.

Их реальный уровень видно, как только их вытаскивают из этих искусственных условий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что только не напишут, когда в реальности по нулям и единственный заход на титул закончился где-то во Франции 2022.

Ну ещё и Сайнс приземлил в Мексике 2024.

А ведь подбирался как удобный напарник :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, zanashyh сказал:

Их реальный уровень видно, как только их вытаскивают из этих искусственных условий.

а Леклер 7 лет в Феррари в каких условиях?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В подтверждение вышесказанного...Вот сейчас смотрю "драйв тю сюрвайв", аварию Макса на Сильвере'21. Что мы видим: Хэм атаковал и поравнялся с Максом перед поворотом, при входе на внутреннем начал тормозить, Макс в привычном для себя стиле не тормозит, за счет чего опережает Хэма на пол-корпуса и с внешнего радиуса поворачивает в него! 7-летнее доминирование Мерса и какого-то парниши, предки которого родом из 3-го мира, истинно арийским европейским сильным мира сего  к тому времени изрядно поднадоело и они делают все, чтобы наказывали Льюиса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, MagicForce сказал:

а Леклер 7 лет в Феррари в каких условиях?

 

Сначала в напарниках самый титулованный (на тот момент) напарник, теперь другой такой же. 

Сам догадаешься - в каких условиях Леклер в Феррари?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, zanashyh сказал:

 

Сначала в напарниках самый титулованный (на тот момент) напарник, теперь другой такой же. 

Сам догадаешься - в каких условиях Леклер в Феррари?

нет, ведь если что-то не устраивает всегда можно уйти в другую команду:smile44:

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, MagicForce сказал:

нет, ведь если что-то не устраивает всегда можно уйти в другую команду:smile44:

И кто деда возьмёт?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, MagicForce сказал:

нет, ведь если что-то не устраивает всегда можно уйти в другую команду:smile44:

 

Мы говорили не про устраивает/не устраивает, а про тепличные/конкурентные условия.

Видно, что Леклера не пугает конкуренция в одной команде с самыми лучшими (как, потом правда оказывается - лучшими только с точки зрения статистики:D).

Удивительно, что больше всех трепыхался в конвульсиях не уйма-кратный шофер ньюивозки, а простой папенькин сынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, zanashyh сказал:

Видно, что Леклера не пугает конкуренция в одной команде с самыми лучшими

а кого из пилотов она пугает?

11 минут назад, Serg2310 сказал:

И кто деда возьмёт?

может в АМ, пенсионерский состав, как говориться начинали вместе и на пенсию вместе

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, enisei сказал:

Что только не напишут, когда в реальности по нулям и единственный заход на титул закончился где-то во Франции 2022.

Ну ещё и Сайнс приземлил в Мексике 2024.

А ведь подбирался как удобный напарник :floxy:

 

у болелы Массы/Леклера приступ "правдорубства"

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Lasssept сказал:

 

у болелы Массы/Леклера приступ "правдорубства"

Просто тяжело болеть за неудачников 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда аргументы в диспуте кончаются, переход на личность всегда подсластит пилюлю)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Vander сказал:

Просто тяжело болеть за неудачников 

Как первый титул взяли, так последний и потеряли :acute:(Это еще не считая умения заезжать в боксы в 2007 году)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, TaurusNero сказал:

Как первый титул взяли, так последний и потеряли :acute:(Это еще не считая умения заезжать в боксы в 2007 году)

В 2007 резина была повреждена, а вот кто то в 2025 даже до стартовой прямой не доехал

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...