Перейти к контенту

Recommended Posts

4 минуты назад, enisei сказал:

Сдаётся мне, что это дружба была, пока Ландо был позади.

Так он и сейчас позади. Сегодня вот был предельно близко, но все равно остался позади. Когда же он уже перестанет шишки набивать и начнет обгонять Макса на трассе? Третий слив подряд, однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Nelo Angelo сказал:

Я больше за отношения Ландо и Макса переживаю :cray:

Ладно: Завершится ли наша дружба с Максом Ферстаппеном? Зависит от его слов. Если он скажет, что не было ничего неправильного, я потеряю к нему уважение и мы больше не будем друзьями.

Ну уж про дружбу то кто-то додумал для драматизма.

"I don't know. It depends what he says. If he says he did nothing wrong, then I'll lose a lot of respect for that"

И то с улыбкой на камеру

Изменено пользователем Campa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, gp2 сказал:
Скрытый текст

 

Судя по тем фрагментам, которые выдают в эфир: жалуются ВСЕ гонщики.  Причем по малейшему поводу. 

Что было ранее, в 70-ых, 80-ых, 90-ых остается только догадываться, но тогда разборки и выяснения отношений шли лично.

 

 

 

Смотря, что считать жалобами. Одно дело - жалоба на реально что-то опасное или избыточно жесткую борьбу, совсем другое - истеричное нытье аля "это было опасно" там, где опасностью и не пахло, с одной только целью - получить бесплатную победу.

В отношении того же Левиса до сих пор полно шуток из-за его "It was dangerous driving" в Абу Даби 2021, хотя Чеко в борьбе с ним был максимально корректен. Не справившись с Чеко в честной борьбе, Левис решил тогда использовать админ-ресурс - это просто смешно и нелепо.

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василиса Сковородкина сказал:

Много чего праздновали вместе, Макс радовался первой победе Ландо, например. И это было искренне.

Ну когда у тебя уже 61 победа и есть большой шанс на 4 подряд титул , а другой только на 6 год одерживает эту  первую победу то что быть недовольным? Ландо почти все гонщики поздравили, он общительный и легок характером. Лично я думаю, что борьба за титул портит любую дружбу, а тут еще нет борьбы за титул пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, enisei сказал:

Сдаётся мне, что это дружба была, пока Ландо был позади.

Они ещё даже за титул не сражаются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Василиса Сковородкина сказал:

Клей, он такой - немного токсичный!

 

Я не знаю, шутишь ты насчет токсичности КрисаКлея, или нет... может ты про реальный клей говоришь... и так решила просто отшутится... Тебе вроде нравится Хорнер, а я мягко говоря не очень к нему и ничего уже не изменит моего отношения. Сегодняшняя гонка это просто печаль, команда ошибается, гонщик ошибается... а наш руководитель думает о том, кто будет участвовать в гонке легенд, кто, кого, когда, как, где, и при каком ракурсе, кто-то будет снимать кого-то. Всё. Мне очень не нравится Йос на самом деле, но речь о том, что КрисКлей уничтожает единство. И сегодняшняя гонка тому подтверждение, простой человеческий фактор, и команда, и гонщик начинают совершать ошибки.

 

Вот и дождался Джордж ошибок от Макса и Бычков, результат не заставил себя ждать. Жаль, что это произошло именно на гран-при Австрии. Для меня домашняя гонка Бычков самая важная в календаре. Но, ничего не поделаешь, это гонки. Счастливого Тото было довольно приятно видеть кстати, он улыбался как медный таз)) Я представляю, как ему приятно выиграть сегодня, мало того команда немецкая, так еще и сам Тото австриец, ему особенно ценно выиграть сегодня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только тачан перестал давать подавляющее преимущество, вернулся грязный Макс. Честно сказать, соскучился! Наглая, грязная борьба до контакта в стиле 2020) А ведь следующая гонка в Сильвере)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максу ещё +2 штрафных балла накинули. Но это всё пофиг, главное, что не штраф по позициям на следующую гонку. Где ему, кстати, будут мотор менять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Virtex сказал:

 А ведь следующая гонка в Сильвере)

 

а если Хем подтянется в тройку :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Virtex сказал:

Как только тачан перестал давать подавляющее преимущество, вернулся грязный Макс. Честно сказать, соскучился! Наглая, грязная борьба до контакта в стиле 2020) А ведь следующая гонка в Сильвере)

Ну не такой уж и грязный сегодня был Ферст. Скорее Норрис десперадос отчаянный кидался не имея видимого преимущества в скорости. Гонку Максу запорол однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Макс Ферстаппен: Я не смещался на торможении

Все. Дружбе конец. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это лимиты трассы смещались в сторону Норриса :floxy:

Изменено пользователем Xodus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Sarah сказал:

Вот и дождался Джордж ошибок от Макса и Бычков, результат не заставил себя ждать. Жаль, что это произошло именно на гран-при Австрии. Для меня домашняя гонка Бычков самая важная в календаре. Но, ничего не поделаешь, это гонки. Счастливого Тото было довольно приятно видеть кстати, он улыбался как медный таз)) Я представляю, как ему приятно выиграть сегодня, мало того команда немецкая, так еще и сам Тото австриец, ему особенно ценно выиграть сегодня. 

