Перейти к контенту
Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

Тему не читал, но осуждаю.

На данный момент Шарль провёл за Феррари на шесть гран-при больше, чем Алези, и имеет на четыре победы больше, чем тот же Алези.

По общему количеству гран-при за Феррари к концу сезона выйдет на чистое пятое место (впереди останутся Себ (не намного) и дальше там только Кими, Масса и Михаэль).

При этом по поулам на Феррари уже на третьем месте после Лауды и Михаэля (и до Лауды осталось три).

Как-то пока сложно говорить о мега-таланте Шарля на дистанции гонки, но при этом мега-талант на одном круге уже очевиден. То есть это тот же молодой Льюис.

Голосую: надо переходить в Мерседес.

 

hqdefault.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Барт Венегор сказал:

Не сложилась

Перевод стрелок не удался

А я всегда говорил что это крашер квалифаер 

Трулли 2

Только вот прибежал ты именно сейчас, я не тогда, когда Леклер выдавал хорошие гонки. Ну ладно там Юрич и ко, с ними то все понятно. Но тебя как-то не ожидал увидеть, особенно на фоне не самой удачной гонки от команды Макларен. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Parab0lica сказал:

Голосую: надо переходить в Мерседес.

а потом в ферари, когда там наведут порядок

а кстати может такая рокировка быть 44 в ферари, он её поднимает в топ, леклер зреет в мерседес и потом переходит в ферари) а хем на дачу

Изменено пользователем wolfire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Lonesome сказал:

Только вот прибежал ты именно сейчас, я не тогда, когда Леклер выдавал хорошие гонки. Ну ладно там Юрич и ко, с ними то все понятно. Но тебя как-то не ожидал увидеть, особенно на фоне не самой удачной гонки от команды Макларен. 

 

А когда он их выдавал?:scratch_one-s_head:

Или слив двум Быкам в Баку является таковой

А так, Я объяснил что вытирание ног Магнусенном о сабжа, просто вишенка:stol:

 

Изменено пользователем Барт Венегор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барт Венегор сказал:

А когда он их выдавал?:scratch_one-s_head:

Или слив двум Быкам в Баку является таковой?

 

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барт Венегор сказал:

А когда он их выдавал?:scratch_one-s_head:

Или слив двум Быкам в Баку является таковой

Понятно, разговора не получится. Больше не буду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, nikobon сказал:

Ну то есть новинки всегда способствуют улучшению поведения болида? Типа, если поставили, то болид полетел?

Ты как махровый испанофил чёт в том году не был так активен в ветке Карлоса, пока он полсезона вкатывался в болид и "обсирался". В чём дело?

Дело в том, что я считаю что и Карлос недорабатывает, но если его еще можно понять т.к. сливки (новинки) все Леклеру и это не в первый раз уже, то у Чарлика нет никаких оправданий.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lonesome сказал:

Понятно, разговора не получится. Больше не буду. 

Я рад

У сабжа нет и никогда уже не будет гоночного темпа

И разговора про удачные гонки не может быть в принципе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Известный итальянский обозреватель Формулы-1 Лео Туррини подвёл итоги выступления «Феррари» на Гран-при Майами, прошедшем на минувших выходных США. Напомним, Леклер стал седьмым, Сайнс – пятым.

«Такая «Феррари» расстраивает. Клянусь, мне было физически больно смотреть, как Леклер борется с Магнуссеном на протяжении практически всей гонки.

Когда Сайнс получил штраф за превышение скорости на пит-лейне, я решил, что так он выместил своё разочарование темпом на трассе. Очевидно, на данный момент невероятные «обновления» попросту не работают. Во Флориде «Феррари» была четвёртой, уступив «Астон Мартин» и «Мерседесу».

Я не жду, что «Феррари» опередит «Ред Булл». Я знаю, что это невозможно. Но команда не должна уступать Астон Мартину» и «Мерседесу», – написал Туррини в рамках своей колонки.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барт Венегор сказал:

Я рад

У сабжа нет и никогда уже не будет гоночного темпа

И разговора про удачные гонки не может быть в принципе

Ты видать не смотрел его первые победы за Феррари в 2019-ом, или Сильверстоун в 2020-ом, или же ряд гонок в прошлом году раз так говоришь про гоночный темп.

Про удачные гонки вообще не понял, это тупо хейтерство, т.к. удачные гонки есть у каждого пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nikobon сказал:

Ты видать не смотрел его первые победы за Феррари в 2019-ом, или Сильверстоун в 2020-ом, или же ряд гонок в прошлом году раз так говоришь про гоночный темп.

Про удачные гонки вообще не понял, это тупо хейтерство, т.к. удачные гонки есть у каждого пилота.

Да забей. Он даже не может посмотреть, что больше всего разрыв между Леклером и Сайнцом не в квале, а в гонке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

Да забей. Он даже не может посмотреть, что больше всего разрыв между Леклером и Сайнцом не в квале, а в гонке. 

Видимо Леклер многим тут на ногу наступил, не припомню давно такого улюлюканья.

Стоило ему оступиться как сразу такой праздник у людей.

