Перейти к контенту

Recommended Posts

14 минут назад, Алексей95 сказал:

Согласен. На мой взгляд, легендарность легендарностью но монако, сингапур ну и с натяжкой будапешт надо чередовать. унылую имолу протащили из за нации Доменикали, думаю.Но если составить календарь Имола,Монако, Барселона это можно потерять половину болельщиков на 3-4 недели:smile:

Ага, ещё бы тройник сделали Монако, Сингапур, Венгрия))

Хотя и такой выглядит вполне себе "интересным". Ведь после Монако нас ждёт очень "обгонная" Барса.

 

Раньше Монако было крутым. Я его очень любил. Да, обгонов было всё так же мало, но машины были ненадёжными, да и пилоты тоже. Всегда что то да происходило. 

До сих пор помню, как Эдди Ирвайн затащил зелёное ведрище на подиум здесь.

 

А сейчас. Все стартовали, лидер сильно не отрывается, ибо экономит резину, что бы во время попытки андерката от соперника не проиграть ему. А дальше все едут паровозиком. 

Квинтэссенцией как по мне, была победа Дэна на дохлом Рено, без гибрида. Это уже совсем перебор.

 

Заменил бы на любую трассу.

 

Хотя квала здесь безусловно мега крутая.

 

 

Изменено пользователем korbendallas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, korbendallas сказал:

Ведь после Монако нас ждёт очень "обгонная" Барса.

в этом году после Монако Канада, а потом Барселона. Вот на 25 год стоит Имола, Монако, Барселона:crazy:

3 часа назад, korbendallas сказал:

ибо экономит резину, что бы во время попытки андерката от соперника не проиграть ему. А дальше все едут паровозиком. 

В 13 году Мерсы жрали резину до тестов как ни в себя, но квалификацию выиграли, и Росберг ехал чуть ли не пешком

 

3 часа назад, korbendallas сказал:

победа Дэна на дохлом Рено, без гибрида.

надо или делать машины размеров  90х или менять трассу в монако, что нереально из за границ монте карло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Алексей95 сказал:

в этом году после Монако Канада, а потом Барселона. Вот на 25 год стоит Имола, Монако, Барселона:crazy:

 

В 13 году Мерсы жрали резину до тестов как ни в себя, но квалификацию выиграли, и Росберг ехал чуть ли не пешком

 

надо или делать машины размеров  90х или менять трассу в монако, что нереально из за границ монте карло

Блин, это Попович всё. Он сказал Монако, а потом Барса. Я думал так и есть).

 

Всё решит квала. Разве что Феррари и именно Шарль не выиграет квалу. У него особенные отношения с гран-при на родине))

 

На единственном более-менее обгонном месте даже ДРС нет. Туннель, опасность, все дела.

В Ф-2 машины небольшие, но резалт такой же. Трассу чуть поменять конечно бы, но это действительно нереально.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, korbendallas сказал:

что Феррари и именно Шарль не выиграет квалу. У него особенные отношения с гран-при на родине))

Он так то 2 раза выиграл квалификацию, вот то не стартовал,то мостик Феррари чудил. Он кстати в Монако и в Баку очень силен именно в квалификации, видать рискует больше обычного и больше чем другие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Алексей95 сказал:

надо или делать машины размеров  90х или менять трассу в монако, что нереально из за границ монте карло

До ковида в мире у принца Монако была офигенная мысль и идея - он хотел в море сделать искусственную насыпь, чтобы трасса частично проходила там. И чтобы трасса стала реально обгонной, хотя бы в том месте. Но в мире начался ковид... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, slapa сказал:

До ковида в мире у принца Монако была офигенная мысль и идея - он хотел в море сделать искусственную насыпь, чтобы трасса частично проходила там. И чтобы трасса стала реально обгонной, хотя бы в том месте. Но в мире начался ковид... :facepalm:

Вроде Абу Даби создали на искуственном острове, но там только создание трассы обошлось в 1 млрд.По словам Попова( Не проверял его слова и не искал источники) Что то не думаю, что князь решит потратить такую сумму или близкую ей. Они ведь и за взносы за участие воюют и не желают платить много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Алексей95 сказал:

Вроде Абу Даби создали на искуственном острове, но там только создание трассы обошлось в 1 млрд.По словам Попова( Не проверял его слова и не искал источники) Что то не думаю, что князь решит потратить такую сумму или близкую ей. Они ведь и за взносы за участие воюют и не желают платить много

Сейчас то, наверное, да - не рискнут. Повторюсь, идея была ещё до 2019, когда ковид стал по Земле распространяться. А сейчас ещё СВО и война в Израиле. Вряд ли будут делать.

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло на почту, автоперевод.Прочёл-блин, на этот раз прикольно.Весёлый такой слэнг, и тема есть , и компромат и люди с завода и команда молодец.)

Да, видимо моё первое впечатление что свои питы наши соотносили с интересами Серхио-ошибочны.

Стратеги вновь на высоте.