 

Вот, кстати, да - не думал, что фэйс довольного Тото мне будет даже почти приятен, но как-то сработало на фоне ковбойских замашек, дешевой бравады и неуместных выпадов Зака Брауна.

Впрочем, и Джордж - норм парень. Вообще никакого негатива к нему, пусть иной раз и чудит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sarah сказал:

 

Я не знаю, шутишь ты насчет токсичности КрисаКлея, или нет... может ты про реальный клей говоришь... и так решила просто отшутится... Тебе вроде нравится Хорнер, а я мягко говоря не очень к нему и ничего уже не изменит моего отношения. Сегодняшняя гонка это просто печаль, команда ошибается, гонщик ошибается... а наш руководитель думает о том, кто будет участвовать в гонке легенд, кто, кого, когда, как, где, и при каком ракурсе, кто-то будет снимать кого-то. Всё. Мне очень не нравится Йос на самом деле, но речь о том, что КрисКлей уничтожает единство. И сегодняшняя гонка тому подтверждение, простой человеческий фактор, и команда, и гонщик начинают совершать ошибки.

 

Вот и дождался Джордж ошибок от Макса и Бычков, результат не заставил себя ждать. Жаль, что это произошло именно на гран-при Австрии. Для меня домашняя гонка Бычков самая важная в календаре. Но, ничего не поделаешь, это гонки. Счастливого Тото было довольно приятно видеть кстати, он улыбался как медный таз)) Я представляю, как ему приятно выиграть сегодня, мало того команда немецкая, так еще и сам Тото австриец, ему особенно ценно выиграть сегодня. 

Нет, Хорнер мне не нравится, но в некоторой степени могу понять его поступки как руководителя. С реальным клеем просто пыталась провести полушуточную аналогию)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, я посмотрел на это незамутненным взглядом, и должен признать что это был гоночный инцидент

будущий пилот Мерса был не виноват :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lasssept сказал:

6 лет назад)

 

Да ты что? :D Где же я такое видел? :D 

 

Спешу напомнить, что Маки тогда встали грудью на защиту некоего Левиса, а дирекция и стюарды даже не стали толком рассматривать эпизод - Рафик оказался категорически неУиноУен  :D 

 

 

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lasssept сказал:

ладно, я посмотрел на это незамутненным взглядом, и должен признать что это был гоночный инцидент

будущий пилот Мерса был не виноват :trollface:

С прозрением):smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lasssept сказал:

ладно, я посмотрел на это незамутненным взглядом, и должен признать что это был гоночный инцидент

будущий пилот Мерса был не виноват :trollface:

А то, что он делал после столкновения и прокола, это как назвать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lasssept сказал:

 

а если Хем подтянется в тройку :spiteful:

нее, тот уже сбитый летчик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Vedrover сказал:

Где ему, кстати, будут мотор менять?

Спа... имхо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, James FI сказал:

Ну не такой уж и грязный сегодня был Ферст. Скорее Норрис десперадос отчаянный кидался не имея видимого преимущества в скорости. Гонку Максу запорол однако.

 

Ну, Ландо куда-то торопился, скорее. Как раз по скорости преимущество у него было большим, он мог легко обойти, но устроил что устроил) Зато весело было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SAS_17 сказал:

А то, что он делал после столкновения и прокола, это как назвать?

 

Росберг в Австрии 2016 с подбитым крылом тоже не сразу убрался)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SAS_17 сказал:

А то, что он делал после столкновения и прокола, это как назвать?

 

Попыткой сохранить контроль над машиной, освободив основную гоночную траекторию, дабы свести к минимуму вероятность аварии с пилотами, ехавшими на максималках ;) 

 

Забавно, как макофилы делают вид, что Норрис строго жертва в этой ситуации, хотя парочка его движений вполне походили на умышленную попытку повредить машину Макса в ответ на первый контакт :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SAS_17 сказал:

А то, что он делал после столкновения и прокола, это как назвать?

Возвращение в боксы со смещением с гоночной траектории, чтобы не мешать быстрым гонщикам позади?.. То, что Норрис с одной обочины шарахнулся на другую - ну так это его собственный выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...