Перейти к контенту

Recommended Posts

А он раз такой, в Ауди или Вильямс, потому Карлос ждет куда подписываться. :crazy:

Изменено пользователем TaurusNero

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dk_1 сказал:

Мне кажется, выбирая между Алонсо и Хэмилтоном, Ньюи выберет Алонсо или там, где дадут больше денег и свободы

Мне кажется если бы он хотел именно в Феррари Ньюи бы давно бы объявили бы. Значит ему эта идея с Феррари не очень нравится. Был же слух что придется ему каждый день ходить на работу. Кто-то из итальянцев о этом говорил. 

После спокойной работы в РБ его можно понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ЕВГА сказал:

Ньюи пришел к " газировщикам" , которые были никто и звать никак. И с ним РБРстали топ командой и многократными чемпионами.

У него есть еще столько лет и столько энергии? Стартовые позиции для работы в Феррари явно лучше смотрятся.

21 минуту назад, Lasssept сказал:

 

 топ-уровень - это там, где обувают слики во время дождя ? :trollface:

Это второе место в ЛЗ и КК на данный момент, и две выигранных в текущем сезоне онки. Как там у АМ дела в чемпионате?:trollface:

52 минуты назад, dk_1 сказал:

В общем, пока Вассер не объявит о подписанном контракете, радоваться не стоит

Это да, не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Ждем объявления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sergey_S сказал:

Это да, не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Ждем объявления.

 

по различным инсайдам, Нью уже второй месяц как почти подписал контракт с Феррари, но при этом ходит по базам других команд и выбивает зп побольше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Lasssept сказал:

 топ-уровень - это там, где обувают слики во время дождя ? :trollface:

Ну АМ сейчас прямо топ из топов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, Феррари под руководством Вассера и при поддержке Элкана хорошо справляется и без Ньюи. 

Думаю, если Ниью не придет, ничего страшного не произойдет. 

Тут скорее важно, что приход Ньюи в тот же Астон будет играть на усиление соперника. И это не хорошо.

Так что нужно ловить момент пока РБ слабеет, Мерседес не разобрался со своими проблемами, а Маки не набрали силу окончательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lasssept сказал:

 

по различным инсайдам, Нью уже второй месяц как почти подписал контракт с Феррари, но при этом ходит по базам других команд и выбивает зп побольше)

Бесплатные экскурсии по базам конкурентов тоже на дороге не валяются. Объявят подписание, неважно с кем, и никуда Ньюи уже не пустят. А так ходит, смотрит, на ус мотает. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Астоне так-то еще Бин будет). Весело там, наверно, Ньюи будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я и симпатизирую АМ, но считаю Феррари более серьезным вариантом для Ньюи
Так как Вассер, лучше чем Крак/Бинотто

Так как пара Леклер/Хэм, лучше чем Ал и Стролл
И Феррари моторист с ресурсами за спиной, а АМ всё таки частная история, хоть и серьезная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, буйный жеребец сказал:

С одной стороны это верно, однако возраст все равно не обманешь. Хочется уже работать в свое удовольствие, а не потому что надо... Астон в этом плане логичней, чем Феррари. Мне интересно договорятся по баблу с ним или нет. Алонсо берущий третий титул тоже красивая история для деда))

В астоне как раз не получится в свое удовольствие, если в фуррах сильный штаб и нам буквально тютельки всегда до самовоза не хвататет. То астон в глубокой ж,  да с ребятами из РБ не растет у них кокос. То есть для деда там работы будет куда больше.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, baddaman сказал:

Хоть я и симпатизирую АМ, но считаю Феррари более серьезным вариантом для Ньюи
Так как Вассер, лучше чем Крак/Бинотто

Так как пара Леклер/Хэм, лучше чем Ал и Стролл
И Феррари моторист с ресурсами за спиной, а АМ всё таки частная история, хоть и серьезная.

В АМ все на тоненького, Миллиардер который может наиграться или стать миллионером,  пилоты очень средний сына и супер ветеран, молодым дарованием там и не пахнет пока,  мотористы хонда, готовые ливнуть да же в чемпионский сезон.

На фоне этого, ферра - скала, оплот надежной работы до 90 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, TaurusNero сказал:

В Астоне так-то еще Бин будет). Весело там, наверно, Ньюи будет.

Бин не будет там полной власти, да и там Маттиа никто мешать не будет работать.

45 минут назад, dk_1 сказал:

На самом деле, Феррари под руководством Вассера и при поддержке Элкана хорошо справляется и без Ньюи. 

Думаю, если Ниью не придет, ничего страшного не произойдет. 

Тут скорее важно, что приход Ньюи в тот же Астон будет играть на усиление соперника. И это не хорошо.

Так что нужно ловить момент пока РБ слабеет, Мерседес не разобрался со своими проблемами, а Маки не набрали силу окончательно.

А пока если честно ничего сверхъестественного не показывает. Феррари пока на равных с Маком +- где-то, и рядом Мерс. РБ пока остается лидером. Если Ньюи уйдет в Астон, не думаю что Феррари это не аукнется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, буйный жеребец сказал:

Бин не будет там полной власти, да и там Маттиа никто мешать не будет работать.

А пока если честно ничего сверхъестественного не показывает. Феррари пока на равных с Маком +- где-то, и рядом Мерс. РБ пока остается лидером. Если Ньюи уйдет в Астон, не думаю что Феррари это не аукнется. 

 

Аукнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, baddaman сказал:

Хоть я и симпатизирую АМ, но считаю Феррари более серьезным вариантом для Ньюи
Так как Вассер, лучше чем Крак/Бинотто

Так как пара Леклер/Хэм, лучше чем Ал и Стролл
И Феррари моторист с ресурсами за спиной, а АМ всё таки частная история, хоть и серьезная.

