Перейти к контенту

Recommended Posts

В первом квартале 2025 покинет РБ, сразу явно не начнет рисовать в Феррари, получается с первой машиной нового регламента мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, astor сказал:

Что это за черный путь? 

Воровской какой то видимо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

В первом квартале 2025 покинет РБ, сразу явно не начнет рисовать в Феррари, получается с первой машиной нового регламента мимо.

 

А Маршалл как в Маках начал работать? Он вроде дорабатывал на левой должности и сразу перешел, или был отпуск садоводства?

зы. по деду вопрос как с быками договориться, если по полной ему влепят то с первой машиной нового регламента не поможет.

в 2025 только уйдет, и ещё год садоводства сидеть ждать.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

В первом квартале 2025 покинет РБ, сразу явно не начнет рисовать в Феррари, получается с первой машиной нового регламента мимо.

Ну так скорее без большого отпуска. Так что к рисованию новой машины может и успеет. Да и в первом квартале это когда? Думаю, что до февраля покинет. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Ну так скорее без большого отпуска. Так что к рисованию новой машины как раз успеет. 

Пока все похоже на соблюдение контракта, работа в рб до конца 24, а потом год отпуска. Если бы договорились, тот сейчас бы освободили. Хотя время договориться еще есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lasssept сказал:

Официально. Эдриан Ньюи покидает Ред Булл в начале 2025

 

 

Так тут еще написано, что: Главный инженер инженеров уйдет из Формулы-1
обязанности дизайнера сосредоточиться на окончательной разработке и поставке первого гиперкара Red Bull,…

Т.о. разговор ТОЛЬКО об Ф1. Я так понимаю, он покинет команду, но пока он не сдаст им гиперкар, ни чем другим он заниматься не будет и ни куда не уйдет. Или я чего то не так понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Пока все похоже на соблюдение контракта, работа в рб до конца 24, а потом год отпуска. Если бы договорились, тот сейчас бы освободили. Хотя время договориться еще есть.

У него контракт был до конца 2025 года, если я не ошибаюсь. И я думаю, что договорятся. Тем более, что слухи о том, что Ньюи как раз хочет уйти без отпуска. Возможно по этому он покинет РБР в первом квартале 2025 года, но отпуск ему либо сильно сократят, либо вообще его практически  не будет.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AVB сказал:

Так тут еще написано, что: Главный инженер инженеров уйдет из Формулы-1
обязанности дизайнера сосредоточиться на окончательной разработке и поставке первого гиперкара Red Bull,…

Т.о. разговор ТОЛЬКО об Ф1. Я так понимаю, он покинет команду, но пока он не сдаст им гиперкар, ни чем другим он заниматься не будет и ни куда не уйдет. Или я чего то не так понимаю?

 

не думаю, что какой-то левый гиперкар будет  препятствием для перехода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AVB сказал:

Так тут еще написано, что: Главный инженер инженеров уйдет из Формулы-1
обязанности дизайнера сосредоточиться на окончательной разработке и поставке первого гиперкара Red Bull,…

Т.о. разговор ТОЛЬКО об Ф1. Я так понимаю, он покинет команду, но пока он не сдаст им гиперкар, ни чем другим он заниматься не будет и ни куда не уйдет. Или я чего то не так понимаю?

 

У него контракт, зачем быкам разрывать и неустойку платить, вон когда Маршалл в Маки решил перейти его тоже не сразу уволили и на левую должность сослали.

зы. он кста и так мало Ф1 занимался, РБ20 целиком только на презентации увидел.

по инсайдам плохие отношения с Хорнером задолго до скандала начались.

Был момент что Хорнер не оформил для жены деда пропуск на гп, и потом ещё прямо сказал ему, что его вклад в успех команды не очень то и значительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lasssept сказал:

 

не думаю, что какой-то левый гиперкар будет  препятствием для перехода

Скорее он сейчас уже сосредотачивается на нем. В конце концов, если он уходит, то его уже не будут подпускать к разработки новой машины, да и эту машину вполне спокойно доработают уже Ваше и его команда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

У него контракт был до конца 2025 года, если я не ошибаюсь. И я думаю, что договорятся. Тем более, что слухи о том, что Ньюи как раз хочет уйти без отпуска. Возможно по этому он покинет РБР в первом квартале 2025 года, но отпуск ему либо сильно сократят, либо вообще его практически  не будет.  

