Перейти к контенту
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Только что, Lonesome сказал:

И что с того? Макларен же быстрее Феррари. Так почему уступил? 

Откуда ты этот бред взял?

2 минуты назад, Lonesome сказал:

Потому-что Леклеру эта машина не заходит, об этом писали уже много раз. А когда ему машина заходит, мы получаем 2022 год. Может напомнить, кто взял два полу для Феррари в 2021 году? Где тогда был Сайнц? Меня удивляет, что ты сюда прибежал развенчивать миф про мегаквалифаера, который ты там себе придумал. Я только не понимаю, зачем тебе это? Мы же вроде в тему Макларен не залетам с какими-то едкими комментариями касательно Норриса. Вроде как вас не трогали. 

Валер, ну это истерика, заходи хоть куда, пиши, что хочешь, просто золотой мальчик квалы на Шапля не тянет. Да он может выдать, но не стабильно, а сейчас он психологически сломался. Так думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

Потому-что Леклеру эта машина не заходит, об этом писали уже много раз. А когда ему машина заходит, мы получаем 2022 год. Может напомнить, кто взял два полу для Феррари в 2021 году? Где тогда был Сайнц? Меня удивляет, что ты сюда прибежал развенчивать миф про мегаквалифаера, который ты там себе придумал. Я только не понимаю, зачем тебе это? Мы же вроде в тему Макларен не залетам с какими-то едкими комментариями касательно Норриса. Вроде как вас не трогали. 

Чел реально приволок сюда им придуманное звание мегаквалифаера и пытается вызвать форумчан на какой-то спор.

Сайнс хорош в ведристых болидах, этого не отнять. Был бы таким же быстрым в 2022, то был бы другой разговор.

Но на продление Карлос наработал, я считаю, и если Вассёр захочет от него зачем-то избавиться, то это будет сложно сделать так, чтобы не словить волну хейта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё пропустил. Ладно у РБ что-то пошло не так, у Шарля весь сезон идёт как у Феттеля 2016, но почему за поул борьба была со вторым пилотом Мерседеса, а не первым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nikobon сказал:

Чел реально приволок сюда им придуманное звание мегаквалифаера и пытается вызвать форумчан на какой-то спор.

Сайнс хорош в ведристых болидах, этого не отнять. Был бы таким же быстрым в 2022, то был бы другой разговор.

Но на продление Карлос наработал, я считаю, и если Вассёр захочет от него зачем-то избавиться, то это будет сложно сделать так, чтобы не словить волну хейта.

Сайнс всегда был середняком а Шарля вы считали примой, очередной слив может подтолкнул к подобным постам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nikobon сказал:

Чел реально приволок сюда им придуманное звание мегаквалифаера и пытается вызвать форумчан на какой-то спор.

Ага, он прям приволок, тут пятый год подряд коллективно вопили во все горло, как Чарлик быстрее всех и квала первый признак, квпдифайер, победитель пальца, надежда всей Феррари.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лич сказал:

Всё пропустил. Ладно у РБ что-то пошло не так, у Шарля весь сезон идёт как у Феттеля 2016, но почему за поул борьба была со вторым пилотом Мерседеса, а не первым?

 

А Жорж вкурсе что он второй?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос быстрее местной любимки ? Да не , завтра сольет , команда поможет . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лич сказал:

Всё пропустил. Ладно у РБ что-то пошло не так, у Шарля весь сезон идёт как у Феттеля 2016, но почему за поул борьба была со вторым пилотом Мерседеса, а не первым?

 

Хему ночью поменяли настройки и вышло не очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

 

А Жорж вкурсе что он второй?)

Не знаю, но постоянно тут читаю, как Мерседес работает на Льюиса как на первого, и который по карьере проблем с квалификациями обычно не имел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lasssept сказал:

 

Хему ночью поменяли настройки и вышло не очень

ему этот викенд не зашел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yooogurt сказал:

А Жорж вкурсе что он второй?)

Он как раз Ферзю в Баку это и объяснял (уступи и всё).

