Перейти к контенту

Recommended Posts

54 минуты назад, nikobon сказал:

Если эти слухи про Бина верны, то да. Думаю, он в частном разговоре с Карлосом в принципе мог рассказать всё что думает про Ауди.

Если Бин всплывёт, например, в Астоне (пошли такие слухи), то это будет другим косвенным признаком того, что в Ауди всё плохо.

т.е. человеку предложили построить команду а он испугался, ему же на все готовенькое только нужно идти

16 минут назад, Lonesome сказал:

Неужели в АМ все так плохо? Там и так уже Уитмарш есть, еще и Бинотто. Сложно будет Краку. 

еще и Крак мутный чел из Заубера родом

Алонсо нужно завершать карьеру и возглавлять команду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Merry Christmas сказал:

т.е. человеку предложили построить команду а он испугался, ему же на все готовенькое только нужно идти

Да)
Ну я потому и думаю, что если он не в Ауди всплывёт, то как раз потому что там вообще по его мнению ловить нечего.

Так-то Бин вроде как амбициозный тип, и если бы он видел в Ауди потенциал, то пошёл бы туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вассёр о Ньюи (Motorsport Italy)

 

«Я не хочу давать никаких комментариев, потому что любой ответ можно интерпретировать».

«Самое главное — это стабильность команды, как я уже говорил, я думаю, что мы хорошо работаем в правильном направлении»

«Самое важное для меня — стабильность группы, она гораздо важнее индивидуальностей, и я бы добавил, что меня действительно устраивает нынешняя ситуация»

 

https://x.com/FerrariF1FRA/status/1796432908611379626

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lasssept сказал:

- Вассёр о Ньюи (Motorsport Italy)

 

«Я не хочу давать никаких комментариев, потому что любой ответ можно интерпретировать».

«Самое главное — это стабильность команды, как я уже говорил, я думаю, что мы хорошо работаем в правильном направлении»

«Самое важное для меня — стабильность группы, она гораздо важнее индивидуальностей, и я бы добавил, что меня действительно устраивает нынешняя ситуация»

 

https://x.com/FerrariF1FRA/status/1796432908611379626

значит подписали, объявят позже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ЕВГА сказал:

Валер, вообще-то ,  это вы , шарлематери , считаете Леклера великим  талантом  ( ни и Феттель еще) :smile:

И одновременно возмущаетесь, что я не  восторгаюся тем, что он  проехал гонку целиком  и машину не разбил. :d44:

А если серьезно, то пилот в который раз(третий?)  взял подиум на сложнейшей трассе, где этот подиум почти  гарантия победы. И два из них у него отняла ошибка команды.  

Уверена, что не было человека, который ,прочитав на главной этот дурацкий заголовок" Команда обещала помочь Леклеру победить",   не сказал : Да вы не мешайте, помощники, а он уж справится. 

Так и вышло. Благодаря КФ и смене резины в самом начале оставалось только вытереть пот , доехать и надеяться чтоб обошлось без  проколов. Вероятность повестись на креатив мостика ( случись , вдруг, такой креатив) снизилась почти до 0. 

Молодец пилот? Конечно, молодчик и красава ! Отлично выполнил работу. Сложную работу( и везде сложную, а в Монако и подавно) Облегчил ему несколько это работу КФ?  На мой взгляд , да. ( И история гонок в Монако с 2010 , я ее приводила в посте выше , мой вывод подтверждает) 

Я , кстати, даже не уверена, что ты не иронизируешь, а  действительно ,  ставишь знак равенства между утверждением" действия А сделали проще задачу для Б" и утверждением  " Б вообще ничего не делал, все решилась само" . Хотя, казалось бы, взрослые люди   понимают, что между  0 и  100%  есть много промежуточных звеньев. 

Ну и если я попрошу показать мой пост, где я утверждаю, что " если б не Мага Леклер бы  не победил" - ты окажешься беспомощен,  как и Maranellogp.

Подводя итог вашей интересной дискуссии можно сказать, что кф для шарля имел как плюсы, так и минусы. 