я думал до начала 25 у него контракт, получается год уже мимнумум скостили точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянцы уверены что Вассер подписал Ньюи. Все постят ссылку на "газету". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lasssept сказал:

не думаю, что какой-то левый гиперкар будет  препятствием для перехода

Гиперкар мож и не будет, а вот контракт и договоренности могут. Ведь вместо садоводства от Ф1, он может делать гиперкар, ну типа чем быстрее сделаешь, тем быстрее свалишь - можешь за месяц все сделать, а можешь и 3 года делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

я думал до начала 25 у него контракт, получается год уже мимнумум скостили точно.

Надо будет смотреть дальше. Но если даже Ньюи перейдет куда-то только в 2026 году, это все равно будет очень сильное усиление для любой команды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

У него контракт был до конца 2025 года, если я не ошибаюсь. И я думаю, что договорятся. Тем более, что слухи о том, что Ньюи как раз хочет уйти без отпуска. Возможно по этому он покинет РБР в первом квартале 2025 года, но отпуск ему либо сильно сократят, либо вообще его практически  не будет.  

 

Если бы в Феррари не могли заполучить его для работы над машиной нового регламента, то не стали бы тратиться на досрочное расторжение Эдриана. Поэтому я уверен, что Ньюи приступит к работе в 2025-м году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Надо будет смотреть дальше. Но если даже Ньюи перейдет куда-то только в 2026 году, это все равно будет очень сильное усиление для любой команды. 

Ну это понятно, главное чтобы у него самого мотивация осталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, astor сказал:

Что это за черный путь? 

Это, не иначе, глас высших сил, в исполнении Т9. Путь должен был быть верным, а стал чёрным.))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, papaklass сказал:

Интересно, недавно, еще до скандала, Марко говорил, что ему пришлось приложить не мало усилий что бы оставить Кристиана в команде. Спрашивается зачем, если Хорнер может заиграться?

 

Думаю, доктор там уже почти никто и сверху бантик, может как угодно раздувать щеки - ничего он не решает. Единственное, как то вцепился за семейку Ферстов и манипулирует этим. 

Показательно, что в релизе Ньюи очень тепло отозвался о Хорнере, но ни слова о докторе. Видимо, в команде все прекрасно знают двух лиц сомнительного морального облика, организовавших недавний скандал.

 

 

7 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

В первом квартале 2025 покинет РБ, сразу явно не начнет рисовать в Феррари, получается с первой машиной нового регламента мимо.

 

Почти год работы с гиперкаром вдалеке от чертежей болида Ф1 - может быть засчитан за прополку огорода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед! Хватит просто смотреть на красный болид, пора уже начать проектировать его!

Скрытый текст

yrNnltD.jpeg

mn9rcPr.jpeg

XpBkqkB.jpeg

da4Engh.jpeg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yooogurt сказал:

У него контракт, зачем быкам разрывать и неустойку платить, вон когда Маршалл в Маки решил перейти его тоже не сразу уволили и на левую должность сослали.

зы. он кста и так мало Ф1 занимался, РБ20 целиком только на презентации увидел.

по инсайдам плохие отношения с Хорнером задолго до скандала начались.

Был момент что Хорнер не оформил для жены деда пропуск на гп, и потом ещё прямо сказал ему, что его вклад в успех команды не очень то и значительный.

Так в том то и проблема, что инициатива расторжения контракта (если оно все же будет), как бы, от Ньюи исходит и с чего это РБ-шники должны ему что то платить, если он сам хочет чухнуть от них раньше. Че та я совсем запутался... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Turbotroll сказал:

Если бы в Феррари не могли заполучить его для работы над машиной нового регламента, то не стали бы тратиться на досрочное расторжение Эдриана. Поэтому я уверен, что Ньюи приступит к работе в 2025-м году.

Да даже если не приступит в 2025 году, все равно это усиление. Не забывай, что если бы Ньюи доработал свой контракт до конца 2025 года, ему все равно выдали бы годовой отпуск. И тогда его появление было возможно лишь в 2027 году. Да и конкуренты не дремлют. Так что тут не надо смотреть, скостят ему отпуск или нет. Есть возможность, за нее надо цепляться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zanashyh сказал:

Почти год работы с гиперкаром вдалеке от чертежей болида Ф1 - может быть засчитан за прополку огорода?

Теоретически может, как договорятся, нужно ждать объявления Феррари, там должны сказать про дату начала работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...