Перейти к контенту

Recommended Posts

6 минут назад, Lonesome сказал:

Рассел в скорости Леклера не превосходит, не надо выдумывать. 

 

Речь лишь о квалах. В следующем сезоне проверим сколько квал заберет Хэм у Лека и сравним счет с Расселлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yooogurt сказал:

Там и + прижим и + баланс, но в скоростных дельфинирование появилось (вроде как потому что получили прижима с днища больше чем рассчитывали и подвеска столько не выдерживает).

И тут или нестабильность из-за дельфинирования, или поднимать болид и терять прижим и темп.

Вопрос дискуссионный. Я бы не назвал это балансом, когда приходится выбирать или/или. Или прижим или работа шасси.

Так-от тоже мне проблема, поставь пружины пожестче и не будет просаживать, но так это не работает.

Если у них просто больше прижима, то с этим можно справится следующими обновами. А вот если проблема в плоскости управления потоками, чтобы прижим переставал нарастать когда нужно не доводя до бафтинга, то это уже сложнее.

И я подозреваю, что у нас проблема второго рода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lonesome сказал:

Кстати, у РБР походу тоже проблемки наметились.

Скорее всего просто шины не идеально работали. Завтра по гонке видно будет насколько им трасса зашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Думаю, вчера мы многому научились для команды, разделив конфигурации машин» , — прокомментировал монегаск, выступая перед СМИ, в том числе в F1ingenerale, по окончании квалификации. «Это также означает, что мы не оптимизируем выходные и не сосредотачиваемся только на производительности».

 

«Очевидно, что сегодня мы пропустили третью часть квалификации на десятую часть, и это был первый раз, когда я ездил с такой установкой по сухой дороге после FP3 по мокрой дороге. В целом мы изо всех сил пытаемся оптимизировать уик-энд, но я думаю, что в долгосрочной перспективе то, что мы сделали вчера, нам поможет. Однако мне кажется, что сегодня мы расплачиваемся за это немного».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Glogov сказал:

Нет. Вассер минимум до 26. Он активно работал на кадровом рынке и его рекруты начнут работать только в 25. Сейчас тот же штаб та же тех.база, то же шасси, по большому счету.

Тех база у нас, кстати неплохая, вроде. И за это спасибо Маттиа, который выбил деньги на её обновление, если я не ошибаюсь. 

А командный мостик стал работать лучше в сравнении с временами Бинотто, который в этом направлении ни делал ничего 4 года, и думаю это и было главной причиной его отставки.

Базу еще раньше начали делать еще со времен Луки Ди, когда строилось новое здание для формульной команды.  И денег на базу уж точно не жалели еще при Маркионе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, siberian сказал:

с одной стороны хорошо, что ускорили темп обнов, вы представляете если бы барселонские обновы по плану сюда привезли?

Вот здесь соглашусь. Потом бы еще три гонки чесали репу, потом еще пол года делали новинки и поставили бы их на тесты по окончанию сезона Берману.

3 минуты назад, Lonesome сказал:

Базу еще раньше начали делать еще со времен Луки Ди, когда строилось новое здание для формульной команды.  И денег на базу уж точно не жалели еще при Маркионе. 

Ну это я уже запамятовал. Тогда верните Луку Ди :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где начальника, пусть скажет чегонить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vt12 сказал:

Ну где начальника, пусть скажет чегонить.

Начальника пускай завтра говорит. Сегодня он должен разбираться что пошло не так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lonesome сказал:

Начальника пускай завтра говорит. Сегодня он должен разбираться что пошло не так. 

Ну в этот раз общие слова, без всяких надежд. Много быстрых поворотов, оно там прыгает, вернулись на имольскую спеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова Вассера

«Вчера мы использовали обе версии на обеих машинах и решили вернуться к старой спецификации, потому что с новой у нас был больший отскок в скоростных поворотах, но я не уверен, что это объясняет сегодняшний плохой результат. Вчера стало ясно, что с новой спецификацией возникли некоторые заикания, поэтому мы решили вернуться к старой, по крайней мере, на эти выходные. Учитывая расположение трассы и количество быстрых поворотов, это имело смысл. Рынок? Не нужно путать вещи, давайте сосредоточимся на том, что мы делаем на трассе», — комментарий француза Sky Sport F1. «Во втором квартале в десятом было девять машин. В целом мы все собрали, но мы находимся не в лучших условиях ни на летном круге, ни на гоночном темпе, но Шарль допустил ошибку в третьем повороте, которая стоила ему трех десятых, а когда у тебя восемь машин в десятом становится немного сложно. А потом, как вы видели, на выезде с пит-лейн произошла большая неразбериха: Карлос провел выездной круг, сражаясь с Пиастри и Алонсо, и это не лучший способ подготовить круг. Он шел хорошо до четвертого поворота, потом промахнулся до апекса метров на пять-шесть, и в итоге мы не смогли все собрать воедино, но я думаю, что это больше вопрос оперативности».