Плюс - отсутствие риска потерять 1 место на питах одному против 2х маков.

Минус - риск потерять позицию на рестарте или попасть в стартовый замес.

Как по мне первый риск выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Lasssept сказал:

- Вассёр о Ньюи (Motorsport Italy)

 

«Я не хочу давать никаких комментариев, потому что любой ответ можно интерпретировать».

И тем не менее комментарий он дал, который все будут интерпретировать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

И тем не менее комментарий он дал, который все будут интерпретировать. 

Долго ждать до Монцы, журналисты будут мучать на каждом гп

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

И тем не менее комментарий он дал, который все будут интерпретировать. 

 

там большое интервью с итал.журналистами, все равно будут допрашивать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, astor сказал:

Плюс - отсутствие риска потерять 1 место на питах одному против 2х маков.

Минус - риск потерять позицию на рестарте или попасть в стартовый замес.

Как по мне первый риск выше.

Но этот плюсо-минус не повод благодарности пилотам устроившим этот завал от Шарля. Единственный из пелетона кто должен быть благодарен такому форс-мажору - это Сайнс, всё. А не «все красные пилоты». Изначальный посыл то был в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lasssept сказал:

там большое интервью с итал.журналистами, все равно будут допрашивать)

Ну это да. Но Вася пока непреклонен, "без комментариев". А Винья еще дальше пошел с его "в газетах всякое пишут". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Maranellogp сказал:

я все тебе описал до этого где и что и пояснил, не поняла проблемы твои, таскать цитаты каждый раз сюда я не намерен. Хочется перечитывай и вникай что тебе пишут. 

Тебе так не хочется отвечать за свои слова, что ты дурачком прикидываешься.

Ты меня обвинил в наперсточничестве, т,е во вранье. Я  попросила тебя подтвердить эти  обвинения не словесами ,  а моими цитатами. Другими словами, обвиняешь во вранье , покажи где именно я вру и передергиваю.

Ты отказался. Как и саойственно бплаболам врешь ты, а считаешь это  проблемой других. Ну, ок. Считпла, что свое слово ценишь выше

14 часов назад, Maranellogp сказал:

Самый реальный момент гонки для обгона лидера на трассе это старт,

Ты чем-то можешь подтвердить вот это без словестной чепухи про брак Леклера и Сайнса, про дождь ? Нет. Ты упоминаешь про историю  Льюиса, где он и проиграл из-за ошибки с питом! Т.е именно, что я и говорю. Не на старте риск в Монако, а на пите. И даже Леклер ,хоия он склонен слушаться  мостика, хоть и жалеет потом   об этом, в данном случае ( хард и нет необходимости менять шины) не стал бы этого делать. И за этот хард , спасибо Маге.

Я привела статистку, где видно, что  поулмен с  2010 в Монако ни разу не проигрывал старт. ( Рестарт, по-моему , тоже, но не поручусь).

Ты просто не паришь себя аргументами никакими. Просто несешь от вольного.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, ЕВГА сказал:

Тебе так не хочется отвечать за свои слова, что ты дурачком прикидываешься.

Ты меня обвинил в наперсточничестве, т,е во вранье. Я  попросила тебя подтвердить эти  обвинения не словесами ,  а моими цитатами. Другими словами, обвиняешь во вранье , покажи где именно я вру и передергиваю.

Ты отказался. Как и саойственно бплаболам врешь ты, а считаешь это  проблемой других. Ну, ок. Считпла, что свое слово ценишь выше

Ещё раз, если у тебя проблемы с пониманием - листаешь пару страниц назад и читаешь повторно, что я тебя ответил. Я конкретно показал где наперснечество. Ты же взрослая девочка и должна уже привыкнуть что не по каждому твое у вопросу тебе будут все разжевывать и ложить в ротик.

40 минут назад, ЕВГА сказал:

Ты чем-то можешь подтвердить вот это без словестной чепухи про брак Леклера и Сайнса, про дождь ?