Идеальный подносчик снарядов для Хэма. Да-да. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lasssept сказал:

 

Хему ночью поменяли настройки и вышло не очень

Ну, со всеми случается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lonesome сказал:

С чего ты взял? Может он бы уступил Сайнцу,  учитывая то, что тому машина очень хорошо заходит. 

А что, Феррари уже гонки выиграла? В Монце тоже были на 1 и 3 местах. И как, шансы были? 

Так шансы были, а сейчас еще больше стало, только вот паникеров меньше не стало :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лич сказал:

Ну, со всеми случается

 

ну и Рассел явно быстрее здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lasssept сказал:

 

Хему ночью поменяли настройки и вышло не очень

Лучшее - враг хорошего. Но когда нет хорошего, тогда можно и нужно рисковать. Это у Хэмилтона в крови, он уже практиковал такое в прошлых сезонах, когда не боролись за титул.
Завтра будет интересно - получится у Феррари с шинами отработать не хуже соперников, или нет.
Как я уже предположил, наибольшие шансы на победу в гонке у .... Ферстаппена. Он завтра как ошпаренный будет гнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mclaren az сказал:

Если Феррари выйграет ГП наверно весь формульный мир будет счастлив)))

если выиграет не рб, весь формульный мир будет счастлив

7 часов назад, HardMan сказал:

Посмотри на Попова с его итогами пятницы - счастливей человека я не видел!:5b65bdfe17fc9_Ferrari:

Пора принимать ставки - Карлос или Шарль!:smile236:

Расселл

5 часов назад, HardMan сказал:

Да здравствует красный самовоз!

самовозы привозят десятые а не сотые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайнц выиграл поул в первом и третьем секторах, Леклерк вышел вперед во второй половине второго и имел поул до выхода из 17-го, но затем с треском теряет все. Монегаск ошибается и дважды минимально убирает ногу с газа, пытаясь сохранить контроль без потери времени, но оставляет ту десятку, что стоила ему P1. (с) Албано

 

Эх Шарль Шарль, так бы красиво было 1 и 2, прям победку в карман можно было класть, а теперь потеть придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HardMan сказал:

Наконец расчехлили красный самовоз!!!

Как я и говорил!

Дубль у красных быть обязан!

Да ладно блажить, не знаешь как самовозность Макса отмазать. в гонке у Феррари дела обычно хуже чем в квалах + мостик, я бы больше в мерс верил чем в Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

если выиграет не рб, весь формульный мир будет счастлив

нуу.. да верная формулировка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

если выиграет не рб, весь формульный мир будет счастлив

Я так думаю, что если завтра выиграет Тапок - то и в этом случае весь формульный мир будет счастлив. Потому что выиграть с его стартовой позиции на этой трассе почти невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yooogurt сказал:

Сайнц выиграл поул в первом и третьем секторах, Леклерк вышел вперед во второй половине второго и имел поул до выхода из 17-го, но затем с треском теряет все. Монегаск ошибается и дважды минимально убирает ногу с газа, пытаясь сохранить контроль без потери времени, но оставляет ту десятку, что стоила ему P1. (с) Албано

 

Эх Шарль Шарль, так бы красиво было 1 и 2, прям победку в карман можно было класть, а теперь потеть придется.

Если Макса отмажут он вполне может выйграть с 11 места)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HardMan сказал:

Леклер - позорище!!!!!

позорище тут Макс, ладно уступить феррари и мерсу, но слиться новичку АТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Xodus сказал:

Есть мнение что Шарль настроился на гонку, а Сайнс по ходу дистанции  начнет сливать, только это не Монца, тут износ будет ещё сильнее, правда и позади не самовозы и трасса менее обгонная. 

будет решать пит, если конечно стролл не устроит

1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

А где суперкваливаейр Леклерк?

там же где и Хюльк и Хэм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mclaren az сказал:

Если Макса отмажут он вполне может выйграть с 11 места)

 

В прошлом году 8 стартовал и на подиум не заехал, хотя болид был так же быстрейший.

Сингапур это Монако 2.0, даже на таком самовозе как РБ19 (который чет никуда не едет в этот гп) без эксцессов это практически не реально.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

где суперкваливаейр Леклерк?

там же где и Хюльк и Хэм

В дерьме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...