Перейти к контенту

Recommended Posts

 Команда  Боевой пилот  Боевой пилот  Тест пилот   Мотор
 23px-Flag_of_Germany.svg.png Mercedes  GBR.gif 63. Расселл   ITA.gif Антонелли    Мерседес 
 23px-Flag_of_Austria.svg.png Red Bull  NDL.gif 1. Ферстаппен   MEX(2).gif 11. Перес    Хонда
 ITA.gif Ferrari  MON.gif 16. Леклер  GBR.gif 44. Хэмилтон      Феррари
 GBR.gif Aston Martin   ESP.gif 14. Алонсо  CAN.gif 18. Стролл    Мерседес
 GBR.gif Williams  22px-Flag_of_Thailand.svg.png 23. Албон  ESP.gif 55. Сайнс  CHN.gif 24. Чжоу  Мерседес
 GBR.gif McLaren  GBR.gif 4. Норрис  AUS(1).gif 81. Пиастри    Мерседес
 ITA.gif Visa RB  JPN.gif 22. Цунода  AUS(1).gif 3. Риккиардо  AUS(1).gif Лоусон   Хонда
 USA(1).gif Haas  FRA.gif 31. Окон  GBR.gif 87. Берман  20px-Flag_of_Denmark.svg.png 20. Магнуссен   Феррари
 FRA.gif Alpine  FRA.gif 10. Гасли    AUS(1).gif Дуэн  Рено
 16px-Flag_of_Switzerland.svg.png Sauber  23px-Flag_of_Germany.svg.png 27. Хюлькенбергг   23px-Flag_of_Finland.svg.png 77. Боттас    Феррари
Изменено пользователем Merry Christmas
Объявили о контракте Гасли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slapa сказал:

Ну не знаю. В прошлом году болид позволял бороться за Подиумы ( у Ала их 8). Стролл же не взял ни одного.

На самовозке и Перес становится вторым в чемпе.

Хилл с Вильневым всех вынесли в 1996

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

На самовозке и Перес становится вторым в чемпе.

Хилл с Вильневым всех вынесли в 1996

Ну тут нужен супер-пупер самовоз тогда. Такой, что на нём Ал начнёт штамповать влёгкую Большие Шлемы. Ну типа как у Макса в самой первой гонке в этом году.

 

Не знаю, в Чемпионство Стролла не верю. Ну не посадит же Стролл старший в остальные болиды 19 Латифи, чтоб его сын стал Чемпионом.

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slapa сказал:

Ну тут нужен супер-пупер самовоз тогда. Такой, что на нём Ал начнёт штамповать влёгкую Большие Шлемы. Ну типа как у Макса в самой первой гонке в этом году.

я и говорю как Мерс 2014-2016

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, slapa сказал:

Ну тут нужен супер-пупер самовоз тогда. Такой, что на нём Ал начнёт штамповать влёгкую Большие Шлемы. Ну типа как у Макса в самой первой гонке в этом году.

 

Не знаю, в Чемпионство Стролла не верю. Ну не посадит же Стролл старший в остальные болиды 19 Латифи, чтоб его сын стал Чемпионом.

 Так Лэнс и Алонсо уже сейчас иногдк опережает.Думаю Фернандо сдаёт с возрастом,я бы не удивился ,если через год два Лэнс бы смог выиграть эту дуэль по очкам 

Впрочем для титула Лэнса Астону нужен лютый самовоз)

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

 Так Лэнс и Алонсо уже сейчас иногдк опережает.Думаю Фернандо сдаёт с возрастом,я бы не удивился ,если через год два Лэнс бы смог выиграть эту дуэль по очкам 

Впрочем для титула Лэнса Астону нужен лютый самовоз)

На Алонсо просто скорость болида тоску наводит, будет болид в норме и Алонсо снова начнет жечь, как в начале 2023

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

На Алонсо просто скорость болида тоску наводит, будет болид в норме и Алонсо снова начнет жечь, как в начале 2023

Я тоже так думаю! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

На Алонсо просто скорость болида тоску наводит, будет болид в норме и Алонсо снова начнет жечь, как в начале 2023

+1. Алонсо начинает филонить когда видит что болид ведро. Уже не тот возраст чтобы кому что-то доказывать и рвать пятую точку на не едущей повозке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jals сказал:

Впрочем для титула Лэнса Астону нужен лютый самовоз)

Тут еще вопрос кого во второй болид сажать. Ферстапену в данном случае я думаю предлагают контракт чтоб он в игрушке играл и не мешался, во вторую машину его не посадят.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, jals сказал:

Впрочем для титула Лэнса Астону нужен лютый самовоз)

 

И им, из-за отказа Феррари, повезло урвать лучшего конструктора самовозов в истории ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Merry Christmas сказал:

На самовозке и Перес становится вторым в чемпе

 

Причём на "розовом Мерсе", например, Перес ехал не особо-то лучше Стролла. А это был (с точки зрения возраста и опыта) расцвет Переса и ещё ранние годы Стролла - ему даже сейчас всего 25 лет.

Изменено пользователем gustavus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yooogurt сказал:

И им, из-за отказа Феррари, повезло урвать лучшего конструктора самовозов в истории ф1.

