Перейти к контенту

Recommended Posts

37 минут назад, Осеменитель сказал:

Это да.В гонке Перес скорее всего не мытьём так катаньем объедет наших.

Но на очки надеяться ,по-моему, можно.

Этож Монако. Далеко не факт, что Чеко сможет доехать даже до очков.

Задача минимум остаться на 8-ом месте.

Для начала без завала на старте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, korbendallas сказал:

Этож Монако. Далеко не факт, что Чеко сможет доехать даже до очков.

Задача минимум остаться на 8-ом месте.

Для начала без завала на старте.

Абсолютно верно! Если Юки сможет удержаться после старта на своём 8-ом месте, это будет уже отлично! А если и финиширует 8-ым, то это можно будет считать маленькой победой. Ведь впереди него только пилоты из ТОП-4 команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, slapa сказал:

Абсолютно верно! Если Юки сможет удержаться после старта на своём 8-ом месте, это будет уже отлично! А если и финиширует 8-ым, то это можно будет считать маленькой победой. Ведь впереди него только пилоты из ТОП-4 команд.

Пит не проспать, с другой стороны сразу реагировать на андеркат тоже не имеет смысла, надо будет смотреть куда этот андеркатщик выедет. Может он застрянет за медленными машинами.

В общем надо надеяться на грамотную работу мостика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, korbendallas сказал:

Пит не проспать, с другой стороны сразу реагировать на андеркат тоже не имеет смысла, надо будет смотреть куда этот андеркатщик выедет. Может он застрянет за медленными машинами.

В общем надо надеяться на грамотную работу мостика.

Блин ну что что а мостик мы выдрессировали.Бедолага Спини после нашей дрессуры  закодировал свою инсту,не позвонишь теперь просто так прямо,а я ведь  на этот раз не журить и диктовать руководства хотел , а восхититься!:D

Любо дорого теперь инаблюдать и доверять их решениям.

Но если что, мы его контакты из-под земли достанем!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Осеменитель сказал:

Блин ну что что а мостик мы выдрессировали.Бедолага Спини после нашей дрессуры  закодировал свою инсту,не позвонишь теперь просто так прямо,а я ведь  на этот раз не журить и диктовать руководства хотел , а восхититься!:D

Любо дорого теперь инаблюдать и доверять их решениям.

Но если что, мы его контакты из-под земли достанем!))

Эт да, последние решения мостика все в тему).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я чувствовал прессинг, но сохранял спокойствие."

Теперь так и в гонке :56aa5ab8a5961_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я рад стартовать восьмым в Монако».

(с)Цунода

Ну так то да.Но блин с 8-го шашкой наголо не помашешь на старте как,допустим , с того же какого-нибудь ранее любимого 11-го.

В шинную альтернативщину особо не побалуешься, опять же.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, если АМ будет прогрессировать в стремлении пополнить ряды Ф1,5 , думаю не будем уподобляться творцам ситуации с Андретти и мало того что хлебосольно распахнём объятия свои  для зелёной гвардии, примем в ряды свои как родных так ещё и переиндексируем зачёты свои из Ф1,5 в Ф1,33.)

Изменено пользователем Осеменитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Осеменитель сказал:

"Я рад стартовать восьмым в Монако».

(с)Цунода

Ну так то да.Но блин с 8-го шашкой наголо не помашешь на старте как,допустим , с того же какого-нибудь ранее любимого 11-го.

В шинную альтернативщину особо не побалуешься, опять же.

 

В Монаке ещё стартовый рывок 1.5 метра, даже на старте сделали обгоны максимально сложными :crazy:

 

Я конечно понимаю легендарность данной трассы и то, что каждый пилот хочет здесь победить, но для сегодняшних машин и пилотов, с их подготовкой, эта трасса худшая из всех возможных.

Хотя бы поливальные машины до старта что ли выпускали )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, korbendallas сказал:

В Монаке ещё стартовый рывок 1.5 метра, даже на старте сделали обгоны максимально сложными :crazy:

 

Я конечно понимаю легендарность данной трассы и то, что каждый пилот хочет здесь победить, но для сегодняшних машин и пилотов, с их подготовкой, эта трасса худшая из всех возможных.

Хотя бы поливальные машины до старта что ли выпускали )

Да я вообще, не касаемо конкретно Монако.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фффффуууууух.

Албон конечно сегодня лишил меня 100500 миллиардов нервных клеток.

Это какое то лезвие бритвы было,блиииин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 очка в копилку)

Главное что без ошибок, хотя Албон сзали был серьезно настроен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У АМ баранка. :connie_twiddle:

Хотя круг от Мерса это сильно. Не столько РБ подтянулись к Ф-1, сколько АМ упали к нам :119:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очки есть, но удовольствия от гонки никакого. Что это за тактика вообще была? Настолько очковали по резине, что уйдёт?

