Перейти к контенту

Recommended Posts

Сколько обиженный женщин  в ветку набежало, любо-дорого посмотреть))) Давно вас тут не было, сидели, грустили дарт и гп2)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Typan сказал:

Закономерный итог в чем? Что Максуд опять оторвался по очкам от Малыша? Малыш, как догоняющая сторона (в чемпионате), не имел права на столкновение. А Тапок - имел. Вот и весь хрен до копейки. Так что по итогу облажался таки Малыш. Тапок действовал грязно? Ну да - это же Тапок! Это  вроде гоки, а не институт благородных девиц. Малыш должен был понимать, кого он пытается обогнать и должен был действовать максимально осторожно. Но увы и ах - эмоции взяли верх над разумом.

Да забей на чемп нету там шансов у мака, 70 очков это приговор к середине сезона.

Ландо показал, что пойдет на контакт если надо, пусть тапок считается с ним, на 25 год хороши1 задел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, shadoff сказал:

Лично меня Норрис чертовски стал раздражать бесконечным нытьем и постоянными поисками наказания для соперников - тряпка, а не гонщик.

А тряпка неплохо сегодня разоблачила, что между бла-бла-бла от Марко и реальностью есть некоторый разлёт :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, gnus сказал:

И эти два персонажа боролись и сталкивались между собой. Только вот Шуми эти столкновения обращал на пользу себе. Как и Макс в данном случае.

вот пусть так же и дальше продолжает обращать и поболее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, enisei сказал:

А тряпка неплохо сегодня разоблачила, что между бла-бла-бла от Марко и реальностью есть некоторый разлёт :D

 

 

Ну пилот он хороший, вот только нытье и истерики - удел тряпок. Вопли после первого пита - эт ни в какие ворота. Всё равно, что требовать "Подарите мне победу". Тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GaMi сказал:

А Хамильтон с железными нервами с такой же зп, с 7 титулами, намеренно задрифтил на въезде в боксы, ага

Да он кнопки на руле путает, что с него взять) А вот Макс зажимал Макларен совершенно с определенной целью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fulcrum сказал:

И макс проиграл,.

 

Выиграл. +12 очков от ближайшего преследователя в ЛЗ. Потому что горячность Норриса сначала стоила ему +2 очка разницы в спринте, а потом +10 очков разницы с Максом в гонке. И +7 очков разницы на ГП Испании, где, заборовшись с Максом на старте "я пойду до контактов!" пропустил Рассела, которого потом так и не смог объехать до пита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vedrover сказал:

Выиграл.

вот такие выигрыши нам нужны) ждем продолжения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Fulcrum сказал:

И макс проиграл,.

2. Макс то же плакался на дайвбомб, как будто сам не да1вил в абу 21 и не просил вернуть пизицию

3. Рб то же копировали мерков когда бфло выгоднл в 21

 

Элементарно - его дважды заставляли это сделать за пару гонок до этого, а всего в том сезоне - раза 3 точно. А в ответ - типичный ответ ФИАрседеса. Даже Брандл отказался признавать такое решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:trollface:

 

Ландо: «Завершится ли дружба между мной и Максом? Я не знаю, это будет зависеть от него и от того, как он объяснит: если он будет утверждать, что прав, то все будет кончено, если он признает, что сделал какую-то глупость» тогда я пойму».

 

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vedrover сказал:

Выиграл. +12 очков от ближайшего преследователя в ЛЗ. Потому что горячность Норриса сначала стоила ему +2 очка разницы в спринте, а потом +10 очков разницы с Максом в гонке. И +7 очков разницы на ГП Испании, где, заборовшись с Максом на старте "я пойду до контактов!" пропустил Рассела, которого потом так и не смог объехать до пита.

Норрис в чем-то уступает Ферстаппену, допускает ошибки. Что делать, когда соперник очень силен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vedrover сказал:

Выиграл. +12 очков от ближайшего преследователя в ЛЗ. Потому что горячность Норриса сначала стоила ему +2 очка разницы в спринте, а потом +10 очков разницы с Максом в гонке. И +7 очков разницы на ГП Испании, где, заборовшись с Максом на старте "я пойду до контактов!" пропустил Рассела, которого потом так и не смог объехать до пита.

Ок, пусть макс и дальше всех таранит и вывозит, Ландо и так и так бы потерял очки, ч о при сходе, что если бы очканул. Но. Пойдя до контакта покзал, чтт готов к грязной игре,  а если бы тампу не повезло сошел бы он а не ландо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fulcrum сказал:

И макс проиграл,.