Посредственности не вызывают у людей таких эмоций.

По сути на форуме только три активных ветки - Макс, Алонсо и Леклер. Даже у Хэма уже пусто в теме.

С первыми двумя всё ясно - те уже чемпионы, а вот Шарля в трудный уикенд пнуть пока никто не гнушается.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Барт Венегор сказал:

А я всегда говорил что это крашер квалифаер 

Трулли 2

 

Чем перед тобой Ярно провинился-то? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lonesome сказал:

Только вот прибежал ты именно сейчас, я не тогда, когда Леклер выдавал хорошие гонки. Ну ладно там Юрич и ко, с ними то все понятно. Но тебя как-то не ожидал увидеть, особенно на фоне не самой удачной гонки от команды Макларен. 

 

 

А чем Юрич шарлематерям-то не угодил? Юрич всегда пишет горькую правду о пилотах и никогда при этом не ошибается в их оценке. 

Так было с: Петровым, с другими россиянами, с Массой, Феттелем, Райкконеном, Оконом и многими-многими прочая... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nikobon сказал:

Видимо Леклер многим тут на ногу наступил, не припомню давно такого улюлюканья.

какая у вас память избирательная. тему Феттеля напомнить? совсем недавно же дело было. и ходили туда кто? правильно)

а это, наверное, бумеранг)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nikobon сказал:

По сути на форуме только три активных ветки - Макс, Алонсо и Леклер.

 

Два первых пилота вызывают интерес исключительно своими гоночными качествами и харизмой,

в то время, как популярность третьего зиждется лишь на шарлематеринстве. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Даниэль сказал:

какая у вас память избирательная. тему Феттеля напомнить? совсем недавно же дело было. и ходили туда кто? правильно)

а это, наверное, бумеранг)))

Тут громче всех Алонсофилы галдят, никого из ветки Веттеля нету.

Алонсо поменялся, а его болелы так и застряли в нулевых.

Только что, Юрич сказал:

 

Два первых пилота вызывают интерес исключительно своими гоночными качествами и харизмой,

в то время, как популярность третьего зиждется лишь на шарлематеринстве. 

Знать бы что такое шарлематеринство с которым алонсофилы так носятся, но не буду вас напрягать.

1 минуту назад, Юрич сказал:

в то время, как популярность третьего зиждется лишь на шарлематеринстве. 

В инстаграмме у Шарля в подписчиках тоже миллионы "шарлематерей"? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nikobon сказал:

В инстаграмме у Шарля в подписчиках тоже миллионы "шарлематерей"? 

 

Разумеется.

 

У людей из шоубиза всегда больше подписчиков, чем у именитых спортсменов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юрич сказал:

 

Разумеется.

 

У людей из шоубиза всегда больше подписчиков, чем у именитых спортсменов. 

Теперь буду знать, что Веттель котируется выше Алонсо, ведь у него меньше подписчиков в Инсте.

Изменено пользователем nikobon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато на Алонсо обещали Тэй-Тэй подписать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nikobon сказал:

Видимо Леклер многим тут на ногу наступил, не припомню давно такого улюлюканья.

Стоило ему оступиться как сразу такой праздник у людей.

А к кому на этом форуме не приходили? Я могу в легкую назвать с десяток тем, где устраивали вакханалию, когда представлялся удобный повод. А реальные старожилы наверняка назовут раза в полтора больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.gpfans.com/en/f1-news/107175/charles-leclerc-f1-miami-grand-prix-neck-injury/

В субботней аварии в квале Шарль травмировал шею, которая в воскресенье практически не поворачивалась

Так что ему было вдвойне тяжело.. 

Надеюсь к Имоле всё будет ок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

https://www.gpfans.com/en/f1-news/107175/charles-leclerc-f1-miami-grand-prix-neck-injury/

В субботней аварии в квале Шарль травмировал шею, которая в воскресенье практически не поворачивалась

Так что ему было вдвойне тяжело.. 

Надеюсь к Имоле всё будет ок. 

Про шею нужно было ещё с утра до гонки давать информацию, как в случае Стролла с его запястьями. После гонки это выглядит как оправдание, причём беспроигрышное (проехал плохо - ну шею травмировал, поэтому не мог ехать в полную силу, поймите и простите, пожалуйста; проехал хорошо - герой, превзошедший возможности болида и своего тела).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Про шею нужно было ещё с утра до гонки давать информацию, как в случае Стролла с его запястьями.

Рекомендую читать с открытыми глазами, так интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BJayDS сказал:

Рекомендую читать с открытыми глазами, так интереснее.

У меня и на это есть джокер. Если у него болела шея и не позволяла полноценно принимать участие в гонке, то почему медицинская комиссия Ф-1 после обследования гонщика не запретила принимать участие в гонке согласно медицинским показателям? 

Тут два варианта: либо там были минимальные разрывы тканей и мецинский консилиум одобрил участие Леклера в гонке.

Либо, по Вашей логике, медики Ф-1 ничего не стоят и допустили до гонки человека с почти сломанной шеей)) Ну или медики образование получали в каком-нибудь Пуксоозеро в Архангельской области.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...