 

«Во втором квартале мы отставали от Рассела с точностью до одной десятой, а затем вообще пропустили третий квартал. Мы не выиграли чемпионат мира после Монте-Карло, и мы не стали полными идиотами после сегодняшнего дня, нам нужно попытаться собрать все воедино спокойно, чтобы попытаться провести хорошую, чистую квалификацию, чего нам не удалось. достичь сегодня», - продолжил он. «Не стоит делать выводы о наших темпах и нашем потенциале, мы не смогли все собрать воедино. Что делать, если я хочу сухости или дождя? Я не уверен, что бы я выбрал, но думаю, что это будет немного похоже на это, немного хаотично. И для нас это было бы даже лучше, возможно, появятся возможности, и нам придется постараться ими лучше воспользоваться, а пока давайте сосредоточимся на наших выступлениях, не делая абсурдных ставок и азартных игр».

 

«Я рад за Нико и за Хааса, мне все равно, кто перед нами, потому что мы должны быть впереди всех. На самом деле, я предпочитаю, чтобы они были передо мной, это не расстраивает. В целом мы сегодня не очень хорошо поработали, и в таких обстоятельствах, когда восемь-десять машин находятся так близко друг к другу, нельзя допускать ошибок, а это означает, что мы должны собрать все воедино, от механиков до инженеров и Гонщики: мы все должны быть идеальными, потому что в противном случае мы теряем эти две-три десятых, и это потеря».

 

https://www.formulapassion.it/f1/f1-news

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Lonesome сказал:

Тихий ужас. Мда, обновы не туда пошли.

А ведь раньше такого не бывало. Не помню.
Началось с прошлогоднего АМ.
Так критична концепция, видимо. Не прощает ошибок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньели Элканы это типа наших сынков олигархов и им до фонаря то что им передали, потому как во первых они тупые как пробки в этих делах, во вторых депозиты приносят не хилые проценты , в третьих на которые проценты можно тусить. Для них что Феррари что труселя розовые все одно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо возвращать к верхнему воздухозабору обратно. Ньюи завел фиг знает куда.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Campa сказал:

А ведь раньше такого не бывало. Не помню.

А я помню, обнлвы ставят а они просто нахрен не работают, корелляции нет едрентить.

На техникале полное уныние, инженеры г, Ньюи не придет, и никто не придет, один Лоик.

Изменено пользователем Vt12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанера  над  Парижем  ,  ой  ,  простите  -  Сильверстоуном  !:229:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жeкa сказал:

Для них что Феррари что труселя розовые все одно.

Но тем не менее хотяб попытался лысого уговорить. Вот Люис это да...))))

Изменено пользователем Vt12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Жeкa сказал:

Аньели Элканы это типа наших сынков олигархов

 

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vt12 сказал:

Ну т.е. он безнадежен? Я про это и спрашивал.

Ну за кульманом как дядя Федор точно стоять не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

Как ни странно но надежда теперь на стратегов. Дожили. :trollface: 

 

Зато у нас 500 стр :metalhead::smajlik-s-kubkom:

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Vt12 сказал:

На техникале полное уныние, инженеры г, Ньюи не придет, и никто не придет, один Лоик.

Не читай техникал. Инженеры у нас нормальные, но нужно усиление на приоритетных направлениях. Где будет Ньюи, не ясно, я так понял, он решение еще не принял. Приходит не только Лоик. Даже в этой теме давали не одно имя, просто нужно более внимательно следить. А итальянских истеричек читать не стоит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Al Capone сказал:

:думы2:

 

А чего тут гадать? Биполярка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SlaF1 сказал:

Ну за кульманом как дядя Федор точно стоять не будет.

Ну дядя Федор стоит и как, сильно помогает? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serg2310 сказал:

За счёт чего Сайнс быстрее Леклера?

А он не быстрее. Просто Шарль невезучий, а Карлосу всегда прет. А еще Сайнс любит ведра, а Леклер слишком рафинированный и утонченный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Ну дядя Федор стоит и как, сильно помогает? 

Просто у дяди Федора карандаш не той системы. И вообще он устал и ему пора на покой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...