Перейти к контенту

Recommended Posts

заезжать Леклеру за сликами в тот момент когда все ждали дождя была поистине безумная идея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Что касается шин на квалу. Строго говоря, у всех просто изначально резервируется один новый комплект софта, который нельзя трогать до Q3. Потом финалисты его сдают, а у остальных он новый остается на гонку.

Ну тут есть пара спецов, которые говорят, что это чушь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Я тебя ещё раз говорю, придумай тогда какую-нибудь бредовую теорию, почему у того кто не попал в Q3, остается на один комплект больше.

Придумываешь тут только ты. Ибо доказать что ты ее не придумал - элементарно. Как доказать, что чего-то в регламенте нет - я не знаю.

Изменено пользователем Iron Deer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, rreedd сказал:

Что то типо Великобритании 2008

Или Сингапура того же года

Или Малайзии 2009

Продолжать список? у меня их много - почему то запоминаются у меня такие эпики:floxy:

ага, точно, Малайзия 2009 только наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xodus сказал:

не, рискнуть предложила команда и Леклерк ответил "ну хрен ли нет, всё равно сливаемся". Но он не знал, что через пару кругов ливанёт, а вот команда видела радар. 

пожалуй пересмотрю момент, мне показалось, что это Шарль предложил. 

Если и впрямь было так, как Вы говорите, значит тут прям ошибка команды. Это печально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, nikobon сказал:

Ну кстати да, Монако 2022 всё равно топ 1 по тупизне.

 

В Монако 2022 нам синие флаги не показывали, сегодня было гораздо больнее, там пару позиций проиграли, а сегодня были ведром, и это после триумфа в Монако бтв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Ну, ошибка Сайнца была совсем не обязательной. Без этого могли бы быть не с нулем.

Не велика разница. Сайнс собственно в стиле того самого одного РедБулла и закончил.

Слишком много размечтались как благодаря Пересу КК выиграем. Вот, у самих Пересы имеются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за эту гонку Тапку 10/10,  заслужил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Iron Deer сказал:

Придумываешь тут только ты. Ибо доказать что ты ее не придумал - элементарно. Как доказать, что чего-то в регламенте нет - я не знаю.

Ты вообще нечего не знаешь. 

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

 

 

В Монако 2022 нам синие флаги не показывали, сегодня было гораздо больнее, там пару позиций проиграли, а сегодня были ведром, и это после триумфа в Монако бтв.

да пофиг на флаги эти, там реально тупняк был лютый, а ту просто ведро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, rreedd сказал:

Что то типо Великобритании 2008

Или Сингапура того же года

Или Малайзии 2009

Продолжать список? у меня их много - почему то запоминаются у меня такие эпики:floxy:

 

да, лет 15 такой жести не было :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лич сказал:

Не велика разница. Сайнс собственно в стиле того самого одного РедБулла и закончил.

Слишком много размечтались как благодаря Пересу КК выиграем. Вот, у самих Пересы имеются.

Да есть такое,.

Такими темпами надо фокусироваться на том как от Маков отбиться в КК, а не как РБ обогнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Ты вообще не чего не знаешь. 

Я тебе указал на твою ошибку, но вместо того, чтобы элементарно проверить то что я сказал и сказать "ок, спасибо не знал" - вот это. 

Ваще пофиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лич сказал:

Не велика разница. Сайнс собственно в стиле того самого одного РедБулла и закончил.

Слишком много размечтались как благодаря Пересу КК выиграем.

Ну, так Перес и сегодня не подкачал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешные картинки Верной дорогой идете товарищи 27 фото

Где то в Италии, нервно куря в сторонке, пустил скупую мужскую слезу Маттиа Бинотто... Ностальгия... подумал Бинотто. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nikobon сказал:

да пофиг на флаги эти, там реально тупняк был лютый, а ту просто ведро.

 

Дык ведро куда более обидно после борьбы за победы и ожидания повторения расклада.

Тупняки то можно стороной обойти и/или исправить работу мостика, а вот холод превращающий наш болид в ведро никуда не денется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vt12 сказал:

Вот за эту гонку Тапку 10/10,  заслужил.

Ну да, шины убил на первом отрезке, а потом просто на ошибках и борьбе других сделал то, что болид позволяет: уехал на сликах вдаль. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iron Deer сказал:

Я тебе указал на твою ошибку, но вместо того, чтобы элементарно проверить то что я сказал и сказать "ок, спасибо не знал" - вот это. 

Ваще пофиг.

Если ты указываешь на ошибку, изволь сослаться на регламент, почему у тех кто не прошёл в Q3 остаётся на один комплект больше?

