Перейти к контенту

Recommended Posts

Юки исполнилось 24!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Юки! Как же рано и без опыта его посадили в Ф1, но уже проводит свой 4 сезон и все еще молод, всего лишь 24. Но видно что талантлив, уже на 2 сезон был очень близок к Гасли, думаю сейчас посильнее будет и Гасли и Окона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грядёт Новый Порядок :smile:

JU.JPG.2eaae07087d1704ae12d70c870b37f05.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям) 

Всех благ, и в жизни, и в карьере :Laie_95:

С Днем Рождения, Юки! 

 

d05m2d1y0aM.thumb.jpg.a905f829c58467826a650c3727e92904.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, MrAnshyA10 сказал:

С днем рождения, Юки! Как же рано и без опыта его посадили в Ф1, но уже проводит свой 4 сезон и все еще молод, всего лишь 24. Но видно что талантлив, уже на 2 сезон был очень близок к Гасли, думаю сейчас посильнее будет и Гасли и Окона. 

 

Конечно нет. Окон намного сильнее, пилоты разного уровня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то прислушался.:floxy:

Юки Цунода: "Я сотрудничаю с компанией Honda с детства. Я стал пилотом Формулы-1 благодаря их поддержке. У нас особые отношения, но на рынок пилотов они не влияют.

Будет здорово, если Honda поддержит меня в 2026 году. Вот только для этого надо, чтобы в Aston Martin появилась вакансия.

Посмотрим, что будет. Если в Aston Martin не будет места, то придется изучать другие варианты. Может быть, продолжится сотрудничество с Red Bull. Но я уверен, что связь с Honda не потеряется".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Осеменитель сказал:

Ну наконец то прислушался.:floxy:

Юки Цунода: "Я сотрудничаю с компанией Honda с детства. Я стал пилотом Формулы-1 благодаря их поддержке. У нас особые отношения, но на рынок пилотов они не влияют.

Будет здорово, если Honda поддержит меня в 2026 году. Вот только для этого надо, чтобы в Aston Martin появилась вакансия.

Посмотрим, что будет. Если в Aston Martin не будет места, то придется изучать другие варианты. Может быть, продолжится сотрудничество с Red Bull. Но я уверен, что связь с Honda не потеряется".

 

 В Астоне есть место по идее, но оно занято непутёвым сыном хозяина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, slapa сказал:

 В Астоне есть место по идее, но оно занято непутёвым сыном хозяина.

Ну так до Юки только сейчас дошло что ломиться надо в АМ.Бомбардировать месседжами околоформульное пространство об "за АМ Хонду с детства" надо было начинать как минимум с момента когда наметилась трещина между Хорнером и Марко.А по хорошему и раньше как только Хонда отметилась решением сотрудничать с АМ.А он вместо этого РБ,РБ.С детства за РБ.Хочу в РБ.

А так даже косяки что случались иногда- нужно было преподносить так что все мысли об АМ и поэтому вот так вышло- ну типа как самопальный ролик Yuki lost control) только на проффуровне.

Тут наши , из подвального подвала факсы/фигаксы иногда имеют обратную реакцию) а если бы он сам штурмовал место с Хондой так я уверен, просто уверенно уверен что Хонда стала бы поставщиком и заодно лоббистом Андретти.

Так в засаде действующим хоть и в Андретти лучше чем резервистом.

Тут ещё dr. Albon о жизни своей после Вилок запел.

Дотянул вобщем Юки.Злости у меня аж не могу спокойно писать.)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Пилот «РБ» японец Юки Цунода рассматривается как возможный кандидат на место резервного пилота британской команды «Астон Мартин» в 2025 году. Об этом со ссылкой на журналиста Нейта Сондерса сообщает портал F1oversteer.

Напомним, в личном зачёте Формулы-1 японский пилот занимает 10-ю позицию с 14 очками. В командном зачёте «РБ» занимает 6-е место с 19 очками.

На прошедшем Гран-при Майами Юки Цунода финишировал седьмым. Победителем Гран-при впервые в карьере стал пилот команды «Макларен» британец Ландо Норрис. Вторым к финишу пришёл нидерландец Макс Ферстаппен, а третьим стал монегаск Шарль Леклер.

Ранее Юки Цунода рассказал, как в прошлом году помогал устранять последствия наводнения в Эмилии-Романье.

 

надеюсь фигня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и фигня.А настроение,у меня например, перед уик-ендом плоховатое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, jals сказал:

надеюсь фигня

Думаю, что это бред сивой кобылы. :facepalm: Юки сейчас входит в ТОП-10, единственный из ЛОУ-5 команд, опережая "легендарного" Стролла из ТОП-5 команд. Это раз. Во-вторых, Хонда вряд ли позволит просто так сидеть Юки на скамейке запасных. В-третьих, двух сразу пилотов из кешбыков не выпрут. Тем более на замену у них есть только один пилот - Лоусон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки конечно настроение немного подкорректировал.Задачу опережения Мерседесов выполнил с места в карьер прямо на практиках.)

Ну и интервью с его: брал лопату и шёл в центр города-улыбнуло.

Тем не менее лопата лопатой а практики это практики.Всё равно ожидание гонки какое такое будто заноза в пятке сидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Осеменитель сказал:

Юки конечно настроение немного подкорректировал.Задачу опережения Мерседесов выполнил с места в карьер прямо на практиках.)

Ну и интервью с его: брал лопату и шёл в центр города-улыбнуло.

Тем не менее лопата лопатой а практики это практики.Всё равно ожидание гонки какое такое будто заноза в пятке сидит.

Сёма, норм всё будет! :good: Увидишь. ;)  Я на Юки поставил в Пиранье (конкурс тут прогнозов).

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цунами last year себе кармические очки тут набил..

 

Помогает!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фих знает.Всем скользко,всем тесно,все куда то улетают,прилетают,перелетают.

Квальное место конечно важно,но блин, похоже куда важнее целым и невредимым первый круг закончить.

Причём к обычным нарушителям спокойствия из стана Ф1,5 добавляются топы которые почуяли что можно потолкаться за место под солнцем.

Даже не знаю от кого на старте держаться подальше.

Затесаться бы между Сэром и Гасли каким- нибудь образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До старта далеко ещё)

Тут бы квалу пережить..

 

Зверский темп растаял? Или RF всё испортил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Шантарам сказал:

До старта далеко ещё)

Тут бы квалу пережить..

 

Зверский темп растаял? Или RF всё испортил?

Второе

Он же не показал времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше времени ультанул.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Не улучшил вроде в последней попытке?

Думаю Рассела мог достать,а то и Сайнса

Ну    q2  было шикарно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...