Но шрифт при этом почему-то синий.:dntknw:

 

«В конце концов, я рад, что набрал очко перед нашей публикой и людьми, пришедшими с завода. Думаю, наш старт немного скомпрометировал нашу гонку, потому что мы уступили пару позиций Нико (Хюлькенбергу). Он был быстр на прямых, поэтому мы не хотели отставать от него, поэтому мы сделали пит-стоп раньше него и раньше, чем планировалось. Это был решающий момент гонки, и я думаю, что мы хорошо реализовали стратегию и правильно отреагировали на Нико. Это означало, что нам пришлось ехать долго на втором отрезке, и управлять жесткой шиной на последних 15 кругах было непросто, но команда молодец, что справилась, и это позитивно. Старт – это основная тема, которую нам нужно улучшить. Мы прилагаем все усилия, чтобы сделать еще один шаг вперед, и сосредоточимся на том, чтобы извлечь максимальную пользу из нашего пакета. Следующим будет Монако, и я с нетерпением жду этого. Мы усердно работали и выступили хорошо, и я не сомневаюсь, что мы добьемся максимальных результатов».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slapa сказал:

До ковида в мире у принца Монако была офигенная мысль и идея - он хотел в море сделать искусственную насыпь, чтобы трасса частично проходила там. И чтобы трасса стала реально обгонной, хотя бы в том месте. 

Ого, вот это была бы тема!

Аж завидно стало далёким потомкам которые это увидят!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, korbendallas сказал:

Всё решит квала. Разве что Феррари и именно Шарль не выиграет квалу. У него особенные отношения с гран-при на родине))

Это те, когда он выиграв квалу не смог стартовать? ;) Думаешь стоит повторить на бис?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В его (Ю.Цуноды) контракте прописано несколько опций, поэтому он может быть с нами связан ещё несколько лет».

(с) Доктор Марко

Несколько лет.То есть как минимум 2025 и 2026.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2024 в 17:20, .black сказал:

Это те, когда он выиграв квалу не смог стартовать? ;) Думаешь стоит повторить на бис?

Не удивлюсь, если будет что то подобное. "Прёт" шарлю здесь. Примерно также как Максу в Сингапуре:crazy: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Осеменитель сказал:

В его (Ю.Цуноды) контракте прописано несколько опций, поэтому он может быть с нами связан ещё несколько лет».

(с) Доктор Марко

Несколько лет.То есть как минимум 2025 и 2026.

Марко грит, что Перес и Юки главные кандидаты.

Лично я посадил бы Юки сана. Хотя бы просто ради интереса, посмотреть, что из этого получиться)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За три года в Монако Юки выше 15-го места не поднимался, проиграв в прошлом году даже Де Врису. Так что на всякий случай сильно губу не раскатываем.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катались на медиуме оба, что в принципе норм. Софты надо экономить для квалы.

В идеале конечно залетать в Q3 надо, но здесь и Астоны вроде хороши. В общем будет сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, korbendallas сказал:

Катались на медиуме оба, что в принципе норм. Софты надо экономить для квалы.

В идеале конечно залетать в Q3 надо, но здесь и Астоны вроде хороши. В общем будет сложно.

Имола гонке в Монако по идее задолжала СК .В лалли мультике отразили это, висит шильдик -вкроятность Сейфти Кар 100% а Майландер храпит -два раза храпит,второй раз после конской доли кофе.

Тут из картинки заметно -чиркают стены часто,думаю должны,должны быть Майландеры.)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Осеменитель сказал:

Имола гонке в Монако по идее задолжала СК .В лалли мультике отразили это, висит шильдик -вкроятность Сейфти Кар 100% а Майландер храпит -два раза храпит,второй раз после конской доли кофе.

Тут из картинки заметно -чиркают стены часто,думаю должны,должны быть Майландеры.)

 

 

Ещё дождичек накрапает и может быть будет даже интересная гонка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, korbendallas сказал:

Лично я посадил бы Юки сана. Хотя бы просто ради интереса, посмотреть, что из этого получиться)) 

Тебе то интересно :smile:

"Я понимаю, что Red Bull Racing — это не место для обучения пилота. Они пытаются выиграть гонки." (c) Алекс Албон

Когда Swap positions c Даниэлем в Бахрейне может показаться цветочками и как здорово было в РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, enisei сказал:

Тебе то интересно :smile:

"Я понимаю, что Red Bull Racing — это не место для обучения пилота. Они пытаются выиграть гонки." (c) Алекс Албон

Когда Swap positions c Даниэлем в Бахрейне может показаться цветочками и как здорово было в РБ.

Уже 4 года как Юки учится. Сколько ещё можно то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Job well done

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял алгоритм!Заказ стартовых раскладов исполняется через квалу, и указывать следует  точное позиционирование!

На Имолу я заказывал где то между Сэром и Гасли.Исполнилось с поправкой на "где-то" в Монако!))

Вот уж не думал что соскучусь по Гасли в деле.Тем не менее это так!

Ну и 

извёлся я весь чего то.

Очень нервная квала.

 

Изменено пользователем Осеменитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, korbendallas сказал:

Максимум возможного.

Это да.В гонке Перес скорее всего не мытьём так катаньем объедет наших.

Но на очки надеяться ,по-моему, можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересу надо не торговаться, а быстрее соглашаться на однолетний контракт. Иначе самурай его высадит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прорвется на старте, то может заработать неплохие очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...