Я тебя объясню, на гп выдается 13 комплектов, включая тот из Q3,  каждую практику пилот обязан сдать по два комплекта, итого на квалу и гонку остается 7, но у тех кто прошел в Q3 забирают комплект из Q3, у них остаётся 6, а у тех кто не прошёл 7.

Считай

md1LpSW.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yooogurt сказал:

Дык ведро куда более обидно после борьбы за победы и ожидания повторения расклада.

Тупняки то можно стороной обойти и/или исправить работу мостика, а вот холод превращающий наш болид в ведро никуда не денется.

Нет, ты не прав, вот именно, что холод это фигня. летом холод бывает редко, а сегодня команда показала, что когда ситуация становится более напряженной, она продолжает лепить горбатого. И когда некоторые наши умники тут блеют, что команда начала делать меньше ошибок, они не учитывают, что команда и бороться стала меньше и попадать в критичные ситуации меньше и посмотрим еще как команда будет справляться когда действительно за чашку начнет бороться, если начнет все же конечно же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fia.com/sites/default/files/fia_2024_formula_1_sporting_regulations_-_issue_6_-_2024-04-30_v2.pdf

Отматываем на 34 страницу и находим это:

Цитата

From the thirteen (13) sets of dry-weather tyres allocated to each driver under Article
30.2a)ii):
i) One (1) set of the mandatory Q3 tyre specification may not be used nor returned
before Q3 and, for the cars that qualified for Q3, one set of the same specification
must be electronically returned no later than the covers-on time defined in Article
40.6.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Если ты указываешь на ошибку, изволь сослаться на регламент, почему у тех кто не прошёл в Q3 остаётся на один комплект больше?

Я тебя объясню, на гп выдается 13 комплектов, включая тот из Q3,  каждую практику пилот обязан сдать по два комплекта, итого на квалу и гонку остается 7, но у тех кто прошел в Q3 забирают комплект из Q3, у них остаётся 6, а у тех кто не прошёл 7.

Считай

md1LpSW.jpeg

Все-таки прочитал, да? Но не нашел ничего про "прошедшим в Q3 выдается доп. комплект"? Ну хоть так.

Изменено пользователем Iron Deer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iron Deer сказал:

Все-таки прочитал, да? Но не нашел ничего про "прошедшим в Q3" выдается доп. комплект? Ну хоть так.

 Тебе выше ответили

2 минуты назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

https://www.fia.com/sites/default/files/fia_2024_formula_1_sporting_regulations_-_issue_6_-_2024-04-30_v2.pdf

Отматываем на 34 страницу и находим это

 

From the thirteen (13) sets of dry-weather tyres allocated to each driver under Article
30.2a)ii):
i) One (1) set of the mandatory Q3 tyre specification may not be used nor returned
before Q3 and, for the cars that qualified for Q3, one set of the same specification
must be electronically returned no later than the covers-on time defined in Article
40.6.

Мне влом искать для таких как ты, а вот сейчас проверка твоей адекватности, признаешь ли ты свой косяк.

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

Нет, ты не прав, вот именно, что холод это фигня. летом холод бывает редко, а сегодня команда показала, что когда ситуация становится более напряженной, она продолжает лепить горбатого. И когда некоторые наши умники тут блеют, что команда начала делать меньше ошибок, они не учитывают, что команда и бороться стала меньше и попадать в критичные ситуации меньше и посмотрим еще как команда будет справляться когда действительно за чашку начнет бороться, если начнет все же конечно же. 

 

Ты не заметил что ща дожди чаще стали идти? и это не только по ф1 а где живешь? 

Я вот кста да в мск, и тут Башмакова вспоминаю вчера, что это из-за потепления. (вопрос не изучал, но что стало капать чаще заметил.)

Т.е. тепло тучками легко может уничтожиться, сыкотно чет.

Но Карлито говорил что след обновой (в Сильвере) должны текущие косяки и болячки исправить, так что ждем и верим. :5b65bdfe17fc9_Ferrari:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

 Тебе выше ответили

То что мне выше ответили я прочитал еще час назад.

 

Цитата

Мне влом искать для таких как ты, а вот сейчас проверка твоей адекватности, признаешь ли ты свой косяк.

В чем же мой косяк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AVB сказал:

Нет, ты не прав, вот именно, что холод это фигня. летом холод бывает редко, а сегодня команда показала, что когда ситуация становится более напряженной, она продолжает лепить горбатого. И когда некоторые наши умники тут блеют, что команда начала делать меньше ошибок, они не учитывают, что команда и бороться стала меньше и попадать в критичные ситуации меньше и посмотрим еще как команда будет справляться когда действительно за чашку начнет бороться, если начнет все же конечно же. 

Напряженная ситуация это когда за победу борьба идёт, а не когда всё плохо и принимается решение предполагающее чудо, ну просто потому что без него всё равно всё плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...