Перейти к контенту

Recommended Posts

1 минуту назад, Lasssept сказал:

 

я лишь дружески поддерживаю твои бредни :floxy:

Я заметил. Особенно про оправдания смешно.

 

Продолжай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SunnyBoy сказал:

Если я наговариваю на тебя, в качестве оправдания могу предложить пососать яйца.

 

никогда не сомневался в уровне болел Ферста 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, gnus сказал:

Рон конечно легенда. И Френки легенда. И Флав, мать его ети, тоже легенда. Все легенды. Только вот у кого-то налет порядочности потоньше будет чем у остальных. По мне, все руководители команд 80-90 по уши в .... Времена были такие. Гламура было мало. Денег тоже не так что-бы мало, но были. Поэтому нож в руке за спиной держали все. И если поставить на весы Рона и Флава. Тут ещё подумать надо кто кого перевесит. А так, легенда.

Единственный реальный пацан среди них был Макс Мосли, правда, как потом выяснилось, тоже извращенец. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, shadoff сказал:

менее чистой борьбе команд без манипуляций

 

это, когда всякие Джорданы и Дохторы советую соперникам как-то по-особому относится к наглому поведению Максимки на треке ?

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lasssept сказал:

 

никогда не сомневался в уровне болел Ферста 

Сказал чувак, который принес цитату про яйца.

 

Даже не знаю, что не люблю больше: лицемерие или враньё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Даже не знаю, что не люблю больше: лицемерие или враньё.

 

я не знаю, зачем этим занимаются Ферст и его болелы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lasssept сказал:

 

я не знаю, зачем этим занимаются Ферст и его болелы

Ты ещё про перевод стрелок забыл сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lasssept сказал:
3 часа назад, gnus сказал:

Вэтот лучший в истории хладнокровно не обращает внимания ни то что на каких то там журналюг

да, помним:

"Макс Ферстаппен говорит, что критики, которые связывают провальное выступление «Red Bull» в Сингапуре с пересмотренными техническими директивами от FIA, «могут пососать яйца» после его фантастического поула в Японии."

Не-Не-Не :floxy:Не волнуют рекорды, Не обращает внимание, Не ошибается

24.jpg.6f237b5d128ce2d4ff1f4cb5eb1b3b19.jpg

Вопрос: Говорят, что Ферстаппен совершает ошибки под прессингом?
Хельмут Марко: Как я уже сказал, Макс внезапно потерял сцепление с трассой, когда выехал на прикатанном комплекте шин. Он не вылетел с трассы, но потерял время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2024 в 16:31, shadoff сказал:

 

1) Ничего, что там проходит гоночная траектория? = смещение Макса абсолютно закономерно и легко читалось.

2) Как и у Ландо - на изи можно было взять хоть на полметра левее.

 

AZQv0E2-3SE.jpg

забавно, наткнулся на такой же момент и чудо, мальчик осилил сместиться левее и никакого плача и рыданий затем не было и разборов на скае с репостами от Макларена ..однако же

Австрия 2019, 4 круг.

1.thumb.png.1a87d7b59976e94d9a2948321e9d383b.png

 

2.thumb.png.a6f9adf2f99f1c1db99b22234f6f9fbc.png

 

3.thumb.png.c75a1d8bbcd2650ae6cda2107c56244b.png

 

4.thumb.png.051cd5428d40210bd9396f81b1c4656f.png

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GaMi сказал:

забавно, наткнулся на такой же момент и чудо, мальчик осилил сместиться левее и никакого плача и рыданий затем не было и разборов на скае с репостами от Макларена ..однако же

Австрия 2019, 4 круг.

1.thumb.png.1a87d7b59976e94d9a2948321e9d383b.png

 

2.thumb.png.a6f9adf2f99f1c1db99b22234f6f9fbc.png

 

3.thumb.png.c75a1d8bbcd2650ae6cda2107c56244b.png

 

4.thumb.png.051cd5428d40210bd9396f81b1c4656f.png

 

 

Ты  не  понимаешь  !  Для  болелов  Ландыша  -  ЭТО  ДРУГОЕ  :229:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GaMi сказал:

забавно, наткнулся на такой же момент и чудо, мальчик осилил сместиться левее и никакого плача и рыданий затем не было и разборов на скае с репостами от Макларена ..однако же

обогнал в итоге добряка Феттеля или нет?))

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, powermax сказал:

Ты  не  понимаешь  !  Для  болелов  Ландыша  -  ЭТО  ДРУГОЕ  :229:

Да, да, абсолютно одинаковые ситуации: Ландо догнал Феттеля и попытался обогнать его на повороте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, powermax сказал:

Ты  не  понимаешь  !  Для  болелов  Ландыша  -  ЭТО  ДРУГОЕ  :229:

и не для болел другое :floxy:

Кто что еще притащит в оправдание растопырки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно признал, что его комментарии после гонки были необдуманными и излишне резкими :connie_twiddle:

«Мы хотим сражаться жестко и оба знаем это. Но, безусловно, мы не хотим, чтобы борьба заканчивалась так. Мы хотим сделать все возможное, чтобы избежать такого в будущем.


Мы обменялись сообщениями. Конечно, мы поговорим, потому что, на мой взгляд, это правильно. Но в остальном все между нами – о чем мы говорим, как идут дела», – заявил Норрис перед Гран-при Великобритании.