Это твоя словесная чепуха, а не моя если ты этого понять не смогла, то это совсем печально, логичная ты наша. Да, максимально гипертрофировано, но призвано лишь для одной цели, показать неуместность примера с мужем и женой который ты пыталась изобразить проводя параллели с гонкой, даже звучит это абсурдно.

40 минут назад, ЕВГА сказал:

Ты упоминаешь про историю  Льюиса, где он и проиграл из-за ошибки с питом! Т.е именно, что я и говорю. Не на старте риск в Монако, а на пите. И даже Леклер ,хоия он склонен слушаться  мостика, хоть и жалеет потом   об этом, в данном случае ( хард и нет необходимости менять шины) не стал бы этого делать. И за этот хард , спасибо Маге.

Алло, тебе тут никакие учебники по логике не помогут, если ты даже этот пример понять не в силах. Льюис проиграл гонку, в которой не должен был ехать на пит, ну прям как Леклер который не должен был больше переобуваться. А значит переобувка из за аварии это не повод благодарить Магнуссена, всегда есть вариант сотворить дичь. Льюис и 15 год как пример.

40 минут назад, ЕВГА сказал:

Я привела статистку, где видно, что  поулмен с  2010 в Монако ни разу не проигрывал старт. ( Рестарт, по-моему , тоже, но не поручусь).

Ты просто не паришь себя аргументами никакими. Просто несешь от вольного.

Это статистика вообще ничего не значит, исходя из статистики Леклер не при каких раскладах не мог победить в Монако стартуя с поула на Феррари. 
Или как тебе такая статистика

С 1997 по 2001 год обладатель поула терял свою позицию трижды, дважды проиграв старт и один раз заглохнув на прогревочном круге перед стартом.

Это просто у тебя аргументы такие, жидкие, но ты видимо сама этого не понимаешь.
Ты вписалась за персонажа, который написал следующее

Цитата

В итоге, все красные пилоты благодарят Кевина и группу товарищей, разбросавшие ошмётки своих болидов где-то в массене.

Как это непосредственно сказалось на жизни Шарля, ему пришлось принимать повторный уже выигранный старт это минус, ему не надо переодевать резину это плюс. (Сохранялся ли риск потери позиции при этом - да, пример Хэмильона из 15 года). 
Кому это пошло совершенно точно пошло на пользу - Сайнсу.

Должен ли Леклер благодарить Магнуссена, совершенно точно нет.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если вы действительно переманили к себе Лысого, то вечер окончательно перестанет быть томным. Это уже будет не хохма из разряда пошлого анекдота - семикратная "легенда" переходит в "легендарную" конюшню (заработать к пенсии), а действительно серьезная информация. С удовольствием посмотрел бы на то, как Лысый будет доводить вашу колымагу до ума. Впрочем, ваша колымага уже и так неплохо катит, а вот Максуд начал спотыкаться. Уже трижды споткнулся, и это только начало сезона. Придется выходить из спячки и зырить гонки. Ессно, болеть буду за Малыша, а не за вашего кучерявого мессию. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Maranellogp сказал:

Должен ли Леклер благодарить Магнуссена, совершенно точно нет.

Считаю, что Магу вообще никто не должен благодарить, а все должны его только пинать. Из скучнейшей гонки по умолчанию он своим фортелем сделал наискучнейшую.

ЗЫ. Неизвестно еще, смогли бы Малыш с Пестрым совместными усилиями обжать на пит-стопе вашего несравненного, но хоть какая то интрига была бы. А так тупо паровозик до финиша. Наверное, единственным риском у Леклера во время этой т.н. "гонки" было не сломать себе челюсть от дикой зевоты.

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Typan сказал:

Считаю, что Магу вообще никто не должен благодарить, а все должны его только пинать. Из скучнейшей гонки по умолчанию он своим фортелем сделал наискучнейшую.

 Ну иногда пока не покажешь  на проблему пальцем, никто и думать бы не стал о решении.  Быть может что и придумают с этой манакой. Ну или не продлят контракт, что устроит еще больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nikobon сказал:

Да)
Ну я потому и думаю, что если он не в Ауди всплывёт, то как раз потому что там вообще по его мнению ловить нечего.