 

вообще, если придет Ньюи и Стролл при этом оставит Стролла - это будет просто посмещище

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lasssept сказал:

вообще, если придет Ньюи и Стролл при этом оставит Стролла - это будет просто посмещище

 

Тут шансы до небес взлетели сынишку чемпионом сделать, по крайней мере предоставить ему более чем реальную возможность, по любому оставит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lasssept сказал:

вообще, если придет Ньюи и Стролл при этом оставит Стролла - это будет просто посмещище

 

Посмешище будет, если он уволит Лэнса, выкинув в мусорку 10 лет усилий и не доведя дело хотя бы до победы Лэнса в Гран При.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gustavus сказал:

Посмешище будет, если он уволит Лэнса, выкинув в мусорку 10 лет усилий и не доведя дело хотя бы до победы Лэнса в Гран При.

 

в начале прошлого года он даже на подиум не сподобился, пока машина позволяла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lasssept сказал:

 

в начале прошлого года он даже на подиум не сподобился, пока машина позволяла

У него рука не позволяла, да и вообще он не может, когда на него смотрят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, gustavus сказал:

 

Причём на "розовом Мерсе", например, Перес ехал не особо-то лучше Стролла. А это был (с точки зрения возраста и опыта) расцвет Переса и ещё ранние годы Стролла - ему даже сейчас всего 25 лет.

Гон, конечно.

Перес опережал Стролла примерно как сейчас Алонсо. И Стролл уже был опытным пилотом, 4-й сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Emerald сказал:

Гон, конечно.

Перес опережал Стролла примерно как сейчас Алонсо. И Стролл уже был опытным пилотом, 4-й сезон.

Это не гон, если смотреть на первую половину того сезона. После Монцы расклад по очкам был такой: Стролл 57, Перес 34 (правда, Перес пропустил 2 гонки из-за ковида, но у Стролла был техсход в первой гонке). Но, в Монце Лоуренс подписал Феттеля и Перес получил пинок под зад. А после этого Чеко стал дико потеть, тогда как у Лэнса началась черная полоса и он за следующие 7 гонок набрал всего 2 очка.

Так что, в первой половине сезона Стролл вполне сравнимо с Пересом ехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Emerald сказал:

Перес опережал Стролла примерно как сейчас Алонсо

 

По гоночному темпу Стролл вообще до середины сезона был лучше Переса. И в чемпионате был впереди до середины сезона, пока из-за своих и чужих ошибок не провёл вхолостую шесть Гран При подряд. 

Перес выстрелил лишь в финале сезоне, а до того вполне заслуженно сидел без контракта и интереса серьёзных команд. 34% своих очков он набрал в двух гонках в ноябре-декабре.

 

P.S. Я помню про DNS Переса. Но и у Лэнса тоже был пропуск этапа.

Изменено пользователем gustavus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Emerald сказал:

И Стролл уже был опытным пилотом, 4-й сезон.

 

Но всё ещё парнем в возрасте 21 года. Обычно в этом возрасте гонщики вообще в молодёжках ездят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Так что, в первой половине сезона Стролл вполне сравнимо с Пересом ехал.

 

Было дело, ниже вон расклад после Монцы.

Количество подорванных жёпп, особенно болельщиков лехендарных команд, побило все рекорды :crazy:

В принципе, только ради ржаки и стоит построить ньюивозку для Лэнса.

 

RVUTGigj79k.jpg?size=437x355&quality=96&sign=777b01488bfa5c53803b74bc46fadc63&type=album

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На машинах Ньюи все крутыми становятся. Тем более, Педро Де ла Росса говорил, что Лэнс порой быстрее Алонсо в некоторых поворотах. Так что да, верим в Ленса. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Лэнс уже не тот! Начинал карьеру в Ф-1 он и впрямь весьма неплохо.

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Parab0lica сказал:

 

Было дело, ниже вон расклад после Монцы.

Количество подорванных жёпп, особенно болельщиков лехендарных команд, побило все рекорды :crazy:

В принципе, только ради ржаки и стоит построить ньюивозку для Лэнса.

 

RVUTGigj79k.jpg?size=437x355&quality=96&sign=777b01488bfa5c53803b74bc46fadc63&type=album

Честно говоря, у меня сложилось впечатление, что у Стролла слабая менталка, он даже на самовозе может тилтануть. А так, ему нужен простой в управлении самовоз и какой-нибудь медленный вторикелла, но может Ньюи выбьет право на влияние в отношении пилотского состава и наш Лэнс таки поедет добывать чашки в эндюрансе. :metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Честно говоря, у меня сложилось впечатление, что у Стролла слабая менталка, он даже на самовозе может тилтануть. А так, ему нужен простой в управлении самовоз и какой-нибудь медленный вторикелла, но может Ньюи выбьет право на влияние в отношении пилотского состава и наш Лэнс таки поедет добывать чашки в эндюрансе. :metalhead:

 

ну вот, опять нашего молодого лидера, канадского льва, выгоняют :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стролл Сироткину в 2018 в квалификациях проиграл. О чём вы? Жаль Серёжу не оставили. Посмотрели бы на него в сравнении с Расселлом. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...