Перейти к контенту
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

 Ferrari представила абсолютную новинку на SF-23 с открытием S-образного воздуховода в понтоне! Воздухозаборник, который переносит поток через борт автомобиля. По словам Джорджио Пиолы, эту идею будет нелегко скопировать, и она может стать интересным активом. Напичкали читами.:LaieA_047:или :smile174:?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

14 minutes ago, Системный Аналитик said:

Антонио Гранато тоже довольно прямо написал, у себя в Твиттере машина быстра

 

 

так прошлая тоже была быстра, а потом начались проблемы с моторами, стратегиями и т.д., пока все ждут, что машина не понравится Гарри, тогда шанс на чемпионство не потерян 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Это все пишут журналисты. Я же просил представителей Феррари, а не сказки журналистов. 

Я имел ввиду именно журналистов. Да они явно получают инфу из команды.

 

Тимо Брает известный британский специалист, в области проектирования и аэродинамики, восхищен аэродинамической проработкой болида и особенно понтонов Феррари. Пишет много хитрых решений сделали в Маранелло. Все это еще и спрятано внутри. Хрен быстро скопируешь! Ну если уж враги хвалят, пора закупаться шампанским. :connie_45: Поздравляю Вас Ферраристы! Похоже дождались самовозку! 

И где-то плачет Маттиа Бинотто, " Я, вам самовоз сделал, а вы меня турнули! Твари не благодарные!!!" :cray:Как уже пишут итальянцы, надеются, что в Феррари Бинното скажут спасибо после Абу-Даби!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lonesome сказал:

Ну, если с другими машинами Феррари, то тогда норм. Если же с другими машинами других команд, то слишком самоуверенно. 

Он просто уже отнес красный чемодан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пару приятных слов: Многие вообще гадают как работают те же сайподы. Как машина собирается купировать эффективно потоки.  Есть версия, что сделали двойной потом на верх, через понтоны. И газовые потокм направляют очень умело. Видно неслабо так заморочились ваши.

Хочется конечно и нормальный РБ посмотреть. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AVI сказал:

так прошлая тоже была быстра, а потом начались проблемы с моторами, стратегиями и т.д., пока все ждут, что машина не понравится Гарри, тогда шанс на чемпионство не потерян 

 

В прошлом году на топ1 нас не ставили, особенно после последнего дня тестов, в скорость Феррари особо не верили, только восхищались надежностью, мол вон как много проехали без отказов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, AVI сказал:

слишком много новых лиц и переполняющих эмоций, что ща мы всех, история покажет кто прав

Давно такого не было, что так уверенно орали что всех натянем от Феррари. Такого не было и в 2017-2918 года. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Системный Аналитик сказал:

Давно такого не было, что так уверенно орали что всех натянем от Феррари. Такого не было и в 2017-2918 года. 

 

"Всех натянем" меньшинство все таки говорит, но заметна уверенность, и никакого страха не наблюдается как перед прошлым сезоном когда понимали про надежность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Системный Аналитик сказал:

Я имел ввиду именно журналистов. Да они явно получают инфу из команды.

Серьезно? А если я напишу, что мне один сотрудник команды сказал по секрету что у Феррари супер быстрая машина, ты тоже мне поверишь? 

12 минут назад, Системный Аналитик сказал:

Тимо Брает известный британский специалист, в области проектирования и аэродинамики, восхищен аэродинамической проработкой болида и особенно понтонов Феррари. Пишет много хитрых решений сделали в Маранелло. Все это еще и спрятано внутри. Хрен быстро скопируешь! Ну если уж враги хвалят, пора закупаться шампанским. :connie_45: Поздравляю Вас Ферраристы! Похоже дождались самовозку! 

Бабушки у подъезда тоже много чего говорят. 

12 минут назад, Системный Аналитик сказал:

И где-то плачет Маттиа Бинотто, " Я, вам самовоз сделал, а вы меня турнули! Твари не благодарные!!!" :cray:Как уже пишут итальянцы, надеются, что в Феррари Бинното скажут спасибо после Абу-Даби!

Может итальянцам сначала подождать с выводами? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lonesome сказал:

Серьезно? А если я напишу, что мне один сотрудник команды сказал по секрету что у Феррари супер быстрая машина, ты тоже мне поверишь? 

Винья х... врать не будет.

Цитата

Бабушки у подъезда тоже много чего говорят. 

Тимоха на моей памяти никогда так восторженно не хвалил Феррари. Обычно только критиковал. Человек реально профи, как минимум его мнение интересно.

 

11 минут назад, Lonesome сказал:

Может итальянцам сначала подождать с выводами? 

Может они что-то уже знают? Давай честно, как давно вот тако

Как давно такой позитив был? Не помню от ваших...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Системный Аналитик сказал:

 

Винья мог сказать исключительно в контексте машин Феррари, ибо он не знает, насколько быстрыми окажутся РБР и Мерседес. 

3 минуты назад, Системный Аналитик сказал:

Тимоха на моей памяти никогда так восторженно не хвалил Феррари. Обычно только критиковал. Человек реально профи, как минимум его мнение интересно.

А потом еще более восторженно будет хвалить РБР и Мерседес. Вся эта аналитика по снимкам не стоит особого внимания. Гонки все покажут. 

3 минуты назад, Системный Аналитик сказал:

Может они что-то уже знают? Давай честно, как давно вот тако

Как давно такой позитив был? Не помню от ваших...

