Перейти к контенту

FOX_MULDER

Новички
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О FOX_MULDER

  • Звание
    Картингист
  • День рождения 26.02.1993

Контакты

  • ICQ
    582743674

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Россия
  • Интересы
    Jenson Button

Дополнительно

  • Болеет за
    Jenson Button

Недавние посетители профиля

1 251 просмотр профиля
  1. FOX_MULDER

    Контракты 2025

    Всё правильно команды сделали. Главное, чтобы больше никогда не повторялись истории с закрытием команд, как это было с HRT, Caterham и Марусей. Что мешало Андретти купить за копейки, абсолютные копейки, а именно за 30 миллионов фунтов стерлингов долгов Manor в 2017 году? Тем более, что FIA тогда дала Manor добро выступать в сезоне 2017 на машине 2016 года. Состав пилотов был великий: Верляйн и Окон. И пусть Окона тогда уже увели в Форс Индию, но топовый Верляйн был бы к их услугам. В Формуле 1 всё сделали для того, чтобы команда выжила и спаслась. Но не нашлось никого желающих купить команду... В том числе из-за того, что думали, что захотят-придут без проблем. Не придут. Уже никогда. Отныне Haas, Williams и все-все-все команды в цене за миллиарды перевалили и с каждым годом будут дорожать на порядок.
  2. FOX_MULDER

    Шарль Леклер

    А что не так с великой победой Баттона в 2015-ом году? Он был первым человеком за 14 лет (!), который смог опередить Алонсо по очкам по итогам сезона. Даже Хэмилтону не удалось это сделать в 2007 году хотя бы на пол-очка, а Дженсон смог это сделать, набрав аж В ПОЛТОРА РАЗА больше очков, чем Алонсо. Что это, если не разгром по итогам конкретного сезона?
  3. FOX_MULDER

    Роман Грожан

    На основании экспертного анализа Гран При Айфеля можно авторитетно заявить, что Роман Грожан сегодня заслужил продления контракта с командой Haas F1 Team на сезоны 2021-2022 (т.к. Гюнтер Штайнер на днях заявил, что команде нужна стабильность на следующие два сезона и тот кто будет в 21-ом, поедет и в 22-ом).
  4. FOX_MULDER

    Эстебан Гутьеррез

    Эстебан Гутьеррез мне Каруна Чандхока напоминает, когда тот только начинал участвовать в Формуле 1. Является продолжателем славных традиций индийского гонщика в королевских гонках. :)
  5. Прошу прощения за некоторый оффтоп у фанов Ярно Трулли, но хотел бы у вас спросить есть ли какое-либо интервью или может быть даже несколько, где Ярно высказывает своё, как можно более четкое, полное и развернутое отношение к правилу, запрещающему менять траекторию более одного раза при защите позиции? А то искал и не нашел. А очень любопытен именно этот нюанс. Если уже был подобный вопрос от таких же просящих до меня - то извиняюсь вдвойне. :)
  6. Эх... Ровно год назад... А вообще ужасно мерзко вся эта ситуация вышла. И последующие реакции всех сторон на неё также не самые лучшие и достойные.
  7. Неужели совсем не судьба мужику за рулем феррари покататься?
×
×
  • Создать...