Так-то Бин вроде как амбициозный тип, и если бы он видел в Ауди потенциал, то пошёл бы туда.

Двум итальянцам в одной команде тесно будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, GaMi сказал:

 Ну иногда пока не покажешь  на проблему пальцем, никто и думать бы не стал о решении.  Быть может что и придумают с этой манакой. Ну или не продлят контракт, что устроит еще больше

Два обязательных пит-стопа для начала. Не один, а два. Не поможет - один из отрезков обязать проходить на миксте. Один фиг эта монака - цирк с конями, ее уже ничего не испортит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Typan сказал:

Ну, если вы действительно переманили к себе Лысого, то вечер окончательно перестанет быть томным. Это уже будет не хохма из разряда пошлого анекдота - семикратная "легенда" переходит в "легендарную" конюшню (заработать к пенсии), а действительно серьезная информация. С удовольствием посмотрел бы на то, как Лысый будет доводить вашу колымагу до ума. Впрочем, ваша колымага уже и так неплохо катит, а вот Максуд начал спотыкаться. Уже трижды споткнулся, и это только начало сезона. Придется выходить из спячки и зырить гонки. Ессно, болеть буду за Малыша, а не за вашего кучерявого мессию. :trollface:

А че не за Макса? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lonesome сказал:

А че не за Макса? 

Макс скушав в 21 доминатора сам превратился в дракона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lonesome сказал:

А че не за Макса? 

А чего за него болеть - он же памятник! Бронзовый. А вот за Малыша попереживать интересно - а вдруг? :smile: К Максуду, кстати, хорошо отношусь - никогда никаких фобий по отношению к нему не испытывал. Но прошлый год был самой натуральной антиформулой-1. Обязательно нужен кто-то, кто не дает дремать Максимке. Иначе смотреть совсем тошно.

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, GaMi сказал:

 Ну иногда пока не покажешь  на проблему пальцем, никто и думать бы не стал о решении.  Быть может что и придумают с этой манакой. Ну или не продлят контракт, что устроит еще больше

Какая проблема иметь иметь Монако в календаре? Да решается все в субботу и что теперь? Исторический этап со своей особенностью. Ничего что за последние 10 лет у нас чемпионат только однажды разыгрывался до последней гонки сезона между разными командами? Но да проблема в Монако, надо колеса обязать менять пятьсот раз, поливать трассу водой и делать прочую дичь.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Maranellogp said:

Какая проблема иметь иметь Монако в календаре? Да решается все в субботу и что теперь? Исторический этап со своей особенностью. Ничего что за последние 10 лет у нас чемпионат только однажды разыгрывался до последней гонки сезона между разными командами? Но да проблема в Монако, надо колеса обязать менять пятьсот раз, поливать трассу водой и делать прочую дичь.

+

Отстаньте от трассы, сделайте норм болиды, а не лимузины под тонну веса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Maranellogp сказал:

Какая проблема иметь иметь Монако в календаре? Да решается все в субботу и что теперь? Исторический этап со своей особенностью. Ничего что за последние 10 лет у нас чемпионат только однажды разыгрывался до последней гонки сезона между разными командами? Но да проблема в Монако, надо колеса обязать менять пятьсот раз, поливать трассу водой и делать прочую дичь.

А зачем тогда вообще воскресная гонка, если все решается в квале? (что на 95% верно) Ну и прекрасно - отквалились, по результатам квалы раздали кубки, глотнули шампуня и по домам. Дешево и сердито.

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Typan сказал:

А зачем тогда вообще воскресная гонка, если все решается в квале? (что на 95% верно) Ну и прекрасно - отквалились, по результатам квалы раздали кубки, глотнули шампуня и по домам. Дешево и сердито.

Леклер сказал бы большое спасибо за такое решение, но увы, гонка - и в ней не все и не всегда идет гладко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sergey_S сказал:

Леклер сказал бы большое спасибо за такое решение, но увы, гонка - и в ней не все и не всегда идет гладко. 

Напомни мне, сколько времени прошло между последней и предпоследней победой Леклера, а то гуглить лениво. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...