В 2019 году  после тестов был позитив. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Команда Формулы-1 «Мерседес» подписала многолетнее соглашение с американской транснациональной компанией по разработке и исследованию беспроводных средств связи Qualcomm Technologies. Об этом информирует пресс-служба немецкого гоночного коллектива. Отмечается, что стратегическое сотрудничество позволит использовать возможности платформы Snapdragon на благо «Мерседеса» и его глобальной базы поклонников. Напомним, ранее компания Qualcomm сотрудничала с «Феррари». В начале января этого года стало известно, что обе стороны решили прекратить кооперацию. Сообщалось, что Qualcomm не понравилось, что для дорожных автомобилей «Скудерия» выбрала другого партнёра, который к тому же является конкурентом американской компании. По слухам, по контракту с «Феррари» Qualcomm ежегодно выплачивал $ 25 млн.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Lonesome сказал:

Винья мог сказать исключительно в контексте машин Феррари, ибо он не знает, насколько быстрыми окажутся РБР и Мерседес. 

А потом еще более восторженно будет хвалить РБР и Мерседес. Вся эта аналитика по снимкам не стоит особого внимания. Гонки все покажут. 

В 2019 году  после тестов был позитив. 

Мир формулы маленький. Может есть свои источники информации. В 19-м так не орали. Тут реально очень много позитивного. Гонки покажут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналитика по сф-23 от бывшего аэродинамика мерседеса

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Didi сказал:

Чарли говорит, что о продлении пока нет смысла говорить

 

Тем временем Лео:

«Леклер  это не Дзаньоло, бывший романист, и я ему доверяю, но в Ф1 контракты продлеваются заблаговременно. У Карлетто он истекает в конце 2024 года. Потом не говорите, что я вам не говорил. Остерегайтесь волка (Тото Вольф)»

_______

 

Антонини

«Машина изменится, и прежде всего изменится команда, потому что Ferrari должна любой ценой улучшить коммуникацию между пит-уолл и питлейном, то есть между инженерами и механиками. Это очень деликатная роль, которая в последние годы была поручена нескольким техникам, иногда без специального опыта, что приводит к парадоксам: забыванию обратного отсчета за несколько минут до старта GP (!) или "дублированию" с пульта дистанционного управления ответственного лица на трассе, предлагающего ходы, которые необходимо сделать. Некоторые ходы уже были сделаны, даже если не были объявлены. Если мне будет позволено высказать свое суждение, я считаю, что приход ТП, который пришел "снизу", из команды клиентов, может помочь Ferrari избавиться от многих бесполезных наследий прошлой культуры, многих "так всегда делалось", в пользу более простого ипрактичного управления. И это хорошо»

Чёт, видимо много мы ещё не знаем бардака, который был..

Подборочка от Didi.
Интерес к Шарлю со стороны Мерса придумали фанаты Шарля, что об этом даже Туррини уже пишет.

Ну и бардак имени Бина, и почему нам с ним не светило чемпионство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maranellogp сказал:

Подборочка от Didi.
Интерес к Шарлю со стороны Мерса придумали фанаты Шарля, что об этом даже Туррини уже пишет.

Ну и бардак имени Бина, и почему нам с ним не светило чемпионство

Много работы будет у Вассера, очень много. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съемочный день во Фьорано откатали

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на кого Qualcomm променяли то? На Samsung/Harmann?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Vt12 сказал:

Так на кого Qualcomm променяли то? На Samsung/Harmann?

Реклама Harmann auto  на болиде есть, но вообще эта новость прошлогодняя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

Много работы будет у Вассера, очень много. 

мы три года наблюдали, какой бардак творился в Альфе)

а Туррини пишет, что Вассёр напоминает ему Жана Габена. типа поначалу его никто не знал и играл он в фильмах, которые не имели успеха в прокате и все думали, что карьера его уже закончена, хотя один фильм даже получил премию Оскар, пока однажды не снялся у  режиссёра Жака Беккера в фильме "Не тронь добычу":floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Даниэль сказал:

мы три года наблюдали, какой бардак творился в Альфе)

Бардак, это из команды с непонятными перспективными, вывел коллектив вперед АМ? Плохой, плохой Фрэд.

А в 20 году, когда случился бан СУ, коллектив иногда смотрелся не сильно хуже Феррари, с её ресурсами и сеньором Бином. 
У Кимофилов там и финна сливали в пользу Джови.

 

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Леклера в Альфе всё нормально было и Маркус не жаловался, амбиции надо было поубивать и работать, а не губу раскатывать и ждать болид топ команды 

так что ваши чаяния обиженных болельщиков не особенно сходятся с реальностью. Фред оставил Альфу с П6 в КК, где шаг между 6 и 7, не 8 миллионов, а 15.

Впрочем, ясно, что мысль о, потенциально, успешной Феррари внушает вам ужас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Didi сказал:

Впрочем, ясно, что мысль о, потенциально, успешной Феррари внушает вам ужас. 

Больше всего ужас многим внушает мысль о реально (а не потенциально) успешном Леклере. А как иначе? Столько раз было сказано "ошибается", "не тянет" и т.д., что когда Шарль вытянет, в пору будет, как в одной старой рекламе, свои шляпы съесть. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sergey_S сказал:

Больше всего ужас многим внушает мысль о реально (а не потенциально) успешном Леклере. А как иначе? Столько раз было сказано "ошибается", "не тянет" и т.д., что когда Шарль вытянет, в пору будет, как в одной старой рекламе, свои шляпы съесть. ))

Так и есть, да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...