 

Вот темп на предпоследнем круге. Юки быстрее всех. Там потом Чжоу на две десятки быстрее проехал, но у него были свежие шины.

oCHg1F8NTyo.jpg?size=416x925&quality=96&sign=bb52d126a79936aa3f8a9a2af57722ce&type=album

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andry-A сказал:

Очки есть, но удовольствия от гонки никакого. Что это за тактика вообще была? Настолько очковали по резине, что уйдёт?

 

Вот темп на предпоследнем круге. Юки быстрее всех. Там потом Чжоу на две десятки быстрее проехал, но у него были свежие шины.

oCHg1F8NTyo.jpg?size=416x925&quality=96&sign=bb52d126a79936aa3f8a9a2af57722ce&type=album

Да уж, паникеры)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, korbendallas сказал:

У АМ баранка. :connie_twiddle:

Хотя круг от Мерса это сильно. Не столько РБ подтянулись к Ф-1, сколько АМ упали к нам :119:

Посмотрим.В Ф1,5 тоже всех подряд не берут.Условия очччень жесткие.Как минимум понаблюдаем две гонки.Всё таки Имола и Монако не совсем показательные.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Andry-A сказал:

Очки есть, но удовольствия от гонки никакого. Что это за тактика вообще была? Настолько очковали по резине, что уйдёт?

 

Вот темп на предпоследнем круге. Юки быстрее всех. Там потом Чжоу на две десятки быстрее проехал, но у него были свежие шины.

oCHg1F8NTyo.jpg?size=416x925&quality=96&sign=bb52d126a79936aa3f8a9a2af57722ce&type=album

Так там за кругов 5 наверное отрыв вырос до космоса.А так всю гонку валидольные 0,6-0,3.

С чем это связано хз.Если действительно мог пушить быстрее Сэра.

Ё-моё.Какого Сэра?Быстрее всех топов что ли???:ах:

Каких топов,вообще быстрее всех.

А сколько БК был ?

А ,дочитал.Чжоу быстрее потом проехал.

Изменено пользователем Осеменитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Осеменитель сказал:

Так там за кругов 5 наверное отрыв вырос до космоса.А так всю гонку валидольные 0,6-0,3.

С чем это связано хз.Если действительно мог пушить быстрее Сэра.

Ё-моё.Какого Сэра?Быстрее всех топов что ли???:ах:

Каких топов,вообще быстрее всех.

А сколько БК был ?

А ,дочитал.Чжоу быстрее потом проехал.

 

Быстрый круг у Хэма вроде остался. Просто как по мне это ненормально, когда гонщики могут по желанию ехать не на несколько десятых быстрее-медленнее, в зависимости от ситуации по резине, а на несколько СЕКУНД. Просто вот захотел и прибавил 4 секи с круга. Но при этом хрен кого пройдёшь. Ох уж это Монако.:smile: Без дождя и/или СК ужас.

Изменено пользователем Andry-A

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Andry-A сказал:

 

Быстрый круг у Хэма вроде остался. Просто как по мне это ненормально, когда гонщики могут по желанию ехать не на несколько десятых быстрее-медленнее, в зависимости от ситуации по резине, а на несколько СЕКУНД. Просто вот захотел и прибавил 4 секи с круга. Но при этом хрен кого пройдёшь. Ох уж это Монако.:smile: Без дождя и/или СК ужас.

Ужас в том что  мозги берут в расчёт эти самые 0.3 и забывают что это Монако.Ушатал меня Албон ,физически будто марафон пробежал.

В процессе гонки на какое то время нашёл себе моральную поддержку в виде Боттаса.На 4 секи быстрее а упёрся в Чжоу как в стену.Ну,думаю если так то ладно.Проголосую за Валеру в героях за это.)

В конце на время круга не смотрел уже.Как до 5 сек вырос отрыв-посмотрю-растёт, и в потолок глаза.)))

Изменено пользователем Осеменитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Andry-A сказал:

 

Быстрый круг у Хэма вроде остался. Просто как по мне это ненормально, когда гонщики могут по желанию ехать не на несколько десятых быстрее-медленнее, в зависимости от ситуации по резине, а на несколько СЕКУНД. Просто вот захотел и прибавил 4 секи с круга. Но при этом хрен кого пройдёшь. Ох уж это Монако.:smile: Без дождя и/или СК ужас.

ГИ Шарля просил ехать медленнее.:facepalm:

Г-Гонки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, коллеги, поздравляю! :beer: Без шуток совершенно! Юки взял на этой сложной трассе, что отдали остальные! Молодец!!! БОльшего ему и не светило, если честно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...