Цитата

Так как Вассер, лучше чем Крак/Бинотто

- Вот это вообще не факт, что именно для Ньюи это будет лучше. В Феррари много сейчас "умных голов" со своим мнением, но не факт что Адриан ищет именно это для себя? - Может как раз с  Дэн Фэллоуз и Майк Крак все это люди которых хорошо знает. 

В Маке скорее всего деда не будет из-за Маршала. Тото может и хотел бы пригласить Ньюи, но туда сам не пойдет.

- Феррари это нервотрепка и высокие ожидания про здесь и сейчас.

4 минуты назад, dk_1 сказал:

 

Аукнется.

Так и говорю, что аукнется. Будет еще один сильный конкурент. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Fulcrum сказал:

В астоне как раз не получится в свое удовольствие, если в фуррах сильный штаб и нам буквально тютельки всегда до самовоза не хвататет. То астон в глубокой ж,  да с ребятами из РБ не растет у них кокос. То есть для деда там работы будет куда больше.

 

Там команда как раз есть люди которые понимают мышление Ньюи. Кстати, вот и поймем на примере АТ что же круче гений Ньюи и сила система Хорнера. Нас много лет убеждали последние годы что дед отошел от дел, однако мы помним. Какие были проблемы когда Ньюи был в больнице после травмы. РБ не могли без него управлять самовозом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, буйный жеребец сказал:

Там команда как раз есть люди которые понимают мышление Ньюи.

Там есть люди которые хотели всем показать, что они и без ньюи огого но вышел пшик.  То есть опять же, в АМ основная работа ляжет на него. В Феррах способны делать и без Нью машину высокго уровня, нью то чего не хватает до чемпионства. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, dk_1 сказал:

Ну вот, здрасте.

Журналисты уже бабки от Феррари посчитали, а он оказывается в Астон собрался. Бриташка...

Аукцион от Ньюи :smile:105? А почему не 115, или 125?

- Ваши ставки, господа!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Fulcrum сказал:

То есть опять же, в АМ основная работа ляжет на него.

А вдруг придет в Астон, построит копию РБ, а Ленька на ней не будет из Q1 выходить? Не начнутся ли вопросы?

Изменено пользователем TaurusNero

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dk_1 сказал:

На самом деле, Феррари под руководством Вассера и при поддержке Элкана хорошо справляется и без Ньюи. 

Думаю, если Ниью не придет, ничего страшного не произойдет. 

Тут скорее важно, что приход Ньюи в тот же Астон будет играть на усиление соперника. И это не хорошо.

Так что нужно ловить момент пока РБ слабеет, Мерседес не разобрался со своими проблемами, а Маки не набрали силу окончательно.

Вот именно - главное, чтобы Ньюи не работал на конкурентов и не родил для них некую прорывную идею. Поэтому, Ньюи в Феррари всяко лучше, чем Ньюи в Астоне или, тем более, в Мерседесе или Макларене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TaurusNero сказал:

Если он действительно еще испытывает желание поработать, то самый лучший вариант это закрыть гештальты: Алонсо, Хэмильтон, Феррари (у Феррари их вроде бы два в наличии, еще и машинку дорожную могут дать сваять). Если работать надоело, то лучше тратить деньги, кататься на велике, наслаждаться остатком дней. А вот кому-то что-то доказывать и новые вызовы это вряд ли, не тот возраст, не тот статус - всё уже давно доказал.

А кто сказал, что они у него именно такие?  Просто, из чего следует, что инженера-конструктора аэродинамика  как-то сильно  волнует работа с Алонсо или  Хэмильтоном. А не , скажем, тезническая база или регламент.   Третий там тли 8й титул пилота. Ничего, кроме вежлиывых фраз" все молодцы"  не помню.

Ты точно не проецируешь на Ньюи свои  желаемые сценарии?

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sergey_S сказал:

Стартовые позиции для работы в Феррари явно лучше смотрятся.

Для чего?

Для Разбираться с новой жизнью и новым уставом в совсем другом монастыре?  Для этого сил надо поболе, чем для работы. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, ЕВГА сказал:

А кто сказал, что они у него именно такие? 

 

Он сам

Эдриан Ньюи: «В Ferrari несколько раз обращались ко мне. Сначала в 1993-м, когда я работал в IndyCar, но это можно не учитывать, и в 2014-м, что всем хорошо известно.

 

В 1993-м Жан Тодт только начинал работать в Ferrari. Я помню, как он спрашивал о том, стоит ли ему нанимать Михаэля Шумахера. Как вы думаете, это была хорошая идея?

Мои переговоры с Ferrari в 2014-м были вызваны разочарованием. Я не хотел уходить из Red Bull, но мы оказались в ситуации, когда в Renault не смогли создать конкурентоспособную гибридную силовую установку.

В какой-то степени я сожалею о том, что отказался поработать с Ferrari. Кроме того, я был бы очень рад поработать с Фернандо и Льюисом – это было бы великолепно. Но этого не произошло. Порой так складываются обстоятельства».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет совершенно новое крыло

Ferrari-4.webp

 

sf-24-rw-barcelona.jpg

 

GQhknjZWAAAItSr?format=jpg&name=large

 

 

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, ЕВГА сказал:

Ты точно не проецируешь на Ньюи свои  желаемые сценарии?

Удивительно, но он сам озвучивал, где и с кем хотел бы поработать из любопытства. Так что не знаю у кого тут проектор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...