Перейти к контенту
Parab0lica

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

10 минут назад, AlexBloody сказал:

Какая боль, какая боль! Леклер Феттель 2-0

(Псевда)болельщик команды о сезонах 2019, 2020. Занавес :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ЕВГА сказал:

оценчное суждение

Оно было бы оценочным, если бы не имело фактического сравнения выступлений в одной команде. Как собственно Кими объективно не дотягивал до уровня Феттеля, в годы их совместных выступлений, за исключение разве что 2016 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, enisei сказал:

(Псевда)болельщик команды о сезонах 2019, 2020. Занавес :D

Пилотофилы немцефилы судят о том как правильно болеть за команду!!! Не переживай, появиться нужный флажок,  поболеешь.

P.S. А то реально, смешно смотреть как пытаешься яду прыснуть, но яда как у ужика.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maranellogp сказал:

Так что нет, даже между чемпионами мира, разница в классе колоссальная,

осталось объяснить себе как такой классный пилот не смог выиграть титул с Феррари, а посредственный гонщик - смог)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Maranellogp сказал:

Оно было бы оценочным, если бы не имело фактического сравнения выступлений в одной команде. Как собственно Кими объективно не дотягивал до уровня Феттеля, в годы их совместных выступлений, за исключение разве что 2016 года.

Человек выступал с 2001 года с перерывом. А у тебя всё один уровень. Годами и десятилетиями. Ни вверх, ни вниз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Даниэль сказал:

а посредственный гонщик - смог

Это же очевидно - просто повезло! :D
Правда совершенно не объясняет того факта почему уже 15 сезонов подряд никому другому больше так не везет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, enisei сказал:

(Псевда)болельщик команды о сезонах 2019, 2020. Занавес :D

Леклер ценный актив красных, как когда то Шумахер. Если ты этого не понимаешь, то флаг тебе в руки. И не тебе судить кому как болеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AlexBloody сказал:

Леклер ценный актив красных, как когда то Шумахер. Если ты этого не понимаешь, то флаг тебе в руки. И не тебе судить кому как болеть.

Вот так и выкрутили руки Элканну :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завели старую пластинку :floxy:

Ничего не меняется.

Сначала обиженные кимофилы, потом себофилы.

Когда нибудь и время ультрас от шарлефилов придет. Будут хэйтить новую приму феррари.

Изменено пользователем astor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, enisei сказал:

Человек выступал с 2001 года с перерывом. А у тебя всё один уровень. Годами и десятилетиями. Ни вверх, ни вниз.

Меня лично волнует, уровень его выступлений за Феррари. Так уж получилось, что уровень его выступлений, был куда ниже, других двух чемпионов выступавших с ним за Скудерию, на одной и той же технике. А речь зашла за Алонсо, так как Даниэль сама его упомянула, я же лишь для наглядность привел пример, как уровень двух чемпионов мира может существенно различаться, ничего более. Не говоря даже о других пилотах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, astor сказал:

Завели старую пластинку :floxy:

Это ты сейчас, как похвалили чемпиона красных? Поддержки коллегу, добавь теплых слов :smile:

5 минут назад, astor сказал:

Ничего не меняется.

Сначала обиженные кимофилы, потом себофилы.

Конечно, только так. Самое простое.

Шарль ведь не может сам ошибаться (сливаются только другие), всегда на пике формы (но отчего-то состоялся сезон 2021) и т.д. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Даниэль сказал:

осталось объяснить себе как такой классный пилот не смог выиграть титул с Феррари, а посредственный гонщик - смог)

А почему Сенна, Прост, Лауда титул за Макларен осилили, а вот Баттон, Алонсо, Кими так и не смогли. По моему ответ очевиден, состояние команды тоже играет роль в этом уравнении. В 2007 году, уровень команды позволял брать титул с пилотами уровня Кими и Массы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Maranellogp сказал:

Меня лично волнует, уровень его выступлений за Феррари. Так уж получилось, что уровень его выступлений, был куда ниже, других двух чемпионов выступавших с ним за Скудерию, на одной и той же технике. А речь зашла за Алонсо, так как Даниэль сама его упомянула, я же лишь для наглядность привел пример, как уровень двух чемпионов мира может существенно различаться, ничего более. Не говоря даже о других пилотах.

Т.е всё равно ты берешь какой-то кусок выступлений и протягиваешь этот уровень на всю карьеру.

+20 лет , - 20 лет. Странно, что тогда не высадили Леклера вместе с Сайнсом после 2021 года.

"Карлос – очень хороший гонщик. И он покинул Red Bull не из-за своих результатов. В любом случае, он показал, что Леклер не настолько уникальный гонщик, как многие думали" (с) Хельмут Марко по итогам сезона 2021

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, astor сказал:

Сначала обиженные кимофилы, потом себофилы.

Когда нибудь и время ультрас от шарлефилов придет.