Ландо уверен, что действовал верно на трассе, хотя был слишком эмоциональным в интервью. Гонщик ожидает, что сохранит приятельские отношения с Максом:


«Думаю, да. Как мы много раз говорили, благодаря уважению, которое мы по-прежнему испытываем. Я не позволю чему-то такому внезапно все подорвать.


Безусловно, адреналин, пожалуй, взял верх в каких-то моих комментариях. Я не считаю, что все сказанное мной было настолько корректным, насколько должно было.


Но я сражался за одну из своих первых побед. Для меня на кону стояла вторая победа, для Макса – 60-я. Поэтому для меня это значило что-то совсем иное.


Так что, разумеется, я расстроился и, возможно, сказал какие-то некорректные вещи или сформулировал их не так, как хотел бы. Но у нас все будет нормально».

--


Британец высказался о том, как противостоять столь бескомпромиссному стилю Ферстаппена:


«Хороший вопрос. Простого ответа нет. Важно понимать, что он думает, как он думает и так далее – такой у тебя должен быть настрой. Мне необходимо быть готовым. Посмотреть предыдущие гонки и тому подобное, чтобы понимать это. Роли должны быть четко определены в каждой области. Просто важно быть готовым к его шагам, вот и все.


Безусловно, я один из первых людей, который знал и отлично понимал это даже до того, как пытался бороться с Максом. Ты понимаешь, что предстоит одно из самых больших сражений, которые у тебя только могут случиться, и точно не будет легко. А я не хочу, чтобы было легко.


Я такое обожаю. Было нервно, было захватывающе. Даже для меня в болиде. Мои глаза были широко открыты. Мне очень понравилось. Как бы мне ни хотелось, чтобы быть чуть проще, мне очень понравилось. Было тяжело – вот почему я занимаюсь тем, чем занимаюсь».

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже отец Норриса убрал лайк с мема с аварией Макса в Сильвере, видимо Ландо поросил)

r/formuladank - Outjerked by Landos dad


 

Изменено пользователем Nelo Angelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, продажи билетов к Сильверстоуну подняли, и харош!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Ладно признал, что его комментарии после гонки были необдуманными и излишне резкими

ой ныыытик, заднюю включил,

еще и лайкос отцовский удалил

подлиза и слабак

:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Василиса Сковородкина сказал:

Правильно, продажи билетов к Сильверстоуну подняли, и харош!

:floxy:

problem-solved-v0-jb2idkf943ad1.jpeg?wid

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inek сказал:

подлиза и слабак

:connie_twiddle:

Ландо в свежем интервью ВВС:


''Нам противостоит болид, который все называют одним из сильнейших в истории, и один из лучших пилотов в истории «Ф-1», если не лучший.''


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, GaMi сказал:

забавно, наткнулся на такой же момент и чудо, мальчик осилил сместиться левее и никакого плача и рыданий затем не было и разборов на скае с репостами от Макларена ..однако же

Австрия 2019, 4 круг.

 

Да на изи можно найти с десяток-другой опровержений британских баек :))

И твой пример из числа явных и показательных!

 

В этом плане Палмер выглядит абсолютным клоуном с заведомо сильно ложным утверждением:

Цитата

Надо ли говорить, что никакого места Ферстаппен не оставил, что привело к столкновению, и он совершенно справедливо получил штраф.  

 

Места там было овердофига.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Lasssept сказал:

 

это, когда всякие Джорданы и Дохторы советую соперникам как-то по-особому относится к наглому поведению Максимки на треке ?

 

Борьбы на трассе это касается в меньшей степени - в первую очередь, речь о ситуации, когда ФИА корректируют Тех. Регламент под одну серую команду, разрешая им даже запрещенное, а всех соперников тормозят в развитии, запрещая даже легальное ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Nelo Angelo сказал:

:connie_twiddle:

Ландо в свежем интервью ВВС:


''Нам противостоит болид, который все называют одним из сильнейших в истории, и один из лучших пилотов в истории «Ф-1», если не лучший.''


 

Это он набрасывает, чтобы подкрепить, какой он крутой, что борется. То, что с эго у Ландо так же, как у остальных топ-пилотов, не секрет. На деле никто не называет в здравом уме болид РБ этого года одним из сильнейших в истории (с теми проблемами, что у него, он ив  десятку лучших не попадает).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Это он набрасывает, чтобы подкрепить, какой он крутой, что борется. 

Вот бы Льюис бы так набросил, что Макс лучший в истории, хотелось бы посмотреть на реакцию общественности)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Вот бы Льюис бы так набросил, что Макс лучший в истории, хотелось бы посмотреть на реакцию общественности)

Ну, Макс Льюиса включил в пятерку сильнейших. Сделает ли так когда-нибудь Льюис - вопрос, Макса он не жалует из молодых пилотов, любит только Шарля да Норриса. 

Помню, Росберг много лет этим занимался, и так облизывал Хэма, и сяк после своего ухода. Чтобы прям считывалось - я победил лучшего в истории, пусть и разочек. Ландо рановато начал облизывать, у него всего 1 победа пока, а остальные 2-3 он уже упустил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дженс традиционно сама адекватность. Это не лживый лицемер Палмер, на ходу сочиняющий нарушение-саммари :D 

 

Цитата

Карлос тогда сместился влево точно так же, как сейчас Макс, который тогда тоже вслед за ним несколько сместился влево, заехав на поребрик, и инцидента удалось избежать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...