2. Макс то же плакался на дайвбомб, как будто сам не да1вил в абу 21 и не просил вернуть пизицию

3. Рб то же копировали мерков когда бфло выгоднл в 21

1.Макс борется за титул. Он финишировал 5м , а Норрис? Вместо того, что б проиграть 7 очков, он выиграл 10

2."Плаклся, ныл, истерил, плакал"- и пррчая . Я понимаю, ты видимо, ждал от гонки другого рещультата но можно без давления на эмоции, просто по фактам

3. Так и не было речи, что это плохо или не правильно в конкретной ситуации. Просто, тот кто  копирует- всегда на шаг сзади. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Typan сказал:

Закономерный итог в чем? Что Максуд опять оторвался по очкам от Малыша? Малыш, как догоняющая сторона (в чемпионате), не имел права на столкновение. А Тапок - имел. Вот и весь хрен до копейки. Так что по итогу облажался таки Малыш. Тапок действовал грязно? Ну да - это же Тапок! Это  вроде гоки, а не институт благородных девиц. Малыш должен был понимать, кого он пытается обогнать и должен был действовать максимально осторожно. Но увы и ах - эмоции взяли верх над разумом.

Да какой чемпионат? Самим не смешно, чемпионат уже давно за РБ. Так, за отдельную гонку можно побороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, штрафов и даже штрафных баллов Ферстаппену не грозит, раз ещё не озвучили ничего по этому поводу? Или Мак ещё может подать какие-нибудь жалобы? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lasssept сказал:

:trollface:

 

Ландо: «Завершится ли дружба между мной и Максом? Я не знаю, это будет зависеть от него и от того, как он объяснит: если он будет утверждать, что прав, то все будет кончено, если он признает, что сделал какую-то глупость» тогда я пойму».

 

А быстро дружба свора  чивается.  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЕВГА сказал:

1.Макс борется за титул. Он финишировал 5м , а Норрис? Вместо того, что б проиграть 7 очков, он выиграл 10

2."Плаклся, ныл, истерил, плакал"- и пррчая . Я понимаю, ты видимо, ждал от гонки другого рещультата но можно без давления на эмоции, просто по фактам

3. Так и не было речи, что это плохо или не правильно в конкретной ситуации. Просто, тот кто  копирует- всегда на шаг сзади. 

 

Макс бы не проиграл. Так же +5 с огромным опозданием выписали Норрису ;) 

Так что Макс вполне мог на изичах приехать +4.xx и все равно был бы win

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гонка понравилась,  почаще бы такие гонки! Было весело!:Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

Да он кнопки на руле путает, что с него взять) А вот Макс зажимал Макларен совершенно с определенной целью.

Ну очевидно - не дать себя обогнать. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Блэк Дарт сказал:

Да какой чемпионат? Самим не смешно, чемпионат уже давно за РБ. Так, за отдельную гонку можно побороться.

нее, тут победы для статистики совсем не важны ему))) тут принцип))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЕВГА сказал:

1.Макс борется за титул. Он финишировал 5м , а Норрис? Вместо того, что б проиграть 7 очков, он выиграл 10

2."Плаклся, ныл, истерил, плакал"- и пррчая . Я понимаю, ты видимо, ждал от гонки другого рещультата но можно без давления на эмоции, просто по фактам

3. Так и не было речи, что это плохо или не правильно в конкретной ситуации. Просто, тот кто  копирует- всегда на шаг сзади. 

1. Нет Макс едет к своему 4 титулу, ни кто ему в этом сезоне не помешает,  с 1 победой к 10й гонке сезона титул не выигрывают.

2, макс то же плакал, как же так ей дайв бомбанули и так обгонять не льзя. Оч смешно слышать от главного да1вбомбера .

3.  Нет это, значит, что так выгоднее чем идти на своем плане тол ко и всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Fulcrum сказал:

Да забей на чемп нету там шансов у мака, 70 очков это приговор к середине сезона.

Ландо показал, что пойдет на контакт если надо, пусть тапок считается с ним, на 25 год хороши1 задел

В этом плане Ландо молодец - показал зубы. А вот в плане раскладов в чампе - тут ему еще расти и расти. Короче, оба молодцы - заруба была конгениальной и запомнится надолго. Ради таких зрелищ и стоит смотреть гонки. А столкновение.... Да хрен с ним,, с этим столкновением. Главное - борьба была красивой и захватывающей.

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

Да какой чемпионат? Самим не смешно, чемпионат уже давно за РБ. Так, за отдельную гонку можно побороться.

Это они ьак мриют, что макс люто бьется за титул, хотя да же за кк не побороться, потому, что фуры маки и мерки отнимают очк  друг у друга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vedrover сказал:

Я так понимаю, штрафов и даже штрафных баллов Ферстаппену не грозит, раз ещё не озвучили ничего по этому поводу? Или Мак ещё может подать какие-нибудь жалобы?

Штрафные баллы вероятно будут у обоих пилотов. А штраф у Макса уже был, а вот у Норриса не факт.

Изменено пользователем HardMan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fulcrum сказал:

Ок, пусть макс и дальше всех таранит и вывозит, Ландо и так и так бы потерял очки, ч о при сходе, что если бы очканул. Но. Пойдя до контакта покзал, чтт готов к грязной игре,  а если бы тампу не повезло сошел бы он а не ландо

Не готов. )) В грязные игры тоже надо уметь играть... Рассел тоже пытался пару раз "я не пущу Макса!", но после пары жестких контактов и штрафов понял, что не умеет "в эти ваши игры".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...