если убрать слово обиженные, то все встанет на свои места. когда человек болеет за пилота, он пытается разобраться во всех проблемах своего кумира. как правило, это люди более осведомленные)

12 минут назад, Maranellogp сказал:

По моему ответ очевиден, состояние команды тоже играет роль в этом уравнении.

вот это и пытался вам донести товарищ AVB, когда писал о пятнадцать гонщиках))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, enisei сказал:

Т.е всё равно ты берешь какой-то кусок выступлений и протягиваешь этот уровень на всю карьеру.

+20 лет , - 20 лет. Странно, что тогда не высадили Леклера вместе с Сайнсом после 2021 года.

Ответ очевиден, Леклер лучше Сайнса, если не смотреть только на итоговую табличку.
Я беру кусок их совместных выступлений за Феррари, всё логично. А не те что удобны болелам Кими и не + - 20 лет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, yooogurt said:

с запретного сайта:

Боссы Ф1 нацелились убрать Бин Сулайема и уже нашли ему замену.

Как стало известно немецкой телекомпании Sport1, в Liberty решили запустить процесс смены главы FIA – и уже нашли кандидата ему на замену. Это бывший руководитель команд BAR и Benetton Дэвид Ричардс.

почему?

Во-первых, чиновник сделал довольно неудачные комментарии по поводу потенциальных переговоров о продаже Ф1 за $20 млрд, чем всерьез разозлил промоутеров чемпионата из Liberty Media.

Во-вторых, он настроил против себя британских парламентариев, проигнорировав их письмо.

В-третьих, репортеры нашли в старой версии личного сайта Мохаммеда одно их его прежних интервью от 2001 года, где президент говорит о неспособности женщин решать задачи на одном уровне с мужчинами – это не могло не вызвать нового скандала, несмотря на уверения федерации, что сейчас Сулайем смотрит на вещи совершенно иначе.

 

чета британцы видать с малого начали, просто "о женщинах", вот если б выяснилось, что кого-то из ЛГБТ+ он на работу не взял или там.....мммм...афроамерикаца словом на букву "н" назвал бы - вот это скандал....но видимо пока зашли с не с козырей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Даниэль сказал:

вот это и пытался вам донести товарищ AVB, когда писал о пятнадцать гонщиках))))

AVB мне не товарищ, я за клоунов не болею. И писал он не об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, astor сказал:

Завели старую пластинку :floxy:

Ничего не меняется.

 

Наслаждайся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Maranellogp сказал:

Я беру кусок их совместных выступлений за Феррари, всё логично.

все логично, если тупо смотреть в таблицу, что ты и делаешь, но с Сайнсом и Леклером это не прокатывает)))))

Цитата

Ответ очевиден, Леклер лучше Сайнса, если не смотреть только на итоговую табличку

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть надо туда, куда надо смотреть, а кудо смотреть не надо - смотреть не надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шантарам сказал:

Смотреть надо туда, куда надо смотреть, а кудо смотреть не надо - смотреть не надо!

 

2fd8er.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шантарам сказал:

А, да?

Спасибо

Обращайся, если что)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Maranellogp сказал:

Ответ очевиден, Леклер лучше Сайнса, если не смотреть только на итоговую табличку.

:D Но Леклер сделал выводы в правильном ключе. Хотя и этого оказалось мало, что и аукнулось в 2022, поскольку и другие посмотрели в табличку.

https://www.f1news.ru/interview/leclerc/164923.shtml

Вопрос: В этом сезоне вы на шаг впереди напарника Карлоса Сайнса. С чем это связано?
Шарль Леклер: Я изменил подход к работе и к дисциплине дома. В 2021-м, когда я приезжал домой, то делал тысячу всяких дел. Это привело к тому, что во второй половине сезона я чувствовал себя уставшим. Усталость влияла на мои выступления.

Кроме того, машина 2022 года мне лучше подходит. Мы отлично провели зимние тесты, на которых многое опробовали, уделив большое внимание тому, как я могу пилотировать. Это помогло начать сезон на высоком уровне, и я мог сосредоточиться на мелочах.

17 минут назад, Maranellogp сказал:

Я беру кусок их совместных выступлений за Феррари, всё логично. А не те что удобны болелам Кими и не + - 20 лет!!!

Как это? Ты говоришь про уровни, хотя кусок совместных выступлений может показать только то, что в конкретный момент один пилот оказался сильнее другого. Киман добирался до борьбы за титул неоднократно, проигрывал, выигрывал чемпионат. Как и Алонсо.  Ах да, Фернандо умел рекламировать свои выступления :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шантарам сказал:

Смотреть надо туда, куда надо смотреть, а кудо смотреть не надо - смотреть не надо!

:floxy: 

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, astor сказал:

Завели старую пластинку :floxy:

Ничего не меняется.

Сначала обиженные кимофилы, потом себофилы.

Когда нибудь и время ультрас от шарлефилов придет. Будут хэйтить новую приму феррари.

А разве оно не пришло? Вся тема истоптана влюблёнными в монегаска мужиками :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...